Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: ИЗМЕНА......  (Прочитано 185636 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1000 : 25 Октябрь 2010, 08:42:38 »
Что то мне женщин с таким отношением к жизни по человечески жалко (((
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Kafeta

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1615
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1001 : 25 Октябрь 2010, 10:25:54 »
Да уж...

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1002 : 25 Октябрь 2010, 11:27:01 »
Что то мне женщин с таким отношением к жизни по человечески жалко (((
с каким отношением?)



Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1003 : 25 Октябрь 2010, 11:31:18 »
Вот с таким,  больше в общем то мне сказать нечего
Отношения без измен(особенно со стороны мужчин)-почти утопия...мужчина не всегда влюблен,как в первый месяц, год-два и отношения,скорее,это работа над ошибками после измен))..может звучит это не очень, но грубо-это так. И то,насколько "чистых" отношений пара добьется, зависит от того как они будут свои отношения беречь и "отмывать"))
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1004 : 25 Октябрь 2010, 11:52:59 »
ого, прочитала, тоже в ступоре...

а я его чего то и не заметила сначала) думала, что ты мое имеешь ввиду)))



Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1005 : 25 Октябрь 2010, 13:28:04 »
Ну, у человека свой опыт отношений, и он имеет на это право, тут жалеть некого.

Таля

  • Гость
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1006 : 25 Октябрь 2010, 13:51:46 »
а почему жалко???

Оффлайн Brilliant

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7498
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1007 : 25 Октябрь 2010, 14:02:07 »
кажется человек просто сказал правду жизни )))
выбор за каждым - жить в розовых очках или...

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1008 : 25 Октябрь 2010, 14:10:14 »
выбор за каждым - жить в розовых очках или...

+1

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1009 : 25 Октябрь 2010, 16:46:56 »
ну жизни у всех разные, так что обобщать я бы не стала. Для подавляющего большинства, к сожалению, всё сказано совершенно верно.


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1010 : 20 Март 2011, 23:15:57 »
Девочки, очень нужен ваш совет.
Вчера вечером, возращаясь от подруги, заехала в маркет. Только собралась выходить, смотрю недалеко стоит машина мужа двоюр. сестры. На переднем сидении кто-то сидит (кто-видно плохо, но видно что девушка), из маркета выходит сам муж сестры (далее МС), садится, перекидывает пакет (было понятно что там пиво) на заднее сидение, чмокает девушку (вот, блин, голубки-то), и машина отъезжает. Ну думаю, щас я сестре позвоню, приглашу с нами пиво попить (если они домой поехали). Звоню "Привет, че делать собираетесь?", она мне "привет, да ничего. Телик смотрю". Я "В смысле?...", она "Да без смысла. Лежу смотрю фильм" (а телевизор на заднем плане слышно)...опа....я так аккуратненько "А (имя мужа) че делает?", она "Да по делам по каким-то уехал, чей скоро уж приедит. А ты че хотела-то?", а я и не знаю что ответить....меня аж переклинило... "да так, хотела пива попить предложить, ну ладно, в следующий раз. Пока"....то, что творилось у меня в голове-я даже не знаю как объснить. Я видела отчетливо МС, да и машину их я хорошо знаю, и то, что второй пассажир в машине была девушка-я уверена на 100%.....И вот теперь я просто возненавидела МС до такой степени, что меня аж распирает просто. Мне за сестру обидно! Я все понимаю, что каждый человек имеет право выбора, и за его выбор его судить нельзя, что все мы люди и все ошибаемся, но то, что общаться я с ним не смогу-это я поняла (возможно только пока)....Теперь вот я не знаю как мне поступить. Вроде и хочется все рассказать сестре, чтобы она знала с кем живет и у нее открылись бы глаза (обидно, что он из нее дуру делает), а с другой стороны-у них своя семья и я не вправе туда лезть. Они должны сами в этом разобраться. А может, сказав ей об этом, я сделаю ей больнее? А может она догадывается и мучается неизвестностью и ей лучше знать правду? А может это просто интрижка, которая пройдет и он одумается? А может у него там все серьезно?....короче, я не знаю как быть. При встрече с ней (а видимся мы очень часто) мне будет стыдно смотреть ей в глаза. Стыдно потому что, я знаю и молчу. И не знаю как я теперь с ним буду общаться.....мне аж противно (вдруг сдерзу, а сестра потом скажет "а че ты с ним так?") Сначала подумала, а может просто поговорить с МС? А потом поняла, что он мне скажет не лезь, да и разговаривать с ним нет никакого желания.
как быть и что теперь делать?



Оффлайн карунка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Мое счастье - в моих руках.
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1011 : 20 Март 2011, 23:44:23 »
ого, ситуэйшн.... Я сначала думала надо 100% сказать сестре, а потом подумала а сказала бы я своей.... Наверное бы сказала.


dimkina nevesta

  • Гость
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1012 : 20 Март 2011, 23:46:18 »
а я бы вот не лезла мне кажется, правда их жизнь - сами должны разобраться, третий всегда остается виноватым.

Maliby

  • Гость
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1013 : 20 Март 2011, 23:47:23 »
решать тебе рассказывать или нет,только нужно иметь ввиду что если влезешь,то не удастся остаться в стороне

Оффлайн карунка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Мое счастье - в моих руках.
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1014 : 20 Март 2011, 23:48:00 »
Нееееее, если бы моя сестра видела бы моего мужа, а это бы открылось бы сильно потом, я бы была не рада....


Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1015 : 21 Март 2011, 00:03:45 »
ну я пока не вижу криминала. ну подвез девушку, ну купил пиво... -  где тут измена то?
Догадки и предложения только.

Оффлайн карунка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Мое счастье - в моих руках.
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1016 : 21 Март 2011, 00:06:36 »
он вроде как "чмокнул" эту девушку


Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1017 : 21 Март 2011, 00:09:11 »
Да вот и дело то в том, что не хочу я стать посредником их ссоры, но и сестру мне жаль.
Я постаралась примерить эту ситуацию на себя (трудно, очень даже). Вот если бы моя сестра увидела бы с другой моего мужа и сказала бы мне. Как бы я отреагировала? Лучше знать правду, пусть и такую, но не быть дурой. С другой стороны-иногда, такие вещи просто лучше не знать.
Вот и дилема у меня. И молчать-то мне трудно (видя как он будет изображать семейную идилию-врать, а я вранье терпеть не могу), да и сказать ей это-причинить ей боль мнен тоже сложно. Знаю что она его любит.
« Последнее редактирование: 21 Март 2011, 00:10:59 от Счастливая-87 »



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1018 : 21 Март 2011, 00:10:17 »
ну я пока не вижу криминала. ну подвез девушку, ну купил пиво... -  где тут измена то?
Догадки и предложения только.

ну, допустим, что просто подвез и чмокнул-для меня не допустимо в общении с посторонней девушкой.



Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1019 : 21 Март 2011, 00:15:41 »
своей сестре или человеку, который мне очень близкий я бы точно сказала, а вот просто знакомой, вряд ли