Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: ИЗМЕНА......  (Прочитано 185523 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kitty

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 928
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1180 : 26 Март 2011, 21:12:40 »
А сейчас разве иначе?
Чем богаче человек, тем больше самок он может себе позволить покрыть )))

чушь, на мой взгляд

у меня есть разные знакомые вполне состоятельные, некоторые стериотипно конечно имеют любовницу, потому что видимо анекдотов наслушались и сложилась картина, что у мужика должна быть и жена и любовница, но таких во внимание брать не будем.

Остальные для меня делятся на счастливых и несчастных.
Счастливые заработали кучу денег и у них по 2-3 детей, ездят постоянно по всему миру, все выхи на даче с семьей, ну сомневаюсь я что им любовница нужна, да у них на это просто времени нет, да и развлекаются они по-другому.

А несчастные, те, которые до сколоченного состояния нормальной не нашли, а сейчас на них только малолетки вешаются, которые за деньгами охотятся. Знакомый у меня есть, так на него сейчас деньги сами работают, он так контролирует, времени полно, в работу в основном нервы уходят, так он к жизни вкус давно потерял, он мне сам сказал "всего достиг, ничего больше не хочу", я ему "а че жена, дети?", а он мне "а где, посмотри кто вокруг вьется, разве это жены? так, резинки", вот она суть великого "покрывателя"

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1181 : 26 Март 2011, 21:56:03 »
А сейчас разве иначе?
Чем богаче человек, тем больше самок он может себе позволить покрыть )))
Даш, я не знаю как сейчас, не разбираюсь в этом так как не свободна))))
Очень жаль, если девушки сейчас выбирают мужчину не того, который симпатичнее,
приятнее в общении итд, а того, который богаче... Симпатичный и приятный в общении
может выйграть в лотерию завтра, а вот богатый не станет симпатичнее...
тут долго можно муссировать
l_sunny

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1182 : 26 Март 2011, 22:07:21 »
Дык, есть и богатые, и симпатичные, и приятные в общении в одном флаконе ;)
Цитировать
Счастливые заработали кучу денег и у них по 2-3 детей, ездят постоянно по всему миру, все выхи на даче с семьей, ну сомневаюсь я что им любовница нужна, да у них на это просто времени нет, да и развлекаются они по-другому.
а по будням с секретаршей/коллегой в кабинете... И такое бывает. С виду счастливые, а копни поглубже... Я, конечно, за всех не говорю... Но вот знаю я такие семьи и таких мужчин, которые и заработали, и ездили, и дети, и любовницы у них есть. Анекдоты-то не зря складывают, и фильмы не зря снимают, и песни сочиняют на эту тему.

Оффлайн Brilliant

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7498
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1183 : 26 Март 2011, 22:42:07 »
чушь, на мой взгляд
ню-ню
счастье в неведении
Много ли женщин может себе позволить ... дворник/водитель/столяр? ... а директор клуба/банка/ТЦ/шоумЭн?
Очень жаль, если девушки сейчас выбирают мужчину не того, который симпатичнее,
приятнее в общении итд, а того, который богаче
А лучше выбирать симпатичного (значит здоров, с генами все в порядке), богатого (сможет и меня накормить и детей наших поднять).
С красивым бомжевать мало кто соглашается, поэтому богатым всегда дорога

Оффлайн kitty

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 928
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1184 : 26 Март 2011, 23:30:25 »

С красивым бомжевать мало кто соглашается, поэтому богатым всегда дорога

Нормальный мужик всегда денег заработает, пусть он будет не банкир, но содержать семью сможет, ну не получится ездить каждое лето на Бали, ну не будет шубы норковой, но чтоб жену с ребенком не смочь содержать это надо быть лентяем конченным или идиотом, простите меня если кого обижу.

Оффлайн Brilliant

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7498
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1185 : 26 Март 2011, 23:57:26 »
Нормальный мужик всегда денег заработает
С какой зарплатой мужик считается "нормальным"?
« Последнее редактирование: 26 Март 2011, 23:59:47 от Brilliant »

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1186 : 27 Март 2011, 03:48:40 »
вот в том-то и дело, что у всех понятие "нормально" разное)
l_sunny

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1187 : 27 Март 2011, 08:15:44 »
Нормальный мужик всегда денег заработает, пусть он будет не банкир, но содержать семью сможет, ну не получится ездить каждое лето на Бали, ну не будет шубы норковой, но чтоб жену с ребенком не смочь содержать это надо быть лентяем конченным или идиотом, простите меня если кого обижу.
Приятно читать, со всеми постами согласна )))
Наши руки не для скуки ))



Таля

  • Гость
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1188 : 27 Март 2011, 08:46:44 »
А можно вопрос, все так вот говорят мужчины изменяют.. А жениины разве нет???или хотите сказать реже чем мужчины??

Таля

  • Гость
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1189 : 27 Март 2011, 08:47:26 »
Так же мне нравятся все эти розовые очки а мне то он не изменит, а я то не изменю ни как..Меньше смотрите фильмы красивые про любовь до гроба.. Измена чаще всего имеет быть к любой семье, только кто то это делает по умному, кто-то нет. По этой же причине женщины вроде бы как изменяют меньше.. да не меньше умнее просто
« Последнее редактирование: 27 Март 2011, 08:51:31 от Таля »

Таля

  • Гость
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1190 : 27 Март 2011, 08:53:54 »
Нормальный мужик всегда денег заработает, пусть он будет не банкир, но содержать семью сможет, ну не получится ездить каждое лето на Бали, ну не будет шубы норковой, но чтоб жену с ребенком не смочь содержать это надо быть лентяем конченным или идиотом, простите меня если кого обижу.
с милым и рай в шалаше.. а что потом??? не надосет ли через какое то время это
И что входит в понятие содержать ребенка и жену??? что вы в это вкладываете?
еды какой ни какой купить и одежды?? или что?
« Последнее редактирование: 27 Март 2011, 08:56:21 от Таля »

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1191 : 27 Март 2011, 08:55:20 »
Я не говорю что измена не возможна, возможна - в компании по пьяни. Да в общем я это и изменой по большому счету не назову, минутная слабость.
Но вот я точно знаю что любовницы у моего мужа не будет. Ну вот не нужна она ему по жизни. Я замуж выходила потому что знала что этот человек меня никогда не обидит. Это не розовые очки, просто люди бывают разные, и женщины и мужчины.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1192 : 27 Март 2011, 08:57:53 »
с милым и рай в шалаше.. а что потом??? не надосет ли через какое то время это все
Нет не надоест. Главное чтобы все это на месте не стояло, сначала шалаш, потом что то большее.
Наши руки не для скуки ))



Таля

  • Гость
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1193 : 27 Март 2011, 08:59:29 »
Нет не надоест. Главное чтобы все это на месте не стояло, сначала шалаш, потом что то большее.
интересное логика.. так вроде разговор идет о том что на прокорм тока заработать

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1194 : 27 Март 2011, 09:04:10 »
Так написано же что нормальный мужик сможет денег заработать. Не всем сразу богатыми то быть.
Да и вообще для меня уж лучше жить поскромнее, чем успешный но гулящий мужик и женщина рядом с ним (ну чтож пусть гуляет зато деньги есть которым извините кажется что у всех по розовым очкам, а она то умная их сняла и все видит).

А вообще если я захочу норковую шубу то пойду и сама заработаю, почему все на мужике то должно быть.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн kitty

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 928
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1195 : 27 Март 2011, 09:17:33 »
с милым и рай в шалаше.. а что потом??? не надосет ли через какое то время это
И что входит в понятие содержать ребенка и жену??? что вы в это вкладываете?
еды какой ни какой купить и одежды?? или что?

девочки ну что же у вас крайности то все. Либо банкир с миллиардами, либо в шалаше, другого не дано? Бывает еще что еду нормальную покупают люди, не каждый день красную икру и акулье мясо, а обычное мясо с рынка, фрукты овощи, иногда какие-то деликатесы, ну это же нормально, и одеваться можно не в мило, а в каком-нито манго или сислей, и ребенка в кунгуру совсем одевать не обязательно, сами знаете что такое сп))))))))))) это тоже нормально и при этом банкиром быть совсем не обязательно, а около 30 тыс в месяц способен заработать нормальный мужчина, если он конечно этого хочет, такой суммы вполне хватит на все вышеперечисленное

Оффлайн kitty

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 928
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1196 : 27 Март 2011, 09:20:55 »
интересное логика.. так вроде разговор идет о том что на прокорм тока заработать

только на прокорм я себе сидя с ребенком сама заработаю при желании, в фразу "содержать жену и ребенка" я вкладываю нормальную еду, одежду, нечастые развлечения, н-р по выходным выбраться куда-то, иногда в парк иноогда в гости, чтобы побаловать в крейзи парк какой-нибудь, а не перебиваться на хлебе и воде. И повторюсь для этого не надо быть супер богатым

Оффлайн kitty

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 928
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1197 : 27 Март 2011, 09:27:47 »
А можно вопрос, все так вот говорят мужчины изменяют.. А жениины разве нет???или хотите сказать реже чем мужчины??

ладно преположим я говоря что изменять не буду, сижу в розовых очках, у меня есть знакомая которая изменяла раньше, но не мужу, парням с которыми встречалась. Теперь она замужем и любит мужа очень, у них гармония и понимание. Она на 100% знает что если вдруг хоть каким-то сказочным образом муж узнает, расставание без разбирательств. Так разве стоит жертвовать семьей, где муж заботится, хорошо зарабатывает, с ним просто ей хорошо, ради потраха, мимолетной интрижки?

Ну не понимаю я этого, перед тем как с кем-то спать надо взвесить чем это грозит, что значит умно изменять? да мало ли любовнику в голову стрельнет, переклинит его он кому-то расскажет, до мало ли как в начале темы ночью окажетесь не в том месте не в то время, пусть это 1% из 100, но он всегда существует.

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1198 : 27 Март 2011, 10:09:09 »
А можно вопрос, все так вот говорят мужчины изменяют.. А жениины разве нет???или хотите сказать реже чем мужчины??
мужчины изменяют с женщинами)))

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1199 : 27 Март 2011, 10:41:51 »
другое дело, что зачастую женатые мужчины изменяют со свободными женщинами ...