Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Ужасы нашего городка...  (Прочитано 350776 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #600 : 07 Октябрь 2011, 13:18:58 »
Да ладно, такое не во всех школах происходит. Это все равно скорее единичные случаи.
Тут не в школе дело! Подобное может произойти где угодно-на той же детской площадке/во дворе дома, где могут гулять дети.



Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #601 : 07 Октябрь 2011, 13:23:59 »
Помню как то у знакомой ее младшая сестренка (в классе 7 вроде бы она) показывала мне со своего мобильника видео, где под очень трогательную песню о несчастной любви несколько парней забивают девушку кирпичами. Мой шок просто трудно описать глазами, я больше секунд 20 не смогла на это смотреть. Когда эта девочка увидела мой шок, абсолютно спокойно мне ответила: да они ее не просто так, она же ему изменила.
О_о
Т.к. я прекрасно знаю эту семью, то могу сказать, что такое равнодушие у нее точно не семьей привито.




Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #602 : 07 Октябрь 2011, 13:30:51 »
В Сарове же в классе у дочки подруги один мальчик так дал ногой в печень девочке (конец первого класса), что образовалась гематома, оперировать хотели. К сожалению не знаю как там девочка, но мальчик продолжает учиться вместе со всеми. Мама его говорит что он у них хороший и папу дома слушается. А в классе всех бьет и учительницу английского послал на Х..! Прямым текстом. Кошмар.
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #603 : 07 Октябрь 2011, 13:33:24 »
у нас в первом классе один мальчик просткнул одной девочке губу ручкой!!!
все вместе доучились до 9-ого и ничего, девочка ушла,а мальчик еще с нами до 11 учился

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #604 : 07 Октябрь 2011, 13:56:38 »
ну он может случайно? Там конечно не было мысли печень побить, но ногой ударить девочку... мягко говоря не красиво. Да и с силой хорошей ударил.
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #605 : 07 Октябрь 2011, 14:02:50 »
читаю и в ужас прихожу....  Можете кинуть в меня чем-нибудь тяжелым, но считаю что ремень в воспитании детей все-таки иногда нужен...... иначе вырастают вот такие животные а не люди. даже не животные (они так не поступают), слов нет как назвать..  А то все жалеют - он не виноват, он не хотел, он не специально....  Дети все понимают и отдают отчет что делают.

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #606 : 07 Октябрь 2011, 14:11:53 »
Эх, ремень тут мало поможет. Я вообще не знаю что тут поможет.
Но то, что сына отдам на какую-нибудь борьбу греко-римскую или еще куда-то в эту степь, знала еще до его рождения.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #607 : 07 Октябрь 2011, 14:14:13 »
А мне кажется, что ремень наоборот, вызывает агрессию и озлобленность..

*можете в меня тоже чем-нибудь кинуть)))



Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #608 : 07 Октябрь 2011, 14:21:17 »
Помню как то у знакомой ее младшая сестренка (в классе 7 вроде бы она) показывала мне со своего мобильника видео, где под очень трогательную песню о несчастной любви несколько парней забивают девушку кирпичами. Мой шок просто трудно описать глазами, я больше секунд 20 не смогла на это смотреть. Когда эта девочка увидела мой шок, абсолютно спокойно мне ответила: да они ее не просто так, она же ему изменила.
О_о
Т.к. я прекрасно знаю эту семью, то могу сказать, что такое равнодушие у нее точно не семьей привито.
Ален,я слышала про это видео и смотрела.На сколько мне известно,она не просто изменила,а заразилась спидом,а потом (конечно не зная что больна) заразила своего МЧ,и там парни не русской национальности.

Maliby

  • Гость
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #609 : 07 Октябрь 2011, 14:22:56 »
Эх, ремень тут мало поможет. Я вообще не знаю что тут поможет.
Но то, что сына отдам на какую-нибудь борьбу греко-римскую или еще куда-то в эту степь, знала еще до его рождения.
у меня муж тоже говорит так
но опять же надо приучать чтоб по делу применял,а не для понтов..
у нас в городе была шайка боксеров,тьху

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #610 : 07 Октябрь 2011, 14:25:24 »
У нас во дворе тоже случаи были...Компания парней (чел 5-8) лет 10-13,играли в подвале и самого слабого и забитого заставили по кругу всем делать минет....Я была в шоке!

И двое парней с улицы,лет по 20,сидят за мужеложество (так это вроде называется)....И вот че 20-ти летним парням девченок что ли не хватает,не понимаю bu

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #611 : 07 Октябрь 2011, 14:25:47 »
А мне кажется, что ремень наоборот, вызывает агрессию и озлобленность..

*можете в меня тоже чем-нибудь кинуть)))

Согласна, но это если избивать или применять не по делу это "лекарство".  Но что такое боль -  надо почувствовать на себе, чтобы знать, что другим тоже может быть больно уже от тебя.... и никогда так не делать.

Maliby

  • Гость
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #612 : 07 Октябрь 2011, 14:26:55 »
,в моем детстве таких ужасов не было....

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #613 : 07 Октябрь 2011, 14:32:10 »
И двое парней с улицы,лет по 20,сидят за мужеложество (так это вроде называется)....И вот че 20-ти летним парням девченок что ли не хватает,не понимаю bu
За растление или насилие, наверное.
,в моем детстве таких ужасов не было....
Они были и тогда, к сожалению.
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Maliby

  • Гость
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #614 : 07 Октябрь 2011, 14:33:29 »
конкретно в моем окружении,понятно что были.и раньше были,во времена детства родителей

но сейчас все равно хуже дети,потому что с детства вот эти игрушки компьютерные,стрелялки....разрушают психику(

Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #615 : 07 Октябрь 2011, 14:33:54 »
,в моем детстве таких ужасов не было....
+1


Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #616 : 07 Октябрь 2011, 14:34:42 »
За растление или насилие, наверное.Они были и тогда, к сожалению.
Ну тоже самое
"Мужеложество, половое извращение, заключающееся в половых сношениях мужчины с мужчиной"

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #617 : 07 Октябрь 2011, 14:38:37 »
,в моем детстве таких ужасов не было....
Они были всегда. Только раньше об этом замалчивали, не афишировали в прессе и по телевидению не транслировали со всеми подробностями. В Советской стране было все хорошо. Сейчас на каждом углу об этом и слышно. А если и освещали, то единичные случаи, о которых невозможно было замолчать.

Maliby

  • Гость
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #618 : 07 Октябрь 2011, 14:41:09 »
мое детство было не в советское время,и я еще раз повторюсь,что лично я такого не слышала у себя в окружении
понятно что где то и было такое

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #619 : 07 Октябрь 2011, 14:47:29 »
Согласна, но это если избивать или применять не по делу это "лекарство".  Но что такое боль -  надо почувствовать на себе, чтобы знать, что другим тоже может быть больно уже от тебя.... и никогда так не делать.
А по-моему это способствует еще большей агрессии и вызывает желание отомстить. Кому? Конечно тому, кто слабее тебя.