Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Ужасы нашего городка...  (Прочитано 350631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #280 : 19 Март 2011, 13:58:01 »
Освещаться-то они освещаются... А что в итоге, никто ничего не говорит... Это факт. Была авария старшная на Казанском съезде в июне 2010ого..там на скорости 200 мальчик-водитель влетел в дерево, и двух девочек не могли демонтировать... только их туфли лежали... погибла моя знакомая...потому и знаю точно, что обсуждали до заседания суда...а потом все это снивелировалось... и что там случилось на деле, знают теперь только те, кто просто общается с родными... И таких фактов полно. не вижу смысла перечислять. Просто повспоминайте... неужели вы знаете, что в итоге решили по каждой громкой аварии?.
Да вобщем да,  по многим  громким ДТП  приговоры помню. Я их отслеживаю как правило.
Аварию на Казанском съезде  не припомню, если честно.  Может потому что я в отпуске была в июне 2010 го.... Казанский - это ведь от Сенной до гостиницы Александровский сад ?   
« Последнее редактирование: 19 Март 2011, 14:10:51 от облако »

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #281 : 19 Март 2011, 14:45:09 »
Да вобщем да,  по многим  громким ДТП  приговоры помню. Я их отслеживаю как правило.
Аварию на Казанском съезде  не припомню, если честно.  Может потому что я в отпуске была в июне 2010 го.... Казанский - это ведь от Сенной до гостиницы Александровский сад ?   
Я просто тоже отслеживаю..зачем мне зря говорить. Просто по какому-то несчастливому принципу, в эти авариях так или иначе оказываются мои знакомые...поэтому я всегда так болезненно на них реагирую и отслеживаю, кого наказали... Ну, может быть, по каким-то приговоры и озвучивают, значит, просто мне как-то не везет...
Может быть. Да, все правильно, авария произошла около Александровского сада... в суде сейчас вообще что-то непонятное творится.... водитель то скрывается, то убегает, то невиновен..в общем, бред какой-то... и в массмедиа давно ничего  уже не говорят...

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #282 : 19 Март 2011, 16:16:52 »
ну я вроде нигде не говорила, что вы зря что-то сказали...
Я наоборот говорю - что в отпуске была и поэтому могу не помнить...
Понятно, что каждый стремится вывернутся, в родные погибших как правило жаждут мести потому что потеряли близких..
Про СМИ. Они пишут как правило сам факт аварии и приговор. Иногда что-то промежуточное, если это привлечет их внимание...

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #283 : 19 Март 2011, 17:07:13 »
ну я вроде нигде не говорила, что вы зря что-то сказали...
Я наоборот говорю - что в отпуске была и поэтому могу не помнить...
Понятно, что каждый стремится вывернутся, в родные погибших как правило жаждут мести потому что потеряли близких..
Про СМИ. Они пишут как правило сам факт аварии и приговор. Иногда что-то промежуточное, если это привлечет их внимание...
Да уж... людей не вернешь...не дай бог кому-н из нас оказаться в такой ситуации...
СМИ действительно пишут только то, что привлекает их внимание, а значит, вызывает у масс ажиотаж....((( Иногда и привирают...как например, с погибшем мальчиком из "Дозора"...
Надеюсь, что когда-н доживем до того, что в этой теме нечего будет обсуждать...

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Kafeta

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1615
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #284 : 19 Март 2011, 17:12:28 »
То, что произошло на Метромосту, это ужас...
У меня тоже никак не выходит из головы эта авария. Погибшие работали с мамой моей подруги..

В то время, как произошла эта страшная авария, мы ездили в Москву.
Ох и насмотрелись же мы... 10 аварий на 100 км. Перевернутые, развернутые фуры, просто небольшие аварии и легковушка, загнанная под фуру... В ней водителя зажало, был без сознания, наверное все.. Молодой парень..

Когда ехали обратно ночью, было очень страшно. Дождь, снег, очень скользко. Одни влетели в отбойник посередине. Совсем немного царапнулись и их развернуло посередине дороги. Мы в них чуть не влетели(((( Если они после нас не убрали машину, то их наверняка снес кто-то другой. Ни знака аварийной остановки, аварийку видно только одну (кажется что это поворотник), сами парни вышли из машину и курили около нее.

Девочки, милые, кто за рулем, аккуратнее сейчас на дорогах!...

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #285 : 19 Март 2011, 17:17:18 »
Ой да.. погодные условия ужасные.... Хотя М7 считается еще благополучной трассой. А что же тогда на остальных творится?!...

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #286 : 19 Март 2011, 23:28:01 »
. Была авария старшная на Казанском съезде в июне 2010ого..там на скорости 200 мальчик-водитель влетел в дерево, и двух девочек не могли демонтировать... только их туфли лежали... погибла моя знакомая...потому и знаю точно, что обсуждали до заседания суда...
это случайно не с белой хондой цивиком связано?ну та что с надписью ФБР  на боку была

Эта авария на ул.Минина была если что...странно,что там знакомая Ваша погибла, а Вы  точного места не знаете.Девочек,кстати, стали доставать из авто, и одна из них (Ирина) была жива, и скончалась в больнице....А вторая (Анна), погибла на месте....Было много свидетелей, видео  дтп нет, но скорость этого авто зафиксировали камеры со здания банка буквально за пару секунд до трагедии...
Судебные разбирательства до сих пор идут,очередное слушание дела вроде в конце марта....Виновнику аварии грозит всего от 3 до 5 лет(слово "ВСЕГО" выделяю только для себя, тапки не кидать, по мне за убийство 2-х девушек такой срок мало...)....слишком много смягчающих обстоятельств резко появилось...Все знают,что он пьян был, но от экспертизы он отказался тогда ,10 июня......и это не доказано.....

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #287 : 19 Март 2011, 23:40:27 »
На Минина я помню, но тут говорилось про Казанский съезд.  сейчас дело в обл суде, приговор должен быть скоро.
 почему от 3 до 5? 7 лет максимум  - если погибло в аварии более 2 человек.
Это не считается убийством...
« Последнее редактирование: 19 Март 2011, 23:43:10 от облако »

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #288 : 19 Март 2011, 23:52:19 »
Облако, на Казанском в июне не было вроде аварий,тем более в дерево, и две смерти....
Да,дело в обл суде,очередное слушание 30 марта,если точно....
то что убийством не считается по закону, это понятно... но мое имхо,что  я считаю ,что он своими действиями убил двух девушек...
там много непонятного(жена беременная или родила уже, положительные отзывы,нет доказательств ,что он был пьян(выше писала), он постоянно показания менял до конца февраля,обвиняя Анну в том,что она *танцевала  в авто и дернула руль*....)
плюс как родственники считают, что адвокат хочет затянуть процесс, чтобы по давности лет водитель был освобожден в зале суда и избежал наказания....(эт вроде 2 года,а год практически уже прошел...)
на счет инфы от 3 до 5 лет - инфа  от тех,кто был на заседании.
« Последнее редактирование: 19 Март 2011, 23:58:20 от м@нящ@я »

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #289 : 20 Март 2011, 00:01:20 »
ну вот мне по описаниям показалось похоже именно на аварию на Минина - 2 девушки, дерево, 200 км...
Но человек написал, что на Казанском съезде. так как я в июне была в отпуске, могло мимо моего внимания ускользнуть.
может как раз 30 го приговор будет?  я не заостряла внимание на числе, мне  из суда говорили что приговор будет и число называли. я особо не помню. но вроде как мартовское было

вторая девушка в больнице скончалась через какое время после аварии? если не сразу - то это другая  часть статьи, и как раз  5 максимум будет. Может тут этот вариант?
« Последнее редактирование: 20 Март 2011, 00:11:01 от облако »

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #290 : 20 Март 2011, 01:06:00 »
я точно не знаю, но вроде вторая скончалась на следущий день...
может и 30 приговор....они просто обещали 24.02 приговор вынести...но отчего то все тянут....

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #291 : 20 Март 2011, 01:15:55 »
Просто вот я точно знаю, что если при ЧП погибают люди, и потом  они умирают в больнице через определенное время - точно не знаю, ну через дня 4, то они не считаются умершими при ЧП.
Думаю, тут то же принцип. Судя по названным тобой срокам - от 3 до 5 - это часть 3 статьи 264 - смерть при ДТП 1 человека.
 а вот действия повлекшие при ДТП смерть 2 и более лиц - это часть 5 - до 7 лет

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #292 : 20 Март 2011, 01:47:09 »
может и так.....изначально поговаривали, что у водителя отчим в милицейской структуре....
то есть знакомые есть и связи должны быть...
по мне так назначили  бы ему уже наказание, а то ни извинений родственникам от него....ничего...только обвинения....самое простое обвинять тех,кого уже нет на этом свете...обидно за родных....

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #293 : 20 Март 2011, 08:41:05 »
Знаешь - тут даже без отчима - есть деньги на адвоката. Хороший адвокат берет - ой как много... А тут вроде неплохой - судя по результату.

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #294 : 20 Март 2011, 11:40:16 »
это случайно не с белой хондой цивиком связано?ну та что с надписью ФБР  на боку была

Эта авария на ул.Минина была если что...странно,что там знакомая Ваша погибла, а Вы  точного места не знаете.Девочек,кстати, стали доставать из авто, и одна из них (Ирина) была жива, и скончалась в больнице....А вторая (Анна), погибла на месте....Было много свидетелей, видео  дтп нет, но скорость этого авто зафиксировали камеры со здания банка буквально за пару секунд до трагедии...
Судебные разбирательства до сих пор идут,очередное слушание дела вроде в конце марта....Виновнику аварии грозит всего от 3 до 5 лет(слово "ВСЕГО" выделяю только для себя, тапки не кидать, по мне за убийство 2-х девушек такой срок мало...)....слишком много смягчающих обстоятельств резко появилось...Все знают,что он пьян был, но от экспертизы он отказался тогда ,10 июня......и это не доказано.....
Извините, я просто описалась... Все правильно, на Минина... Просто последнее время столько моих знакомых и друзей погибло....я уже не могу больше... для меня не так важно место...для меня важен факт, что их больше нет...
Да, Ирина скончалась в больнице... Если память не изменяет или на след. день или через день...самое обидное, что ей просто крови не хватило....((( Видео я видела... все это ужасно, конечно...
может и так.....изначально поговаривали, что у водителя отчим в милицейской структуре....
то есть знакомые есть и связи должны быть...
по мне так назначили  бы ему уже наказание, а то ни извинений родственникам от него....ничего...только обвинения....самое простое обвинять тех,кого уже нет на этом свете...обидно за родных....
По мне так тоже...смысл вот этого вот разбирательства, факт налицо, девушек нет.... что тут выяснять?
Вообще, все это бесконечности может растянуться....(

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #295 : 20 Март 2011, 13:03:39 »
Знаешь - тут даже без отчима - есть деньги на адвоката. Хороший адвокат берет - ой как много... А тут вроде неплохой - судя по результату.
это точно....

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #296 : 02 Апрель 2011, 11:42:40 »
Вчера у нас в новостях показывали, судят родителей у которых в 2008 ребенок 11 месяцев
умер. У них болела дочка, они ее лечили, как они думали, полезными вещами,
по книгам: мукой, чесноком, травами... Однажды вызвали все-таки врача,
он посоветовал срочно в скорую, так как у ребенка бронхит под вопросом и вообще надо
обследоваться,  а они не сделали этого. Ребенок был на 100% ГВ, весил чуть больше 5 кг, а в среднем
дети в этом возрасте около 8 кг весят. А родители еще и сторонники строгого вегетарианства. Вскрытие показало нехватку витаминов, общее состояние ужасное.
А родители типа отвечают, что на тот момент отказались от врачей так как думали, что
так полезнее для их ребенка, лечение по книгам 50-60 годов о травах.
Если не ошибаюсь, то их осудили на 5 лет из них 2,5 в тюрьме.
l_sunny

Оффлайн Brilliant

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7498
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #297 : 02 Апрель 2011, 12:02:50 »
ого

dimkina nevesta

  • Гость
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #298 : 02 Апрель 2011, 12:20:04 »
вот это родители!((

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #299 : 02 Апрель 2011, 12:23:32 »
вынесли приговор об аварии в июне прошлого года(выше о ней написано)
Водителю дали 5 лет колонии поселения и 1 000 000р. компенсации родителям девочек....
вот такие у нас законы и лазейки в них.....
оказалось, что парень был трезв(хотя от мед.освидетельствования отказался, а куча свидетелей изначально говорили,что он выпивал)....


sol5 весело у вас.....вот к чему приводит пренебрежение медициной.....