Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Ужасы нашего городка...  (Прочитано 350908 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #900 : 30 Ноябрь 2011, 17:57:19 »
tatyanKa, ужас какой...


Оффлайн Иленка

  • Рукодельница форума 2012
  • Выкуп
  • *****
  • Сообщений: 1231
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #901 : 30 Ноябрь 2011, 18:38:43 »
У мужа на работе у коллеги сына поездом сбило..... Жуть, 18-19 лет парнишке(((



Оффлайн Чипулька

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Меня зовут Юля. Можно на Ты!)
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #902 : 01 Декабрь 2011, 10:38:11 »
Блин, жесть.. Жалко так..( такие молодые((


Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #903 : 01 Декабрь 2011, 13:26:18 »
У мужа на работе у коллеги сына поездом сбило..... Жуть, 18-19 лет парнишке(((

а как так получилось?

Оффлайн Иленка

  • Рукодельница форума 2012
  • Выкуп
  • *****
  • Сообщений: 1231
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #904 : 01 Декабрь 2011, 13:43:22 »
Я точно не знаю. Муж пришел рассказал, он не расспрашивал у отца парнишки.



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #905 : 02 Декабрь 2011, 01:12:03 »
У меня одноклассницу в свое время поездом переехало (пополам девчонку разделило((((( ...)



Оффлайн chelsy

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3327
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #906 : 02 Декабрь 2011, 09:30:13 »
ох, Наташ, сколько у тебя криминальных историй....ужас!

Оффлайн Brilliant

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7498
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #907 : 02 Декабрь 2011, 10:32:44 »
Облако, а где-нибудь рассказывали о том, как сообщили матери в Брянске, что дочка погибла?

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #908 : 02 Декабрь 2011, 10:39:04 »
Даш, я не слежу прям пристально. И по моему это слишком личное  - чтобы смаковать на страницах газет и линформлент.
К чему писать КАК именно сообщили. Сообщили наверняка уже, как состояние здоровья позволило и врачи.

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #909 : 02 Декабрь 2011, 10:42:00 »
Вот никогда не понимала,как можно попасть под колеса поезда,это ж не машина чтоб резко из-за угла выезжать....шума от него много аж издалека и большой,видно его ....тем более не по дороге идешь,а рельсы уже само собой оборачиваешься смотришь по сторонам

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #910 : 02 Декабрь 2011, 10:46:53 »
В деревне нашей сбили девочку, приехала к бабушке из Москвы, переходила пути в наушниках. не услышала и не увидела поезда
А в Арзамасе давно уже был случай - две девушки погибли, они шли по рельсам, увидели поезд, и пошли рядом с рельсами, а в это время и в другую сторону ещё поезд поехал, они оказались между двумя поездами и их воздушным потоком затянуло под поезда. Там по-моему до сих пор памятник стоит на этом месте.

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #911 : 02 Декабрь 2011, 10:47:25 »
Зудик, я тебе объясю. Именно - легко. К пезду относятся как к машине - постояю, пока рядом проедет. А от поезда создается такой засасывающий поток воздуха, который с силой человека под поезд затягивает. Представи мчится махина со скоростью 60-80 километров, состоящаа из 60 вагонов - грузовой. Электричка - 10 вагонов.
СТоишь в этот момент около рельсов - и все - затянет.
Поэтому нельзя стоять ближе чем 3 метра к идущему поезду.
 
Про шум. Тут все наоборот. идя например по рельсам можно шум не услышать. ИЛи услышать слишком поздно, когда не успеешь отпрыгнуть.
Поэтому не зря  правила - нельзя ходить по рельсам. Это опасно.

Тормозной путь поезда  едущего на всей скорости - 800 метров. Почти километр.  \ У человеа, сбитого поездом нет шансов, в отличие от машины.

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #912 : 02 Декабрь 2011, 10:51:17 »
Всегда удивляли сообщения типа "поезд сбил человека"...  Что затянуть может если близко стоишь/идешь это понятно. но вот как не услышать - это прям только чудом можно. К тому же если и не слышишь из-за чего - от поезда вибрация идет по рельсам. А чем поезд ближе - даже видно становится как рельсы "гуляют" вибрируют... А уж перед поездом перебегать - это вообще маразм - вдруг нога подвернется или еще чего.

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #913 : 02 Декабрь 2011, 10:51:45 »
Мда,смерть по глупости(((( это ж надо идти по рельсам,да еще и в наушниках....ну не по тротуару же....это так же глупо как идти по автомагистрали по двойной сплошной с завязанными глазами :zvezdocki:

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #914 : 02 Декабрь 2011, 10:52:41 »
я как то однады в поезде разговорилась со студентом ж\д института. Он привел такую практику в среднем машинист за всю жизнь сшибает около 20 человек

Всегда удивляли сообщения типа "поезд сбил человека"...  Что затянуть может если близко стоишь/идешь это понятно. но вот как не услышать - это прям только чудом можно.
объясняю. стоит члеовек, мимо проезжает поезд. Человек, дождавшись, что поезд проедет, начинает переходить рельсы - а в это время по соседним путям едет встречный поезд. И  - сбивает переходящего.
 
Поезд очень быстро едет. Человек ошибочно определяет расстояние и думает что может перейти. Ктстаи звук от поезда разносится в стороны, а не в перед. ПОэтому не услышать поезд - можно именно легко
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2011, 10:55:25 от облако »

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #915 : 02 Декабрь 2011, 10:57:00 »
я как то однады в поезде разговорилась со студентом ж\д института. Он привел такую практику в среднем машинист за всю жизнь сшибает около 20 человек
у моей подруги муж - машинист. Говорит, у каждого есть свое кладбище - это неизбежно(( Их, конечно, дрючат после этого, но жд априори не виновата - ну понятно, почему. Это не тачка.


Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #916 : 02 Декабрь 2011, 10:57:55 »
Всегда удивляли сообщения типа "поезд сбил человека"... 
вон Кисточка постоянно про переход через рельсы рассказывает, который с Гордеевки на Мещеру - там чуть не столб уже со списком фамилий...


Оффлайн Juliya1985

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4164
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #917 : 02 Декабрь 2011, 11:04:31 »
у меня отец машинист, на РЖД лет 30 уже работает, тоже свой "список смертников" имеет, больше 10 человек. там ничего не помогает -  ни сигнал, ни торможение, ужасные истории были(


Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #918 : 02 Декабрь 2011, 11:24:45 »
Про машинистов понятно,что они ничего сделать не успеют....но вот люди то чем думают bu

Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #919 : 02 Декабрь 2011, 12:37:57 »
Помню когда мелкая была мы часто прогуливались по рельсам, они у нас напротив дома проходили - с одной стороны от рельсов наши дома (Вторчермет, если кто знает) а с другой лесок небольшой. И один раз и правда тупо не слышали поезда, хотя он был уже ооооочень близко к нам. Нам тупо повезло, что нас увидели какие то мальчишки и с диким ором вылетели из леса и мы успели разбежаться по сторонам. Тогда я подумала, что он даже не свистел,хотя те же мальчишки утверждали, что свистел и не раз.