Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Ужасы нашего городка...  (Прочитано 350858 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #780 : 31 Октябрь 2011, 16:51:42 »
ужас (

Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #781 : 31 Октябрь 2011, 17:30:13 »
кошмар какой...


Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #782 : 31 Октябрь 2011, 17:36:24 »
Кошмар...так жалко(((

У нас на работе в том году перед новым годом одного коллегу убили,у него осталась жена (у которой проблемы со здоровьем)и маленький ребенок(((( очень переживали все....я прям в шоке была...А недавно мне позвонил заказчик,и спрашивает,а вот у вас там сервис автомобильный есть,я вот звоню туда на сотовый,а там номер не существует,не знайте номер их начальника....мне так тяжело было говорить что его нет в живых(((( не представляю какого врачам/полицейским сообщать родственникам о смерти их близких...ужас просто

Оффлайн Точечка

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2073
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #783 : 31 Октябрь 2011, 18:31:25 »
Это напарник его?...ужас какой((
да, видимо на пьяную голову дело было там(


Самый чудесный врач - природа, хотя бы потому, что излечивает три четверти всех болезней и никогда не отзывается дурно о своих коллегах

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #784 : 31 Октябрь 2011, 21:19:33 »
на днях в реале общалась с девочкой с ннмамы.. она рассказывала про эту девушку.. говорит сначала она на естесвенном родительстве свихнулась,  а потом совсем крышу сорвало что даже там нанее уже косо смотрели

ой, кошмар какой.. ((

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #785 : 01 Ноябрь 2011, 08:29:50 »
на днях в реале общалась с девочкой с ннмамы.. она рассказывала про эту девушку.. говорит сначала она на естесвенном родительстве свихнулась,  а потом совсем крышу сорвало что даже там нанее уже косо смотрели
Что-то же или кто-то эту девушку подтолкнул к таким мыслям. Не просто же так она проснулась в одно прекрасное утра и решила...

Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #786 : 01 Ноябрь 2011, 09:49:14 »
на днях в реале общалась с девочкой с ннмамы.. она рассказывала про эту девушку.. говорит сначала она на естесвенном родительстве свихнулась,  а потом совсем крышу сорвало что даже там нанее уже косо смотрели

ой, кошмар какой.. ((
Я почитала на НН МАМА про эту девушку и о ее мыслях. Мысли были очень интересными... С моей точки зрения даже правильными. Очень жаль что ее больше нет...


Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #787 : 01 Ноябрь 2011, 10:59:37 »
Очень правильные мысли. Только привели к ужасно результату. Наверное что-то в этих мыслях не так было? Что человек решил детоубийцей стать

Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #788 : 01 Ноябрь 2011, 11:02:24 »
Этот вопрос большая загадка... Вы серьезно про правильность мыслей или съязвили?
« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2011, 11:09:49 от Кристюшка »


Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #789 : 01 Ноябрь 2011, 11:16:49 »
Еще мне интересно стало, говорят что склонность к самоубийствам это наследственное... Почему? :( Может может кто нибудь объяснить...


Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #790 : 01 Ноябрь 2011, 11:26:42 »
Еще мне интересно стало, говорят что склонность к самоубийствам это наследственное... Почему? :( Может может кто нибудь объяснить...
Вот, нашла в инете. С мед.портала http://dr20.ru/

"Сотрудники Университета Джонса Хопкинса организовали исследование, чтобы выяснить, существуют ли генетические основания суицидальных настроений.

Эксперты обнаружили небольшой участок во второй хромосоме, имеющий связь с опасностью самоубийства. На этом интервале располагаются 4 гена, один из которых – ген АСР1 способен оказывать воздействие на суицидальные особенности личности. Он влияет на те же участки мозга, на которые действуют соли лития, применяемые при терапии биполярного расстройства, но с обратным знаком.

К участию в исследовании было привлечено 2 700 человек с биполярным расстройством психики. Люди с добавочным вариантом гена АСР1 в 1,5 раза чаще предпринимали суицидальные попытки. Те, у кого было три копии гена, совершали такие поползновения втрое чаще, чем люди с обычным набором генов.

Исследователи также попробовали предугадать поведение пациентов по особенностям их ДНК. По данным о геноме больных с маниакально-депрессивным психозом ученые смогли точно выяснить, кто может вести себя адекватно, а кто будет пытаться покончить с собой.

Как утверждает руководитель исследований Вирджиния Уиллур, специалисты давно предполагали, что суицидальное поведение определяется генами, но теперь эта гипотеза нашла свои подтверждения. В дальнейшем ученые собираются изучить механизм воздействия генов на психические особенности индивидуума и даже разработать «лекарство от самоубийства».

Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #791 : 01 Ноябрь 2011, 11:30:46 »
Ужас...


Оффлайн Иленка

  • Рукодельница форума 2012
  • Выкуп
  • *****
  • Сообщений: 1231
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #792 : 01 Ноябрь 2011, 15:44:08 »
Этот вопрос большая загадка... Вы серьезно про правильность мыслей или съязвили?
Серьезно. Я тоже почитала ее, в принципе согласна с ней. Но до маразма доводить не надо. Мне кажется, что она слишком углубилась во все это.....



Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #793 : 01 Ноябрь 2011, 17:14:13 »
Почитала новости, расстроилась сижу носом хлюпаю  ak Вот как люди могут такими нелюдями быть ?

"Житель Фокино выбросил из окна двух собак. До земли они летели с высоты четвертого этажа дома по улице Усатого,10. Неравнодушные люди сразу сообщили о случившемся в местный отдел полиции, а пострадавших псов отвезли в ветеринарную клинику.
Малышок, так сотрудники ветеринарной клиники назвали чудом выжившего пса, пока ничего не ест, только пьет воду. Дворняге повезло больше, чем его собрату по несчастью. Тот умер от обильного внутреннего кровотечения, разрыва селезенки и ушиба легкого. ЧП произошло на глазах многих жителей Фокино, в том числе и детей.
Марина Оленица, очевидец происшествия: «Мужчина приезжал в это же здание к нотариусу. Вот он на своей машине. Мы взяли коробки и погрузили собак в коробки и отвезли в ветеринарную клинику, чтобы оказать им какую-то помощь. Их обкололи, попросили, чтоб оставили сотрудники ветклиники у себя на ночь».
Соседи говорят, хозяин часто прогуливался с собаками во дворе дома. Чем ему не угодили его питомцы, неизвестно.
Все попытки достучаться в квартиру к хозяину собак остались тщетны. Дверь никто не открыл.
В злополучной квартире действительно находилась компания из шести человек. Сейчас полицейские выясняют все обстоятельства случившегося. Если деяния оценят по статье 245 УК (жестокое обращение с животными), виновному может грозить наказание до 6 лет лишения свободы. Тем временем, Малышок уже обрел новый дом. Неравнодушным к чужой беде оказался сосед бывшего хозяина пса."

 

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #794 : 01 Ноябрь 2011, 17:17:42 »
ужас какой

Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #795 : 01 Ноябрь 2011, 17:21:37 »
Серьезно. Я тоже почитала ее, в принципе согласна с ней. Но до маразма доводить не надо. Мне кажется, что она слишком углубилась во все это.....
Я почему то тоже так думаю... Но видимо переклинило ее мгновенно все таки... Сыночка то она не забрала...


Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #796 : 01 Ноябрь 2011, 17:26:25 »
Элли,это капец какой-то! бедные животные(((((

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #797 : 01 Ноябрь 2011, 17:28:44 »
кошмар-((( ненавижу живодеров!!



Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #798 : 01 Ноябрь 2011, 17:29:46 »
Я б этого хозяина сама с 4-ого этажа выкинула aq

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #799 : 01 Ноябрь 2011, 19:29:25 »
Вот спрашивается, на кой заводить чтоб вот так потом ? (
 Не понимаю.....