Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Новогодняя флудилка! С 21 декабря 2009 по 10 января 2010  (Прочитано 29856 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Ир, тебе что-нибудь перепало? У меня к родителям тоже приходил (соседи молодцы), папа сплясал за подарок!!!

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
А куда отсюда делось моё сообщение про наши с мужем подарки друг другу?...
Вроде ничего нецензурного не писала... bn
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Оль, мы Катьке заказывали. Мне ничего не обламалось, я сказала, что не знаю ни 1 стиха... Я реально не знаю никаких, кроме тех, которые Катька уже рассказала.
Но ухахатались...натанцевались, наигрались! но больше всего  для меня произвело впечатление, дед мороз за рулем и  как он по улице шел, красивоооооооо

Оффлайн АЗА

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3173
Ирин, как шел? вальяжно медленно? или шатаясь, держась за посох?))

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
по настоящему! Я реально поверила, вечер, снег, под фанарем идет,  аж мурашки:) просто я его  караулила (в окно все время смотрела). А обратно мы с Катькой в окно провожали.
А когда в снежки  играли с ним, Катька  в азарт впала, так его  закидывала... и еще пожелала ему, что он не болел и слушался других дед морозов...

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Я, кстати, второй раз верю в  него с рождением Катерины. первый раз в театре, когда Катюхе было 2, 5 года.Он вышел  под музыку, весь переливается. и сегодня на улице....

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Щас вспомнила как мы 3 года назад подрабатывали с Сашкой Дедом Морозом и Снегурочкой! По квартирам ходили. Заказали нас, значицца, из дома через дорогу от нашего. Мы в костюмах туда пошлёпали вечерком. Подходим к подъезду, там домофон. Тычем тычем в кнопки - ничего не происходит...Звоним "клиенту", мол, как ваш домофон работает-то? В общем, минут пять ковырялись там. Всё это время у соседнего подъезда кучка молодёжи сидела, за нами с любопытством наблюдали и гоготали в кулак))))))
Казус так казус!
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
 ты знаешь, я на улице раньше смотрела и видела в них просто людей, а тут когда рядом  с катей, меня переклинивает....

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Тебя почитала, и живо представила маленькую Машу рядом с огромным Дедом Морозом!!! Таааак удивительно! Я, наверное, сама тоже сразу поверю!
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
у меня муж опять в этом году был дедом морозом у племяника в садике)) а потом еще ездил к детям друга!

Оффлайн kat

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1294
а у нас НГ семейный, тихий получился. справляли у моих родителей, 1-го поехали к его, 2-го к бабушке, в общем всех родных обходили.
а вот 1-го неприятность получилась. Вообще у мужа конец года быка как-то не складывается: сначала купил ботинки зимние - подошва отошла, обещали поменять, т.к. это производсвенный брак, потом в выходые перед НГ расплачивались картой, а потом оказалось, что в сбере глюки и у многих суммы по 2-3 раза списали, но и Мишка оказался не исключением. а  1-го нам машину разбили: вот говорила я ему "может на автобусе поедем, вина выпьешь?", так нет говорит, я пить не хосу за рулем буду. Ну в общем поехали уже обратно, стоим на светофоре, красный свет и тут вдруг бах, и удар. Хорошо целы, хотя голова еще 2 дня болела. В общем, а машине один ко..л сидел, был в сотоянии накротического опяьнения и даже на тормоза не жал, а тупа о нас остановился, бампер в бдебезги, в общем без руля мы теперь....  ak
« Последнее редактирование: 04 Январь 2010, 20:25:15 от kat »

Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Но это-то хотя бы исправят?


Оффлайн kat

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1294
Но это-то хотя бы исправят?
Что именно?  ab
Ботинки обещали поменять, деньги после праздников вернуть, а с машиной еще только завтра в Гаи поедет на дознание

Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Я деньги имела ввиду.Когда отвечала сообщение еще не конца написано было...Я в шоке...


Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
ооооой невезуха-то какая...

Оффлайн kat

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1294
ооооой невезуха-то какая...
во-во, мне кажется это бык на него разозлился за что-то и мстит.  ab
может с приходом тигра все заокнчится, осталось до февраля без происшествий продержаться  ad

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
я тоже на год тигра возлагаю огромные надежды, думаю мне в этом году повезет,все таки мой год)))))))))

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
а он кто по году рождения??

Тинь, и мой тоже))))

Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
и мой год тоже!!!


Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Да я смотрю тут большинство с 86 года? :) Привет тигры ;)