Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: ИЗМЕНА......  (Прочитано 185623 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1020 : 21 Март 2011, 01:13:13 »
Мне кажется,что стоит сказать,но чтобы сестра не устраивала сразу разбор полётов,а понаблюдала бы за мужем.

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1021 : 21 Март 2011, 03:44:53 »
Я бы не сказала точно и не хотела бы чтобы сказали мне.
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1022 : 21 Март 2011, 07:24:47 »
ну, допустим, что просто подвез и чмокнул-для меня не допустимо в общении с посторонней девушкой.
а что в этом такого то? ну подвез, ну чмокнул. В щеку? или они   "страстно лобзались" :)?
Я б на твоем месте не лезла - сами разберутся, если вдруг действительно там что-то есть.
 И представь такой вариант - он изменяет, сестра знает, но делает вид, что не знает. Ей так удобно, ее устраивает, что он с ней живет и он ее муж. А тут явшиься ты со своими откровениями и разрушишь эту стройную систему

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1023 : 21 Март 2011, 07:38:31 »
я бы сказала, а если бы в отношении меня в такой ситуации промолчали - перестала бы общаться. молчание в такой ситации я бы расценила как предательство и покрывательство. но это я. можно поговорить для начала с сестрой, придумать какую-то левую ситуацию с вымышлеными персонажами и послушать, что она скажет, и исходя из этого уже действовать. прием стар как мир, но при этом часто срабатывает



Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1024 : 21 Март 2011, 08:11:28 »
Наташ, не говори

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1025 : 21 Март 2011, 08:49:50 »
придумать какую-то левую ситуацию с вымышлеными персонажами и послушать, что она скажет, и исходя из этого уже действовать. прием стар как мир, но при этом часто срабатывает
Хороший вариант, и он действительно работает. Так как иногда человек действительно не хочет знать и верить в это.

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1026 : 21 Март 2011, 09:20:13 »
придумать какую-то левую ситуацию с вымышлеными персонажами и послушать, что она скажет, и исходя из этого уже действовать. прием стар как мир, но при этом часто срабатывает
+1
Вот,если я была на месте сестры,я бы лучше узнала сразу правду.
А вот у меня подруга (как-то разговорились на тему измены) заявила: если мне моя подруга / родственник расскажет,что видели измену моего мужа,не прощу подругу.

Вопрос,хочет ли сестра слышать правду?


Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1027 : 21 Март 2011, 09:27:16 »

Я б на твоем месте не лезла - сами разберутся, если вдруг действительно там что-то есть.
 И представь такой вариант - он изменяет, сестра знает, но делает вид, что не знает. Ей так удобно, ее устраивает, что он с ней живет и он ее муж. А тут явшиься ты со своими откровениями и разрушишь эту стройную систему
полностью согласна!!!


Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1028 : 21 Март 2011, 09:30:50 »
Наташ, лучше не лезть..начнуться ссоры, не дай бог, скандалы...ты же ещё потом и крайней останешься...у них своя семья, сами разбируться...и плюсуюсь к облаку, пока никакого криминала не вижу,и факта измены, как таковой, нет

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1029 : 21 Март 2011, 10:27:15 »
Объясню немного по поводу "факта измены"- что там у них было наверняка или нет - я точно сказать не могу, свечку не держала. Знаю только то, что увидела. Чмокнул- ну не в щечку чмокнул, а, скажем так, присосался. Не целуются так с друзьями. По крайней мере, мне это дико.
Теперь, он сказал, что уехал с другом по делам, получается наврал - я вообще терпеть не могу людей, которые лгут. Меня от них прям отворачивает.
Я знаю свою сестру (пусть она мне и не родная, но знаю я ее как никто другой) очень хорошо, знаю какой у нее хар-р, знаю, что она никогда бы не посмела сделать из себя дуру, а уж тем более жить, знать и закрывать на это глаза. Да, она его любит, но она человек такой -  рубить, так до конца.
Сам факт измены для нее дик, т.к. однажды с бывшим парнем она уже обожглась этим, и после этого неоднократно были разговоры о том, что если бы она узнала - она бы просто ушла от него не раздумывая.
Теперь, понимая все это, если я расскажу ей (я не собиралась говорить "он тебе изменяет", "у него есть другая"...если бы я и все-таки решилась бы ей рассказать, то только то, что видела. Ничего больше, а уж из этого пусть выводы делает сама. Но зная, что С такой человек, что она может наломать дров сразу (т.к. измена для нее очень больная тема)-я молчу. Я прекрасно понимаю, что это их семья, и лезть туда я не имею права, но мне настолько обидно за нее, что просто язык чешется....
Да, и скажу за себя. У меня вообще такой принцип – пока сама все не увижу, не поверю.



Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1030 : 21 Март 2011, 10:36:56 »
А дети у них есть?


Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1031 : 21 Март 2011, 10:39:17 »
А дети у них есть?
пока нет, но со слов сестры они очень хотят и вроде как должны были приступать "стараться".



Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1032 : 21 Март 2011, 10:43:32 »
Я бы тогда сказала. И ,на своем месте,то пусть уж правду знать когда еще нет ребенка...
Конечно очень тяжело. Опять обжечься на том же...... Ужас.....
Другой вопрос,а вдруг она уже Б ?


Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1033 : 21 Март 2011, 10:49:51 »
Ну, думаю, она пока не Б, т.к. недавно мы видели и пили пиво, тут я получается ей предложила, она бы согласилась бы, если бы ее благоверный был дома.



Оффлайн Chamomillae

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4159
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1034 : 21 Март 2011, 10:51:55 »
А может для начала с мужем поговорить. Ну так и сказать, типа видела то-то и то-то. Посмотреть как он отреагирует что скажет. Ему думаю будет неприятно, но если факта измены нет, тогда ничего страшного. А если есть, он будет знать, что ты можешь рассказать сестре. Вот и пусть думает, что делать дальше. Может я не права конечно.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1035 : 21 Март 2011, 11:01:24 »
А может для начала с мужем поговорить. Ну так и сказать, типа видела то-то и то-то. Посмотреть как он отреагирует что скажет. Ему думаю будет неприятно, но если факта измены нет, тогда ничего страшного. А если есть, он будет знать, что ты можешь рассказать сестре. Вот и пусть думает, что делать дальше. Может я не права конечно.
Жень, у меня была такая мысль (я уже писала об этом в самом начале), но мне кажется, что я не смогу с ним нормально разговаривать (как бы мне этого не хотелось бы), блин...у меня пока к нему такое отвращение...(может и пройдет), а еще, думаю, что такие люди, кот. привыкли врать и сейчас просто скажут "Не лезь...да от куда ты знаешь...нет, это не так и вообще, был не я, машина не моя..." ну а с другой стороны - ну ошибся человек один раз, да, сам факт вранья его не красит, но ярлык на него вешать все же не стоит.
Муж предложил поговорить с ним сам. Ну, типо, я ничего не знаю, а он просто случайно увидел и никому ничего не сказал. Мужчина ведь мужчину лучше поймет, да и язык у мужика не как у "бабы" (простите), не растреплет.



Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1036 : 21 Март 2011, 11:02:52 »
имхо все равно не надо лезть в чужую семью. Благими намерениями выстлана дорога в ад, вдруг, разведясь, сестра в сердцах заявит тебе "кто тебя за язык тянул, теперь у меня ни семьи, ни ребенка". многие жены измену чувствуют, так пусть она сама до этого дойдет. если уж судьба.

Оффлайн natasha-85

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1657
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1037 : 21 Март 2011, 11:04:21 »
мне кажется разговор муж с ним оптимальный вариант. сама бы я не рассказала сестре.

Самая счастливая на свете та,у которой два имени:
первое–Любимая,а второе–Мама.....

Оффлайн Chamomillae

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4159
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1038 : 21 Март 2011, 11:05:33 »
Ну пусть муж и поговорит. Считаю, что сестре однозначно ничего говорить нельзя. Напридумывает себе. Потом постоянно подозрения будут. И в итоге, правда ты крайняя останешься. Нафиг... Пусть мужчины поговорят. Если только конечно муж солидарен с тобой в этом вопросе.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1039 : 21 Март 2011, 11:08:17 »
Ну это сам он мне и предложил, потому что просто устал слушать как я "ною" "вот, козел, мне жалко сестру, и че теперь делать?"