Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: ИЗМЕНА......  (Прочитано 185687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн family2009

  • Мутные
  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 220
  • Самое главное в жизни - ЛЮБОВЬ
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #860 : 24 Октябрь 2009, 21:49:52 »
кстати вернемся к теме измены.. вот вы говорите не изменяйте, а если это любовь??? то как же тогда быть???
Тогда это уже МНОГОСЕРИЙНАЯ любовь, но с настоящей она не имеет ничего общего.

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #861 : 24 Октябрь 2009, 21:51:26 »
Почему???Не все же женятся по любви.
А потом встречают свою любовь и изменяют мужу или жене.



Оффлайн family2009

  • Мутные
  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 220
  • Самое главное в жизни - ЛЮБОВЬ
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #862 : 24 Октябрь 2009, 21:53:46 »
Почему???Не все же женятся по любви.
А потом встречают свою любовь и изменяют мужу или жене.
Поэтому и разводов так много.

Оффлайн Нататулька

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1228
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #863 : 24 Октябрь 2009, 21:55:31 »
Скажите, а если вдруг случится такое, что Вы охладеете друг к другу, то будете продолжать жить вместе или все оставив в прошлом пойдете искать другое счастье в других?

Таля

  • Гость
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #864 : 24 Октябрь 2009, 22:12:29 »
встает опять же вопрос что такое настоящая любовь.. как понять настоящая она или нет??? как это оперделить??? вы знаете???

Оффлайн family2009

  • Мутные
  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 220
  • Самое главное в жизни - ЛЮБОВЬ
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #865 : 24 Октябрь 2009, 22:25:27 »
Скажите, а если вдруг случится такое, что Вы охладеете друг к другу, то будете продолжать жить вместе или все оставив в прошлом пойдете искать другое счастье в других?
СПРАВОЧНО: Есть экстернальный локус контроля – это когда человек видит причины своих неудач в других (внешних) обстоятельствах.
Интернальный локус контроля – наоборот. (Все причины неудач человек ищет в себе.)
Интернальный больше присущь людям  Западной культуры (по разным причинам).
В России чаще встречается экстернальный – но это тупик.
Как это СЛУЧИТСЯ?!
Кто кроме нас может построить наши отношения?!

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #866 : 24 Октябрь 2009, 22:27:49 »
чет среди всего этого я не нашла ответа на вопрос
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Нататулька

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1228
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #867 : 24 Октябрь 2009, 22:45:53 »
Я что-то тоже не нахожу ответа на вопрос свой! Неужели для вас сложно изъясняться человеческим языком?! Тогда как вы проводите свои консультации??? И для чего вы тогда начинаете вступать дискуссию на форуме? Вы же не даете ни одного ответа!

И все-таки, не могли бы вы выражаться с более выраженной семантической однозначностью, а то ваша трансцендентализация вызывает полную фрустрацию и декадентство. Перестаньте сыпать трюизмами и не вызывайте идиосинкразию!!!
« Последнее редактирование: 24 Октябрь 2009, 22:48:05 от Нататулька »

Оффлайн family2009

  • Мутные
  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 220
  • Самое главное в жизни - ЛЮБОВЬ
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #868 : 25 Октябрь 2009, 00:28:58 »
чет среди всего этого я не нашла ответа на вопрос
Если Вы не нашли ответ, значит Ваш вопрос был нам не интересен - всё очень просто.

Оффлайн family2009

  • Мутные
  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 220
  • Самое главное в жизни - ЛЮБОВЬ
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #869 : 25 Октябрь 2009, 00:32:07 »
Скажите, а если вдруг случится такое, что Вы охладеете друг к другу, то будете продолжать жить вместе или все оставив в прошлом пойдете искать другое счастье в других?
Как может случиться так, что мы ВДРУГ охладеем друг к другу?! Всё же зависит от нас! В этой жизни ничего ВДРУГ не случается.

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #870 : 27 Октябрь 2009, 13:03:19 »
Случается !

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #871 : 29 Октябрь 2009, 15:19:42 »


И все-таки, не могли бы вы выражаться с более выраженной семантической однозначностью, а то ваша трансцендентализация вызывает полную фрустрацию и декадентство. Перестаньте сыпать трюизмами и не вызывайте идиосинкразию!!!

хи хи хи, здорово))

Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #872 : 30 Октябрь 2009, 11:14:26 »
Как может случиться так, что мы ВДРУГ охладеем друг к другу?! Всё же зависит от нас! В этой жизни ничего ВДРУГ не случается.
еще как случается! вот я тоже жила, жила счастливо, а потом бац и фраза "я тебе изменял, прости"..... так что в жизни все может быть вдруг! но ниче пережила и сейчас отношения только улучшились. всегда хоть раз в жизни но такое переживает каждая девушка!

Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #873 : 05 Ноябрь 2009, 00:33:21 »
Да уж,зарекаться в этом деле нельзя...кажется:да мой,мне...да не за что в жизни,это все про других...у которых хрен знает какие отношения и девки фиг знает какие прошмандовки,стервы...бла...бла...на деле оказывается все гораздо не так!!!
Сейчас пока мужу доверяю,пока ВРОДЕ нет причин,но уверена в нем на 0%!


Оффлайн Meduza Gorgona

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 152
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #874 : 06 Ноябрь 2009, 01:41:30 »
я бы предпочла не знать. но, говорят, женщины это сразу чувствуют. я о такой измене, которая не по любви, а по мужиковой природе

Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #875 : 04 Декабрь 2009, 23:36:15 »
Девчонки.... ac а я сегодня как глупая девчонка вела себя.. ac Мне нужно было идти сегодня к следователю,на допрос,хорошо погуляли на дне рождение у друга,в ковычках ac.Оделась в красивую блузочку,с очень глубоким вырезом,обтягивающие джинсы,надушилась оболденным ароматом(мне сказали,что следователь мужчина),вошла в кабинет,а там такой мужчина-молодой человек возрастом 27-29 лет..  viannen,он так на меня смотрел viannen,и я дура,во время допроса,сама на него пялилась..стыдно за себя viannen..но он такой хорошенький viannen,что уходить не хотелось,и теперь он у меня из головы не вылазиет viannen,номер телефона дала ему...незнаю позвонит ли нет...

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #876 : 05 Декабрь 2009, 19:37:34 »
положа руку на сердце, ответь себе,а он тебе нужен? ты же замуж собралась,любишь БМ.а этого человека первый раз увидела.единственное что ты о нем знаешь,это то,что он хорошенький, а как говорится: с лица воды не пить!одумайся,пока не поздно.сама прошла через измену,правда со стороны мужа(тогда были еще не женаты).честно скажу,это очень мерзко и больно!подумай.

Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #877 : 05 Декабрь 2009, 19:49:18 »
Как говориться с бедой надо переспать ночь и всё утрясёться...))И точно вчера руки себе чуть не отгрызла,когда хотела ПЕРВАЯ написать...даже со своим чуть не поругались,из за фегни какой то,пришлось с собакой идти гулять,чтобы не провацировать.. viannenа ночь прошла и сегодня как то всё,не так как то...уже нет такого рвения написать,самой позвонить.. viannen,даже начала вспоминать образ..и ..не помню,мне так кажеться,какие то черты стёрлись из памяти((( ac,но если опять увижу...Tiny я даже сама не поняла,что со мной такое(

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #878 : 05 Декабрь 2009, 21:12:34 »
я бы сказала как это называется,только нельзя. пип,пип,пип.........ты счастлива с БМ?

Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #879 : 05 Декабрь 2009, 21:16:50 »
Да знаю...знаю.. ac Конечно счастлива,наверное просто с жиру бешусь((У меня свадьба же впереди,но я 100% от своего счастья не уйду..просто тут,слабинку дала.. viannen,мы уже 3 года вместе живём,и я до этого момента ни-ни(((