Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: запахи...  (Прочитано 2337 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
запахи...
« : 09 Январь 2010, 21:29:09 »
все , девоньки больше не могу. Я одна такая сумашедшая?
 в последнее время тааааак на запахи еагирую - жесть. Я не беременная. Но от  некоторых  запах у меня не то что кишку наружу лезут, я от злости готова убить всех, в том числе свою ненаглядную и самую любимую дочь.
В такие моменты, я неадекват и за свое поведение не отвечаю! Что делать?

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: запахи...
« Ответ #1 : 09 Январь 2010, 21:38:38 »
противогаз купить :)
l_sunny

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: запахи...
« Ответ #2 : 09 Январь 2010, 21:42:23 »
Не  я  как  бы предупреждаю это не  шутка. я готова всех головой об стену  ломить от агрессии. Причем это в период  запахов. потомуспакаиваюсь, как запах появляется снова...

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: запахи...
« Ответ #3 : 09 Январь 2010, 21:46:56 »
у меня иногда бывает. Я вообще на запахах помешана. Про т/воды и крема с приятными запахами для тела молчу, сколько их... Леноры,вернели, для туалета освежители для машин покупаю - запахи ммм! Даже когда ухожу из дома - брызгаю. В машине люблю ароматные штуковины. А вот если где неприятный запах,люди нечистоплотные,кошками или чем то еще - думать не о чем не могу. Мне прям неприятный запах=легкая боль. Кать, а что за запах то тебя раздражает?

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: запахи...
« Ответ #4 : 09 Январь 2010, 21:55:59 »
можеть пмс такой стал?



Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: запахи...
« Ответ #5 : 09 Январь 2010, 21:57:35 »
первый раз на днях пришла домой вошла с улицы вечером а у нас  в квартире чипсами воняет.у меня в секунду настроение оп. я в одежде пролетела в комнату ипод одеяло и падушку легла и лежала почти час. чую отошла.  думаю чего это я? решила выйти , но поленилась. разделась и прям невыходя из комнаты легла спать. вдруг  приходит моя дочь и меня целует, а от нее чипсами воняет. Ох как я орала. я пряталась от нее. я умоляла уйти и не подходить ко мне.
 потом еще чего -то . А  сейчас муж достал рыбу  соленую, которую я недавно с удовольствием могла есть. а  теперь вонь на всю квартиру стоит. И я резко готова убить всех, сижу общаюсь с вами и с Талей в асе. и пытаюсь отвлечься, чтобы на пустом месте не закатить скандал. Еще по Талиному совету в наушниках:(
 а еще я вспомнила, что в Магнитке от парня  шарахалась. он такооой читосплюй был, Вот его нет- нормальный. как стоит я его ненавижу. пыталась ему туалетную воду поменять- не получилось. Все равно отвращение. Сейчас понимаю, что на подсознательном уровне не приняла его запах.

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: запахи...
« Ответ #6 : 09 Январь 2010, 21:59:40 »
можеть пмс такой стал?
кокой? через неделю после окончания?

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: запахи...
« Ответ #7 : 09 Январь 2010, 22:03:16 »
вот не поверите. рыба была съедена минут 15 назад, запах развеялся и меня отпустило

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: запахи...
« Ответ #8 : 09 Январь 2010, 22:09:40 »
Я сама на запахи реагирую сильно, а мама у меня вообще жить не может без
открытой форточки: запах кухни, духота, духи итд- сразу разные 
признаки от кашля до сильной головной боли.
l_sunny

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: запахи...
« Ответ #9 : 09 Январь 2010, 22:16:46 »
Да, кстати, не проветренная квартира тоже напрягает... и еще я от  пыли задыхаюсь реально.
 а еще посде одной встречи с Ресничкой, я  чуть сутки с пакетом на голове не проходила.  Запах каких-то духов был умопомрачительный, я как воздухом дышала, наслаждалась)

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: запахи...
« Ответ #10 : 09 Январь 2010, 22:21:45 »
Ир, не поняла, не понравился ? Я может иногда сильно 'поливаюсь', сорри!

Таля

  • Гость
Re: запахи...
« Ответ #11 : 09 Январь 2010, 22:24:20 »
помойму ей наоборот понравился запах)

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: запахи...
« Ответ #12 : 09 Январь 2010, 22:24:41 »
, я как воздухом дышала, наслаждалась)
я даже хотела спросить , что за духи. но думаю ты и непомнишь уже, да и постеснялась

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: запахи...
« Ответ #13 : 09 Январь 2010, 22:27:40 »
ааа, а я сначала прочитала, что ты хотела аж пакет на голову одеть, не зная куда деться от запаха. Ир-Кать,не помню, конечно теперь .

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: запахи...
« Ответ #14 : 09 Январь 2010, 22:31:17 »
нет, Оль, пакет  пропитался ароматиом и я дашала  почти через пакет:), чтобы запах чувствовать:)

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: запахи...
« Ответ #15 : 09 Январь 2010, 22:51:33 »
Ирин, а других изменений в самочувствии не наблюдается в последнее время? Проблемы с желудком, кишечником?
Причина может быть неврологической и быть следствием стрессов, хрон. усталости.

У меня самыми сильными неприятными раздражителями являются запахи пива и кофе, последние несколько лет - запахи фруктовых жвачек (из-за них езда в общественном транспорте бывает настоящим мучением)

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: запахи...
« Ответ #16 : 20 Июль 2010, 18:46:32 »
Меня просто раздражает, когда на работе девки начинают красить ногти.....Я в этот момент их убить готова. Комната небольшая, на улице жара (правда кондишн есть, но он еще больше запахи разносит). да еще и эта вониииииища....бррр....сегодня не выдержала, одной замечание сделала!
А уж в общественном транспорте сейчас ездить - пытка для меня. Я стараюсь чуть ли не в люк нос высовывать, т.к. потяяяярааа кругом:((((((
« Последнее редактирование: 20 Июль 2010, 18:48:13 от Катёныш »


Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: запахи...
« Ответ #17 : 20 Июль 2010, 20:24:39 »
Не люблю  запахи изо рта,чеснока и ессесно запах пота,особенно если едешь в переполненной маршрутке а рядом стоит жирный мужик с небритыми подышками,рука у него на поручне а подмышка у моего носа. Буэээээээээээээ......


Maliby

  • Гость
Re: запахи...
« Ответ #18 : 20 Июль 2010, 23:06:01 »
Меня просто раздражает, когда на работе девки начинают красить ногти.....Я в этот момент их убить готова. Комната небольшая, на улице жара (правда кондишн есть, но он еще больше запахи разносит). да еще и эта вониииииища....бррр....сегодня не выдержала, одной замечание сделала!
А уж в общественном транспорте сейчас ездить - пытка для меня. Я стараюсь чуть ли не в люк нос высовывать, т.к. потяяяярааа кругом:((((((
ага,тоже терпеть не могу...
что дома ногти накрасить нельзя чтоль?????
или наоборот лак стирают...я всегда ругаю за это.

слава Богу я сейчас не езжу в ОТ....такой кайф
как вспомню летом в электричке и в метро....
брр

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: запахи...
« Ответ #19 : 23 Июль 2010, 10:28:50 »
а мне вдруг попалась жидкость для снятия лака-обычная Ласка-с вкусным запахом! так классно:) типа фруктовой жвачки запах