Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: ИЗМЕНА......  (Прочитано 185935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #320 : 03 Март 2009, 13:11:45 »
Фу, вот теперь стало противно... Я бы поняла, если любовь. Ну бывает же что люди несвободные влюбляются. Может потому любовь и любовник (-ца) однокоренные слова. А тут уж не любовница получается. Это, извините, по другому называется. Никакой разницы, что за деньги спать, что за достижение цели - смысл один.
согласна!!!!!!! только это с самого начала понятно было(

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #321 : 03 Март 2009, 13:12:08 »
Ну вот, звезда улетела... А она обещала вернуться? (c) А то я медленно читаю, у меня вопрос: а может зеленоглазый тоже женатый или одновременно с двумя девушками встречается? Чей-то он все время на службе?
l_sunny

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #322 : 03 Март 2009, 13:13:53 »
Ну вот, звезда улетела... А она обещала вернуться? (c) А то я медленно читаю, у меня вопрос: а может зеленоглазый тоже женатый или одновременно с двумя девушками встречается? Чей-то он все время на службе?
Сол, жжешь)))))))

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #323 : 03 Март 2009, 13:15:20 »
Фу, вот теперь стало противно... Я бы поняла, если любовь. Ну бывает же что люди несвободные влюбляются. Может потому любовь и любовник (-ца) однокоренные слова. А тут уж не любовница получается. Это, извините, по другому называется. Никакой разницы, что за деньги спать, что за достижение цели - смысл один.
да лаадноо:), чё сразу то -противно!:))) каждому своё! не суди, да не судим будешь! ad у каждого свой путь к счастью
« Последнее редактирование: 03 Март 2009, 13:18:22 от Катёна - счастливая »

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #324 : 03 Март 2009, 13:15:25 »
Ну вот, звезда улетела... А она обещала вернуться? (c) А то я медленно читаю, у меня вопрос: а может зеленоглазый тоже женатый или одновременно с двумя девушками встречается? Чей-то он все время на службе?
Вроде где то писала что не женат. Это круто, если он такой же как Дина. Вот это пара.


Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #325 : 03 Март 2009, 13:16:22 »
все я лучше промолчу на  полдний пост.. иначе остапа понесет
по сути скажу вам по вашим высказываниям 23 не дать.. вам дать как раз 17...
+1..именно поэтому, я спросила возраст.

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #326 : 03 Март 2009, 13:17:44 »
Ну вот, звезда улетела... А она обещала вернуться? (c) А то я медленно читаю, у меня вопрос: а может зеленоглазый тоже женатый или одновременно с двумя девушками встречается? Чей-то он все время на службе?
ой,я встречалась по молодости лет с ментом..они действительно постоянно на службе, особенно если какие то праздники или мероприятия, их постоянно выдёргивают

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #327 : 03 Март 2009, 13:20:04 »
ой,я встречалась по молодости лет с ментом..они действительно постоянно на службе, особенно если какие то праздники или мероприятия, их постоянно выдёргивают
выдергивает любовница????? 4ksu
 ну я просто продолжаю тему:)))))))))

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #328 : 03 Март 2009, 13:20:40 »
выдергивает любовница????? 4ksu
 ну я просто продолжаю тему:)))))))))
да х/з)))))))))))))))

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #329 : 03 Март 2009, 13:21:12 »
У меня одна подруга тоже с ментом встречалась. Потом расстались, бывает. Так он пришел к ней домой и говорит: Отдавай все подарки, которые я тебе подарил. Все забрал. ВАЩЕ!!!! Я офигела, когда она рассказала. Интересно, кому их он потом подарил?


Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #330 : 03 Март 2009, 13:22:15 »
У меня одна подруга тоже с ментом встречалась. Потом расстались, бывает. Так он пришел к ней домой и говорит: Отдавай все подарки, которые я тебе подарил. Все забрал. ВАЩЕ!!!! Я офигела, когда она рассказала. Интересно, кому их он потом подарил?
это к ментам не относится:))))))))0
 у подруги так товарисч сдела, он был не мент. Кста, потребовал  даже корбки от обуви!!!!!!!!!!!!

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #331 : 03 Март 2009, 13:23:34 »
Да, конечно, все зависит от человека, а не от профессии


Оффлайн Alina!!!!!

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5248
  • Мы знаем, что будет все хорошо - этим и живем!!!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #332 : 03 Март 2009, 13:23:56 »
Кста, потребовал  даже корбки от обуви!!!!!!!!!!!!

Интересно, они ему зачем? bw

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #333 : 03 Март 2009, 13:24:56 »
У меня одна подруга тоже с ментом встречалась. Потом расстались, бывает. Так он пришел к ней домой и говорит: Отдавай все подарки, которые я тебе подарил. Все забрал. ВАЩЕ!!!! Я офигела, когда она рассказала. Интересно, кому их он потом подарил?
гы, у меня бывший муж так же всю подаренную ювелирку забрал))))))..правда я сама ему предложила, но его не стоило долго уговаривать, с радостью согласился ))))

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #334 : 03 Март 2009, 13:25:32 »
Интересно, они ему зачем? bw
жаба душит


Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #335 : 03 Март 2009, 13:28:21 »
гы, у меня бывший муж так же всю подаренную ювелирку забрал))))))..правда я сама ему предложила, но его не стоило долго уговаривать, с радостью согласился ))))
и много забрал ? af

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #336 : 03 Март 2009, 13:32:02 »
и много забрал ? af
ну все ювелирные изделия, что дарил...ой, да там ваще ржака, он потом составил списочек, что из свадбеных подарков у меня осталось, что он забрал, и путём сведения дебета с кредитом выяснилось, шо у меня на 10 т.р. больше)))))...и сказал, если я ему эти 10 т.р. не отдам, он мне развода не даст...ой...как вспомню...ну да ладно...флудим....не о том тема.

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #337 : 03 Март 2009, 13:32:44 »
ну все ювелирные изделия, что дарил...ой, да там ваще ржака, он потом составил списочек, что из свадбеных подарков у меня осталось, что он забрал, и путём сведения дебета с кредитом выяснилось, шо у меня на 10 т.р. больше)))))...и сказал, если я ему эти 10 т.р. не отдам, он мне развода не даст...ой...как вспомню...ну да ладно...флудим....не о том тема.
о, как бывает(

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #338 : 03 Март 2009, 13:34:12 »
ну все ювелирные изделия, что дарил...ой, да там ваще ржака, он потом составил списочек, что из свадбеных подарков у меня осталось, что он забрал, и путём сведения дебета с кредитом выяснилось, шо у меня на 10 т.р. больше)))))...и сказал, если я ему эти 10 т.р. не отдам, он мне развода не даст...ой...как вспомню...ну да ладно...флудим....не о том тема.
да лан прикольно, но если тебе неприятно вспоминать, то не будем))

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #339 : 03 Март 2009, 13:36:14 »
да лан прикольно, но если тебе неприятно вспоминать, то не будем))
мне противно, меня воротит..просто всё что я тут описала это мелочи..там всё ещё хлеще было....да и чё темку засорять..