Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: ИЗМЕНА......  (Прочитано 185764 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн love_my_husband

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2535
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #660 : 07 Май 2009, 14:15:06 »
Мужний Жон,ну вот сама такая была,как все не коснувшиеся со 100%уверенностью в муже и себе,в больших розовых очках...в один миг их потеряла...я четопросто сейчас  такая злая, вколыхнув в памяти сколько с мужем дров наломали,а потом поняли КАК ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА!!!!! А так,ну очень интересно читать любые мнения и уважаю мнения любые и не все гуляют,просто вот бывают какие-тол странные стечения обстоятельств...вот после потери очков сейчас бдительна...сама одна по вечеринкам не таскаюсь...боюсь вскружения головы...и к мужу присматриваюсь...просто вот совет,вместо криков уверена на 100% спуститься на землю и не допускать разных жизненных обстоятельств.
Лола, да я все понимаю. я же уже подчеркнула, что я именно СЕЙЧАС уверена, а что будет дальше - не знаю. я рада, что у вас все хорошо, потому что, на мой взгляд, семья - главное в жизни.
Браки совершаются на небесах - на земле они только регистрируются

Оффлайн love_my_husband

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2535
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #661 : 07 Май 2009, 14:15:56 »
глупо,если вставляют,то понимают,но не люблю вот это все  bd b  af  am,давай не будем   az
az))
Браки совершаются на небесах - на земле они только регистрируются

Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #662 : 07 Май 2009, 14:22:25 »
просто в супружеской жизни или во время долгих отношений у партнеров быстро проходит конфетно-букетный период, вот и не хватает былой романтики и тех ощущений..вот и хочется все это повторить.. тогда уже все для себя сами решают, что им дороже - семья или то мимолетное удовольствие, которое они хотят получить.
Ну вот ты правильно все пишешь,но надо понять,что это тот самый момент и не упустить его!
В семье измен не должно быть-это залог спокойной и любящей атмосферы в семье,не понимаю,когда жены легко закрывают глаза на все и пускают на самотек!По мне либо со мной и не с кем,либо без меня!
Кстати,я мужу тогда так физически изменить не смогла,но считаю,что измена та-а-акая намного страшнее,чем просто перепихнуться.


Оффлайн Dino4ka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 182
  • "В любой любви есть капля яда" Поль Верлен
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #663 : 07 Май 2009, 16:00:01 »
Свое мнение писала уже выше (была и с той и с другой стороны),но
Смешно про 100%уверенность в другом человеке,ну это просто не каснулось еще и хорошо если не каснется,обычно как раз со 100% все происходит намного серьезнее.
Есть любовницы и любовники с настоящей любовью,когда и происходит все самое страшное и счастливое,а есть просто так перепихнуться-с женой то уже не так интересно,как раз Дианочкин случай (мне так кажется),т.к.на байдарки с друзьями ее не взял,выхи провел без нее,да блин,когда два любящих сердца,то забывается вся бдительность и находится любой предлог или обман,чтоб с этим человеком находится постоянно!
На эту тему можно размышлять бесконечно...но кого это не касалось...смешно...со мной никогда...мой никогда...я никогда...все себя пупами земли считают чтоли?!
Если кажется... то сама знаешь что.
Я например, не понимаю изменяющих женщин, мужики - понятно, а женщин не понимаю...

Оффлайн Dino4ka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 182
  • "В любой любви есть капля яда" Поль Верлен
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #664 : 07 Май 2009, 16:02:10 »
Мощно - использовать его как спермодонора - и вали отсюда  -  а я пошла я свое счастье устраивать)))
Высокие отношения (с) )))))))))))

Бразильский сериал!))))))



Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #665 : 07 Май 2009, 16:02:54 »

Я например, не понимаю изменяющих женщин, мужики - понятно, а женщин не понимаю...

а разница ?

Оффлайн Dino4ka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 182
  • "В любой любви есть капля яда" Поль Верлен
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #666 : 07 Май 2009, 16:04:12 »
а разница ?
В этом плане я консерватор.

Оффлайн Naily

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
  • Белый Бим - помощь животным
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #667 : 07 Май 2009, 16:13:46 »
Девочки! Вот раз уж разговор про измену....
У моей подруги вполне удачный брак (7 лет уже), чудный дитеныш - и вроде как идилия.
НО вот замечать его жена стала - как только какие то небольшие проблемы (даже не в отношениях, а так какие ты бытовые или что-то в этом духе). Муженек ее начинает отвлекаться на сторону.....НО не физически, а виртуально.
Сайты знакомств, (и не один),конечно одноклассники. И там живет своей жизнью...
При этом на замечания жены - отвлечся откомпьютера - говорит, что имеет право на личное пространство и что-то там еще.
Это как? тоже измена?
Дальше виртуала отношения вроде не заходят ac

Оффлайн Dino4ka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 182
  • "В любой любви есть капля яда" Поль Верлен
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #668 : 07 Май 2009, 16:18:13 »
У моей лучшей подруги первый муж был такой-же, увлекающийся)! Она ушла от него...

Оффлайн Dino4ka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 182
  • "В любой любви есть капля яда" Поль Верлен
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #669 : 07 Май 2009, 16:21:42 »
Сколько народу))) сегодня в теме! Ух!...

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #670 : 07 Май 2009, 16:23:58 »
Диночка, а ты работаешь ?

Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #671 : 07 Май 2009, 16:25:16 »
В этом плане я консерватор.
sarcastic_hand


Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #672 : 07 Май 2009, 17:26:52 »
Алин, так я написала что всегда знала, если кавелер женат: телефон с дочкой на заставке, звонки какие-то, друзья-подруги. Никогда не успевала привязаться к человеку, если он не свободен. А гражданский брак это.. не брак это вовсе, если любимый не захотел окончательно узаконить, значит сомневается, значит не так ему и хорошо, и как я поняла детей не оставил своих, да даже если бы и оставил, что ж ему, если разлюбил, одному оставаться теперь..
Но, не всегда любовнице потом хорошо, перед глазами пример оч хорошей знакомой, друга семьи. Так вот, вышла она замуж в 21, муж бил сильно, унижал как хотел, гулял, но домой в деревню не поедешь, там еще 5 детей кроме нее, все терпела. Разрыв произошел только тогда (лет через 15-20 после свадьбы), когда он сказал что у любовницы ребенок. Правдами и неправдами, ообещаниями все равно остаться с ним (мама моя тоже ему звонила, да куда ж она без тебя) он оставил ей квартиру, которую строил любовнице, женился на Л, сына она ему родила. Знакомая сразу после того, как договор на квартиру оформили на нее дверь на замок, и "вызову милицию если не уйдешь". Очень похудела,  нашла себе хорошего мужчину, вдовец, носит ее на руках, денег не жалеет ни на что. Нашла свое счастье наконец-то. А что любовница? Вылетела после штампа из окна после родов со второго этажа (поссорились хорошо), быть битой ей не ахти как хотелось, так что она тожеж ноги в руки и валить от него. Муженек спился уже, хз жив или нет. Причем очень богатый человек был, я всегда его почему-то побаивалась, но с виду приличный человек. Так что этой любовнице большое спасибо!
« Последнее редактирование: 07 Май 2009, 17:31:24 от alisa_1287 »
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Dino4ka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 182
  • "В любой любви есть капля яда" Поль Верлен
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #673 : 07 Май 2009, 17:33:15 »
Диночка, а ты работаешь ?
Вторую неделю безработная). Устраиваюсь на госслужбу.
« Последнее редактирование: 07 Май 2009, 19:12:11 от Dino4ka »

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #674 : 07 Май 2009, 17:34:20 »
а что такое ОВВК ?

Оффлайн Dino4ka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 182
  • "В любой любви есть капля яда" Поль Верлен
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #675 : 07 Май 2009, 17:35:17 »

Оффлайн Dino4ka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 182
  • "В любой любви есть капля яда" Поль Верлен
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #676 : 07 Май 2009, 17:36:13 »
а что такое ОВВК ?
Окружная военно-врачебная комиссия.

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #677 : 07 Май 2009, 18:01:57 »
Вы никак в ФСБ или в каких других органах решили работать?
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Dino4ka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 182
  • "В любой любви есть капля яда" Поль Верлен
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #678 : 07 Май 2009, 18:16:42 »
А вот не скажу)))

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #679 : 07 Май 2009, 18:20:59 »
Какая Вы молодец.
Но если Вы проходите Военно-врачебную комиссию значит все же органы, а об этом распространяться не особо следует, даже если вы там просто бумажки будете с места на место перекладывать. ИМХО
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️