Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: ИЗМЕНА......  (Прочитано 185818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #600 : 06 Май 2009, 21:37:19 »
alisa_1287  почему обязательно человек должен  очень нравится? есть и другие интересы)))) материальные к прмеру:)

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #601 : 06 Май 2009, 21:39:11 »
Ну я вряд ли имею имею ввиду материальнй аспект....Я говорю именно о чувствах, причем взаимных...


Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #602 : 06 Май 2009, 21:44:54 »
Если бы, например, я была одинока, и если бы мне было лет.....да хоть как сейчас....и я бы вдруг встретила мужчину, который сам добивается меня (а значит, семья для него тоже не предел мечтаний) - вот честно, мне будет абсолютно пох (еще раз простите), женат он или нет....
а прикинь, если у него еще и денег куча))))

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #603 : 06 Май 2009, 21:49:22 »
ооооо, держите меня семеро (с) :))))))
Это вообще сказочный вариант:))))))
 bm 4ksu


Оффлайн Аленка-женулька :)

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1517
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #604 : 06 Май 2009, 22:37:13 »
Согласна, что некрасиво.....но это жизнь, и грешим мы сплошь и рядом в повседневной жизни. А вы бы какой вариант предпочли? Одиночество?
А разве это и так в большенстве случаев не сулит одиночество? Ведь мало какой мужчина рушиться действительно , бросить семью и уйти к любовнице - так показывает статистика и практика. У меня много знакомых девушек и женщин есть которые так живут. А дальше то что? Вот, приведу пример(один из многих), есть женщина, ей сейчас 41 год. Встречается с женатым 15 лет. Любит, нет, не за деньги, не за подарки и т.д. ничего такого он и дать не можеь, просто любит и привыкла так существовать. Он кормит все эти года ее обещаниями о разводе и переезде к ней. Как в таких ситуациях быть? Пол жизни прожито, по сути она одна, у нее нет семьи. Вряд ли он когда то вдруг решиться все же к ней перебраться. Я думаю, что в один прекрасный момент,через пяточек лет, он скажет ей , когда захочет остепениться "прощай" . И с чем она тогда останется? Это сейчас,понятно, Диночка молодая и казалось бы захочет-уйдет от этой жизни, но на самом деле, когда это затянет так,что выбраться не сможет, то тут и итог, на мой взгляд один-одиночество. Именно тогда будут хватания за голову со словами "ну не дура же я была", а изменить вряд ли что удасться.
конечно, так не у всех поголовно бывает, но в большенстве случаев, и женщина обрекает себя на это. неужели игра стоит свеч?

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #605 : 06 Май 2009, 22:51:31 »
Согласна, что некрасиво.....но это жизнь, и грешим мы сплошь и рядом в повседневной жизни. А вы бы какой вариант предпочли? Одиночество?

Не думаю что отказ от женатого означает одиночество, много не женатых, вдовцов и разведеных в конце концов. У меня просто не было случаев когда мужчина ищет встреч, он женат, а я об этом не знаю. А если знаю - то не хочу быть с ним. Любви с первого взгляда в моей жизни никогда не было, а первое впечатление легко забывается, как только понимала что женат )
Почему должен нравится? Ну потому что если за другие интересы это еще хуже
Я полностью согласа с теми девушками, которые говорят, что в измене виноват тот КТО изменяет, а не та с кем, ей ессно все равно, и она не думает о жене. но любимый то знает что его дома ждут.
Сама наверно не пережила бы измены, и никому такого не пожелаю. Грешим часто, кто-то врет, кто-то гадает, но уводить мужчину из семьи это другой грех, тем более венчаный брак. Я так чувствую )
« Последнее редактирование: 06 Май 2009, 22:54:03 от alisa_1287 »
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #606 : 06 Май 2009, 22:54:12 »
Не думаю что отказ от женатого означает одиночество, много не женатых, вдовцов и разведеных в конце концов. 
ага, все в Китай - там уже сейчас мужчин в 10 раз больше, чем женщин. Прикиньте какая там конкуренция за  прекрасный пол)))))))))))

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #607 : 06 Май 2009, 22:56:38 »
Там клево ))
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн love_my_husband

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2535
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #608 : 07 Май 2009, 00:19:48 »
я в своем БМ уверена на все 100%, да и человек он у меня такой, что сам не сможет изменить..но уж если такое как-то и может произойти, то как я сейчас думаю, прощу и приму обратно..люблю его..
Браки совершаются на небесах - на земле они только регистрируются

Оффлайн Dino4ka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 182
  • "В любой любви есть капля яда" Поль Верлен
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #609 : 07 Май 2009, 09:39:46 »
Я зареклась, это первый и последний женатик в моей жизни!!!)
Перед праздниками пошёл с друзьями в поход, с байдарками, со всеми делами. Вчера вернулся... Ждёт когда я первая позвоню, ну, а я девушка принципиальная) - первая ни-ни! В итоге: написал смс о том, как скучает по мне безумно. Меня это так забавит)))))))

Оффлайн Dino4ka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 182
  • "В любой любви есть капля яда" Поль Верлен
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #610 : 07 Май 2009, 09:49:28 »
Облако, ну нельзя быть такой меркантильной! 4ksu 4ksu 4ksu
« Последнее редактирование: 07 Май 2009, 10:04:10 от Dino4ka »

Оффлайн Alina!!!!!

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5248
  • Мы знаем, что будет все хорошо - этим и живем!!!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #611 : 07 Май 2009, 09:58:52 »
Это грех большой, да и не красиво очень. Ситуации разные бывают, но как же человек должен понравиться, чтобы с ним с женатым встречаться. Для меня это просто табу, так воспитали.

Ален, это ты так говоришь, потому что нашла свободного молодово человека. А представь ты его увидела и поняла, вот этотого человека ты искала все жизнь, а потом оказалось у него есть другая. Ты что откажешься от него, я в это ни когда не поверю. Правильно Катеныш сказала, свое счастье на первом месте.
Меня тоже воспитали строго, и я всегда была уверена, что как бы сильно не полюбила человека из семьи бы его не увела, но когда оказалась на этом месте, то восприятие мира поменялось и я начала думать не о его жене (пусть и о гражданской), что ей тяжело будет без него, а о себе, как же мне тяжело будет без него. Да я люблю себя и хочу, чтоб у меня в жизни было все и любимый муж тоже. А в ходе последних событий в нашей семье я поняла, что для меня главное семья и для него тоже.
Если мужчина уходит из семьи к другой значит ему там плохо было, значит зачем его держать (со стороны жены), мужчины народ который выбираю там где им хорошо.
Мы с мужем реально смотрим на вещи, и оба знаем, что брак на всю жизнь нам ни кто не подарит кроме нас, если разведемся значит так лучше, и мы не идеализируем свою семью (некоторые клянутся это на всю жизнь, у нас нет такого) мы уважаем друг друга и если он найдет ту с которой будет лучше, значит и я найду такого человека. Просто надо на вещи реально смотреть, а не летать в облаках

Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #612 : 07 Май 2009, 10:20:13 »
Мы с мужем реально смотрим на вещи, и оба знаем, что брак на всю жизнь нам ни кто не подарит кроме нас, если разведемся значит так лучше, и мы не идеализируем свою семью (некоторые клянутся это на всю жизнь, у нас нет такого) мы уважаем друг друга и если он найдет ту с которой будет лучше, значит и я найду такого человека.
Алина, я завидую вашей семье. вот честно. Мне кажется что в своей семье (если она у меня будет) я буду так же к мужу относится. я знаю, что у каждого человека может в жизни случиться слово "измена" и "развод". нет ничего вечного в этой жизни. хотя конечно же будет опять больно, но я это переживала уже, а значит переживу и еще.
Девочки, кто знает об измене и о встречах с женатым мужчиной не понаслышке! вы никогда не докажете тем, кто никогда не был в такой ситауции, что нельзя зарекаться. я думаю ни одна бы из нас не вышла замуж за человека, изначально зная что он бабник и способен на измену, для каждой ее мужчина идеален. и это замечательно! а иначе бы у нас люди вообще не женились и не создавали семьи, потому что изменяют мужики практически все!! только у кого-то хватает мозгов делать это так, что комар носа не подточит, потому что для него дороже семья, а любовница - это всего лишь развлечение, а у кого-то не хватает этих самых мозгов и они мечутся из стороны в сторону и треплют нервы жене, любовнице и все окружающим, которые не понимают что с мужиком происходит - вроде был такой золотой, а теперь будто подменили. а все просто - ему налево захотелось.
простите, накипело.
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #613 : 07 Май 2009, 10:28:51 »
Облако, ну нельзя быть такой меркантильной! 4ksu 4ksu 4ksu
Хто бы говорил то:)
можно подумать, если б твой мент был не из начальников, а нищий мент с зарплатой 10 тысяч, которые до копейки идут в семью , без машины, без цветов, подарков, золотых украшений которые он тебе дарит, ты б с ним была)))
 не смеши мои тапочки - сбежала бы после месяца общения))))

Оффлайн Dino4ka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 182
  • "В любой любви есть капля яда" Поль Верлен
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #614 : 07 Май 2009, 11:51:58 »
Логично!) Но вначале, его материальный достаток меня мало интересовал, я об этом и не задумывалась!
Вообще, я первые два месяца, как во сне была, будто заворожили. Слушала его открыв рот)). Он очень интересный собеседник.

Оффлайн Dino4ka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 182
  • "В любой любви есть капля яда" Поль Верлен
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #615 : 07 Май 2009, 12:06:38 »
Я заметила, что мужчины с более высоким материальным достатком, изменяют чаще остальных.
Я понимаю, как обидно жёнам у которых мужей уводят молодые красотки с длинными ногами). Как правило, их семья создавалась ещё в советские времена (или постсоветские), когда они были молоды и бедны, не было у них ни иномарок, ни квартир с евроремонтом, вообще, ничего! Но время идёт, люди взрослеют, добиваются каких-то успехов, становятся независимыми и состоятельными. Ко всему этому идут вместе, рука об руку. А потом всё рушится... когда появляется молодая "хищница" с цепкими коготками! Мда... Судьба - злодейка.

Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #616 : 07 Май 2009, 12:10:53 »
Вообще, я первые два месяца, как во сне была, будто заворожили. Слушала его открыв рот)). Он очень интересный собеседник.
да есть мужчины с которыми интересно пообщаться, я вообще люблю с мужчинами больше чем с женщинами общаться, поэтому уменя друзей больше чем подруг!


Оффлайн Rita_

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 579
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #617 : 07 Май 2009, 12:11:48 »

Если мужчина уходит из семьи к другой значит ему там плохо было, значит зачем его держать (со стороны жены), мужчины народ который выбираю там где им хорошо.

А вот не факт, чаще всего ему просто приедается эта жизнь, и ему кажется, что с той другой он будет счастлив, а потом проходит время и понимает, что новая то "жена" ни чуть не лучше той прежней, с которой прожил уже не один год....поэтому, и столько случаев, когда мужья уходили, а потом обратно просились.....Не все, конечно, такие ситуации, но очень много...

Таля

  • Гость
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #618 : 07 Май 2009, 12:16:44 »
я в своем БМ уверена на все 100%, да и человек он у меня такой, что сам не сможет изменить..но уж если такое как-то и может произойти, то как я сейчас думаю, прощу и приму обратно..люблю его..
даже в себе нельзя быть уверенным на 100%.. а уж в другом человеке тем более..так что все зарекания да я ни когда.. да ни за что....да я... может быть все что угодно.. и может быть любовь к другому человеку вспыхнуть.. так что.. не говори гоп пока не перепрыгнишь

Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #619 : 07 Май 2009, 12:17:00 »
Rita_, у тебя такая аватарка, все мысли из головы улетучиваются)))