Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Ужасы нашего городка...  (Прочитано 350554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Таля

  • Гость
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #120 : 16 Июль 2010, 10:13:54 »
Машина с надписью FBI, это друг моего мужа и водитель был трезвый, не надо писать что он был пьян.
+много, водитель был трезв, у меня у мужа парень работает, друг водителя.. мальчишка был трезвым.. до сих пор удивляются как эта машина такую скорость то развила

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #121 : 16 Июль 2010, 10:16:07 »
Трезвы трезвый. Только летел низко.

Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #122 : 16 Июль 2010, 10:28:57 »
Машина с надписью FBI, это друг моего мужа и водитель был трезвый, не надо писать что он был пьян.
а у нас любят при каждой аварии твердить что водитель был пьян, хотя сами того незнают.... меня то вообще раздражает! как будто вы сами делали суд мед экспертизу и знаете что он пьяный был...(просто тоже у меня друг не раз сталкивался с такой проблемой)

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #123 : 16 Июль 2010, 10:30:19 »
там тормоза отказали.

Таля

  • Гость
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #124 : 16 Июль 2010, 10:32:21 »
там тормоза отказали.
это знаю.. но скорость была запредельная для этой машины, она ведь была с виду обвешенная, а внутри самая обычная

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #125 : 16 Июль 2010, 10:36:05 »
надо у мужа распросить поточнее.

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #126 : 16 Июль 2010, 10:40:01 »
на автофоруме на ннру обуждали эту аварию. И на каких то их общих междусобойчиках этот парень был и тогда уже многие обратили внимание, что он кренделя выписывает . ТО есть достаточно безответственно к безопасности относился
 а отказали тормоза - значит скорость была запредельной, что такие последствия. При допустимой скорости по городу не было бы 3 трупов при отказе тормозов. Причем кажется на ул. Минина дело было? там вообще и до 60 особо не разогнаться - куча припаркованных машин, переходов и светофоры

Таля

  • Гость
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #127 : 16 Июль 2010, 10:58:24 »
вот это мне тоже интересно где на минина можно большую скорость развить

Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #128 : 16 Июль 2010, 11:04:04 »
обычно все кто безбашенно гоняет вот так и заканчивают(((

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #129 : 16 Июль 2010, 11:06:13 »
Парень действительно был маленько без башни. Я его не оправдываю, виноват,есть такой грех. Меня что задело то.То что написали,что он был пьян! А  это ложь!

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #130 : 16 Июль 2010, 11:11:29 »
обычно все кто безбашенно гоняет вот так и заканчивают(((
если б он так закончил просто - было бы одно. А он еще двух девчонок прихватил на тот свет. Хотя могло быть и хуже. Врезался бы не в дерево, а в остановку

Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #131 : 16 Июль 2010, 11:25:45 »
согласна... все кто безбашенно гоняет, как правило не думают о том что они несут ответственность не только за себя но и за жизнь сидящих рядом... они считают себя профессионалами и уверенны в себе на все 100....а результат-трупы((((

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #132 : 16 Июль 2010, 11:36:09 »
Водитель жив остался,вы уж его то не хороните.

Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #133 : 16 Июль 2010, 11:38:44 »
его никто и не хоронит.... заканчивают это я имелла ввиду гонять....врядли после этого случая он и дальше будет гонять!

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #134 : 16 Июль 2010, 11:39:18 »
вот я все думаю,водители виноваты что такие вот безбашенные, но и кто садится с таким водителем я считаю,что тоже виноваты в своей гибели. Девочкам тоже хотелось быстрой езды и повыпендриваться,погонять по городу,типа смотрите какие мы крутышки,катаемся на тачке с обвесами.

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #135 : 16 Июль 2010, 11:45:36 »
насчет его не знаю,будет ли гонять или нет.Тоже есть знакомые с плачевным опытом. Мальчики напились в г.Бор, решили поехать в область.Самого более менее трезвого посадили за руль. Поехали с мыслями нам закон не писан, т.к. один из них был мент и причем не самой низкой должности. Так до дома и не доехали,врезались в трактор. Мент -труп,второго еле откачали, третий оттделался переломом. И что вы думаете,чему -то научила их эта ситуация друзей покойного?Ни фига!Также пьяные за руль садятся.

Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #136 : 16 Июль 2010, 11:46:38 »
ну незнаю... с одной стороны согласна.... но с другой, кто ж знает зачем они в машину сели и какие приэтом у них желания были.... ситуации разные бывают....
« Последнее редактирование: 16 Июль 2010, 11:48:09 от Ksunka »

Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #137 : 16 Июль 2010, 11:47:47 »
насчет его не знаю,будет ли гонять или нет.Тоже есть знакомые с плачевным опытом. Мальчики напились в г.Бор, решили поехать в область.Самого более менее трезвого посадили за руль. Поехали с мыслями нам закон не писан, т.к. один из них был мент и причем не самой низкой должности. Так до дома и не доехали,врезались в трактор. Мент -труп,второго еле откачали, третий оттделался переломом. И что вы думаете,чему -то научила их эта ситуация друзей покойного?Ни фига!Также пьяные за руль садятся.
ну это совсем дебилом надо быть....простите...

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #138 : 16 Июль 2010, 11:49:01 »
Ладно,закрыли тему,что-то нас уже не в ту степь понесло.

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #139 : 16 Июль 2010, 11:49:26 »
Машина с надписью FBI, это друг моего мужа и водитель был трезвый, не надо писать что он был пьян.

я написала так,как мне известно(на месте происшествия очевидцы говорили о том,что он выпил перепд тем как сесть за руль), кстати,если смотреть видео  с места ДТП ,он там явно не трезв.....хотя возможно просто шок у него.....
И ещё,на сколько известно,у водителя отчим в милиции ..... думаю дело это долго будут рассматривать и *заметать* следы.....
Если у вас муж его знает,может поинтересуетесь тогда,почему водительпытался убежать от кареты скорой помощи, и  как только был доставлен в больницу попытался от туда скрыться?Может чтобы и не проходить мед.освидетельствование? хотя Бог ему судья.....
жить и знать,что ты убили двух невинных людей -высшее наказание.....

пы.сы. : какие все "добрые" ..... жду дальнейших *хороших откликов* в свой адрес  bm