Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: ИЗМЕНА......  (Прочитано 185411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Brilliant

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7498
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1380 : 01 Апрель 2011, 09:34:07 »
Ну люди вообще много чего делают, что "нельзя"... курить, например, и употреблять алкоголь (кажется об этом уже говорили, цитату найти не могу)

Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1381 : 01 Апрель 2011, 09:40:48 »
Надо же, Лол, какая ты темпераментная. У меня таких порывов никогда не было, мне это на себе о-о-очень сложно представить.



Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1382 : 01 Апрель 2011, 10:16:55 »
Я влюбчивая и на данный момент не испытываю от поцелуев с мужем никаких чувств уже,ну поцеловались,ну все хорошо,опять требуется какой-то эмоциональный взрыв...опять все переросло в привычку...вот и требуется людям страстей новых,особенно,когда их вкусишь,когда не знаешь,что такое-так и живешь,ведь вроде все хорошо,муж тебя любит-ты тоже любишь мужа...но это соблазны,кот лично сдерживаю,потом,возможно,как писала цитату June-в старости будем жалеть об этом)))...ведь можно столько романов замутить,а остаешься верна одному...но это чистота души и надеюсь на небесах поставят за это плюсик)))Раз связали себя узами брака.так и неси до конца,оставайся верен,т.к. любой флирт-разрушает отношения с мужем/женой


Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1383 : 01 Апрель 2011, 11:18:36 »
Ну вот видишь, какие все разные, у меня вот нет такой потребности в кипении страстей. Даже не представляю себе какой-то соблазн на стороне. И муж у меня похожего склада - главное, чтобы было все стабильно и спокойно. поэтому я и говорю, что все люди разные и не обязательно все.изменяют.



Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1384 : 08 Апрель 2011, 15:50:56 »
Девочки ситуация со мной сегодня неприятная приключилась. Муж мой иногда подвозит коллегу по работе, молодую девушку. Она подходит в нашему подъезду и они едут вместе до работы. С девушкой мы знакомы, она замужем, ну вообщем я криминала не вижу большого и давно об этом знаю.
Сегодня останавливает меня наша соседка около дома и начинает мне докладывать, что мол мужа моего она видела из окна рано утром с девушкой. Мол куда это он ее с утра возит? И знаю ли я об этом? И что это за девица такая? И ухо то я должна держать востро.
Блять!!!! ну что за люди!!!!!!!!!!!!!  aq ну зла же не хватает!!!! Зачем лезть не в свое дело? Даже если предположить, что это ТО самое, о чем она подумала, на хрена докладывать мне тут же бежать?
Самая главная хрень заключается в том, что накрутила я себе сейчас и вправду черте что! Уже картины себе в голове рисую ужасные. С мужем разговор точно вечером теперь будет, пущай барышни пешком топают на работу, мне спокойнее.

Maliby

  • Гость
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1385 : 08 Апрель 2011, 16:06:43 »
Да ладно Даш,мало ли кто что думает
я на твоем месте не обращала бы внимания,а тетке посоветовала поменьше лезть в чужую жизнь

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1386 : 08 Апрель 2011, 16:08:08 »
и зачем ты поддаешься на провокации соседки? если ты выскажешь мужу  - то ты пойдешь у нее на поводу.  Она помтом будет говорить об этом и расказывать. Вот мол, я предупредила - теперьт не возит.
Сама говоришь - криминала нет, чего себя накручиваешь? меня вот тоже часто знакомый подвозит - живем в одном доме, работаем напротив. Ездим с ним вдвоем. И его жена знает, и мой муж - мы знакомы, здороваемся. Что в этом такого то?
 

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1387 : 08 Апрель 2011, 16:13:24 »
Облако да фиг знает, просто наверное выбесило меня, неприятно же когда тебе вот так среди улицы высказывают, что муж то твой у тебя под носом крутит хвостом, а ты сидишь и ничего не знаешь.
Девченка, кстати, эта с понедельника будет в другом месте работать, так что тут по любому все подвозилки закончатся. Я с мужем так на будущее поговорить, чтоб такого не было больше, нафиг мне потом тоже выслушивать не больно приятно, когда мне на мои "рога" всякие дуры указывают ходят, да еще поди всем своим старушачье-бабусячьим коллективом обсуждают.

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1388 : 08 Апрель 2011, 16:36:08 »
Улыбаемся и машем (м)
Мне бы вот наплевать на всех соседей было. Если обсуждать нечего - ради бога...
Главное - чтобы ты была уверена. А чего пообсуждать найдут)))
 кстати у моего знакомого, назовем его А. (с которым я езжу) жена вообще жутко неревнивая. Был забавный случай. Однажда А. перепил на работе, дело было 7 марта, отмечали, и его оставили на работе спать - там был диванчик, и вообще сама организация функционировала круглосуточно, так что это было не проблема.
Утром звонит жена. Трубку-сотовый, берет коллега А. - девушка. Она посмотрела - жена звонит, подумала, волнуется , человек же домой не пришел,
Диалог
жена: здоавствуйте, можно А ?
девушка: вообще-то он спит, но если надо я могу разбудить
жена: да не надо, пусть спит...

То есть со стороны - ты звонишь мужу, тубку берет девушка и ещ еговорит что муж спит )))))
 А жена А. ничего, спит и слава богу))))

Оффлайн Brilliant

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7498
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1389 : 08 Апрель 2011, 18:01:38 »
напомнило мне это анекдот
Возвращается очень поздно пьяный муж. Утром просыпается в постели, одежда на вешалке, на тумбочке стопка водки и записка (завтрак на кухне, Милый). Мужик ловит сына и спрашивает - что вчера было? Папа, ты вчера пришел пьяный и буйный, наделал дел, вел себя как скотина. А когда мама стала тебя раздевать чтобы спать уложить, ты ей дал в глаз и сказал - Уйди, шлюха, я ЖЕНАТЫЙ

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1390 : 08 Апрель 2011, 18:14:50 »
ну в моем случае другое.
Она просто флегматик 100% )) спокойная всегда, уверенная в себе и муже))

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1391 : 08 Апрель 2011, 18:19:20 »
Все, меня тоже отпустило, и чего это я? Не знаю, просто наверное сам факт того, что лезут в жизнь всякие тети разозлил.

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1392 : 08 Апрель 2011, 18:23:50 »
знаешь сть такие люди - кому только бы что то плохое  увидеть и рассказать.
 Красиво одета? - у нее ноги толстые
поехали отдыхать за границу? - наворовали
муж подвез девушку - да он изменяет..

расслабься, вот еще тут придумала)))

Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1393 : 08 Апрель 2011, 19:36:40 »
А я вот не могу, к машине - как ко второму дому отношусь, меня бы раздражало, если бы на мое место садилась к-то другая девушка... Но если бы надо было подвозить, и она бы сзади садилась - то меня бы не напрягало..

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1394 : 08 Апрель 2011, 19:45:24 »
знаешь сть такие люди - кому только бы что то плохое  увидеть и рассказать.
 Красиво одета? - у нее ноги толстые
поехали отдыхать за границу? - наворовали
муж подвез девушку - да он изменяет..
вот-вот, тем более им же скучно, а тут такое событие!

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1395 : 08 Апрель 2011, 20:14:19 »
А я вот не могу, к машине - как ко второму дому отношусь, меня бы раздражало, если бы на мое место садилась к-то другая девушка...
Ой, да, у меня тоже такая фигня есть, прям брезгливость что ли какая-то....

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1396 : 11 Апрель 2011, 07:44:37 »
ну че? кто подарит мне пилу?.......рожки подпилить

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1397 : 11 Апрель 2011, 07:49:34 »
Что случилось, Юль????

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1398 : 11 Апрель 2011, 07:49:38 »
 ak ak ak ak ak ak ak ak ak ak ak

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1399 : 11 Апрель 2011, 07:51:24 »
девочки, вы не представляете что со мной творится, сейчас собирусь и попробую написать, руки дрожат, глаза из за слез ничего не видят