Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: ИЗМЕНА......  (Прочитано 185612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1060 : 22 Март 2011, 10:43:22 »
Цата, я согласна с тобой. Я и решила делать вид, что ничего не произошло (но для этого мне нужно немного времени).
Мужа я не подговариваю:) Это была его инициатива. С какой целью он пойдет к нему на разговор?
1-ая: предостеречь его от глупого поступка (однажды покаяться перед женой.) Мне жалко нервы сестры, т.к. я насмотрелась на то, как она однажды уже переживала подобную ситуацию. Не хочется, чтобы она окончательно разочаровалась в мужчинах
2-ая: все-таки намекнуть ему о том, что на месте мужа (якобы) мог оказаться кто угодно, который просто возьмет и доложит его жене.
Ну и мы надеемся, что у человека просто временное помутнение рассудка  an и он одумается:)



Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1061 : 22 Март 2011, 11:45:11 »
Перечитала ранние посты:
Отношения без измен(особенно со стороны мужчин)-почти утопия...мужчина не всегда влюблен,как в первый месяц, год-два и отношения,скорее,это работа над ошибками после измен))..может звучит это не очень, но грубо-это так. И то,насколько "чистых" отношений пара добьется, зависит от того как они будут свои отношения беречь и "отмывать"))
поэтому мне всегда теперь смешны высказывания-мне никогда не изменит,я никогда не изменю-не смогу,я никогда-никогда не прощу измену,с другой стороны-счастлива за тех,кого это обошло стороной,но скажу однозначно-это все может случиться с ЛЮБЫМ!
Согласна с Дашей 777 - жалко людей с такой точкой зрения. И главное, что мне не понятно, если у тебя не сложилось что-то, зачем надо убеждать себя и окружающих, что это норма?
Девочки, люди разные, мужчины, разные, отношения разные. Откуда вы знаете, что и с кем может случится?

Сейчас отношения хорошие и с ним, и с ней. Никто в семье не знает, что он бл.. дун, как мартовский кот. (простите).  может, только сестра догадывается... я его не осуждаю и  осуждать не собираюсь, все мы разные, что-то хорошее, что-то плохое есть в каждом, только набор этих качеств у всех разный.
Зашибись перспектива - прожить всю жизнь с бл..дуном и узнать об этом где-нибудь на старости лет))))))))))))))))))))
« Последнее редактирование: 22 Март 2011, 11:47:03 от Парвати »



Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1062 : 22 Март 2011, 21:44:29 »
Откуда вы знаете, что и с кем может случится?
Элементарно - мужчинам свойственна полигамность. Хотя бы поэтому. Но не только.
Хотя я даже несколько завидую людям с подобными идеалистическими убеждениями - наверное, так проще жить)

Цитировать
Зашибись перспектива - прожить всю жизнь с бл..дуном и узнать об этом где-нибудь на старости лет))))))))))))))))))))
Ой, я вас умоляю - вот как раз жены бл*дунов, как правило, обо всем в курсе. Просто если их это положение вещей устраивает, они выбирают для себя соответствующую манеру поведения - предпочитают "не замечать".

По теме - если б увидела чьего мужа/жену в подобной ситуации - не сказала бы ни в жись.


Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1063 : 22 Март 2011, 21:50:27 »
Элементарно - мужчинам свойственна полигамность. Хотя бы поэтому. Но не только.
Хотя я даже несколько завидую людям с подобными идеалистическими убеждениями - наверное, так проще жить)

Ну ведь не все мужчины одинаковы. Исключения всегда бывают. Вот и хочется надеяться, что твой мужчина исключение. Зачем заранее готовиться к тому, что это возможно когда-то произойдет? смысл себя накручивать?
За себя-мне хочется доверять своему мужчине, а не искать каждый раз в его поведении/словах/делах "подвох".



Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1064 : 22 Март 2011, 22:46:14 »
Относиться можно как угодно - но факт остается фактом. Речь, вроде, шла о жалости к людям с ТАКОЙ позицией. А дело не в позиции - просто одни люди реалисты, а другие - идеалисты.


Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1065 : 22 Март 2011, 22:50:17 »
Кстати, относительно подобных ситуаций, как с мужем сестры.
Есть поговорка хорошая: прежде, чем войти - подумай, как выйдешь.
Вот есть у человека определенное отношение к изменам, допустим. И определенная схема поведения в таких случаях. Живет он себе в счастливом неведении - муж, может, гульнет, образумится, вернется в лоно семьи и любить еще больше жену станет. Жена и не узнает, что там когда-то было. А ты ей сейчас инфу вываливаешь, не спрашивая -  нужа она ей, или нет. То есть, она невольно станет осведомленной, и вынуждена будет действовать согласно своим принципам.


Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1066 : 22 Март 2011, 22:58:09 »
Откуда вообще такие убеждения, что полигамны только мужчины?(в современном обществе) Встречала много женщин, которых политкорретно можно назвать полигамными.
Насчет идеалистических убеждений - мне, конечно, приятно иметь репутацию наивной девицы, но здесь у моих выводов другие основания.
Несколько примеров - бывают мужчины слишком ленивые, чтобы вести двойную жизнь, бывают просто некрасивые, на которых мало кто польстится, есть те, которым некогда и т.д. Есть еще те, которые не хотят, и я не считаю это прям уж исключением. при чем тут наивность? по-моему, сейчас уже наивно считать, что "все мужчины хотят только одного", как, вероятно, большинство из нас учили мамы и бабушки))))
« Последнее редактирование: 22 Март 2011, 22:59:56 от Парвати »



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1067 : 22 Март 2011, 23:00:18 »
Кстати, относительно подобных ситуаций, как с мужем сестры.
Есть поговорка хорошая: прежде, чем войти - подумай, как выйдешь.
Вот есть у человека определенное отношение к изменам, допустим. И определенная схема поведения в таких случаях. Живет он себе в счастливом неведении - муж, может, гульнет, образумится, вернется в лоно семьи и любить еще больше жену станет. Жена и не узнает, что там когда-то было. А ты ей сейчас инфу вываливаешь, не спрашивая -  нужа она ей, или нет. То есть, она невольно станет осведомленной, и вынуждена будет действовать согласно своим принципам.
Так а я же вроде уже как написала, что не собираюсь ей ничего рассказывать. Просто по началу мне за нее обидно стало, но потом, подумав, я вспомнила, как она первый раз это все пережила. Решила что не стот. Именно для этого и муж (мой) хочет с ее мужем поговорить (чтобы тот сам не расскаялся-знаю, как ей будет больно). Писала ранее, что я всеми руками и ногами "за", чтобы их семья не распалась.
Если бы у меня была цель на него донести, то я бы сразу же (когда увидела)-донесла. Но я не стала этого делать. Пришла еще и сюда за советом. Потом уже окончательно решила что не стоит. Я привыкла сначала думать, а только потом уже делать (по крайней мере вот в таких вот или подобных ситуациях).



Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1068 : 22 Март 2011, 23:34:22 »
Откуда вообще такие убеждения, что полигамны только мужчины?(в современном обществе) Встречала много женщин, которых политкорретно можно назвать полигамными.
ну так природа ж... берет свое. Мужчина самец должен оплодотворить как ожно больше самок.  А женщина - выбрать наиболее сильного, чтобы взять его гены для продолжения рода.
 И в природе бывают исключения, когда пара одна и на всю жизнь - волки, лебеди...
Но в большинстве своем самцы полигамны.

Несколько примеров - бывают мужчины слишком ленивые, чтобы вести двойную жизнь, бывают просто некрасивые, на которых мало кто польстится, есть те, которым некогда и т.д. Есть еще те, которые не хотят,
Но даже они не откажутся если будет случай, когда женщина сама будет себя предлагать, и 100% уверенность, что жена или подруга ничего не узнает :)))

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1069 : 22 Март 2011, 23:38:55 »
Откуда вообще такие убеждения, что полигамны только мужчины?(
я так понимаю, это мне вопрос - а где я сказала, что ТОЛЬКО мужчины?
Я как раз убеждена в том, что это может случитсья с каждым человеком, независимо от пола.
Просто речь шла все больше о мужчинах.

Цитировать
Несколько примеров - бывают мужчины слишком ленивые, чтобы вести двойную жизнь, бывают просто некрасивые, на которых мало кто польстится, есть те, которым некогда и т.д. Есть еще те, которые не хотят, и я не считаю это прям уж исключением. при чем тут наивность?
да при чем тут это все??

Насчет двойной жизни - однократный левак не имеет к ней никакого отношения, а тем не менее, измена, как ни крути.
Некрасивость - ну это уж вообще, настолько субъективный критерий, да и вообще, внешность предпоследнюю роль играет, помимо нее есть харизма и прочие нематериальные субстанции.
Нехотение - еще более нестабильная причина. Сегодня не хочу, через 20 лет хочу...

Цитировать
по-моему, сейчас уже наивно считать, что "все мужчины хотят только одного", как, вероятно, большинство из нас учили мамы и бабушки))))
Не знаю, чьи мамы так учили - но измены происходят далеко не всегда по этой причине.


Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1070 : 22 Март 2011, 23:44:23 »
Майя, плюсуюсь)

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1071 : 23 Март 2011, 00:13:55 »

Зашибись перспектива - прожить всю жизнь с бл..дуном и узнать об этом где-нибудь на старости лет))))))))))))))))))))

думаю, в старости пофигу на такие мелочи.




Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1072 : 23 Март 2011, 07:30:03 »
Относиться можно как угодно - но факт остается фактом. Речь, вроде, шла о жалости к людям с ТАКОЙ позицией. А дело не в позиции - просто одни люди реалисты, а другие - идеалисты.
Плюсуюсь к реалистам :) Что, кстати, совсем не мешает мне доверять своему мужу :)

Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1073 : 23 Март 2011, 07:40:07 »
ну так природа ж... берет свое. Мужчина самец должен оплодотворить как ожно больше самок.  А женщина - выбрать наиболее сильного, чтобы взять его гены для продолжения рода.
 И в природе бывают исключения, когда пара одна и на всю жизнь - волки, лебеди...
Но в большинстве своем самцы полигамны.
Но даже они не откажутся если будет случай, когда женщина сама будет себя предлагать, и 100% уверенность, что жена или подруга ничего не узнает :)))
Ага, а еще самец должен убивать всех остальных встречных самцов, но мы же в дикой природе, слава богу, живем)))))))
Да почему такая уверенность, что не откажется?



Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1074 : 23 Март 2011, 07:47:52 »
Плюсуюсь к реалистам :) Что, кстати, совсем не мешает мне доверять своему мужу :)
Я себя идеалисткой не считаю, но и категорически не соглачна с тем, что измена - норма жизни.



Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1075 : 23 Март 2011, 08:03:59 »
Перечитала ранние посты:Согласна с Дашей 777 - жалко людей с такой точкой зрения. И главное, что мне не понятно, если у тебя не сложилось что-то, зачем надо убеждать себя и окружающих, что это норма?
Девочки, люди разные, мужчины, разные, отношения разные. Откуда вы знаете, что и с кем может случится?

Мне за нормальных мужиков обидно, что всех под одну гребенку.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1076 : 23 Март 2011, 08:32:15 »
Ага, а еще самец должен убивать всех остальных встречных самцов, но мы же в дикой природе, слава богу, живем)))))))
Да почему такая уверенность, что не откажется?
ну налет цивилизации за тысячи лет на человека нанесен, но  природу то никуда не денешь )))
А откуда у тебя уверенность, что не откажется :)?

dimkina nevesta

  • Гость
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1077 : 23 Март 2011, 08:49:18 »
вчера на учебе, одногруппница спрашивает - а че вчера тебя не было, говорю - у БМ ДР был, она - ой, а он овен да? А овны изменяют очень хорошо, я сама овен, вон всю жизнь мужу изменяю! Так захотелось треснуть промеж глаз, чтобы чушь не несла! У меня БМ пошел в отца, отец у него обнолюб, и БМ у меня такой же. Ну вот нахрен мне перед свадьбой такие вещи говорить. Знаю, что бред, но так взбесило!

Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1078 : 23 Март 2011, 08:52:37 »
Каким чудом ты выдержала чтоб не треснуть и и не нахамить?!

Ужас прям... Терпеть таких людей не могу... Мне тетя все говорит, не выходи замуж, все мужики *****... А я вот причем если у нее не получилось?!
« Последнее редактирование: 23 Март 2011, 08:54:23 от Кристюшка »


dimkina nevesta

  • Гость
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1079 : 23 Март 2011, 08:53:57 »
Каким чудом ты выдержала чтоб не треснуть и и не нахамить?!
нахамила, сказала, что не все такие как она)