Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Ужасы нашего городка...  (Прочитано 350650 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #300 : 02 Апрель 2011, 13:22:46 »
вот это родители((((


по поводу приговора по аварии.... хватит ему и этого!

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #301 : 02 Апрель 2011, 17:30:15 »



по поводу приговора по аварии.... хватит ему и этого!
точно. У него теперь и без того психика, скорее всего нарушена будет. Ему самому будет морально тяжело(((



Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #302 : 02 Апрель 2011, 17:44:20 »
м@нящ@я, а ты бы какой приговор сочла справедливым?

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #303 : 02 Апрель 2011, 19:03:25 »
м@нящ@я, а ты бы какой приговор сочла справедливым?
пусть хотя бы года 3-ну или те же самые 5,но явно не в поселении.....хотя бы общий режим(о строгом и речи не идет по той статье,которой его обвиняют)

он недоволен приговором и будет его обжаловать....так что возможно и меньше дадут....а так через пару лет по удо выйдет оставят условку на пару лет и все....

точно. У него теперь и без того психика, скорее всего нарушена будет. Ему самому будет морально тяжело(((
кому тяжело ?ему?гм....ну да,по клубам-барам шатать ооочень тяжело и до сих пор он свою вину не признал, а лишь обвинял девченок....
психика у него нарушена,ой Наташ, не смеши....ему до фонаря все......ну как может человеку быть тяжело,если он до сих пор(а скоро год уже) даже не извинился перед родными ?

 я это все к тому,что наказание должно быть справедливым.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #304 : 02 Апрель 2011, 19:07:29 »

кому тяжело ?ему?гм....ну да,по клубам-барам шатать ооочень тяжело и до сих пор он свою вину не признал, а лишь обвинял девченок....
психика у него нарушена,ой Наташ, не смеши....ему до фонаря все......ну как может человеку быть тяжело,если он до сих пор(а скоро год уже) даже не извинился перед родными ?

От куда мы точно можем знать, что у него на душе? Признал-не признал...какая сейчас раздница. Погибли 2 человека, и практически на его глазах. Может не сейчас, но со временем, я думаю, к нему прийдет осознаение случившегося. А жить с этим тяжело:((



Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #305 : 02 Апрель 2011, 19:21:31 »
От куда мы точно можем знать, что у него на душе? Признал-не признал...какая сейчас раздница. Погибли 2 человека, и практически на его глазах. Может не сейчас, но со временем, я думаю, к нему прийдет осознаение случившегося. А жить с этим тяжело:((
я спорить не собираюсь, сказала факты из его жизни(о том как он сейчас себя ведет).Мне кажется он и не вспомнит через пару лет об этой аварии.А погибли два человека не практически у него на глазах,а из за его действий,т.к.  в аварии в первую очередь виноват водитель,который сел за руль.ИМХО
а обвинять в аварии умерших людей, это как бы проще и мягче сказать то.... не корректно по отношению к усопшим.

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #306 : 02 Апрель 2011, 19:53:08 »
м@нящ@я, да я согласна, что виноват водитель. Но... Они сами сели с пьяным водителем в машину. Сами. Знали о его манере водить - то бишь низко летать. Я не к тому, что они виноваты. Но есть такое понятие в криминалистике - виктимология.
*****
ВИКТИМОЛОГИЯ - (лат. victima - жертва) - особый раздел криминологии, учение о жертве преступления. Изучает личность жертвы, отношения между преступником и жертвой в целях предупреждения преступности. На этой основе В. разрабатывает теории, прогнозирующие вероятность стать жертвой преступления, методы работы с жертвой и способы защиты потенциальных жертв
*****
то есть то, что они сели к нему - безбашенному водителю, выпившему (!!!!!) ... они  увеличили  вероятность того, что могло бы случиться...
 Могло бы быть с другими последствиями - инвалидность на всю жизнь, или долгое-долгое выздоровление после кучи переломов в больнице...


кстати, у нас отменили минимальный срок наказания по многим преступлениям, так что - 5 лет это очень хорошо.
А колонию  по это статье дают крайне редко. Лично я помню только пару -тройку случаев.

« Последнее редактирование: 02 Апрель 2011, 19:55:34 от облако »

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #307 : 02 Апрель 2011, 20:07:24 »
Облако, ну то что сами сели,это да,никто не заставлял.....

я вообще поняла насколько минимальна у нас в стране цена человеческой жизни....
и что можно опровергнуть многие доказанные ранее факты,когда есть выходы в разных структурах....(это я о том,что доказали то,что водитель был трезв!!!)

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #308 : 02 Апрель 2011, 20:17:52 »
так это всегда было - такая страна...

 Сейчас вон фильм показывали - Ворошиловский стрелок...

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #309 : 04 Апрель 2011, 14:10:34 »
в продолжении темы-у парня жена беременная, получается он одновременно жену беременил и девок по клубам катал. Мне вот только родителей жалко

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #310 : 04 Апрель 2011, 14:12:06 »
откуда информация ,что он женат?

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #311 : 04 Апрель 2011, 14:23:57 »
в продолжении темы-у парня жена беременная, получается он одновременно жену беременил и девок по клубам катал. Мне вот только родителей жалко
тоже слышала о беременности его жены,но достоверно или нет - фиг знает....

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #312 : 04 Апрель 2011, 14:50:20 »
в продолжении темы-у парня жена беременная, получается он одновременно жену беременил и девок по клубам катал. Мне вот только родителей жалко
не обязательно.
Жениться и  забеременить жену можно 100 раз после инцидента, который был летом.
Я так понимаю, он до суда не был под стражей - так что у него на это дело было много времени. А если был - то можно прото оформить брак с беременной гражданкой.

А беременность жены - это фактор, принимающися при назначении приговора, и глупо было бы им не воспользоваться.

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #313 : 04 Апрель 2011, 14:51:52 »
А беременность жены - это фактор, принимающися при назначении приговора, и глупо было бы им не воспользоваться.
именно в таком контексте я слышала о Б жены.(пользовался,чтобы смягчить приговор)

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #314 : 04 Апрель 2011, 14:57:50 »
я тебе сейчас такую вещь скажу, после чего ты будешь очень рада приговору в 5 лет.

У нас с недавнего времени отменили нижний порог наказания. Понимаешь? Если раньше за убийство например минимум был 8 лет (часть 1 статьи 105) а максимум 15 лет, то сейчас  нижний порог - отменили, и за убийство можно получить 2 месяца.

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #315 : 04 Апрель 2011, 15:15:16 »
облако, тут не в радости дело....
девченок не вернуть...а правосудие...отличные меры наказания теперь.....(

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #316 : 04 Апрель 2011, 16:28:00 »
Да уж..какое бы ни было наказание, лучше бы девчонок вернули. И все.

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #317 : 04 Апрель 2011, 16:33:18 »
В тему о наказаниях,вчера в новостях смотрела,мужик взятку взял 150000,посадили на 8 лет.У меня дядю жестоко убили,три года дали убийце,а спустя год вообще выпустили.а вы говорите о справдливости,ну что у нас за страна?!

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #318 : 05 Апрель 2011, 08:45:08 »
В Чувашии глыба льда упала с крыши 6-ти этажного дома на коляску с 9-месячной девочкой. Мама ненадолго зашла в магазин, ОСТАВИВ РЕБЁНКА В КОЛЯСКЕ (!!!), т.к. пандус к магазину был завален снегом. Девочка получила множественные травмы, и скончалась в реанимации...

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #319 : 05 Апрель 2011, 08:47:35 »
то сейчас  нижний порог - отменили, и за убийство можно получить 2 месяца.
В тему о наказаниях,вчера в новостях смотрела,мужик взятку взял 150000,посадили на 8 лет.У меня дядю жестоко убили,три года дали убийце,а спустя год вообще выпустили.а вы говорите о справдливости,ну что у нас за страна?!

кошмар. ненавижу свою страну