Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Ужасы нашего городка...  (Прочитано 350825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

котЭ

  • Гость
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #740 : 26 Октябрь 2011, 11:54:12 »
как это называется, что-то вроде глубокой послеродовой депрессии что ли...

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #741 : 26 Октябрь 2011, 11:57:18 »
это не послеродовая депрессия, это сектантство. На другом форуме читала, что она была членом секты, которая пропагандирует якобы освобождение души только в мире ином, что жизнь на земле - это сущий ад и т.д.


Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #742 : 26 Октябрь 2011, 12:07:23 »
Таких людей надо вообще изолировать

Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #743 : 26 Октябрь 2011, 13:53:55 »
мне походу вообще в эту тему луччи не заходить - я впечатлительная, а тут такие ужасы


Оффлайн chelsy

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3327
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #744 : 26 Октябрь 2011, 14:24:20 »
мне походу вообще в эту тему луччи не заходить - я впечатлительная, а тут такие ужасы
так специально тему такую создали, чтоб впечатлительные сторонились ее))

котЭ

  • Гость
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #745 : 26 Октябрь 2011, 14:28:30 »
почитала про эту девушку. Действительно очень странная была, говорят к психотерапевту ходила.
Наткнулась на ее посты на одном форуме, оказывается она после кс рожала ребенка в домашних условиях сама  :zvezdocki:

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #746 : 26 Октябрь 2011, 14:29:27 »
Блин, дура, хоть бы одна прыгала, ребенка пожалела(

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #747 : 26 Октябрь 2011, 14:33:19 »
почитала про эту девушку. Действительно очень странная была, говорят к психотерапевту ходила.
Наткнулась на ее посты на одном форуме, оказывается она после кс рожала ребенка в домашних условиях сама  :zvezdocki:
кстати вот на днях в москве опять ребёнок умер во время домашних родов http://www.medicinform.net/news/news23903.htm

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #748 : 26 Октябрь 2011, 20:05:32 »
Блин че лезть в эти секты. Один фиг ничего хорошего от этого не получается. О других бы думали лучше, о детях своих и близких. А то мне плохо, я в депрессии - дай схожу где пожалеют потом с моста или балкона вниз сигану..... Психи....  Есть у меня 2 знакомых, которых в секты затянуло. Не люди они уже. Улыбаются, милые такие, а глаза пустые, своего "Я" уже не имеют, все отдали на "благо" секты.

Оффлайн Иленка

  • Рукодельница форума 2012
  • Выкуп
  • *****
  • Сообщений: 1231
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #749 : 26 Октябрь 2011, 20:16:19 »
Блин, как меня задолбали эти "Свидетели Иеговы"!!!! На улице с коляской спокойно пройти нельзя, каждые 5 минут пристают с вопросом "А вам трудно воспитывать детей?" Бесит!!



котЭ

  • Гость
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #750 : 26 Октябрь 2011, 20:21:28 »
у меня бывшая лучшая подруга попала в секту, живет с "главой секты", детей ему рожает и ходит книжки по улицам да по вокзалам продает... И самое главное, считает, что она правильно живет и ничего менять не собирается.

Оффлайн Ольга Яковлева

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9574
  • Мы вдвоем. Мы с тобой вдвоем всё переживем.
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #751 : 26 Октябрь 2011, 20:22:45 »
Мне они в день учителя сказали,  когда я мимо проходила с коляской: ой, а вы учительница!  А как вашего мальчика зовут?

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #752 : 26 Октябрь 2011, 20:25:08 »
Наткнулась на ее посты на одном форуме, оказывается она после кс рожала ребенка в домашних условиях сама  :zvezdocki:
гм... это уже о многом говорит...


Оффлайн Olivka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 471
  • Оля
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #753 : 26 Октябрь 2011, 20:39:47 »
почитала про эту девушку. Действительно очень странная была, говорят к психотерапевту ходила.
Наткнулась на ее посты на одном форуме, оказывается она после кс рожала ребенка в домашних условиях сама  :zvezdocki:
Где прочитала?

котЭ

  • Гость
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #754 : 26 Октябрь 2011, 20:43:27 »
Где прочитала?
на форуме на другом

Оффлайн Тигра-мур

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5467
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #755 : 26 Октябрь 2011, 22:34:53 »
Блин, как меня задолбали эти "Свидетели Иеговы"!!!! На улице с коляской спокойно пройти нельзя, каждые 5 минут пристают с вопросом "А вам трудно воспитывать детей?" Бесит!!
О, это точно. Я уже им вы лицо говорю что-нибудь вроде "общения с сектантами избегаю". Бесят тоже.
Их контора недалеко от нашего дома

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #756 : 27 Октябрь 2011, 00:01:55 »
эта девушка была зарегина на ннмама,читала там про нее...
так поняла,что ни фига не секта,ну странная она была(каждый со своими тараканами сейчас), у нее вроде как с мужем проблемы были(со слов девушек того форума,гулял),с виду хорошая положительная семья....
не подумайте, я её не оправдываю....если уж сама решила.что жить надоело,то ребенка то,который только жить начинает,зачем за собой тащить....

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #757 : 27 Октябрь 2011, 00:25:26 »
Наткнулась на ее посты на одном форуме, оказывается она после кс рожала ребенка в домашних условиях сама  :zvezdocki:
Алён,там с ней была акушерка, которая роды на дому принимает)
и в случае чего от Молодежки до 7-го роддома 7 минут езды,они знали телефон платной скорой,которые на такие вызовы выезжали.не на столько все безнадежно было в домашних родах у нее...

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #758 : 27 Октябрь 2011, 00:33:05 »
гм... это уже о многом говорит...
То, что дома рожать собралась или рожала, я еще в чем-то могу понять. Надавили, напугали страхами всякими про роддома и тп. Сколько мамачек мрет от того, что врачи проворонили, сколько детишек инвалидами делают....  И ведь правда такое бывает и нередко. Знаю много случаев подобных, что волосы на всем теле дыбом встают даже самой страшно. Вот один из примеров. Где-то в начале 2000-х годов у нас в одном из роддомов смертность была большая у новорожденных. У меня там в это время лежала родственница на сохранении и довольно долго там лежала. Как оказалось - мамочке говорили что лялька умерла, а ее отдавали другим людям. Не каждые родители в горе требовали разбирательств (было что мамка одна умом тронулась и категорически врачи лечащие настаивали не поднимать при ней эту тему). Правда у одной муж шуметь начал и быстро ребенок их нашелся - сказали что просто бирку перепутали и не туда положили. Кстати, у моей родственницы тогда тоже с ребенком беда случилась. А самое загадочное - сказали что умер во время родов, хотя она точно помнит что живой был когда его унесли, и тело так и не привезли в паталогоанатомичку (хотя были обязаны). Просто пропал и все. У нее после этого тоже с головой беда была, думали к психиатру придется обращаться но хвала богам, отошла. Поэтому мне тоже страшновато и как подумаю об этом и вспомню все эти хождения каждодневные где мамочки испуганные, поиски тельца, которое на вскрытие не привезли - прям вообще в панику впадаю, даже не смотря на то, что все это было очень давно.
Но с другой стороны, дома тоже опасно...  вот и не знаешь как поступить.

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #759 : 27 Октябрь 2011, 01:20:14 »
как девушка выше по ссылке, угробила одного ребёнка... где мозги их были, когда они решили двойню дома рожать? у меня вот от этого волосы дыбом встают
« Последнее редактирование: 27 Октябрь 2011, 01:23:21 от June »