Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: ИЗМЕНА......  (Прочитано 185027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2180 : 29 Май 2011, 14:38:44 »
Ощущение одно Я ТАК СКУЧАЛА по нему!Мне так его не хватало(((((

нет он не знает что я здесь пишу.у него и интернета то нет

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2181 : 29 Май 2011, 15:12:23 »
Тань, что теперь думаешь делать? После встречи.

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2182 : 29 Май 2011, 16:07:47 »
МЯ как девочка мечется, то прости, то прощай..

И оправдания: тут помню ( когда хорошим был, отказывался), а тут уже сразу не помню (как поддался)... Прямо смешно...

У меня тоже был когда  то мечащийся мч. Найдет на него, пишет : всё! Люблюнимагу! Но прощай!

Я даже отвечать не стала, проходит час, этот уже под окном моим, вываливается прощения, ругает себя последними словами и т.п.

И так было не раз. Это видимо натура у людей такая.

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2183 : 29 Май 2011, 16:09:24 »
Вываливается-вымаливает.

dimkina nevesta

  • Гость
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2184 : 29 Май 2011, 16:29:28 »
не поняла одного, зачем он написал  - ПРОЩАЙ, и приперся?

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2185 : 29 Май 2011, 17:23:20 »
не поняла одного, зачем он написал  - ПРОЩАЙ, и приперся?

пьяный может опять был?

Тань, у меня одно впечатление - что он вину осознал свою. Но вот как это в дальнейшем на него повлияет, предсказать практически невозможно, увы-((



Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2186 : 29 Май 2011, 17:51:17 »
пьяный может опять был?

тут тогда не проблема верности, а проблема пьянства.


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2187 : 29 Май 2011, 18:11:23 »
Вот тоже подумала,что пьяный был.


Оффлайн Brilliant

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7498
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2188 : 29 Май 2011, 21:15:39 »
Ощущение одно Я ТАК СКУЧАЛА по нему
это ключевое
А измена - не обязательно расставание, как Мара Воланд написала, подерживаю ее ход мыслей. Он интересен еще и потому, что есть стереотип - изменил - значит не прощу. А почему он возник и зачем он нужен. Можно действовать стереотипно, а можно посмотреть на ситуацию иначе.
А если трудно живется с этими мыслями... ну в принципе как вариант и вполне подходящий, поверить искренне в то что он сказал. Не искать истинности, а просто принять то что он сказал, это будет выгодно вам обоим.
"Тот кто ищет - тот всегда найдет".  И даже верного человека можно очернить. Так может не стоит перепроверять его информацию

Оффлайн kitty

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 928
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2189 : 29 Май 2011, 22:58:23 »
это ключевое
А измена - не обязательно расставание, как Мара Воланд написала, подерживаю ее ход мыслей. Он интересен еще и потому, что есть стереотип - изменил - значит не прощу. А почему он возник и зачем он нужен. Можно действовать стереотипно, а можно посмотреть на ситуацию иначе.
А если трудно живется с этими мыслями... ну в принципе как вариант и вполне подходящий, поверить искренне в то что он сказал. Не искать истинности, а просто принять то что он сказал, это будет выгодно вам обоим.
"Тот кто ищет - тот всегда найдет".  И даже верного человека можно очернить. Так может не стоит перепроверять его информацию

+стопяцот согласна полностью

Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2190 : 30 Май 2011, 00:24:00 »
Зудик,может не все так плохо,как ты себе разрисовала?Может поверить ему и принять последнюю версию за истинную и больше не  копаться?Хватит уже страдать...люби,научись прощать.....все мы совершаем ошибки....


Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2191 : 30 Май 2011, 11:11:11 »
но у каждого свое видение ситуации, к тому же, все обстоятельства "изнутри" известны только Тане. Мы можем только подтолкнуть ее к решению наводящими вопросами, но никак не советовать что-либо.
))))ну вы даёте! А чем же тут по Вашему все занимаются? Что ни пост - сплошные советы!
Даже опытный психолог не сможет всю эту ситуацию оценить без личной встречи и разговора, мне кажется. Как мы вообще смеем говорить, простые смертные, что делать?!))) А свою точку зрения я высказала уже давно, так что считаю, что могу и просто подбодрить человека))) Так что не надо мне указывать на легкие пути)))
я не указываю! Как я уже сказала - тут все только и занимаются тем, что пытаясь приободрить дают советы (для этого наверное эта история и была оглашена здесь, поэтому такую форму общения я понимаю), ведь человеку в такой ситуации ой как непросто остаться один на один со своей проблемой (читай решать самой) когда голова пухнет от эмоций. Не знаю как ещё написать ЧТО я имела ввиду. Я извиняюсь, если Вас мои слова как-то задели.
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2192 : 30 Май 2011, 11:58:43 »
советы давать - последнее дело, во всяком случае, по поводу принятия решения. человек решение принимать должен сам. мы можем только посоветовать рассмотреть ситуацию с другой стороны, но никак не советовать прощать или нет. во всяком случае, так нас учили на психфаке.



Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2193 : 30 Май 2011, 12:36:31 »
мы можем только посоветовать рассмотреть ситуацию с другой стороны,
а это что? не совет что ли ?

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2194 : 30 Май 2011, 13:02:17 »
блин, вот я о том и говорю!!!
Ясен пень Таня сама будет принимать окончательное решение, я с этим ни разу не поспорила, и не собираюсь даже, и мне как и Тане и всем кто здесь пишет тоже важно почитать все мнения на этот счёт, но просто на мой взгляд (по себе сужу во всяком случае) реплики от людей, которым между прочим раскрыли душу, в духе "Решай сама" в данном случае не самые утешительные, и ладно если бы написали один-два раза, так уже раз 10 (то ли один и тот же человек пишет то ли раные - не будем вдаваться в подробности)! Я об этом. Не хотела развивать эту тему...
...чую катапульту с помидорами скоро в мою сторону зарядят...
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2195 : 30 Май 2011, 13:06:07 »
Йозж, +1.
Почему мне нельзя посоветовать человеку ? Не понятно ...
Она ж не бросится сломя голову исполнять мой совет .. или чей либо.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2196 : 30 Май 2011, 13:30:54 »


И у кого-то прочитала комментарий,вроде у Наташи,что оступился,получил встряску,чуть не потерял близких людей,раскаился и большая вероятность что будет потом думать прежде чем делать что-то...Будет ценить еще больше,что смогла простить ТАКОЕ...вот и я так надеюсь на это....но пока мне сложно думать трезво..
Да, Тань, это был мой комент:)
И я действительно так считаю! Понятно, что у вас немного другая ситуация, но все же. Да, у вас пока не семья, детей нет. Вроде бы уйти намного проще, но! Ни штамп, ни ребенок не смогут заставить остаться или уйти. У вас те же чувства, что и у тех, у кого семья и дети (образно).
Если ты его простишь и попытаешься всю обиду задушить, то тебя никто не осудит. Это будет только твое решение (а как нам известно, человек поступает так, как считает нужным). В любом случае, в любой момент можно обрубить концы, а можно и попытаться все сохранить. Только не тебе одной, а вам двоим.



Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2197 : 30 Май 2011, 13:32:36 »
Мне кажется,если человек уже пишет о своей ситуации жизненой на форуме,то он автоматически просит совета и поддержки.А если не хочешь никого слушать,тогда зачем писать?!

Оффлайн kitty

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 928
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2198 : 30 Май 2011, 14:07:42 »
советы давать - последнее дело, во всяком случае, по поводу принятия решения. человек решение принимать должен сам. мы можем только посоветовать рассмотреть ситуацию с другой стороны, но никак не советовать прощать или нет. во всяком случае, так нас учили на психфаке.

мне кажется к тому чему учили на психфаке надо относиться проще, тут форум, а не консультация))))))))) без обид, я не наезжаю))))))))))))))))

Maliby

  • Гость
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2199 : 30 Май 2011, 14:13:19 »
Мне кажется,если человек уже пишет о своей ситуации жизненой на форуме,то он автоматически просит совета и поддержки.А если не хочешь никого слушать,тогда зачем писать?!
во во))
или подписывайте снизу,что советы не нужны,просто пожалейте