Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: ИЗМЕНА......  (Прочитано 185983 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dino4ka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 182
  • "В любой любви есть капля яда" Поль Верлен
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #180 : 18 Февраль 2009, 11:42:40 »
классно!
может у тебя комп "сломается":)? попросишь починить, угостишь чаем))))
Может может... Надо подумать)))

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #181 : 18 Февраль 2009, 11:48:24 »
Может, говорит не правду. Может, "вешает лапшу". Я знаю его полгода, верю ему, он верит мне, у нас полное доверие. Вообще, его отличительная особенность - это честность.  
я тебя умоляю))))) 
Может он тебе еще скажет что она как женщина его не привлекает и он с ней ради ребенка. А вся любовь - только для тебя)))))
Кстати, он в каком звании ?

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #182 : 18 Февраль 2009, 13:14:03 »
Вообще, его отличительная особенность - это честность.  
смешно! это гулящего женатого мужика-то чесность отличает?!

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #183 : 18 Февраль 2009, 13:50:21 »
Ну вот, еще размусоливатели очевидного нашлись  bm


Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #184 : 18 Февраль 2009, 13:54:37 »
 ae

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #185 : 18 Февраль 2009, 14:34:18 »
Будто штамп в паспорте что то решает
Как уйдет так и попросится обратно к жене))))

У моем тетки муж на старости лет (45))) ушел к бабе другой
Развелись
Через два года обратно пришел))))))
И она его пустила)))))
и большинство пускают! Вообще конечно говорят если мужчина в перые полгода не ушёл от жены к любовнице, то он уже не уйдёт...да и зачем ему уходить?дома жена кот. всегда ждёт,любит, стирает, гладит, готовит, воспитывает ребёнка, на стороне любовница....ему и так не плохо....Диночка, а вообще не слушайте никого и делайте так, как хочется вам! развлекайтесь с ним тогда, только это действительно засасывает, сейчас вы развлекаетесь, а потом без него не сможете! Я просто ещё чего хочу сказать многим здесь советующим..бесполезно сейчас человеку что то объяснять и доказывать. Она должна сама дойти до точки, когда ей всё надоест...
пы/сы..по молодости лет сама встречалась с женатым мужчиной, банально, навешал лапши что с женой не живёт...потом мы естественно расстались...
« Последнее редактирование: 18 Февраль 2009, 14:37:00 от Катёна - счастливая »

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #186 : 18 Февраль 2009, 15:26:11 »
Катён , я тоже на такую удочку попадалась , выше писала уже .

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #187 : 18 Февраль 2009, 15:34:08 »
Катён , я тоже на такую удочку попадалась , выше писала уже .
угумс, я читала . но расстались не из за того, что я узнала, что он всё таки живёт с женой , а из за того, что мне надоели эти безперспективные отношения

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #188 : 18 Февраль 2009, 15:35:59 »
Она должна сама дойти до точки, когда ей всё надоест...
если надоест.
А то у меня вон одна знакомая в психушку угодила после нанадцати лет такой связи.
Всю молодость свою она с ним провела, а когда ей было около 40, он ушел от жены. Только не к ней, а к 20-летней девчонке. А она лечилась потом - я про психушку на полном серьезе говорю.
Тоже небось ждала и верила...


Оффлайн Chamomillae

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4159
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #189 : 18 Февраль 2009, 15:37:21 »
если надоест.
А то у меня вон одна знакомая в психушку угодила после нанадцати лет такой связи.
Всю молодость свою она с ним провела, а когда ей было около 40, он ушел от жены. Только не к ней, а к 20-летней девчонке. А она лечилась потом - я про психушку на полном серьезе говорю.
Тоже небось ждала и верила...

  ai Пипец! ai

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #190 : 18 Февраль 2009, 15:39:11 »
если надоест.
А то у меня вон одна знакомая в психушку угодила после нанадцати лет такой связи.
Всю молодость свою она с ним провела, а когда ей было около 40, он ушел от жены. Только не к ней, а к 20-летней девчонке. А она лечилась потом - я про психушку на полном серьезе говорю.
Тоже небось ждала и верила...
ну ,Майя, это понятно, всякое может быть...каждый случай индивидуален..всё таки надеюсь ,что в случае с Диной всё закончится более благополучно:)

Оффлайн Chamomillae

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4159
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #191 : 18 Февраль 2009, 15:41:07 »
Я тоже надеюсь...

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #192 : 18 Февраль 2009, 15:50:49 »
угумс, я читала . но расстались не из за того, что я узнала, что он всё таки живёт с женой , а из за того, что мне надоели эти безперспективные отношения

так и я только потом узнала , что всё-таки живйт с женой .

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #193 : 18 Февраль 2009, 16:00:01 »
ну ,Майя, это понятно, всякое может быть...каждый случай индивидуален..всё таки надеюсь ,что в случае с Диной всё закончится более благополучно:)
Но я в общем-то согласна с тобой, что пока у самой в голове что-нибудь не повернется, или ситуация как-нибудь так не сложится, что заставит принять решение - беспонтово тут распинаться:)


Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #194 : 18 Февраль 2009, 16:13:03 »
Я была тоже в такой ситуации...продолжалось это достаточно долго,причем мне сначала казалось,что я то его не люблю,просто приятны его ухаживания...а потом погрязла,ну там на самом деле была большая любовь,он даже сделал все так,чтоб я попала на его ДР (не представлял как без меня он пройдет), я заказала розового вина,а его жена за столом обьявила,что так долго искала розовое вино...я тогда думала,ну она и дура,мне казалось,что она баба только с интересами работа-посуда-готовка...только спустя несколько лет я поняла,что она была просто хорошей и любящей женой!!!Про жену он говорил всегда плохо,а потом мне как-то в ругани сказал,что я ей даже "в подметки" не гожусь и она бы никогда не поступила,как я!Потом я решила-точка,но была она со слезами,болью,отвыканием...Решила для себя,что больше никогда в жизни не позволю себе такого!И сейчас всех любовниц просто убила-бы!А тем более тех,кто гордится этим и заблуждаются,что они лучше жен!!!!


Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #195 : 18 Февраль 2009, 16:16:00 »
Lola, вот это да. На самом деле это ужасно. Какой он лицемер, врал про жену, а потом на 180 градусов изменил мнение. У...док.


Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #196 : 18 Февраль 2009, 16:38:12 »
Lola, вот это да. На самом деле это ужасно. Какой он лицемер, врал про жену, а потом на 180 градусов изменил мнение. У...док.
Да нет, он просто сам влюбился и запутался...мы тогда оба были не свободны...сейчас мы с ним остались в хороших отношениях (вспоминали,как мы тогда двое влюбленных взрослых считали звезды на небе,стоя в обнимку замершие в сугробе по-уши,но счастливые и казалось,что больше ничего в этой жизни не надо...),он развелся тогда с той женой,женился второй раз,уехал в Москву,счастлив и тоже НАДЕЮСЬ сделал выводы. А любовь на самом деле злая штука, но ее нужно вовремя контрорировать и направлять в правильное русло...


Оффлайн Rita_

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 579
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #197 : 18 Февраль 2009, 17:50:42 »
смешно! это гулящего женатого мужика-то чесность отличает?!
+1
тоже повеселила фраза))

Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #198 : 18 Февраль 2009, 20:53:28 »
Так что Диночка, заканчивай ты это дело пока не поздно,это все не правильно и аморально!Так поступать нельзя!Найди себе не женатого и не причиняй никому боли!!!


Оффлайн Dino4ka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 182
  • "В любой любви есть капля яда" Поль Верлен
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #199 : 18 Февраль 2009, 21:59:04 »
Так что Диночка, заканчивай ты это дело пока не поздно,это все не правильно и аморально!Так поступать нельзя!Найди себе не женатого и не причиняй никому боли!!!
Если позвонит и скажет:"Прощай!", плакать не стану. Я даже жду этого.
Я чувствую, что многие здесь относятся ко мне негативно. Наверное, в роли любовницы я выгляжу как отрицательный персонаж. Так уж и быть, буду терпеть осуждения...
Оказывается, тут много "опытных" в этом вопросе.)) Ну вот видите, все мы здесь не без греха!)))