Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Ужасы нашего городка...  (Прочитано 350982 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #1120 : 30 Март 2012, 17:13:49 »
это антисоциальные объекты, которых нужно изолировать от общества. им уже не помочь наверное!
Помню как в одной передаче  профессор-криминалист Виноградов сказал, что он поддерживает смертную казнь т.к. некоторые совершают такие поступки будучи совершенно вменяемыми, класть в психушку их смыла нет (они психически здоровы), сажать бесполезно - отсидят и тоже самое сделают. Ибо для них это норма.

Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #1121 : 30 Март 2012, 17:25:59 »
Я бы такую "мамашу" стерилизовала. Матку ампутировала и все.Пусть живет и страдает всю свою жизнь.Пусть мучается мыслью какой бы сейчас была ее дочь.
А то пройдет пару лет и опят родит и не вспомнит про свое преступление. И еще,не дай Бог,опять станет соучастницей.
Люд, мне кажется она бы не страдала..для нее наоборот награда. что у нее детей больше не будет, что мучится воспитывать не надо, а жить в свое удовольствие....

Оффлайн Дарёнка989

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1433
  • Даша
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #1122 : 30 Март 2012, 18:25:07 »
Помню как в одной передаче  профессор-криминалист Виноградов сказал, что он поддерживает смертную казнь т.к. некоторые совершают такие поступки будучи совершенно вменяемыми, класть в психушку их смыла нет (они психически здоровы), сажать бесполезно - отсидят и тоже самое сделают. Ибо для них это норма.
ну или так, хотя бабе я бы может шанс дала. а мужику пощады нет, он - животное которое не может контролировать свои эмоции, у которого отсутствуют  чувства. наполнен агрессией и злобой!этот человек кроме вреда ничего хорошего обществу не принесёт.

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #1123 : 30 Март 2012, 18:29:01 »
жесть еще была, когда парня  судили за то, что когда он увидел, что его маленькую то ли племяшку, то ли дочку приемную пытаются изнасиловать, он этого урода отделал хорошо. не помню, убил или нет. Но вот не должен он был так поступать. А надо было пальцем погрозить ай ай как нехорошо?

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #1124 : 30 Март 2012, 18:29:30 »
Мне кажется поступок матери в сто раз ужаснее... Неужели до телефона не могла добратьсЯ, до утюга, башку этому мудаку проловить, до чего угодно!!!, а потом в полицию заявить??? убили ее ребенка, а она еще и убийцу покрывала. Ей вряд ли больше 5-7 лет грозит ((
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн МарияА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5507
  • Все будет хорошо!
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #1125 : 30 Март 2012, 19:02:58 »
самое ужасное, то , что в течении суток ребенок был жив и возможно у  него был шанс выжить ak


Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты...

Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #1126 : 30 Март 2012, 19:04:04 »
Мне кажется поступок матери в сто раз ужаснее... Неужели до телефона не могла добратьсЯ, до утюга, башку этому мудаку проловить, до чего угодно!!!, а потом в полицию заявить??? убили ее ребенка, а она еще и убийцу покрывала. Ей вряд ли больше 5-7 лет грозит ((
Плюс сюда. Я за смертную казнь в этом случае, из этих двоих никому бы не дала шанса.



Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #1127 : 30 Март 2012, 19:12:04 »
мать - поведение жертвы...
 
Кстати 10 лет назад в НН был похожий случай. Женщина заявлиа о похищении своей месячной девочки. МОл пришли под предлогом мед осмотра двое, связали, взяли ребенка унесли. шухер был конкретный в городе. Плюс папа ребенка работал в милиции, была версия, что это способ на него надавить, или месть кого-то.
через сутки ребенка нашли на гребном.
А еще через сутки вычснилось, сто мать инсцинировала похищение. У ребенка был синдром внезамной смерти, она испугалась - непонятно чего.  Взяла ребенка донесла его до гребного канала и там оставила.
Почему она так сделала - непонятно

Оффлайн МарияА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5507
  • Все будет хорошо!
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #1128 : 30 Март 2012, 19:15:38 »
нда, разве жерва будет гулять с пустой колякой неделю и попутно ремонт делать заметая следы

А случай в НН еще можно как то понять


Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты...

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #1129 : 30 Март 2012, 19:22:07 »
Но тоже странный случай. Но хоть не убила. Хотя показывали интервью с соседями, где они говорили что семья благополучна. И хитрые ведь какие, после драки сразу не стали ничего делать, через недельку, когда вроде все уже хорошо "украли"
« Последнее редактирование: 30 Март 2012, 19:24:11 от Alenchik »
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #1130 : 30 Март 2012, 19:23:07 »
У ребенка был синдром внезамной смерти, она испугалась - непонятно чего.  Взяла ребенка донесла его до гребного канала и там оставила.
Почему она так сделала - непонятно
Понятно чего. Боялась обвинения. У меня у подруги ребенок от СДВС умер, и она тоже думала, что сейчас ее в милицию заберут + состояние, все таки, шоковое. Но ребенка она никуда не понесла. Любая мать (нормальная) себя виноватой в смерти ребенка считает.



Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #1131 : 30 Март 2012, 19:32:10 »
Да все понятно.. Но лучше таким не плодиться... (Я не про СВДС)
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Juliya1985

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4164
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #1132 : 31 Март 2012, 01:11:11 »
Ей вряд ли больше 5-7 лет грозит ((

в новостях сказали, что даже не больше 2 лет ей грозит(


Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #1133 : 31 Март 2012, 01:22:23 »
ей пока даже обвинение не предъявлено. так что о каких двух годах может идти речь. Это все слова, слова, слова.0.
как минимум ей предъявят обинение в ложном сообщении о похищении.
А максимум может идти речь о соучастии в убийстве или сокрытии убийства. Тут уже другие сроки.
 Пока можно только гадать - что и сделало ТВ
« Последнее редактирование: 31 Март 2012, 01:24:26 от облако »

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #1134 : 31 Март 2012, 01:29:03 »
ужас какой... что за мать!!!!   aq

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #1135 : 31 Март 2012, 21:10:31 »
ну вот - предъявили им обвинение. Ему в убийстве - максимальное наказание - пожизненное (20 лет лишения свободы), ей - в пособничестве.
если я не ошибаюсь максимлаьное ей - это 2\3 от максимального срока по ч.2 ст. 105 (убийство). То есть 2\3 от 20 лет. Это будет 13 лет (я без калькулятора)
Так что ни о каких двух годах речи нет.
Хотя - если верить некоторой прессе - то действительно - у нее психология жертвы. Почитать что он с женщиной вытворял  ...

Оффлайн Brilliant

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7498
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #1136 : 31 Март 2012, 21:58:24 »
чего вытворял?

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #1137 : 31 Март 2012, 21:59:53 »
а ребенок то от него был?

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #1138 : 31 Март 2012, 22:30:28 »
а ребенок то от него был?
ага, сложно в голове уложить даже это...
У него еще четверо от разных женщин.

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #1139 : 31 Март 2012, 22:41:09 »
ребенок родной.
насчет других детей я не видела информации, но я не слежу пристально за историей. ВОн Земляничка больше знает.

Но вообще пока - кроме признания нет, как я понимаю, ничего. тела  нет - его сожгли.
так что при хорошем адвокате ....