Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Новогодняя флудилка! С 21 декабря 2009 по 10 января 2010  (Прочитано 29880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
Везет тебе как!Я сегодня в 4 утра легла(волосы красила,платье шила),а в 8 ужевстала,на работу пошла...сегодня в 23 буду дома,надо платье дошить,стол для родителей завтра делать,с Наташкой по магазинам сходить с утра,привести себя в божеский вид...и в клуб!
Вот так...там я думаю и встретимся!Да,дорогая?!
вот ты в делах)) мы завтра тоже по магазинам пошляемся с утра)
конечно, Светкин)) обязательно встретимся!;)

*** у меня воспалился лимфоузел((( шишка прям, болит при нажатии(( ну как всегда перед НГ что-нибудь((чво делать, подскажите?
компресс с водкой можно? вроде в инете пишут везде...я пока ток йодную сетку нарисовала..

Оффлайн Лёля

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 875
  • 9 месяцев СМСиться.......
Ехей!!!! Всем привет!!!!! Я наконец то выбролась на форум!!!!УРАААААА! Я так по вам скучала!!!!!

Оффлайн Kissуля

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • хочу взять от жизни все, что только можно!
вот ты в делах)) мы завтра тоже по магазинам пошляемся с утра)
конечно, Светкин)) обязательно встретимся!;)

*** у меня воспалился лимфоузел((( шишка прям, болит при нажатии(( ну как всегда перед НГ что-нибудь((чво делать, подскажите?
компресс с водкой можно? вроде в инете пишут везде...я пока ток йодную сетку нарисовала..
я вот думаю как мартини пронести)))

Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
я вот думаю как мартини пронести)))
мне каж не вариант все же как ты предложила...не знаю как в Лексе-в других клубах в сумку не ток заглядывают, но и за днище щупают((
ваще мне кажется-надо в себе проносить уже)) как поговорка: "еле-еле пронес в теле")))
*нормально мы тут обсуждаем))

Оффлайн Лана

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5809
Kissуля, я видно все как всегда пропустила. А ты на работу так быстро вышла? А с кем сынуля?


Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Кисуль, не вариант! Там осматривают УСЕ! Я, кстати, вроде Сашу Вилкову видела в Рив Гоше сегодня, если не ошибаюсь с моим то зрением. Во всех магазинах все громят! Мы в Ленте тележку с боем получили!

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
а мы завтра едем в саров!!! урааааааа))))
мама уже режет салатики))))))

Оффлайн карунка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Мое счастье - в моих руках.
Как же не хочется работать!!! bu bu bu


Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Да, уж работать 31го декабря это кошмар!!!
Спасибо нашему работодателю за выходной сегодня!!! Сначала нам хотели 10е сделать рабочим, а теперь тоже отменили!!!
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
А у меня муж  уехал мне подарок искать, так любопытно что он придумает!!!
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
везет тебе Даш, а мне вот ниче не светит...мужчина мой мне сказал, что хватит тебе египта,подарка не жди! :(

Оффлайн Alina!!!!!

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5248
  • Мы знаем, что будет все хорошо - этим и живем!!!
Мы тоже работаем, сегодня до 16 часов, а 4 и 5 января обычный рабочий день  ac

Оффлайн Kafeta

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1615
Нам пес спать не дает по ночам((( Такой непослушный((

Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
Бедная Алина! ужас как не повезло тебе! а я сегодня не работаю а 4,5 сокращенные

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
я тоже сегодня работаю Не знаю до скольки - до 15 или до 16.  НО это все фигня по сравнению с моей коллегай, которой сегодня пришлось поехать в Марий Эл в 6 утра, а вот когда она вернется - неизвестно. Надеется, что  до 19 часов....

а подарок мне муж уже подарил) Сам же по видимому без подарка.
А ещ - сейчас на узи сходила, читаю что мн написали в диагнозе, ищу про это в интренете, и что то мне не радостно... 

Оффлайн карунка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Мое счастье - в моих руках.
А у меня сегодня ночью мама из Марий Эл приехала))) Я так рада)))
Работаю сегодня до 14.00, а потом официально с 11го я в декрете, НО все таки 11го на работу... Эээээх, 10 выходныыыыых)))) Клааааааасс))


Оффлайн Kafeta

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1615
А у нас каждый день работа.... Настроения НГ не чувствуется(

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Как я люблю свою работу))))))))) Мы и вчера еще не работали, посидели до 12ти, выпили шампанского и поехали по домам.
Девчонки сочувствую вам!!!!!!!!!!! А я сижу праздничный ужин сочиняю.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
А мы с мужем подарки друг другу вручили вчера! Так забавно)))
Он приходит, а я, не дождавшись его, сама взялась Машу купать. Валандаю её в ванной, пока он переодевается там, все дела. Потом он сменил меня, всё как всегда. И вдруг говорит "а тебе там под ёлкой, между прочим, подарок лежит" (надо сказать, что ёлка всё это время была у меня под носом, но у меня и в мыслях не было на неё взглянуть bm). Подарил (мечту мою) керамическую профессиональную плойку!!! Буду терь кудрявая ходить!!! УРРРАААА!!
Потом такой "я и от тебя себе подарок купил" 4ksu (думал, я никуда не хожу и подарок ему, соотв-но, купить не смогу). А яяяя, самоотверженно вчера сквозь снег и бураны, толкая коляску, пёрлась в Карусель только чтоб бумажку упаковочную купить с ленточкой!! И в итоге даже не успела запаковать подарок-то...
Короче, вытаращила такая глаза! А как? А...ну...я...в общем, выйди пока на минуточку! Сказать, что он удивился моему подарку - не сказать ничего! Он явно не ожидал, что я вообще что-то ему подарю! Заказала в Озоне книгу, подарошное издание "Самые красивые и знаменитые вина мира"! Тяжеленная, красивая! В общем, Новый год у нас уже наступил :)
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
а я вообще не буду ничего готовить, кроме салата кальмарового - муж просил. Мы идем в гости на НГ, и 1 туда е - соляночку есть, поэтому едой можно не заморачиваться.