Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Ужасы нашего городка...  (Прочитано 350692 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Brilliant

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7498
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #400 : 17 Июль 2011, 22:19:20 »
эээ... я б не повела к ней ребенка, боязно

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #401 : 17 Июль 2011, 22:26:38 »
Да уж, я тоже. Даже не от того, что боязно - скорее мерзко.
Как разговаривать с человеком, который зарубил топором 2-х-летнего малыша?
Как с обычным человеком - сложно.
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #402 : 17 Июль 2011, 22:44:36 »
Мамочки, спина холодком покрылась..

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #403 : 17 Июль 2011, 23:38:49 »
ужас
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #404 : 18 Июль 2011, 10:37:43 »
какой ужас...
А как ее взяли работать в детскую поликлинику? Что, там настолько туго с мед.персоналом, что берут абы кого?...



dimkina nevesta

  • Гость
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #405 : 18 Июль 2011, 11:09:52 »
ужас!
"Кроме того, ситуация со здравоохранением конкретно в Симферополе сейчас такова, что врачей не хватает, поэтому берут и будут брать специалистов с самой разной репутацией"

Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #406 : 09 Сентябрь 2011, 20:04:25 »
на архитектурной сбило машиной женщину с двумя детьми 4 и 5 лет.пипец((я прям плакала когда сюжет смотрела по тв

Цитировать
Начинающий водитель насмерть сбил пятилетнюю девочку в Ленинском районе Нижнего Новгорода. Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.

ДТП произошло 8 сентября в 18:00 на ул. Архитектурная. Водитель (1988 г.р., стаж один месяц), управляя автомобиля ВАЗ-2107, не справился с управлением и совершил наезд на пешеходов, стоящих на обочине.

В результате ДТП погибла девочка 2006 г.р. Она находилась на улице в сопровождении матери.

В ДТП также пострадали: девочка 2007 г.р. (закрытый перелом левого бедра), женщина-пешеход 976 г.р. (разрыв связок, вывих, рваные раны первого пальца правой кисти, ушиб крестца, правого коленного сустава) и женщина (1979 г.р.) - пассажир "Жигулей" (СГМ, ушибленная рана лобной области).
« Последнее редактирование: 09 Сентябрь 2011, 20:06:11 от Rubi »

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #407 : 09 Сентябрь 2011, 21:14:30 »
на архитектурной сбило машиной женщину с двумя детьми 4 и 5 лет.пипец((я прям плакала когда сюжет смотрела по тв

пипец.....

Оффлайн angelohek007

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2222
  • Люблю своего Мишутку!
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #408 : 09 Сентябрь 2011, 23:04:47 »
Тоже в новостях видела((( наркоман по ходу был за рулём...


Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #409 : 11 Сентябрь 2011, 20:59:31 »
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055


Оффлайн Iri$ka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1404
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #411 : 11 Сентябрь 2011, 22:34:04 »
Господи, как жалко бедных девочек. 8-10 лет. это ужас. и у них реально есть секс с их мужьями? это катастрофа. по-нашему педофилия.

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #412 : 12 Сентябрь 2011, 00:41:50 »
как жалко девочек... (((

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #413 : 12 Сентябрь 2011, 01:23:57 »
Господи, как жалко бедных девочек. 8-10 лет. это ужас. и у них реально есть секс с их мужьями? это катастрофа. по-нашему педофилия.
Да, написано же, что некоторые рожают в 12-13 лет.
Уже несколько часов читаю на эту тему с разных точек зрения, в основном с медицинской. Оказывается, очень неоднозначная тема. Там же про онанизм, гомосексуальность и многое другое.
Кому интересно, вот:
http://botalex.livejournal.com/77367.html
http://sexology.narod.ru/publ002.html
http://doktor-killer.livejournal.com/1900818.html
« Последнее редактирование: 12 Сентябрь 2011, 02:59:51 от Koshara »
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #414 : 12 Сентябрь 2011, 07:26:22 »
можно подумать у нас такого нет -  я про ранние роды и раннюю половую жизнь
может быть и не с такими пожилыми, но я думаю тут не важно кто спит с ребенком - молодой или пожилой. Да и с пожилыми - у циган к примеру замуж девочек отдают  и в 11 лет. Регистрируют когда им 16 исполнится - а по обычаям выдают именно в раннем возрасте.
А насшуевший случай с беременной девочкой из Мск , которая в 11 лет родила от гастробайтера 24 лет из Таджикистана?
сейчас таких случаев у нас все больше и больше. Так что прежде чем ужасаться как там ужасно, можно посмотреть по сторонам
и кстати может не будучи замужем,эти девочки были бы более несчастливы?
Нам показали несколько фоток. А может это исключительные случаи? Шокирующих случаев можно найти и в россии, и в европе. Наташа кампушь, фицль- сколько подобных случаев вылезло? С десяток в разных странах.
« Последнее редактирование: 12 Сентябрь 2011, 08:09:45 от облако »

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #415 : 12 Сентябрь 2011, 15:05:59 »
Тема, конечно, ужасная....Но огромным плюсом к Облаку. У нас тоже "этого" полно. Разница лишь в том, что "там" выдают без согласия девушек (как я поняла)...

Чего далеко ходить, у меня мама рожала второго (моего брата) вместе с девочкой 12-ти лет. ... А теперь представьте ужас моей мамы, когда она лежит в одной палате с 12-ти летней роженицей, а дома ее ждет своя дочь такого же возраста (мне на тот момент было 11 лет). У меня мама до сих пор этот случай вспоминает...

*отец ребенка (12-ти летней девочки) был 14-ти (или 15-ти) летний мальчик. Учились они в одной школе...

Моя одноклассница. В 8-ом классе ее изнасиловали в нашем парке (ей было лет 13-14). Испугавшись реакции родителей девочка все утаила. Когда узнала о Б, дело заводить не стали, т.к. прошло уже мес.2 (если не ошибаюсь, им попросту отказали). У девочки порок сердца, аборт по показаниям делать нельзя. Родители перевели ее на дом.обучение. Девочка успешно родила. Сейчас воспитывает ребенка, имеет гражданского мужа.



Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #416 : 12 Сентябрь 2011, 21:09:16 »
В 8-ом классе ее изнасиловали в нашем парке
ужас какой

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #417 : 12 Сентябрь 2011, 23:57:27 »
Моя одноклассница. В 8-ом классе ее изнасиловали в нашем парке
Пипец!

Мою одноклассницу (11 класс) изнасиловали несколько человек, потом жестоко били, а потом утопили в озере. Так что "у нас" еще по хлеще, чем "у них" бывает.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #418 : 13 Сентябрь 2011, 00:44:25 »
Ну раз уж такая тема... я училась в 10 классе, мы с подругой собрались вечером прогуляться. Пошли... с нами напросились ее друзья (она их знала давнооооо). Мы сидели отдыхали, выпили (пили-то пиво..)..Время 10:30 вечера, мне звонит мой БМ (Дима), говорит, сейчас приеду, заберу тебя. Я сначала говорила "давай попозже", но он "нет. через минут5-7 буду" (судьба, видимо)....приехал, забрал (мне так было обидно,что меня увозят)......................7:30 утра (время приблизительное...начало восьмого..) мне звонит мама подруги и спрашивает не у меня ли осталась ночевать "N"...???...нет, у меня ее не было. Я все рассказала, сказала с кем она оставалась на момент  моего отъезда (один из них сосед по дому N)...история длинная, я-единственный свидетель...подругу мою несколько раз жестоко изнасиловали, забили камнями, надругались над еще полуживой девочкой (вырезали ей на груди слово "с**а", отрезали соски, разрезали влагалище...), связали руки проволокой, ноги ее же джинсами и (еще живую) сбросили в Волгу... это было 25 мая..23 июня(!!) ее выловили рыбаки (к тому времени один уже сознался в содеянном)...Я ездила на опознание...опознала ее только по джинсам, которыми были связаны ноги(по остальному опознать было просто нереально...тело-один сплошной синяк..пол лица съедено рыбами...) и по татушке (ее мама была не в состоянии (нервный стресс) опознавать дочь-не верила в случившееся)..............Такой "страх" я видела впервые (и надеюсь последний раз в жизни).........................Девочки, я до сих пор благодарна своему мужу, что он меня тогда от туда увез!!!...............Вот тебе и друзья, с которыми ты в песочнице куличики лепила...
История тогда была ОЧЕНЬ  нашумевшей в нашем городе...Это было в 2004 году (может, борские девочки слышали о ней...)

*начала писать-вспоминать, а у самой ком горле и слезы на глазах...как я ее любила.....очень больно все это вспоминать....особенно, зная, что ты сама могла оказаться на том же месте........
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2011, 00:48:19 от Счастливая-87 »



Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #419 : 13 Сентябрь 2011, 07:05:29 »
мдя... история. Ужас. бедная мама , бедная девушка.

а суд был? их посадили?
зы я не слышала  конкретно об этой истории.
мдя.. мало ли с кем лепила куличики. Слушай, а сколько им было лет ?