Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Ужасы нашего городка...  (Прочитано 351043 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #1300 : 11 Июль 2012, 16:22:30 »
кто ж спорит, что ублюдок.
Ни за что - действительно. Он сначала девушку, которая выжила ранил, потом - уже вторую, которая припарковалась.

Может больной какой. Потому что - ну как это ни за что, на ровном месте! Жаль девочку и родителей.

Оффлайн Тигра-мур

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5467
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #1301 : 11 Июль 2012, 16:23:29 »
может, со своей поссорился и пошел всем мстить

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #1302 : 11 Июль 2012, 16:25:07 »
Могу подумать только на больную психику. Больше представить даже не могу, какие могут быть причины для такого(

Оффлайн Тигра-мур

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5467
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #1303 : 11 Июль 2012, 16:27:15 »
Думаю, у некоторых (если не у многих) для больной психики достаточно бутылки водки((

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #1304 : 11 Июль 2012, 16:31:15 »
Я уже на улицу бывает выходить боюсь... Вчера хотела прогулятся вечером, передумала. Если раньше у нас было у дома довольно-таки тихо, то сейчас, что ни день, не поймешь что.... то чурок компашка соберется, сидели тут позавчера у дома нашего..., то наркоманы в кустах валяются, то тут приехали в субботу домой в 2 ночи, сидит то ли пьяный, то ли наркоман, на машину чужую повис, не поймешь, жив ли, мертв... А вчера под окнами орали, мат-перемат, слезы, кто-то кому-то к горлу нож приставил, вот решали, как дальше жить...

Оффлайн Тигра-мур

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5467
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #1305 : 11 Июль 2012, 17:20:22 »
distortion, ты где живешь?

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #1306 : 11 Июль 2012, 17:21:10 »
на сортировке

Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #1307 : 11 Июль 2012, 19:35:33 »
блин.стоило переехать жить в Нижний!!! Мама звонит=-не ходи никуда.маньяк.показывают по новостям.блин,зашла в инет-точно.маме не приглючилось!!! http://vk.com/id16476656  его нашли? есть новости?


Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #1308 : 11 Июль 2012, 20:37:13 »
Я сегодня до 12ти работаю. Мне уже страшновато..



Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #1309 : 11 Июль 2012, 21:26:17 »
Никого не нашли пока.Не знаю,найдут ли вообще...

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #1310 : 12 Июль 2012, 07:57:10 »
блин.стоило переехать жить в Нижний!!! Мама звонит=-не ходи никуда.маньяк.показывают по новостям.блин,зашла в инет-точно.маме не приглючилось!!! http://vk.com/id16476656  его нашли? есть новости?
Мне мама тоже постоянно звонит, говорит езжай домой обратно а то про Нижний одни кошмары передают по новостным передачам, да в криминальной хронике(( начинаю задумываться....

Кошар, ты просила про Крымск поподробней.  Процитирую сообщение от сотрудницы у которой сестра там живет:
Да, сегодня ей звонила. У нее дом на возвышенности, только сделала ремонт... паркет, новая мебель.... затопило половину  дома по высоте... все выбрасывать... начинать жизнь заново... У бывшего мужа  особняк 2 этажа, ниже по уровню стоит, затопило весь 1 этаж, часть 2 этажа. Они 12 часов сидели на шкафах... Сын на 4 этаже.  У кого 1 этажные дома - 1100 человек погибли... Трупы вывозили целыми рефрежираторами... По телеку - 172 чел.  Везде вонь, трупы животных, свет не дают пока все не выкачают и не просохнет...  Она сказала, что плотину открыли на Крымск. чтобы не затопило Новороссийск. Все блатные и оповещенные на вертолетах в 11 вечера смылись. Блоги в инете уже глушат.. Позавчера все это писали, сегодня я уже не вижу...

Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #1311 : 12 Июль 2012, 09:43:32 »
По Кошариной ссылке написано, что в водохранилище шлюзов нет и оттуда воду сбросить нельзя. Пишут, что просто перелилось. А как это может спасти Новороссийск не поняла? У меня знакомая родом с Кавказа говорит, что для тех мест такие потопы характерное явление.
Не знаю, как там на самом деле было, но для человеческой психики это нормально - в такой ситуации искать виноватого и сочинять страсти про чиновников-убийц.
« Последнее редактирование: 12 Июль 2012, 09:45:12 от Парвати »



Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #1312 : 12 Июль 2012, 10:15:05 »
Может и перелилось. Только вот в другом вопрос - если было какое-то оповещение (со слов сестры сотрудницы я уже писала об этом), и если руководящие чины успели еще раньше уехать, почему бы не оповестить по телевидению, радио... Почему оповестили только сотовым оператором?  Значит все-таки заранее знали.
Если был перелив из-за отсутствия шлюзов, то другой вопрос возникает: "Кто так строит?" если уж построили такую  странную конструкцию, так не ставьте населенные пункты рядом. Если уж поставили - так меняйте либо конструкцию, либо будьте любезны, обеспечьте отходные пути и оповещение в случае ЧС.
это я не конкретно кому-то вопрос задаю, понятно, что никто ни о чем чесаться не будет, а заранее тем более. Построили и построили, и да бог с ним.  Просто мысли в слух от недоумения.
А так и правда: "Умом Россию не понять..."

ОНИ

  • Гость
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #1313 : 12 Июль 2012, 10:17:45 »
конечно нормально
в сукко под анапой есть маленькая речушка, ручеек прям, а в 2002 году  этот ручеек превратился за короткий промежуток времени в реку, которая затопила половину побережья

ОНИ

  • Гость
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #1314 : 12 Июль 2012, 10:19:10 »
а вот про оповещения все странно, кто то говорит были они, только все забили на это, т.к. там такие предупреждения частое явление

Оффлайн Eleni

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1984
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #1315 : 12 Июль 2012, 10:24:22 »
у меня муж был в сукко на этой речушке, и еще там озеро есть, которое огорождено , по его словам, просто насыпь из камней. случись стихия, горная речушка набирает ход, озеро переполняется, и все прорывает легко, и нет Сукко больше на карте(

ОНИ

  • Гость
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #1316 : 12 Июль 2012, 10:33:11 »
у меня муж был в сукко на этой речушке, и еще там озеро есть, которое огорождено , по его словам, просто насыпь из камней. случись стихия, горная речушка набирает ход, озеро переполняется, и все прорывает легко, и нет Сукко больше на карте(

именно, а речушка в жару ручеек, но стоит пойти дождям разливается только в путь

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #1317 : 12 Июль 2012, 11:19:25 »
Если был перелив из-за отсутствия шлюзов, то другой вопрос возникает: "Кто так строит?" если уж построили такую  странную конструкцию, так не ставьте населенные пункты рядом.
уже доказано - там много домов именно в низинах строились без разрешения. А то ты не знаешь как наши люди делают - сначала построят - потом узаконивают. Так что тут вина есть тех, кто строил дома без разрешения.

насчет оповещения - да, не сработало. СМС - фигня, все спали уже, тоже и бегущая строка, тем более, что электричество уже не было к этому времени. Предупреждения были и на сайте мчс и на местных сайтах. Но к этому относится серьезно.
 Вон я время от времени предупреждения мчс тут размещаю -штормовые предупреждения. Ну так особо серьезно к этому никто не относится - а, пронесет. А это в другой части области. А, синоптики вообще ошибаются часто..
Вот и получается, что как обычно при таких трагедиях - складываются много-много факторов и происходит то, что происходит. Убери один фактор - и ничего не будет, либо будет без таких последствий

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #1318 : 12 Июль 2012, 12:27:49 »
Вконтакте написали про утечку фенола в воду в области с советом не употреблять воду из под крана. Кто-нибудь что-нибудь слышал на эту тему?
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #1319 : 12 Июль 2012, 12:36:00 »
Это где такое написано? Про фенол  то есть.