Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: ИЗМЕНА......  (Прочитано 185660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #920 : 13 Февраль 2010, 16:18:27 »
Мдя. Не понимаю таких мужчин. Что он ее на место не поставит?


Оффлайн chelsy

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3327
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #921 : 13 Февраль 2010, 17:51:33 »
ужас какой....Ксюш, мне кажется ты правильно поступила, что так отреагировала. В конце концов, он должен был написать этой сотруднице что то типа "у меня есть любимая жена и ты не должна мне этого писать"....а то что он на самом деле написал было очень двусмысленно, якобы "вот жена рядом - ругать будет, а как уйдет - тогда пиши"... он как будто и не сильно против чтоб ему комплименты писали....

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #922 : 13 Февраль 2010, 18:17:54 »
А вообще,если той девочке он сильно понравился,и она ооочень настырная - готовься. Но скандалами не удержишь. В любви как на войне-все средства хороши :)
Будешь ругаться,если даже она ему и не нравится ,в конце концов он устанет от скандалов (сама говоришь "ушел,хлопнув дверью") и начнет вспоминать ее слова,как она его боготворит (судя по тому как она его хвалит). Кто не любит хорошие слова в свой адрес????
В конце концов жди разлада.
Чтобы этого избежать,хитри-ты же женщина!!!! Будь ласковой,нежной. Он должен хотеть идти домой.


Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #923 : 15 Февраль 2010, 14:08:35 »
Ксюш, не поняла, ты ж другой теме писала, что свадьба переносится, а тут
пишешь муж/свекровь/жена... Свадьба-то была или нет?  :zvezdocki:
ну просто мы два года живем вместе и привыкли уже что муж и жена... а его мама уже мама Таня для меня...и его родители уже нас восприниамют как мужа и жену... ну вообщем незнаю но мы оба и все окружающие уже давно привыкли к выражению муж и жена:)

Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #924 : 15 Февраль 2010, 14:09:41 »
ужас какой....Ксюш, мне кажется ты правильно поступила, что так отреагировала. В конце концов, он должен был написать этой сотруднице что то типа "у меня есть любимая жена и ты не должна мне этого писать"....
вот  :zvezdocki: я так ему и сказала... а он психонул и ушел!
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2010, 16:34:42 от Ksunka »

Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #925 : 15 Февраль 2010, 14:12:21 »
А вообще,если той девочке он сильно понравился,и она ооочень настырная - готовься. Но скандалами не удержишь. В любви как на войне-все средства хороши :)
Будешь ругаться,если даже она ему и не нравится ,в конце концов он устанет от скандалов (сама говоришь "ушел,хлопнув дверью") и начнет вспоминать ее слова,как она его боготворит (судя по тому как она его хвалит). Кто не любит хорошие слова в свой адрес????
В конце концов жди разлада.
Чтобы этого избежать,хитри-ты же женщина!!!! Будь ласковой,нежной. Он должен хотеть идти домой.
спасиб за совет... вот вчера окружала его нежностью и лаской! а он даже подарочек домой принес! и сказал что как приятно приходить домой к любящей женщине а не той, которая постоянно притензии предъявляет!... пока вроде постоянно со мной и звонков и писем от нее нет... посмотрим как будет дальше

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #926 : 15 Февраль 2010, 18:39:58 »
Наматывай на ус! Видишь, он открытым текстом говорит - НЕ ПИЛИ! Если и накипит - разговор заводи осторожно и без наездов. Так никто не психанёт и вопрос решится в два счёта.
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #927 : 15 Февраль 2010, 20:24:00 »
до меня тока потихоньку начало это доходить.... эх девочки и че бы я без вас делала! спасибо за советы!

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #928 : 15 Февраль 2010, 20:35:24 »
Но согласна, неприятно это всё до жути!! Раз он открытым текстом говорит, то и ты скажи, чтоб повода не давал. Оба не правы по-своему.
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Maliby

  • Гость
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #929 : 15 Февраль 2010, 22:11:51 »
ой,какие мужики бедненькие...
прям не пили их....
я бы своего убила бы сразу и на месте.
Но такого надеюсь не будет

Таля

  • Гость
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #930 : 15 Февраль 2010, 22:15:15 »
да не поможет тут убивание, что в раскладе с мужчинами что с женщинами.. тут всеумнее надо делать

Maliby

  • Гость
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #931 : 15 Февраль 2010, 22:18:02 »
да не поможет тут убивание, что в раскладе с мужчинами что с женщинами.. тут всеумнее надо делать

это понятно.
Только я не пойму,почему он Ксю сделал виноватой?
мне бы было неприятно такое прочитать...
он думал об этом?

Таля

  • Гость
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #932 : 15 Февраль 2010, 22:28:21 »
ону так лучшая защита нападение))) это уже давно известно)

Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #933 : 16 Февраль 2010, 09:36:01 »
ону так лучшая защита нападение))) это уже давно известно)
это точно! он именно такую тактику и выбрал! и начал на меня нападать, на что я ему привела доказательство! мне тоже один мч писал:" ксю, ты такая шикарная, красивая и т.д." на что я ответила: " я не нуждаюсь в чужих комплиментах, мне хватает их от своего любимого мужчины!" и мальчик сразу извинился и отстал! а эта мымра ему вчера опять писала, но уже на нейтральные темы типо: как погода и т.д.
на что я вчера и сказала что пишет она ему только потому, что он не смог вовремя ей правильно дать понять что он любит другую и у нее шансов нет (или не захотел ей дать этого понять)

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #934 : 16 Февраль 2010, 09:45:00 »
Как я ненавижу таких баб,которые лезут в чужие отношения. Поставила бы их всех к стенке и расстреляла.Вот чесслово.

Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #935 : 16 Февраль 2010, 10:08:09 »
эх... я бы тоже!

Оффлайн ESA

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 854
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #936 : 16 Февраль 2010, 11:51:09 »
Ксюш, на мой взгляд, надо пресечь это общение, чем раньше, тем лучше. Я понимаю, ты и сама этого бы хотела - весь вопрос в том, как это сделать.
Ещё до свадьбы у меня с мужем было что-то подобное - к нему очень навязчиво приставала одна старая знакомая. Причем даже слово "старая" здесь оправдано - она на 5 лет старше его, с ребёнком и даже замужем! Мой муж вообще это не воспринимал это всерьёз, ему, слава Богу, действительно было наплевать на внимание этой особы. Но как же меня эта ситуация бесила!!!
Некоторое время я терпела и старалась держать себя в руках - мужу я доверяла и знала, что угрозы нашим отношениям быть не должно. Терпения хватило примерно на месяц. Сначала энта самая особо взялась выкладывать старые фотографии, где они были в одной компании, комментировать, обсуждать с подружками какой милый и хороший мой муж). Были сообщения в контакте и откровенное кокетство... Апогеем и концом моего терпения стало то, что на ДР моего мужа на всеобщее обозрения в контакте было вывешено поздравление: "С Днём Рождения, родной мой!". И тут, дорогие мои, был взрыв...
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2010, 11:52:59 от ESA »

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #937 : 16 Февраль 2010, 11:53:59 »
ну просто мы два года живем вместе и привыкли уже что муж и жена...
Не знаю, может я такая вредная... у меня муж до свадьбы еще как-то
взял моду женой меня называть. Я сразу ему все разъяснила :)))))))))) чтобы не привыкал
и жизнь сладкой не показалась: вот после свадьбы буду женой,
а так девушка... а то расслабился :))))))))))))))
l_sunny

Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #938 : 16 Февраль 2010, 12:09:58 »
Кать, я пока не срываюсь но ситуацию держу под контролем!.. пока обдумываю план действий! я согласно что это надо присечь, но надо все поумному сделать, чтоб отношениям нашим вреда не нанести!
пока вроде нейтральные темы идут, кокетства вроде нет! но и возможно что она просто для начала решила расположить к себе нейтральными темами, а потом атаковать! но я ж тоже не пальцом деланая! я ж на чику! и отношения наши с ним сейчас улучшаю и возращаю романтику в них, а быт на дальнюю полку потихоньку откладываю!

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #939 : 16 Февраль 2010, 12:20:49 »
С меня , конечно, пример брать не надо , но я бы в такой ситуации не стала бы делать вид, что всё хорошо , быть ласковой , любящей , пылинки сдувать (но и скандалить тоже) . Либо пусть ясно даст понять, что б баба отстала и что б больше такого не было , либо я пошла своей дорогой , он своей . Т.к. если не прекращает - значит я не больно то и нужна,не дорожит мной , а раз так - значит мне тоже не надо , как бы не любила . Переживу как-нибудь . В общем я б в такой ситуации вильнула хвостом ..

Получается мужику и та внимание проявляет, лезет, и дома ещё всеми силами показывают, какой он нужный , чувтсвует наверняка , что боишься его потерять и стараешься удержать ...он то прям как сыр в масле .