Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: ИЗМЕНА......  (Прочитано 185975 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Таля

  • Гость
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #240 : 02 Март 2009, 18:00:14 »
я пока с детем спала вы тут ушли от темы... а вообще по теме если говорить Дина вы ваще с головой дружите??? вот читаю вас и противно... ну живете вы болте в этом ну хоть парня не втягивайте

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #241 : 02 Март 2009, 20:02:48 »
какой бой, Заноза, успокойся.
Реснич, ну я ж шучу, а ты злишься!)

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #242 : 03 Март 2009, 08:55:51 »
Диночка, я изначально не была против тебя настроена, даже в чём то тебя понимала...но сейчас ты,ИМХО, переигрываешь...у меня сложилось такое впечатление, что ты пытаешься быть стервой, но честно, у тебя не очень получается...ты слишком ЗАВИСИМА от своего женатика, ты думаешь что крутишь им, на самом деле он тобой крутит... а парнишке, с кот. ты познакомилась, не морочь голову, ну впрочем, если у вас всё сложится, буду только рада! Удачи!:)

Оффлайн Dino4ka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 182
  • "В любой любви есть капля яда" Поль Верлен
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #243 : 03 Март 2009, 10:48:34 »
Красавицы, не спорьте! ad
Честно признаюсь, я использовать ни кого не собиралась! Парень этот и правда мне симпатичен! Кстати, он опер( везёт мне на ментов) ap. Весёлый, позитивный, с изумительными зелёными глазами! aw
Не знаю, может я не права, и поступаю не справедливо, но мне нужно "исчезнуть" по двум причинам: 1. Отдохнуть и осмыслить всё что происходит. 2. Понять, нужен-ли мне этот человек настолько, чтобы я смогла смириться с ролью его любовницы и быть в тени.
Прошло 5 дней... И ничего. Вроде не ищет пока. Ну и слава Богу, так даже лучше!)

Оффлайн Dino4ka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 182
  • "В любой любви есть капля яда" Поль Верлен
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #244 : 03 Март 2009, 10:55:31 »
Те кто пишет, что изначально хорошо ко мне относились - не лгите))). Вы не можете да и не должны хорошо относится к любовницам! Это бред!)))
Мы по разные стороны, вы там, а я тут. Вам кажется, что с..., которая мутит не понятно что. А я вовсе другая. Но я здесь не для того, чтобы доказывать какая я хорошая, милая и пушистая!
Кстати, я НИКОГДА не считала себя стервой!!! Так-что перестаньте приписывать мне то, чего я НЕ писала!...

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #245 : 03 Март 2009, 11:02:17 »
Диночка, так а с тем парнем что? 

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #246 : 03 Март 2009, 11:04:20 »
Те кто пишет, что изначально хорошо ко мне относились - не лгите))).
Диночка, прочитайте внимательней мой пост, я не писала что изначально к тебе ХОРОШО относилась, я написала, что не была против тебя настроена...это разные вещи

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #247 : 03 Март 2009, 11:09:35 »
Те кто пишет, что изначально хорошо ко мне относились - не лгите))). Вы не можете да и не должны хорошо относится к любовницам! Это бред!)))
Мы по разные стороны, вы там, а я тут. Вам кажется, что с..., которая мутит не понятно что. А я вовсе другая. Но я здесь не для того, чтобы доказывать какая я хорошая, милая и пушистая!
Кстати, я НИКОГДА не считала себя стервой!!! Так-что перестаньте приписывать мне то, чего я НЕ писала!...

Стороны могут и поменяться...Вот выйдешь замуж за зеленоглазого мента...И посмотрим как ты к любовницам будешь относиться.
Я считаю, что в измене виноваты не любовницы или любовники, а те кто изменяет. Потому что если человек способен на измену, то он изменит, а с кем именно это уже вопрос десятый.

Оффлайн Dino4ka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 182
  • "В любой любви есть капля яда" Поль Верлен
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #248 : 03 Март 2009, 11:10:04 »
Ресничка, с тем парнем) всё нормально. Я даже удивилась, как быстро мы нашли общий язык!) Единственный минус, он тоже всё время на службе!((( Мне его даже жалко.
О какой-то влюблённости, конечно, речь не идёт. Мне с ним комфортно. Хотя, он ещё молоденький совсем (мой ровесник), некоторые вещи не "догоняет", да и в плане финансов так себе. Но он хороший, сразу видно.

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #249 : 03 Март 2009, 11:11:00 »
И не будь у Диночкиного женатика Диночки, у него бы была Наташенька, или Катенька. Неважно.

Оффлайн Dino4ka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 182
  • "В любой любви есть капля яда" Поль Верлен
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #250 : 03 Март 2009, 11:12:35 »
Стороны могут и поменяться...Вот выйдешь замуж за зеленоглазого мента...И посмотрим как ты к любовницам будешь относиться.
Я считаю, что в измене виноваты не любовницы или любовники, а те кто изменяет. Потому что если человек способен на измену, то он изменит, а с кем именно это уже вопрос десятый.
Согласна!!!

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #251 : 03 Март 2009, 11:14:11 »
Диночка, скоро разрываться между двумя будешь. У одного денюшки  а у другого зелененькие глазки. Смотри имена не перепутай.


Оффлайн Dino4ka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 182
  • "В любой любви есть капля яда" Поль Верлен
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #252 : 03 Март 2009, 11:15:50 »
я пока с детем спала вы тут ушли от темы... а вообще по теме если говорить Дина вы ваще с головой дружите??? вот читаю вас и противно... ну живете вы болте в этом ну хоть парня не втягивайте
"Вот читаю вас и противно"... Так не читайте, Таля!))) Не мучайте свой  организм!) at
« Последнее редактирование: 03 Март 2009, 11:18:03 от Dino4ka »

Оффлайн Dino4ka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 182
  • "В любой любви есть капля яда" Поль Верлен
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #253 : 03 Март 2009, 11:17:13 »
Диночка, скоро разрываться между двумя будешь. У одного денюшки  а у другого зелененькие глазки. Смотри имена не перепутай.
Да перестаньте), деньги это не главное!!! Я это точно знаю! ad ...

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #254 : 03 Март 2009, 11:17:37 »
Диночка, а ты и не торопи события! Все само сабой сложется, если судьбе будет угодно. Мне кажется, что комфорно тебе еще и потому, что он свободный! Ничего не тяготит.

Оффлайн Dino4ka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 182
  • "В любой любви есть капля яда" Поль Верлен
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #255 : 03 Март 2009, 11:20:14 »
Ресничка, мне гадалка нагадала (есть грешок, сходила), что мой женатик не моя судьба! Эх...

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #256 : 03 Март 2009, 11:22:19 »
с грешками лучше в церковь сходить, если батюшка хороший, он поможет встать тебе на истинный путь


Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #257 : 03 Март 2009, 11:22:57 »
Я тоже к гадалке один раз ходила, так она мне такого нагадала............. УУУУУУУУУУУУУ.


Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #258 : 03 Март 2009, 11:23:58 »
я гаданиями не увлекаюсь и не верю , но вот в это хочется верить! Да и сама понимаешь , что твой женатик из семьи не уйдет.

Оффлайн Dino4ka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 182
  • "В любой любви есть капля яда" Поль Верлен
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #259 : 03 Март 2009, 11:25:01 »
с грешками лучше в церковь сходить, если батюшка хороший, он поможет встать тебе на истинный путь
Да нет, я вроде, не такая уж грешница!) Я имела ввиду, что сходила к гадалке (это считается грехом).