Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Ужасы нашего городка...  (Прочитано 350689 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #420 : 13 Сентябрь 2011, 08:04:16 »
кошмар какой, Наташ. носит же земля таких выродков

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #421 : 13 Сентябрь 2011, 09:13:16 »
Наташ, мамочки.... Ужас!!! Мороз по коже!
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2011, 09:15:30 от Земляничка »

Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #422 : 13 Сентябрь 2011, 09:30:15 »
Волосы на руках шевелются ai Я всегда уходила вместе с подругой,если та собирается домой..(наверное инстинкт самосохранения срабатывал.. ac

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #423 : 13 Сентябрь 2011, 12:11:26 »
ой какой ужас.. ябы забрала с собойподругу.. или она на столько им доверяла??

Оффлайн chelsy

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3327
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #424 : 13 Сентябрь 2011, 12:35:28 »
ужас, Наташ... ak
даже не представляю твое состояние, когда ты узнала утром что подруга, с которой вместе гуляли, домой не вернулась...

Maliby

  • Гость
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #425 : 13 Сентябрь 2011, 12:51:25 »
кошмар какой

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #426 : 13 Сентябрь 2011, 14:16:55 »
мдя... история. Ужас. бедная мама , бедная девушка.

а суд был? их посадили?
зы я не слышала  конкретно об этой истории.
мдя.. мало ли с кем лепила куличики. Слушай, а сколько им было лет ?
Да, суд был где-то через год. Им наняли адвокатов, они пошли в отказ. На момент совершения убийства одному было 17 (ему дали 5 лет, режим не помню), второму 18 (ему 7,5 общего). Первый вышел по УДО через 3,5 года, второй вышел в этом году. Дело вел Уваров. Девочка училась у нас в 6 шк., жила на Стекольном (ул. Трудовая) (где все и произошло (на Шаляпино) )

*Облако, ее фамилия Новожилова, отец на стек.зав. работал (работает?), у нее осталась старшая сестра.


Почему я не забрала подругу...так они в одной компании общались, я приехала к ней в гости в ее же компанию....мыслей подобных даже не было..Она оставалась с "друзьями"....Ее мама и мама одного парня (тот, которому 17) хорошо знакомы, живут в соседних домах можно сказать..

Честно? я с утра и не переживала и ничего такого не думала. Она часто оставалась ночевать у подруг (она не была распущенной и тд и тп. Она была даже девств., училась хорошо. Очень ответственный человек). Не предупредила родителей? мало ли, тел.сел, или еще что.Узнала я только на з-и сутки (нас тогда в школу вызвали (мы в одном классе учились)..ну и как следствие-наезд и обвинения учителей в том, что я ее бросила вечером одну с двумя парнями...)
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2011, 14:25:26 от Счастливая-87 »



Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #427 : 13 Сентябрь 2011, 14:24:54 »
кошмар (((
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #428 : 13 Сентябрь 2011, 14:31:11 »
учителя прям от большого ума такими обвинениями бросаться.

Шаляпин - гиблое место. Марину Широкову там убили тоже. 

Оффлайн chelsy

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3327
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #429 : 13 Сентябрь 2011, 15:08:13 »
в голове не укладывается - "друзья"...

Оффлайн Гелиада

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 589
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #430 : 13 Сентябрь 2011, 15:33:30 »
Я помню эту историю и девочку эту немного знала,она какая то дальняя родственница моей подруги,несколько раз с ней общалась(((это безумно страшно((


Оффлайн Тигра-мур

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5467
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #431 : 13 Сентябрь 2011, 21:18:10 »
Ужас. Как им мало дали. За такое. Да еще и выпустили раньше. И что, они так и живут, как обычно? Не нашлось на них ворошиловского стрелка.
Куда катится наша страна.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #432 : 13 Сентябрь 2011, 21:29:46 »
Ужас. Как им мало дали. За такое. Да еще и выпустили раньше. И что, они так и живут, как обычно? Не нашлось на них ворошиловского стрелка.
Куда катится наша страна.
Они даже на суде своей вины не признали....
Вышли, живут как жили...В душу к ним я конечно не заглядывала, но не думаю, что их как-то тревожит произошедшее (по крайней мере с виду так)..



Оффлайн Тигра-мур

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5467
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #433 : 13 Сентябрь 2011, 21:38:00 »
А может, все ж таки не они. Прямо никак в голове не укладывается и никак из нее не выходит(

Maliby

  • Гость
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #434 : 13 Сентябрь 2011, 21:45:16 »
А может, все ж таки не они. Прямо никак в голове не укладывается и никак из нее не выходит(
+1

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #435 : 13 Сентябрь 2011, 22:04:52 »
А может, все ж таки не они. Прямо никак в голове не укладывается и никак из нее не выходит(
Ага...не они...сначала, когда к одному из них (тот что младше-17-ти летний) пришел следователь, он во всем сознался (изначально следак шел с целью выяснить не знает ли он, где может быть девушка, т.к гуляли они вместе) Потом и второй. Они все показали-рассказали как было. Но после разговоров с адвокатом они стали говорить, что на них давили и заставили признаться в том, чего они не делали. У них была своя версия (а точнее, их было несколько), сначала то, что они все разошлись и пошли в разные стороны (живут они все в одной стороне); потом то, что она ушла в туалет (в кусты) и не вернулась, а они не дождались ее и пошли по домам; потом они говорили, что она,вроде как, кого-то встретила, и возможно ушла с тем человеком (бред...они даже пытались его описать...). Но каждый раз они путались в своих же показаниях. На суде они вообще от них отказались.....Вобщем, там очень много факторов, которые свидетельствовали против них (хотя бы то, что у одного была расцарапана шея, у второго руки и под глазом (они сказали, что подрались между собой). Под ее ногтями нашли частички крови, которая схожа с их....ее телефон нашли в ломбарде, одного опознали, что телефон был сдан именно им..).

Когда я уезжала, время было где-то 22:45, около 23-х мне пришла от нее последняя смс (в ней она писала, что собирается скоро домой). Как позже выяснилось (и с их слов, и как говорили в милиции) смерть наступила в период с 23:00 до 23:30 часов вечера....Получается, что я уехала минут за 15-20 до случившегося....а могла бы и не уехать((


* я пишу только то, что мне известно, и инфа точная на 100% (из протокола дела). Есть (было во всяком случае) множество других версий, что-то даже приукрашивали...ну, что сказать..народ болтливый...только бы языками почесать.....Был не тот возраст, не то место, что-то додумывали-допридумывали, то что это наркоманка....Была и такая версия, что вторая девочка (я) никуда не уезжала, а 1. была заодно, 2.вроде как тоже пропала...............
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2011, 22:10:45 от Счастливая-87 »



Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #436 : 13 Сентябрь 2011, 22:15:39 »
Да.. Шаляпино страшное место..Сколько придурков там ходят!! :zvezdocki: Я без собаки,вечером, кода уже темнеть начинает,ни ногой туда...Помню,пошла с Эльмирой гулять,отпустила её-она куда то в кусты убежала..иду одна,ну думаю догонит.Слышу, взади идут двое подвыпимших парней и вот кричат:девушка подождите,а можно познакомиться..Я шаг прибавила ,окликнула собаку.Те увидели,как из кустов "лошадь" подбегает ко мне,сразу зашептались и потом кричат:а у вас собачка кусается?Я обычно таким,на это отвечаю: Хотите проверить? или: Как попросить?
Да весь Стеклозавод-опасный райончик...Мы как только перехали сюда,не приятно было выходить на улицу вечером,пивка попить.. bd

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #437 : 13 Сентябрь 2011, 22:16:26 »
видимо у них были очень хорошие адвокаты + процессуальные нарушения на момент допросов нехилые - на этом они и сыграли. Потому что при таких доказательствах - ты как свидетель (кстати ты на суде была свидетелем?), + телефон  +  показания экспертизы о наличии ее частичек на их телах им дали в 2 раза меньше чем можно было по закону. Первому могли дать 10 лет, второму 15 . Ровно в 2 раза.
Либо суд был особом порядке , но ты говоришь они вину не признали - то есть особый порядок отметаем.

Оффлайн Тигра-мур

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5467
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #438 : 13 Сентябрь 2011, 22:19:41 »
Видимо, у них были хорошие деньги

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #439 : 13 Сентябрь 2011, 22:23:54 »
хорошие деньги не гарантируют хорошего адвоката)
но вобщем, любые родители  попытались для детей найти лучшее.
 
и еще скажу - мало- не мало. каждый день в тюрьме - это ужас. И даже 3, 5 года - это больше 1000 дней кошмара. И потом на тебе клеймо. Тюрьма ломает психику, и часто первая посадка становится первой ступенькой .  И дальнейшая жизнь - часто бывает тяжелой. Встроиться после тюрьмы в социум - очень тяжело. И работу найти . Анкету портит отсидка сильно.