Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Ужасы нашего городка...  (Прочитано 350659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #320 : 05 Апрель 2011, 08:48:03 »
В Чувашии глыба льда упала с крыши 6-ти этажного дома на коляску с 9-месячной девочкой. Мама ненадолго зашла в магазин, ОСТАВИВ РЕБЁНКА В КОЛЯСКЕ (!!!), т.к. пандус к магазину был завален снегом. Девочка получила множественные травмы, и скончалась в реанимации...

да. тоже видела. мать кукушка конечно

dimkina nevesta

  • Гость
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #321 : 05 Апрель 2011, 08:49:30 »
В Чувашии глыба льда упала с крыши 6-ти этажного дома на коляску с 9-месячной девочкой. Мама ненадолго зашла в магазин, ОСТАВИВ РЕБЁНКА В КОЛЯСКЕ (!!!), т.к. пандус к магазину был завален снегом. Девочка получила множественные травмы, и скончалась в реанимации...
вот это ужас! Вот это мама! Оставлять ребенка одного, да пусть даже летом, оставь коляску, но ребенка то возьми. Нет слов!

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #322 : 05 Апрель 2011, 09:29:38 »
Вот это мамаша... слов нет.

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #323 : 05 Апрель 2011, 12:57:57 »
жаль малышку.....а мама..гм....Бог ей судья.....но думать надо,хрен с ней с коляской,малышку можно было на руки и с собой в магазин.....

ходила  с неделю назад кровь сдавать в 3-й роддом,,там видимо по знакомству кровь брали маленькой девочке(ну 1,5 года ей от силы).Они пока одеваются,я пока куртку снимала, слышим грохот.На улицу выглянули(коляска на крыльце стояла ихняя) так возле коляски куча снега с крыши.да и в саму коляску попало немного снега....
жутко не по себе стало....я голову подняла, а у них оказывается и козырек проломило снегом(но не в этот раз)..выбегала оттуда прям,боялась,вдруг глыба  упадет....

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #324 : 05 Апрель 2011, 14:07:49 »
Какой кошмар...бедная девочка((( мама разява(((



Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #325 : 25 Май 2011, 23:34:45 »
У нас в городе(Арзамас) 23 мая насмерть сбили женщину находящуюся на 8 месяце беременности. У нее остался 6 летний сын и муж. Сбил полицейский на скорости около 120 км/ч.
У него в крови обнаружили 1,28 промили

dimkina nevesta

  • Гость
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #326 : 25 Май 2011, 23:36:15 »
У нас в городе(Арзамас) 23 мая насмерть сбили женщину находящуюся на 8 месяце беременности. У нее остался 6 летний сын и муж. Сбил полицейский на скорости около 120 км/ч.
У него в крови обнаружили 1,28 промили
вот это ужас!

Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #327 : 25 Май 2011, 23:37:18 »
Я хоть и не была на месте, но у меня мурашки прям по коже целый день. Подруга (на ее глазах это было) говорит, эта женщина как кукла подлетела и метра на 4 ее отбросило.

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #328 : 25 Май 2011, 23:41:41 »
сестра лежит в 21 женской больнице, рассказывает страхи....
приехала девочка,беременная ,на сохранение положили(и то за деньги почему то),пока она платила,её лечили, как перестали - её попросили....через час её на скорой с кровотечением привезли, остановили кровотечение, врач говорит,будешь платить положим(а у нее муж в командировке и денег некому привезти),в общем отправили её домой.....дома она родила на 3,5 месяцах беременности.....привезли на скорой с кровотечением,обрезали пуповину и прямо при этой девочке маленькое сокровище переломали напополам и выкинули в мусорное ведро......
вот такая медицина.....я пол дня в шоке сегодня....

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #329 : 25 Май 2011, 23:43:30 »
Наташ, вроде во флудилке про это кто то писал вчера.....страшно.....
а про полицейского слышала, что он в отпуске был,пьяный сильно....главное не замяли, а на люди вынесли это....

Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #330 : 25 Май 2011, 23:58:46 »
Ой, ну я во флудилке редко бываю.

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #331 : 26 Май 2011, 07:52:36 »
я конечно его не оправдываю - но эта женщина с ребенком переходила дорогу не по пешеходному переходу.
И это будет смягчать его вину.  видела я кстати этот ваш проспект Ленина - там народ вообще шастает через дорогу как бог на душу положит

А мужика никто не отмазывает - уголовное дело возбудили, из органов его уволили. Вчера был суд - по избранию меры пресечения. Обвинение просило домашний арест, но суд отказал в этом. теперь по закону меру пресечения назначит следователь.
« Последнее редактирование: 26 Май 2011, 08:00:51 от облако »

Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #332 : 26 Май 2011, 10:50:32 »
У нас во всем городе так, все переходят дорогу где им вздумается(((

Оффлайн Brilliant

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7498
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #333 : 26 Май 2011, 10:59:44 »
сестра лежит в 21 женской больнице, рассказывает страхи....
приехала девочка,беременная ,на сохранение положили(и то за деньги почему то),пока она платила,её лечили, как перестали - её попросили....через час её на скорой с кровотечением привезли, остановили кровотечение, врач говорит,будешь платить положим(а у нее муж в командировке и денег некому привезти),в общем отправили её домой.....дома она родила на 3,5 месяцах беременности.....привезли на скорой с кровотечением,обрезали пуповину и прямо при этой девочке маленькое сокровище переломали напополам и выкинули в мусорное ведро......
вот такая медицина.....я пол дня в шоке сегодня....
вот страшилка из страшилок. Что же с сестры и  со всех остальных девочек за лечение денег не просят, а только с девочки из "истории"? Дома "родила" 14 - недельного ребенка - это не роды, это выкидыш. И только по приезду в больницу пополам переломили? а до этого его в полотенце везли, массаж сердца и искуственное дыхание делали? Стоит усомнится в истинности сказки

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #334 : 26 Май 2011, 11:05:01 »
Если только девочка не русская, в смысле я так пониаю без гражданства была, то  платно только. С нами африканская (уж не знаю национальность) девушка лежала в детской, вот они лежали платно.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #335 : 26 Май 2011, 11:08:36 »
вот страшилка из страшилок. Что же с сестры и  со всех остальных девочек за лечение денег не просят, а только с девочки из "истории"? Дома "родила" 14 - недельного ребенка - это не роды, это выкидыш. И только по приезду в больницу пополам переломили? а до этого его в полотенце везли, массаж сердца и искуственное дыхание делали? Стоит усомнится в истинности сказки
да не говори, бред полный! Кто хочет сидеть в шоке и слезах-пусть сидит, дело ваше, но вообще чушь.

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #336 : 26 Май 2011, 11:15:49 »
Лесь, ты нафик вообще такие истории слушаешь? Тебе сейчас прям самое время, на 9 том то месяце беременности. И сестру не понимаю я, зачем такое рассказывать... Тоже считаю, что чушь это, по крайней мере не всё именно так,как она рассказывает

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #337 : 26 Май 2011, 11:32:28 »
Лесь, ты нафик вообще такие истории слушаешь? Тебе сейчас прям самое время, на 9 том то месяце беременности. И сестру не понимаю я, зачем такое рассказывать... Тоже считаю, что чушь это, по крайней мере не всё именно так,как она рассказывает
да мазохизм беременных-это известное дело. Но эта история прям блеск:) так и вижу, как все Б, наслушавшись, по 100000 по лифчикам распихивают, а то как же,кроме мужа-то ни одной живой души в городе ведь нет.

Оффлайн Brilliant

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7498
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #338 : 26 Май 2011, 11:33:19 »
Да-да... и живодеры с кровавыми ножами по коридорам ходят ))))

Таля

  • Гость
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #339 : 26 Май 2011, 11:34:45 »
14 недель, что там переламывать?