Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Ужасы нашего городка...  (Прочитано 350587 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #220 : 29 Январь 2011, 19:08:55 »
Вот еще про чиновников http://news.auto.ru/news/7787.html
ох уж эти блатные! уроды! остальных и за людей не считают!!!!!! aq

Оффлайн Милая12

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2836
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #221 : 29 Январь 2011, 19:28:31 »
Ох, тоже решила сюда написать. Своё страшное воспоминание. Мы, когда в конце октября собаку забирали из питомника в Дзержинске. Ехали назад по московской трассе. Так вот еду я не больше 70км в час, т.к собаку укачивало. Темно, мы поздно собаку забирали, после 10 вечера. Тут по левой полосе обгоняет меня джип и чуть выезжает вперед и сразу сшибает человека. Пьяный просто перебегал дорогу в неположенном месте, никакого населенного пункта, никакого пешеходного перехода. Джип его сбил насмерть. Ужасное зрелище было. Меня трясло очень, я долго отходила. За рулем надо быть очень внимательными. Жутко это все очень, конечно.((((((((((((((((((

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #222 : 29 Январь 2011, 19:53:43 »
ох уж эти блатные! уроды! остальных и за людей не считают!!!!!! aq
+1000000

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #223 : 29 Январь 2011, 19:56:28 »
Козлы!

Оффлайн Kafeta

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1615
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #224 : 30 Январь 2011, 22:49:00 »
Я уже тут где-то рассказывала про куски тела на дороге....
Короче воспоминания до сих пор дают о себе знать. Бывает и кошмары снятся...
Так что не дай бог такое кому увидеть!

Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #225 : 31 Январь 2011, 00:11:33 »
 ak Как я боюсь машин... Ведь самое обидное умереть только из за того, что какой то урод хотел погонять или ехал пьяным... ak Так все это грустно...


Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #226 : 31 Январь 2011, 00:12:11 »
И зачем я вообще на права училась?! Валяются теперь...


Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #227 : 04 Февраль 2011, 21:55:53 »
Блин, сейчас смотрела новости,  там про пожар рассказывали в котором 4 ребенка и парализованная бабушка сгорели... Младшему ребенку был один месяц, старшему 6 лет...  ak Мама в это время была в магазине, в новостях сказали что подвипившая была... Так жалко...  ak Да, еще сказали что за год до этого ее пытались лишить родительских прав, но она в суде их отстояла...


Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #228 : 04 Февраль 2011, 21:57:41 »
Блин, сейчас смотрела новости,  там про пожар рассказывали в котором 4 ребенка и парализованная бабушка сгорели... Младшему ребенку был один месяц, старшему 6 лет...  ak Мама в это время была в магазине, в новостях сказали что подвипившая была... Так жалко...  ak Да, еще сказали что за год до этого ее пытались лишить родительских прав, но она в суде их отстояла...
Вообще не могу такие вещи смотреть((( Детей больше всех жалко!

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #229 : 04 Февраль 2011, 21:59:40 »
Блин, сейчас смотрела новости,  там про пожар рассказывали в котором 4 ребенка и парализованная бабушка сгорели... Младшему ребенку был один месяц, старшему 6 лет...  ak Мама в это время была в магазине, в новостях сказали что подвипившая была... Так жалко...  ak Да, еще сказали что за год до этого ее пытались лишить родительских прав, но она в суде их отстояла...
я смотрела этот репортаж, но там говорилось, что родители БЫЛИ ЛИШЕНЫ род.прав. В дет.доме разрешили взять детей на выходные. Взяли, блин(((



Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #230 : 04 Февраль 2011, 22:03:42 »
я смотрела этот репортаж, но там говорилось, что родители БЫЛИ ЛИШЕНЫ род.прав. В дет.доме разрешили взять детей на выходные. Взяли, блин(((
А ты по какому каналу смотрела? Просто я вроде все как слышала рассказала...


Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #231 : 04 Февраль 2011, 22:04:19 »
не были лишены.

Счастливая, ты перепутала.
там вообще все сложно было.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #232 : 04 Февраль 2011, 22:13:21 »
не были лишены.

Счастливая, ты перепутала.
там вообще все сложно было.
ну тогда это не я перепутала, а те, кто по ТВ репортаж делали. Написала то, что слышала. Смотрела по Рен ТВ, в седьмом часу вечера (или в 7)

Облако, это ведь в Нижегородской обл.? я про этот репортаж имею ввиду? там еще говоили, что родители ушли в магазин, а дома еще остался дядя, который вышел из дома за несколько минут до пожара (показывали пьяницу-дядю), и как итог подвели-скорее всего это его не затушенная сигарета. Репортаж смотрела внимательно.



Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #233 : 04 Февраль 2011, 22:19:07 »
ну тогда это не я перепутала, а те, кто по ТВ репортаж делали. Написала то, что слышала. Смотрела по Рен ТВ, в седьмом часу вечера (или в 7)

А я по волге смотрела, везде разная информация прям... (((


Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #234 : 04 Февраль 2011, 22:23:12 »
Да, Нижегородская. Поселок Юганец Володарский район.
Там уже версий-слухов много.
 Я могу сказать официальную инфу
 Семья, она стояла в органах опеки на учете. мать лет 10 назад приехавшая из Таджикистана, родила тут трех детей. Погодки : 3, 2  года и месяц.  В мае прошлого года опека изъяла детей поместили их в больницу - к матери были претензии по поводу еды, и одно из главны - она до сих пор не оформила им документы.
 официально - потому что сама без гражданства была - то есть за 10 лет она его себе не оформила.
Опека временно изъяла детей - на тот момент их было двое еще (май 2010 года). Потом бы суд, где опека ставила вопрос о лишении родительских прав. Но суд встал на сторону матери.

 на момент пожара в доме было пятеро - полупарализованая бабка 39 года рождения и четверо детей 6. 3, 2 года и месяц. Все погибли.
 где были родители (кстати ее сожитель всем им отец)  неизвестно. Со слов соседей семья бухающая, в это день с 8 утра уже употребили.
 Пожар кстати был в 12.41 - это сообщение о пожаре поступило. Пожарные долетели за 9 минут (при нормативе 20 минут). Но было поздно.
 Почему детей оставили вместе с полупарализованной прабабушкой - вопрос, на который нет ответа.

Вероятной причиной пожарные называют либо летскую шалость - старший бабловался с огнем, либо неосторожность при обращении -  покурили взрослые, бычок тлел и дотлелся...
 печально. я не помню в Нижегородской области пожаров, где бы разом погибли четверо детишек...

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #235 : 04 Февраль 2011, 22:23:32 »
А я по волге смотрела, везде разная информация прям... (((
ну, вон Облако говорит, что там все сложно, так что, может те, кто делают репортаж говорят по типу сарафанного радио.



Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #236 : 04 Февраль 2011, 22:56:26 »
У меня подруга работала в службе, кот. проверяет неблагополучные семьи, лишает род. прав. Короче по квартирам хоодит. Не плохую зарплату получала, но ушла, т.к. сил нет смотреть на детей, привязанных к кроваткам за руки и ноги; грудничков замершит в хибаре без окон и дверей; загнивающих уже детей... Она мне как порасказывала, почему с работы ушла я неделю не спала ((
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Brilliant

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7498
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #237 : 04 Февраль 2011, 23:29:26 »
После такой работы самой приют для детишек сделать захочется

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #238 : 04 Февраль 2011, 23:38:36 »
в любом приюте лучше, чем таких семьях. А лишить род. прав не просто... Мы не сталкиваемся с этим, пылинки сдувам, а оказывается вот как бывает...
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн chelsy

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3327
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #239 : 17 Март 2011, 11:55:59 »
написали что во вчерашней аварии 3 женщины погибли.....нет слов просто - такой ужас.
"погибли 29-летняя водитель, 31-летняя и 57-летняя пассажирки Chevrolet."

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/volgaregion/52/5522743/