Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: ИЗМЕНА......  (Прочитано 185428 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1340 : 31 Март 2011, 13:21:28 »
Ресничка, Даша про дикую природу говорила.



Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1341 : 31 Март 2011, 13:23:56 »
Девчонки, я понимаю, что мы люди, но мы млекопитающие, мы часть животного мира и дышим мы на рефлектоном уровне... биологическом. И член, простите, у мужчин тоже рефлекторно встает, если видит самку детородного возраста
Осознанно отделяя себя от природы вы потеряетесь, не понимая сути происходящего
Но писаем и какаем мы не там, где нам приспичит, а терпим до туалета. Хотя это тоже естественный интстинкт. То есть, таким образом себя от природы отделяем.



Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1342 : 31 Март 2011, 13:25:39 »
Ресничка, Даша про дикую природу говорила.
ну а я про что?
и говорю, что нет смысла сравнивать. Ну по крайней мере для себя лично не вижу возможности ))
инстинкты под контролем.

Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1343 : 31 Март 2011, 13:28:51 »
ты про:
Сидят девчонки, каждая перед монитором.. Интернет, скайпы, гаджеты, виджеты и проч..
При чём здесь социум, конечно? Мы ж в лесу диком, с ветки на ветку .. самки!
это не дикая природа явно)



Оффлайн Brilliant

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7498
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1344 : 31 Март 2011, 13:31:01 »
#  Для реализации преимуществ полового отбора самцы стремятся к совокуплениям с максимально возможным количеством самок - они, так сказать, борцы за КОЛИЧЕСТВО потомства, ибо количественно их плодовитость практически не ограничена;
# С той же целью самки, имея количественно ограниченную плодовитость, стремятся к наивысшему КАЧЕСТВУ рождающегося потомства. В силу этого именно они являются выбирающим субъектом, а стало быть заинтересованы в максимальном расширении количества потенциальных партнёров, из которых легче выбрать наиболее "качественного", отвергнув остальных.

Оффлайн Brilliant

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7498
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1345 : 31 Март 2011, 13:31:45 »
Я говорю - о первопричинах, почему мужчин "тянет налево"
Я не говорила, что нужно им давать волю, я лишь сказала, что они есть (порвопричины, инстинкты, физиология) и они явно не демографические и соц.экономические
« Последнее редактирование: 31 Март 2011, 13:36:35 от Brilliant »

Оффлайн saralute

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1516
  • и мы счастливы!!!!!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1346 : 31 Март 2011, 13:41:59 »
а мне кажется это все таки глупое желание попробовать что то новенькое,не такое что рядом с ним и сравнить,типа все познается в сравнении.

Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1347 : 31 Март 2011, 13:43:50 »
Я говорю - о первопричинах, почему мужчин "тянет налево"
Я не говорила, что нужно им давать волю, я лишь сказала, что они есть (порвопричины, инстинкты, физиология) и они явно не демографические и соц.экономические
Не могу согласится. Тянет налево всех одинаково, но мужчины оправдываются инстинктом.



Оффлайн Brilliant

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7498
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1348 : 31 Март 2011, 13:53:21 »
Всех тянет - мужчине надо количество, а женщина должна выбирать лучшего
и те и другие оправдываются инстинктом

Саралют... ты о чем ?

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1349 : 31 Март 2011, 14:22:12 »
ты про:это не дикая природа явно)
так я и говорю, что далеко не дикая природа вокруг! Вроде все разумные люди, технологии вокруг, а вы всё : самки, да самцы, первобытные инстинкты.
Правильно ты написала, что в туалет тоже ходим не где захотелось, а терпим до места. А "осеменить" приспичит - почему то терпению места нет. Как же так ?
« Последнее редактирование: 31 Март 2011, 14:25:25 от Ресничка »

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1350 : 31 Март 2011, 14:24:39 »
#  Для реализации преимуществ полового отбора самцы стремятся к совокуплениям с максимально возможным количеством самок - они, так сказать, борцы за КОЛИЧЕСТВО потомства, ибо количественно их плодовитость практически не ограничена;

Даш, ну вот опять же - для современного общества неверно!
Оплодотворить мужик готов жену! А идя на лево он тщательно предохранается! Значит смысл этого высказывания на данный момент потерян.

Оффлайн kitty

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 928
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1351 : 31 Март 2011, 15:14:44 »
Но писаем и какаем мы не там, где нам приспичит, а терпим до туалета. Хотя это тоже естественный интстинкт. То есть, таким образом себя от природы отделяем.

писаем и какаем не только мы в туалет, у меня собака была, так у нее глаза начинали вылезать, но она выла пока на улицу не выведут)))))))))))) может самцов просто дрессировать получше надо, чтобы они свое семя до жены доносили а не распределяли по округе))))))))))))))))))0

Оффлайн kitty

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 928
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1352 : 31 Март 2011, 15:19:04 »
а мне кажется это все таки глупое желание попробовать что то новенькое,не такое что рядом с ним и сравнить,типа все познается в сравнении.

в чем-то согласна, все эти измены, не оттого, что мы часть природы и в нас заложены инстинкты, стремления и прочее, а от нечего делать, когда человек занят ему об этом думать некогда. Еще есть причина, если жена дома пилит они с другой стресс снимают, но это уже совсем другая история

Оффлайн kitty

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 928
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1353 : 31 Март 2011, 15:29:54 »
Девочки, я тоже решила почитать статьи, мне так стало мужчин жалко, блииииин, я то думала они обезьяны, если сдержаться не могут, а они таким образом за жизнь борются, бедняжки

"Сперматоксикоз- это отравление организма останками отжившей свой срок и не выведенной наружу погибшей спермы.
Сперматозоид имеет ограниченное время существования.
Отживший свое время сперматозоид начинает разлагаться и отравлять организм своими продуктами разложения создавая очаг воспаления. Организму приходится мобилизовывать имунную систему для подавления очага воспаления и выведения продуктов разложения.
Как известно, выведением шлаков и токсинов из организма занимаются печень и почки. Так же общеизвестно, что в случае когда печень и почки уже не в состоянии справляться с выведением грязи, эту функцию, частично, берет на себя кожа человека.
От сюда начинаются сыпи, прыщи и гнойники на коже, что есть ни что иное, как показатель того, что организм перенасыщен грязью, а печень и почки не справляются с их выведением и грязь начинает просачиваться через кожу человека.
Перенасыщенный погибшими сперматозоидами организм дает центральной нервной системе сигнал о том, что пора освобождаться от источников внутренней интоксикации и выводить их наружу.
Мозг интерпретирует этот сигнал и создает в человеке потребность к семяизвержению.
Не удовлетворенная потребность из проблемы физиологической трансформируется в проблему психическую."

Оффлайн kitty

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 928
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1354 : 31 Март 2011, 15:30:57 »
если муж пошел прыщами, знайте он вам НЕ ИЗМЕНЯЕТ)))))))))))))))))))))))))))))

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1355 : 31 Март 2011, 15:52:07 »
может самцов просто дрессировать получше надо,
ну так действительно от воспитания многое зависит.

Оффлайн Brilliant

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7498
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1356 : 31 Март 2011, 17:22:01 »
Даш, ну вот опять же - для современного общества неверно!
Оплодотворить мужик готов жену! А идя на лево он тщательно предохранается! Значит смысл этого высказывания на данный момент потерян.
Ответ был написан выше
Я говорю - о первопричинах, почему мужчин "тянет налево"
Я не говорила, что нужно им давать волю, я лишь сказала, что они есть (порвопричины, инстинкты, физиология) и они явно не демографические и соц.экономические
А на счет можно/нельзя
А вопрос - зачем изменять такой же интересный как и почему изменять нельзя и что такое измена вообще.
и ответов на эти вопросы у меня нет, поэтому и задала их здесь

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1357 : 31 Март 2011, 17:25:53 »
А на счет можно/нельзя
Хорошо. А почему нельзя ходить в туалет где попало? Это же естественно.

Оффлайн Brilliant

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7498
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1358 : 31 Март 2011, 17:26:13 »
все эти измены от нечего делать, когда человек занят ему об этом думать некогда
что-то я смотрю все богатые люди у кого любовницы есть (а таких много) прям от безделья маются

Оффлайн Brilliant

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7498
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1359 : 31 Март 2011, 17:26:38 »
Хорошо. А почему нельзя ходить в туалет где попало? Это же естественно.
Оль, я где-то писала что нужно и можно изменять?