Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: ИЗМЕНА......  (Прочитано 185776 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн love_my_husband

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2535
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #640 : 07 Май 2009, 13:18:30 »
думаю, да. честно. у него была такая возможность - он мне потом рассказывал
Браки совершаются на небесах - на земле они только регистрируются

Оффлайн love_my_husband

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2535
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #641 : 07 Май 2009, 13:19:24 »
просто я его знаю, знаю, какой он человек. и это вовсе не основывается на его словах о том, что никогда не изменит - я сужу по его поступкам и поведению
Браки совершаются на небесах - на земле они только регистрируются

Оффлайн Alina!!!!!

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5248
  • Мы знаем, что будет все хорошо - этим и живем!!!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #642 : 07 Май 2009, 13:29:16 »
просто я его знаю, знаю, какой он человек. и это вовсе не основывается на его словах о том, что никогда не изменит - я сужу по его поступкам и поведению

Даша, вот будь всегда так уверена, а главное чтоб он был в себе уверен.

Я уверена все девушки, выходя замуж уверены в своем избраннке, но ты сама занешь что очень многие разочаровываются потом

Оффлайн МарунЯ

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 240
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #643 : 07 Май 2009, 13:33:24 »
просто я его знаю, знаю, какой он человек. и это вовсе не основывается на его словах о том, что никогда не изменит - я сужу по его поступкам и поведению
Мой БМ тоже такой же, я тебя понимаю, в нем уверенность больше чем в себе, это точно!


А многие мужчины не уходят из семьи потому что они привыкли уже жить так как живут и не хочется им менять свои привычки, мне кажется они боятся это делать.




Может быть есть такие, но в ситуации моей сестры он хочет уйти из семьи именно потому что жить так невозможно. Да конечно может неизвестность пугает но они так решили. Теперь ждут когда они забеременнеет и они уйдут из семьей дя создания своей. Она прекрасно понимает что она семью его разбивает но у них любовь, вот чесно, такое оказывается бывает. И она не из за подарков его любит, у них нет ничего такого, он небогатый, обыкновенный, ни машины, ни квартиры, они сексом даже незанимались, хотя все считают что они вместе тока из за этого. Вот чесно - я всегда считала что уводить вот так из семьи нехорошо, но тут увидела прям настоящую любовь, они тянутся прям друг другу. Самое конечно ужасное - ее БМ и его жена знают что они вмсте но ничего неменяют. Вот они наверно точно боятся что то менять

Оффлайн Alina!!!!!

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5248
  • Мы знаем, что будет все хорошо - этим и живем!!!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #644 : 07 Май 2009, 13:39:16 »
да твоей сестренке тяжело ac

Самое конечно ужасное - ее БМ и его жена знают что они вмсте но ничего неменяют. Вот они наверно точно боятся что то менять

А вот этого я вообще не понимаю. Ладно у него жена, она с ребенком одна оставаться не хочет (и ему, как я поняла, неприятно делать такой выбор) но вот ее БМ я понять вообще не могу. По моему ни один нормальный мужик не будет смотреть и терпеть как гуляет его женщина.

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #645 : 07 Май 2009, 13:41:16 »
МарунЯ  прости конечно, а кто должен забеременеть то? - чтобы двое любящих людей свои судьбы соединили. Почему этого нельзя сделать сейчас - твоя сестра и тот мужчина, раз у них такая любовь?
Зачем твоя сестра замуж выходит тогда?
 нет, я често запуталась....

Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #646 : 07 Май 2009, 13:51:23 »
Свое мнение писала уже выше (была и с той и с другой стороны),но
Смешно про 100%уверенность в другом человеке,ну это просто не каснулось еще и хорошо если не каснется,обычно как раз со 100% все происходит намного серьезнее.
Есть любовницы и любовники с настоящей любовью,когда и происходит все самое страшное и счастливое,а есть просто так перепихнуться-с женой то уже не так интересно,как раз Дианочкин случай (мне так кажется),т.к.на байдарки с друзьями ее не взял,выхи провел без нее,да блин,когда два любящих сердца,то забывается вся бдительность и находится любой предлог или обман,чтоб с этим человеком находится постоянно!
На эту тему можно размышлять бесконечно...но кого это не касалось...смешно...со мной никогда...мой никогда...я никогда...все себя пупами земли считают чтоли?!


Оффлайн love_my_husband

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2535
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #647 : 07 Май 2009, 13:54:04 »
Мой БМ тоже такой же, я тебя понимаю, в нем уверенность больше чем в себе, это точно!


слава богу, я не одна такая!) и вообще, я не согласна с тем, что все мужчины изменяют. я думаю, так говорят те, кому изменили, и занимаются самообманом или просто оправдываются таким образом.
Браки совершаются на небесах - на земле они только регистрируются

Оффлайн Alina!!!!!

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5248
  • Мы знаем, что будет все хорошо - этим и живем!!!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #648 : 07 Май 2009, 13:55:00 »
МарунЯ  прости конечно, а кто должен забеременеть то? - чтобы двое любящих людей свои судьбы соединили. Почему этого нельзя сделать сейчас - твоя сестра и тот мужчина, раз у них такая любовь?
Зачем твоя сестра замуж выходит тогда?
 нет, я често запуталась....

+1

Смешно про 100%уверенность в другом человеке,ну это просто не каснулось еще и хорошо если не каснется,обычно как раз со 100% все происходит намного серьезнее.
Есть любовницы и любовники с настоящей любовью,когда и происходит все самое страшное и счастливое,а есть просто так перепихнуться-с женой то уже не так интересно,когда два любящих сердца,то забывается вся бдительность и находится любой предлог или обман,чтоб с этим человеком находится постоянно!
На эту тему можно размышлять бесконечно...но кого это не касалось...смешно...со мной никогда...мой никогда...я никогда...все себя пупами земли считают чтоли?!
+1

Оффлайн love_my_husband

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2535
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #649 : 07 Май 2009, 13:55:35 »
все себя пупами земли считают чтоли?!
а логика-то где? не вижу связи
Браки совершаются на небесах - на земле они только регистрируются

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #650 : 07 Май 2009, 13:56:36 »
а логика-то где? не вижу связи

имеется ввиду - не говори гоп ...

Оффлайн love_my_husband

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2535
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #651 : 07 Май 2009, 13:58:11 »
и все-таки причем тут пуп земли? просто слово нравится и хотелось куда-нибудь вписать?
Браки совершаются на небесах - на земле они только регистрируются

Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #652 : 07 Май 2009, 14:01:16 »
слава богу, я не одна такая!) и вообще, я не согласна с тем, что все мужчины изменяют. я думаю, так говорят те, кому изменили, и занимаются самообманом или просто оправдываются таким образом.
Вот я не оправдываюсь,да будучи замужем ....влюбилась и все тут,было взаимно...все длилось больше года....воспитывалась правильно,везде хорошая девочка...красный диплом т.д и т.п.,с мужем женились по огромной любви...100%была уверна в себе,но с мужем любовь переросла в привычку(я все это гдето уже писала),а тут новые ухаживания,поцелуи как в первый раз...понеслось...была год счастлива до безумия,а потом поставила жирную точку,т.к. поняла,что жить так больше не могу!!!!!Он женат,я замужем и мужа по своему люблю и не хочу его терять....


Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #653 : 07 Май 2009, 14:03:41 »
Вот ненавижу,когда к словам цепляются и пристают со своей логикой,не понятно-домысливай.


Оффлайн love_my_husband

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2535
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #654 : 07 Май 2009, 14:06:31 »
а я ненавижу, когда люди слова вставляют, не понимая их смысла.
Браки совершаются на небесах - на земле они только регистрируются

Оффлайн МарунЯ

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 240
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #655 : 07 Май 2009, 14:09:06 »
МарунЯ  прости конечно, а кто должен забеременеть то? - чтобы двое любящих людей свои судьбы соединили. Почему этого нельзя сделать сейчас - твоя сестра и тот мужчина, раз у них такая любовь?
Зачем твоя сестра замуж выходит тогда?
 нет, я често запуталась....


Моя сестра хочет детей от БМ, вот ждет когда выйдет замуж и забеременеет, по тому как у того женатого очень темное прошлое (пил много и че попало, курил тоже) вобщем далеко нехороший и не идеальный

Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #656 : 07 Май 2009, 14:12:00 »
Мужний Жон,ну вот сама такая была,как все не коснувшиеся со 100%уверенностью в муже и себе,в больших розовых очках...в один миг их потеряла...я четопросто сейчас  такая злая, вколыхнув в памяти сколько с мужем дров наломали,а потом поняли КАК ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА!!!!! А так,ну очень интересно читать любые мнения и уважаю мнения любые и не все гуляют,просто вот бывают какие-тол странные стечения обстоятельств...вот после потери очков сейчас бдительна...сама одна по вечеринкам не таскаюсь...боюсь вскружения головы...и к мужу присматриваюсь...просто вот совет,вместо криков уверена на 100% спуститься на землю и не допускать разных жизненных обстоятельств.


Оффлайн love_my_husband

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2535
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #657 : 07 Май 2009, 14:12:42 »
Вот я не оправдываюсь,да будучи замужем ....влюбилась и все тут,было взаимно...все длилось больше года....воспитывалась правильно,везде хорошая девочка...красный диплом т.д и т.п.,с мужем женились по огромной любви...100%была уверна в себе,но с мужем любовь переросла в привычку(я все это гдето уже писала),а тут новые ухаживания,поцелуи как в первый раз...понеслось...была год счастлива до безумия,а потом поставила жирную точку,т.к. поняла,что жить так больше не могу!!!!!Он женат,я замужем и мужа по своему люблю и не хочу его терять....
я-то не замужем, но и то, готовясь к свадьбе, запросто могу влюбиться в кого угодно. дело в том, что я не пускаюсь во все тяжкие, а контролирую себя. стоит только представить, что на моем месте мой БМ и что я тогда буду чувствовать, сразу все желание отпадает! не хочу причинять ему или себе никакой боли..

просто в супружеской жизни или во время долгих отношений у партнеров быстро проходит конфетно-букетный период, вот и не хватает былой романтики и тех ощущений..вот и хочется все это повторить.. тогда уже все для себя сами решают, что им дороже - семья или то мимолетное удовольствие, которое они хотят получить.
Браки совершаются на небесах - на земле они только регистрируются

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #658 : 07 Май 2009, 14:14:38 »
Мощно - использовать его как спермодонора - и вали отсюда  -  а я пошла я свое счастье устраивать)))
Высокие отношения (с) )))))))))))


Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #659 : 07 Май 2009, 14:14:46 »
а я ненавижу, когда люди слова вставляют, не понимая их смысла.
глупо,если вставляют,то понимают,но не люблю вот это все  bd b  af  am,давай не будем   az