Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: ИЗМЕНА......  (Прочитано 185650 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #900 : 08 Декабрь 2009, 14:09:25 »
Lenochka.S, мне твоя история знакома, у мужа 90% друзей - подруги. Я долго к этому привыкала, ну так уж у него по жизни сложилось. Многое мне казалось диким (ну, например, что его коллега каждое утро на работу возит, что он к другой коллеге домой ходил что-то чинить, задерживался допоздна, что его бывшая девушка испокон веков член нашей компании и прочее). Сама себя постоянно ругаю за эти мысли и гоню их всячески, но нифига не получается. Сколько было разговоров до свадьбы, сколько после...слёзы были. Ну вот такая я ревнивая дура. Но я всегда обсуждаю это с ним, не держу в себе. Он обижается всякий раз, что я вообще позволяю себе ТАКОЕ выдумывать. В итоге я успокоилась давно, я верю ему. Те, кого я перечислила выше - замечательные люди, мы очень тепло с ними общаемся, и мне даже стыдно бывает, что я за глаза про них плохо думаю.
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Таля

  • Гость
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #901 : 08 Декабрь 2009, 14:13:13 »
Лен а вообще совет поговорить с БМ.. по душам так сказать.

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #902 : 08 Декабрь 2009, 14:13:38 »
Йозжынка , зря стыдишься . Это адекватная реакция !

Оффлайн Maliinka

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2578
  • Магнитогорск
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #903 : 08 Декабрь 2009, 14:26:45 »
Да уж только вот именно,что он дружбы такой и не признавал в жизни.Ну несколько подруг знакомых есть,и то всех знаю и ко всем хорошо отношусь.Ну нет у меня к ним таких мыслей.Да и видим их редко.А тут прям как снег на голову,причем как частый снег.
А говорить конечно буду,но лучше к выходным,чтобы уже и повод говорить после ее звонков,да и лишний раз чтобы ни обид и ни ругани не было.

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #904 : 08 Декабрь 2009, 23:33:17 »
ох уж как я ревновала мужа к его бывшим! ведь и повода-то не было! и не разговаривали мы никогда на эту тему!! но у меня до истерик доходило! наверное, боялась, что он меня сравнивать будет с кем-то постоянно.. а я даже не знаю с кем..))

Оффлайн Maliinka

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2578
  • Магнитогорск
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #905 : 09 Декабрь 2009, 07:24:06 »
А у меня не получилось до выходных вытерпеть...)Просто сестренка родная позвонила и сказала что она у него в друзьях на мэйле(Просто почему это был звоночек,потому как у меня такого нет.ему не нравится этот вирт,и я все удалила.)А его добавила одноклассница,ну встреча должна была быть у них,и он спрашивал разрешения.А ее оказывается добавил еще когда только по работе познакомились,точнее она его нашла,сказал давай домой приду покажу,что ни одного сообщения она не писала и не переписывались там.А я все выпалила,сказала что не хочу проверять прям досконально,я же не полицейский,и что хотела ждать выходных,но вот не получилось.В общем я не ругалась,но сказала свою точку зрения,и сказала решать,как взрослому ему уже,что для него лучше...,какая жизнь... и что мне важно любое его решение.
Ну и не тянуть конечно резину,что и там и там.Да и то что ложь тоже вскроется.
В общем все от него зависит)Он вроде не обижается,я попросила и меня понять.)
А еще мне снились кошки и крысы))Это к врагам и под обличьем друга враг)))(прям все видимо переживания в сон влились))
Зато я всех крыс лопатой попереубивала)А это к хорошему,что все трудности пройдут)А еще сегодня утром звезду падающую увидела и желания загадала))Так что все будет хорошо,наверное...)

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #906 : 09 Декабрь 2009, 08:49:41 »
Молодец,что все высказала,нельзя все в себе держать.Все у вас будет хорошо.

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #907 : 09 Декабрь 2009, 09:24:22 »
А он ничего не сказал об этом??

Оффлайн Maliinka

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2578
  • Магнитогорск
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #908 : 09 Декабрь 2009, 09:42:06 »
О том что в друзья добавила нет.
В принципе я ничего и не требую от него.Просто ему уже не 18 лет,у него никогда такого не было,как его бабушка сказала,вот и попался в сети,потому как не сталкивался с таким образом жизни.Он взрослый и сам должен решать что хочет,а насильно мил не будешь.
Единственное что я поняла,то что ему по крайней мере неудобно за всю эту ситуацию,по крайней мере перед моей сестрой,он ее стесняется немного,а она у меня такая ууххх, не то что я.Что подумает,то и скажет.Еще и меня спросила написать ей что-нибудь,я говорю не надо,пусть он сам думает)))А она говорит я ей строчку из песни уже написала чего-то там отвали без любви,не помню полностью)Маруся блин,не послушалась)
Сказала что и меня понять надо,он сказал что конечно,ведь я не просто так,а все таки его девушка.Ну а как там дальше будет посмотрим.

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #909 : 09 Декабрь 2009, 10:40:27 »
ведь я не просто так,а все таки его девушка
я бы даже сказала, уже и не просто девушка!!!
Молодец, в общем! Думаю, он сделает правильные выводы.
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #910 : 09 Февраль 2010, 22:19:49 »
Практически единственное что не могу простить-это измена...
Моя первая любовь к сожалению закончилась именно так.Три года,очень много романтики,чувств,событий.Все рухнуло в одночасье,весь мой мир,все мои планы на будущее,мои взгляды и принципы.
Зато теперь отношусь к этому более философски,и уже не буду так переживать,хотя простить все равно не могу.

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #911 : 10 Февраль 2010, 06:38:38 »
вот многие говорят, что не смогут простить... А никогда не задумывались, что если  жизнь расставит все так, что сами измените, ну лет через 5(это цифра из головы).как сами? расскажите мужу?  тихо уйдете? или сделаете вид что ничего не было?

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #912 : 10 Февраль 2010, 10:20:15 »
Тяжёлая тема. У меня была история, от которой осадок долго держался. Начала я как-то встречаться с давнишним одноклассником (я за школьные годы 3 класса сменила, потому и пишу с давнишним). В школе все девчонки из класса по нему сохли, а меня посадили с ним за одну парту. Ну ничего такого, просто дружили. А тут  спустя лет 11 неожиданно увиделись снова. И понеслось. 4 месяца провстречались, всё здорово, такое ощущение необычное когда вот так видишься с человеком, после долгих лет "разлуки", да ещё и не просто видишься, а ВСТРЕЧАЕШЬСЯ:) И вот однажды поехали мы на пляж. Я тогда получила жесточайший тепловой удар и дома меня просто аццки трясло, знобило, голова разрывалась, кожу жгло. Уснуть не получалось. 2 ночи. Звонок в дверь - пришёл он! Проведать. Как мило. До сих пор помню как я сквозь слёзы произнесла "Как хорошо, что ты у меня есть!" А на утро (мне ещё не успело полегчать даже) он звонит и говорит, мол так и так,"я знаю, что тебе сейчас плохо, но я люблю Надю (моя давняя знакомая)." Вот так. Добил, называется. Я больше ничего не сказала - просто положила трубку. После этого он ещё месяц донимал меня каждый день смсками, как ему без меня плохо, как я ему нужна, что Наде он вообще по барабану, поэтому там ничего быть не может и он её забудет всё равно. Только поздно до него дошло, что не надо было этого говорить, справился бы со своими эмоциями молча, и всё было бы хорошо. Потом ещё года полтора всячески подлизывался, но я уже тогда была помолвлена и давно успела понять какой же он не по возрасту придурок. Вот так всё и закончилось.
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #913 : 10 Февраль 2010, 12:00:11 »
вот многие говорят, что не смогут простить... А никогда не задумывались, что если  жизнь расставит все так, что сами измените, ну лет через 5(это цифра из головы).как сами? расскажите мужу?  тихо уйдете? или сделаете вид что ничего не было?
ну...я еще несталкивалась с такой ситуацией... но думаю что мужу бы не сказала, но совесть бы ооочень мучала! а с другой стороны если изменила ему, значит не все так гладко в отношениях и значит возможно просто тихо уйду.... ну вообщем это зависит от того когда изменила и прикаких обстоятельствах...
ну а измену я мужу смогла простить! было тяжело но....смогла!

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #914 : 10 Февраль 2010, 12:15:30 »
ОФФ: Ксюх, ты беременна чтоли или родила?????!!!!!
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #915 : 10 Февраль 2010, 12:21:45 »
не...у меня крестная дочка родилась:)я мама, правда пока только крестная но мама!

Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #916 : 13 Февраль 2010, 11:12:29 »
блин..вот и на меня свалилась ревность:( муж по работе общается с одной особой! она из какой-то там деревни воть и хочет работать у моего мужа! тут сижу с ним рядом и эта колхозница пишет в аську сначало поцелуйчики,потом "ты такой "симпотичный",потом "ммм у меня будет такой милый директор", потом"а что ты сегодня вечером делаешь?" ... тут муж пишет "блин меня сейчас убьют -жена за комплементы от незнакомой ей девушке"
а она "ой ну скажи что это по работе"
блин я в гневе!
 а сегодня она притащилась к нам в офис и такими глазами на меня посмотрела! и вот сейчас они вдвоем поехали по работе в другой город....я сижу и прям огнем пылаю от злости.

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #917 : 13 Февраль 2010, 14:32:40 »
опа ! я б реально напряглась... хотя. как он себя поставит перед ней...

Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #918 : 13 Февраль 2010, 15:14:00 »
вот и я напряглась! а еще как назло у нас сейчас как раз кризис в отношениях..каждый день из-за чего нибудь ругаемся!
вот сейчас приехал и стал мне рассказывать что типо она такая умная, такая самостоятельная, занимается тем то тем то...пипец а я значит гавно?!
я сказала что слышать ничего о ней не хочу....ну и в итоге опять скадал! ушел из дома захлопнув дверь! свекровь звонит и говорит:- ксюша ты что какая капризная! почему Сережа к нам один пришол! вот вечно вы ругаетесь, умей уступать мужу!
 ну нихрена себе...он будет изменять и восхощаться другой женщиной а я молчать должна?!

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #919 : 13 Февраль 2010, 15:27:04 »
Ксюш, не поняла, ты ж другой теме писала, что свадьба переносится, а тут
пишешь муж/свекровь/жена... Свадьба-то была или нет?  :zvezdocki:
l_sunny