Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Ужасы нашего городка...  (Прочитано 350779 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #620 : 07 Октябрь 2011, 14:49:22 »
у нас было такое в школе. мне кажется в каждой школе есть такая компания, которая лезет на рожон, пытается самоутвердится таким способом. вечно они у нас дрались с такой же компанией из соседней школы, главное девочек там было больше.  одной после такого кобчик сломали.
нормальный ребенок с нормальным воспитанием и  психикой в такую компанию не попадет. а если и попадет нормальные родители это заметят.

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #621 : 07 Октябрь 2011, 14:50:58 »
извращений у нас правда не было

Maliby

  • Гость
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #622 : 07 Октябрь 2011, 14:52:09 »
я училась последние 5 лет в нормальной школе,у нас такого не было
а вот перешла из ужасной школы...ужас а не дети там учились

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #623 : 07 Октябрь 2011, 14:52:55 »
у меня муж тоже говорит так
но опять же надо приучать чтоб по делу применял,а не для понтов..
у нас в городе была шайка боксеров,тьху
Ага, я конечно тоже хочу, чтоб без понтов. Ну а там как получится. Но то, что хочу, чтоб сын чем-то таким занимался, это точно. Ну чтоб приемы там знал всякие, физически был сильный. А как тут еще быть? От всех уродов не избавишься, они есть и будут. Тока учиться защищать себя.
Надеюсь, что он не изъявит желание играть на скрипке, а то все пропало))

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #624 : 07 Октябрь 2011, 14:53:07 »
мое детство было не в советское время,и я еще раз повторюсь,что лично я такого не слышала у себя в окружении
понятно что где то и было такое
значит тебе повезло что с подобным не сталкивалась и родители молодцы что такое до тебя не доносили.
« Последнее редактирование: 07 Октябрь 2011, 14:56:32 от элли »

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #625 : 07 Октябрь 2011, 14:54:28 »
у нас тоже еще до рождения папа в борьбу практически записал)))

Maliby

  • Гость
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #626 : 07 Октябрь 2011, 15:00:23 »
Ага, я конечно тоже хочу, чтоб без понтов. Ну а там как получится. Но то, что хочу, чтоб сын чем-то таким занимался, это точно. Ну чтоб приемы там знал всякие, физически был сильный. А как тут еще быть? От всех уродов не избавишься, они есть и будут. Тока учиться защищать себя.
Надеюсь, что он не изъявит желание играть на скрипке, а то все пропало))
я планирую ребенка отдать в футбол,чтоб все свое свободное время он там проводил,а не дурью маялся и не шлялся по улицам
конечно это дорого,но зато даст результат

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #627 : 07 Октябрь 2011, 15:05:35 »
У нас конечно извращений не было всяких, все было более невинно. Но тоже всякого хватало. Слабаков всегда обижали.

Мы переехали в Нижний, когда мне было 10 лет и я пошла в 5 класс в новую школу. Эх, тяжело было поначалу. Сами понимаете. Возраст противный. Ко мне конечно как к новенькой начали цепляться. То куртку в раздевалке ногами истопчут, то еще чего...
Я была в школе оторва, всегда сдавала сдачи, могла хорошо отвесить. Все были в шоке надо мной. Мама плакала после собраний. Дневник весь был исписан замечаниями в стиле "Дереться с мальчиками"  "Опять избила мальчика" Ага, а то, что эти мальчики сами нарывались, конечно этого никто не замечал.
И пусть у меня была двойка за поведение всю жизнь, пусть меня не любили учителя и вечно доставалось от родителей. Зато потом ко мне уже и не думал никто с какими то издевками подкатить, боялись.
Потом уже подружились.
А в 6-ом классе к нам опять пришла новенькая. Ну конечно ей доставалось. Она плакала, жаловалась. В конце концов так ее и выжили. Мама ее в другой класс перевела(((

Галь, футбол да, тоже хорошо. И дурью некогда заниматься и сила физическая будет. Ну и футболист или любой другой спортсмен, по определению не может быть затюканым ботаником, которого все обижают, мне так кажется))

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #628 : 07 Октябрь 2011, 15:09:20 »
А по-моему это способствует еще большей агрессии и вызывает желание отомстить. Кому? Конечно тому, кто слабее тебя.
+много!
Согласна, но это если избивать или применять не по делу это "лекарство".  Но что такое боль -  надо почувствовать на себе, чтобы знать, что другим тоже может быть больно уже от тебя.... и никогда так не делать.
Меня ни разу пальцем не тронули!, а, нет, вру) однажды получила подзатыльник, но за дело-но это не считаю.
Я на себе такую боль никогда не испытывала, и тем не менее, у меня не было желания кого-то побить, или над кем-то надругаться!



Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #629 : 07 Октябрь 2011, 15:10:20 »
Ален,я слышала про это видео и смотрела.На сколько мне известно,она не просто изменила,а заразилась спидом,а потом (конечно не зная что больна) заразила своего МЧ,и там парни не русской национальности.
Танюш, знаешь, как бы оно там не было и кто бы там не был виноват, но монтировать такие видео человек с нормальной психикой не будет. Да и ребенок не должен смотря на эту мерзость, говорить, что это все нормально. потому что это не нормально!!!

Не знаю, я тоже училась в 2 школах, в лицее, а потом в общеобразовательной. Естественно контингент людей различался существенно. Да, были "плохие парни", которые стебли, порой очень жестко парней слабее их, были драки, да много что было. но не когда не было такой мерзости, которую показывают сейчас!!!




Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #630 : 07 Октябрь 2011, 15:12:54 »
Ну тоже самое
"Мужеложество, половое извращение, заключающееся в половых сношениях мужчины с мужчиной"
За мужеложество в нашей стране давно не сажают. Растление и насилие от мужеложества отличаются очень сильно.
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #631 : 07 Октябрь 2011, 15:13:23 »
Весь ужас не только в школах происходит,но и на улице ac
 Я помню отца,как огня боялась,не дай бог,кто нибудь ему скажет (соседи,родители других детей),мне по первое число тааак всыпят.Конечно ремнём не били по жопе,но "леща" могла получить и дома под арест.А сейчас сделаешь замечание,у нас в подъезде постоят тусуются,так тебя так пошлют,что сама в шоке будешь.А родителям,этих деток,бестолково жаловаться-они и тебя ещё раз туда же пошлют,куда тебя и их сынок послал..

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #632 : 07 Октябрь 2011, 15:23:01 »
+много!Меня ни разу пальцем не тронули!, а, нет, вру) однажды получила подзатыльник, но за дело-но это не считаю.
Я на себе такую боль никогда не испытывала, и тем не менее, у меня не было желания кого-то побить, или над кем-то надругаться!
Это еще от самого ребенка (человека) зависит. Кто-то понимает самостоятельно, а кто-то нет. Я ж не призываю к тому, что если ребенок кинул кирпичом кому-то в голову, ему в ответ тоже кирпичом зарядить.

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #633 : 07 Октябрь 2011, 15:25:29 »
Если человек по натуре злой и агрессивный, если в нем живет вот это г@вно и он попал в плохую компанию "крутышей", то тут хоть ремнем, хоть палкой...

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #634 : 07 Октябрь 2011, 15:26:48 »
Не знаю...мне кажется, в большинстве случаев (когда ребенок растет в нормальной хорошей семье) всегда и все можно донести словами.
Ну а поступки, которые могут чем-то огорчить родителей у любого ребенка будут всегда. Но это не повод каждый раз хвататься за ремень в целях профилактики.



Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #635 : 07 Октябрь 2011, 15:28:22 »
Имхо, не стоит упрощать: если на скрипочке - ботаник, а спортсмен - значит не даст себя в обиду. Все глубже.. уж если на то пошло, то сколько скандалов с тренерами-педофилами, сколько историй о дедовщине и унизительных наказаниях в спортшколах.


Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #636 : 07 Октябрь 2011, 15:30:25 »
О чём спор? У всех будут/уже есть  дети) И у каждого будет шанс воспитывать с ремнём или без.
Это уж кто как считает нужным.


Оффлайн Лана

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5809
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #637 : 07 Октябрь 2011, 15:37:23 »
Есть такой фильм http://www.ivi.ru/video/view/?id=10335
Класс

Обычная эстонская школа, выпускной класс. Парень по имени Йозеп постоянно терпит насмешки и издевательства со стороны одноклассников. Никогда не отвечая на выпады, он провоцирует их заходить в глупых «шутках» все дальше и дальше, до тех пор, пока за него не заступился один из бывших насмешников — Каспар. В классе начинается противостояние, которое постепенно накаляется, приближая неминуемую развязку…

Недавно посмотрела. Фильм оставляет тяжелый осадок.


Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #638 : 07 Октябрь 2011, 15:42:02 »
За мужеложество в нашей стране давно не сажают. Растление и насилие от мужеложества отличаются очень сильно.
Слава богу не приходилось в этом разбираться,так что уж не придирайтесь)))) Мне как говорили так я и передала....

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #639 : 07 Октябрь 2011, 15:46:38 »
Не знаю...мне кажется, в большинстве случаев (когда ребенок растет в нормальной хорошей семье) всегда и все можно донести словами.
Согласна полностью
Ну а поступки, которые могут чем-то огорчить родителей у любого ребенка будут всегда. Но это не повод каждый раз хвататься за ремень в целях профилактики.
Да про профилактику и не говорил никто..
Я вот чего то вспомнила про случай у нас во дворе, когда я мелкая была. Наверное навеяло разговорами про ремень и тп )  
У нас во дворе мальчишки изловили котенка и стали его камнями забивать. Мне и подружке лет по 6-7 было примерно. Котенка мы у них отобрать не смогли, да и нам тоже от мальчишек досталось и камнями, и ногами..  Смысл в том, что все это происходило почти на глазах мамы одного из мальчишек ( на балконе белье вешала) и она просто не могла не слышать криков и не могла не видеть происходящего. Короче, котенку выбили камнями глаза, разбили всю морду и наверное поломали кости. Девочки,  это очень страшно на такое смотреть. Когда слышишь о чем-то подобном - это не то. Но когда видишь - это вообще жесть.... Правда страшное зрелище.
Мимо шла какая-то женщина. Все это увидела, отобрала у мальчишек камни и хорошенько влепила кому подзатыльник, кому по заднице надавала. Мама мальчишки сразу прибежала за сына заступаться, как так ее ребенка бьет чужая тетка... Женщина ей говорит, что вы ж видели сами что происходит.  Слова той мамы я до сих пор вспоминаю: "Да, ну и что, это же животное..."
Вот из-за таких мам дети сами вырастают хуже животных. И на месте тетки той я бы тоже так  сделала. не думаю, что поговорить и погрозить пальцем типо "Ай, как нехорошо" в такой ситуации не поможет.  Вот отсюда я и сторонница ремней, но в меру и по делу. Надеюсь, что хоть кто-нибудь меня поймет.
« Последнее редактирование: 07 Октябрь 2011, 15:54:59 от элли »