Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Ужасы нашего городка...  (Прочитано 350850 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #720 : 18 Октябрь 2011, 22:12:31 »
пишут что китайская девочка скончалась...
Не мудрено после такого то. Может быть покажется жестоким - но жаль что не сразу умерла, а столько боли вытерпеть пришлось ребенку.  Даже представить невозможно......

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #721 : 18 Октябрь 2011, 22:28:48 »
Очень жалко. Тоже в голове постоянно это верчу... Наверно люди в Китае на самом деле поставлены в такие условия, по котоорым оказать помощь себе дороже. и где ее родители были...
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #722 : 18 Октябрь 2011, 22:50:27 »
Люди жестокие и безразличные. У меня мама с работы шла и картину как-то увидела - сидит парень на корточках посреди улицы, скрючился и воет. Все мимо проходят - думают что наркоман или придурок. У меня мама  врач и мимо такого пройти не может. Оказалось никакой он не наркоман, у парня панкреатит, и с ним случился сильный приступ и лекарств с собой не оказалось.  А так бы еще паренька в милицию загребли, разбираться не стали. И пропал бы парень ни за что....

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #723 : 18 Октябрь 2011, 22:53:21 »
  Я бы тоже не подошла бы к воющему парню. Может и наркоман и не знаю что у его на уме. Потому что много сейчас наркоманов, а мне домой надо вернуться к своему ребенку. Или умрет у тебя на руках, и ты за это и ответишь.
 Вообще читала/видела по ТВ, как парни помогали девочкам, которых насиловали/собирались насиловать, отбивали их и оказывались сами с условной судимостью. А девочка с новым телефончиком давала показания против них в суде, что они с друзьями развлекались, а спаситель на них напал. Сто раз подумаешь, прежде чем за незнакомого человека впрягаться.
  Но случай с маленькой девочкой в Китае... это ужас...
« Последнее редактирование: 18 Октябрь 2011, 22:58:32 от Alenchik »
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #724 : 18 Октябрь 2011, 23:09:35 »
Блин, жесть вообще. По поводу помощи, я стараюсь помогать. Мне конечно тоже страшно подходить вот так вот к людям сомнительной внешности, но я лучше в сторонке встану и вызову скорую. А когда в аварию люди попадают, всегда сразу же скорую вызываю, т.к. обычно люди в шоке там и вызывают ее не сразу, а потом ведь и поздно может стать.

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #725 : 18 Октябрь 2011, 23:14:44 »
Вот с одной стороны помочь надо, с другой стороны скорую вызывают к тяжелым больным. Она сейчас на алкоголика приедет или передоз, а к кому-то тяжелому не успеет, т.к. машин мало.
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн angelohek007

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2222
  • Люблю своего Мишутку!
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #726 : 18 Октябрь 2011, 23:22:02 »
Ужас((( Какими же равнодушными бывают люди((( ну а водитель первой машины,  лучше промолчу...


котЭ

  • Гость
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #727 : 18 Октябрь 2011, 23:24:30 »
а я вот очень боюсь людей, которые себя неадекватно ведут. И крови и покойников боюсь. Я бы может и помогла как-то, подошла, только наверное меня потом придется откачивать и из обморока выводить. Так что я лучше тоже где-нибудь в сторонке скорую вызову.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #728 : 19 Октябрь 2011, 01:03:34 »
слов нет(((( какое безразличие...

Я всегда помогаю по возможности. Даже 1-ого наркомана однажды пришлось откачивать (совершенно мне не знакомого...).....я как представлю себя на месте этих людей-мне плохо, а никто не подойдет даже(((



Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #729 : 19 Октябрь 2011, 07:15:19 »
Не знаю писала здесь или нет, родственник дальний какой то у нас шел зимой - подскользнулся - сломал ногу, помощи просил на улице, никто не помог, так и полз сам домой ((( Это уже давно было, о сотовых даже не мечтали ...
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #730 : 19 Октябрь 2011, 07:29:12 »
у нас под Балахной поезд сбил 12 летнего мальчика. он ехал в школу на эелектричке в Правдинск, забыл проездной и кондуктор высадила его на следуещей станции. он пошел домой по путям, говорят в наушниках с музыкой. погиб на месте( интересно эта кондуктор будет спать спокойно теперь?
не с электрички его высадили, а из автобуса. А далее все правда.
КОндуктор спать будет, думаю, она может ничего и не узнает.
Гадина конечно. Высадила не у остановки, а между ними. И чего ребенку делать? Ведь не первый раз ездил мальчик, наверняка примелькался.
 Он конечно тоже неправильно поступил - и шел по путям, и в наушниках. Этого НИКОГДА не надо делать. Но ребенок, ему 100 раз говорили это (и мама на ЖД работает), но ребенку в одно ухо влетает, в другое вылетает.
 жаль мальчика и маму . Очень.

Оффлайн angelohek007

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2222
  • Люблю своего Мишутку!
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #731 : 19 Октябрь 2011, 11:44:40 »
Тоже вспомнила( у моего деда тётка живёт в ленинском районе на дв.революции, рядом с остановкой....так вот...ей 90 лет, она куда то ходила, ноги у неё ходят ещё хорошо....зашла в подъезд и её чем то стукнули по голове сильно она упала  и украли сумку...она лежала в подъезде несколько часов, когда очнулась...мимо неё проходили....встать она не могла, но просила помочь говорила что живёт в этом подъезде!  в конце концов её просто выволокли из подъезда! и оставили....


Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #732 : 25 Октябрь 2011, 23:33:54 »
у нас  в соседних домах (на Молодежке) вчера женщина выпрыгнула из окна вместе с годовалым ребенком...в предсмертной записке ,как говорят,написала,что не хочет кормить ребенка продуктами,пользы от которых нет(смысл таков её слов)...

вот где логика у таких мамочек? у неё ведь ещё ребенок старший остался,6 лет вроде....

котЭ

  • Гость
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #733 : 26 Октябрь 2011, 00:29:32 »
ужас

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #734 : 26 Октябрь 2011, 07:11:25 »
логика и помрачение рассудка несовместимы.

повезло, что старший был в садике, а то она б и его могла выкинуть из окна

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #735 : 26 Октябрь 2011, 08:39:23 »
Блин вот чем люди думают? Надоело жить - иди и прыгни, повесься или еще чего там. Но зачем детей за собой тащить то?

Оффлайн chelsy

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3327
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #736 : 26 Октябрь 2011, 09:13:36 »
у нас  в соседних домах (на Молодежке)
ужас какой....

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #737 : 26 Октябрь 2011, 11:15:38 »

повезло, что старший был в садике, а то она б и его могла выкинуть из окна
это точно...

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #738 : 26 Октябрь 2011, 11:37:04 »
ой,кошмар.......как так можно,не понимаю((((

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #739 : 26 Октябрь 2011, 11:52:58 »
как можно - крыша съехала. я давно читала историю, как мать своего новорожденного ребёнка в стиральную машину засунула, а сама ушла куда глаза глядят. бывают такие случаи, к сожалению