Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Ужасы нашего городка...  (Прочитано 350547 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джейн Смит

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1188
  • Вместе и навсегда!!!
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #80 : 14 Июль 2010, 14:32:12 »
нет на следующий. они на природу на ЗКПД ездили второй день отмечать. Жених пошел обратно пешком вот и выжил. Подружка сказала, что если бы я её не уговорила со мной болеющей погулять она бы там в этой машине 8-ой оказалась бы.

Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #81 : 14 Июль 2010, 14:36:11 »
Не факт что оказалась. Вообще все решают секунды. Возможно если бы она поехала то все бы обернулось по другому совершенно. Даже мне кажется что не возможно , а точно все бы было совершенно по другому.

Оффлайн Джейн Смит

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1188
  • Вместе и навсегда!!!
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #82 : 14 Июль 2010, 14:41:50 »
Звонили в этот день и невесте и свидетельнице (имена не буду называть) никто не отвечал, думали классно гуляют, на след. день невесте надо было на работу, ну и я туда притопала фотки посмотреть. Смотрю подруга вся зарёванная и народу много подумала сначала начальство зачто нито довело или без отпуска оставили, поинтересовалась, что ревём... А она мне как рассказала про это я чуть с ума не сошла. Думала так не бывает. Детишек и родителей очень жалко. Невеста была единственной дочерью в семье, дочке тогда было 6. Ей долго не рассказывали, а потом она сама говорит вы думаете я не понимаю, что мама умерла и теперь на небе живёт.
Ващё жесть...

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #83 : 14 Июль 2010, 14:44:21 »
ну я вот всё думаю,прям в голове не укладвает..это что ж такого могло произойти, что бы 6 человек в одной машине и наглухо..это с какой скоростью надо было ехать..иль под фуру какую залететь? а водитель точно был трезв? второй день свадьбы всё таки...да что уж сейчас разбираться..людей не вернёшь(((( жалко(( и родствеников погибших очень жалко(((

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #84 : 14 Июль 2010, 14:49:45 »
какой ужас (((

Оффлайн Serra

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 676
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #85 : 14 Июль 2010, 14:50:24 »
Боже, так страшно...... Родителей и деток жалко....... Все таки жизнь не справедлива, даже насладиться друг другом не успели


Оффлайн Джейн Смит

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1188
  • Вместе и навсегда!!!
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #86 : 14 Июль 2010, 15:01:36 »
а водитель точно был трезв? второй день свадьбы всё таки...да что уж сейчас разбираться..людей не вернёшь(((( жалко(( и родствеников погибших очень жалко(((
Трезв точно экспертизу делали. А народ у нас такой злой пока мы ехали с подругой на похороны в автобусе все это яро обсуждали что в стельку был и руля не видел, как будто там были. Зацепило автобус и дерево. Очевидцы говорили, что вроде кто то пытался перед ними дорогу перебежать, по моему дети щас уже плохо помню, и они, чтобы не сбить...

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #87 : 14 Июль 2010, 15:04:04 »
ну я вот всё думаю,прям в голове не укладвает..это что ж такого могло произойти, что бы 6 человек в одной машине и наглухо..это с какой скоростью надо было ехать..иль под фуру какую залететь? а водитель точно был трезв? второй день свадьбы всё таки...да что уж сейчас разбираться..людей не вернёшь(((( жалко(( и родствеников погибших очень жалко(((

+1 тоже не понимаю, как так.

Танюшка, сочувствую тебе. у меня когда одноклассник погиб, я неделю шок переживала. так это страшно, когда уже твои сверстники умирают. в голове не укладывается.

Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #88 : 14 Июль 2010, 15:11:33 »
. так это страшно, когда уже твои сверстники умирают. в голове не укладывается.
+1 дауж... недай бог.... ужасно это все((((

Оффлайн Джейн Смит

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1188
  • Вместе и навсегда!!!
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #89 : 14 Июль 2010, 15:16:28 »
Да уж, мы все после бесбашенной юности входим в сознательную молодость, создаём семьи, рожаем детей, а у кого то фсё... А они ещё очень нужны и могли бы ещё столько сделать...

Оффлайн chelsy

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3327
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #90 : 14 Июль 2010, 15:18:46 »
ужас какой....я тоже помню эту трагедею.
Я тут недавно наткнулась в контакте на группу одну, ну в общем в ней об ушедших рассказывали(я понимаю что не надо было, сама не понимаю зачем зашла туда...) там в основном про молодежь писали, так вот поглощающее большинство - это автокатастрофы(((( так страшно(((

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #91 : 14 Июль 2010, 15:22:51 »
Мы как то группой гуляли, праздновали окончание сессии, 7.07.07, а в этот деньу девчонки из нашей группы брат разбился ((((
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Джейн Смит

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1188
  • Вместе и навсегда!!!
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #92 : 14 Июль 2010, 15:25:05 »
наверное не в таких подробностях. Меня весь второй день моей свадьбы трясло. и щас иногда вспоминаешь мурашки по коже. Девчонки с работы про дочку невесты не забывают, с праздниками поздравляют, она у неё 1 класс закончила...

Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #93 : 14 Июль 2010, 15:30:08 »
да сейчас много автокатастроф(((((( в том году мальчик знакомый(дебил, уж простите другим словом назвать не могу)  попал в автокатасрофу..... он вообще постоянно гонял по городу, постоянно бил свою тачку и тут.....  вылетел на встречку и лоб в лоб.... сам остался жив, не силно пострадал..... а в той машине труп мужчины 40 лет, кормильца семьи....я была в шоке.... вот из за таких идиотов часто страдают неповинные люди!

Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #94 : 14 Июль 2010, 15:33:53 »
Автомобиль самое опасное средство передвижения. Самое безопасное это самолет.

Оффлайн Джейн Смит

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1188
  • Вместе и навсегда!!!
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #95 : 14 Июль 2010, 15:43:30 »
да ладно, самолёты падают в последнее время чё то с большой частотой.

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #96 : 14 Июль 2010, 15:45:24 »
ТанЮшка, а что да ладно? если сравнить сколько в год народа гибнет в автоавариях и в авиакатастрофах, то смертей на дорогах во много много раз больше...всё верно, по статистике - самолёт самый безопасный вид транспорта...

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #97 : 14 Июль 2010, 15:46:20 »
да ладно, самолёты падают в последнее время чё то с большой частотой.
годовое кол-во жертв авиакатастроф несоизмеримо меньше кол-ва жертв автокатастроф и прочих видов транспорта.


Оффлайн Джейн Смит

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1188
  • Вместе и навсегда!!!
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #98 : 14 Июль 2010, 15:52:11 »
да сейчас много автокатастроф(((((( в том году мальчик знакомый(дебил, уж простите другим словом назвать не могу)  попал в автокатасрофу..... он вообще постоянно гонял по городу, постоянно бил свою тачку и тут.....  вылетел на встречку и лоб в лоб.... сам остался жив, не силно пострадал..... а в той машине труп мужчины 40 лет, кормильца семьи....я была в шоке.... вот из за таких идиотов часто страдают неповинные люди!
Вот такой же пи... *мат всевозможного содержания в адрес виновного, скрывшегося с места* сбил моего крёстного, маминого родного брата, бабушкиного (82 года) сына, отца двоюродного брата, насмерть (январь, 2003год), бабушка писец сума сходит до сих пор. А милиция не нашла виновного, зато сказала, что сбила девятка и если сразу подсуетиться, то возможно он был сейчас жив. Надеюсь бог его накажет или уже наказал.

Оффлайн Джейн Смит

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1188
  • Вместе и навсегда!!!
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #99 : 14 Июль 2010, 15:53:58 »
ТанЮшка, а что да ладно? если сравнить сколько в год народа гибнет в автоавариях и в авиакатастрофах, то смертей на дорогах во много много раз больше...всё верно, по статистике - самолёт самый безопасный вид транспорта...
В авто аварии больше шанс выжить, чем в авиа.