Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: ИЗМЕНА......  (Прочитано 185324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1560 : 12 Апрель 2011, 11:29:33 »
просто для меня еще в юлиной ситуации ключевой момент,что у них НЕ было секса. Тогда конечно.. бррр.. Все-таки фотки и в "машине покатались"-это другое

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1561 : 12 Апрель 2011, 11:30:08 »


Чего все так бояться, что отец подаст на алименты ? у нас мужики до 60 не доживают в большинстве. Средний возраст жизни мужчины в нашей великой стране 58 лет

успокоила ))))))))))))))))))

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1562 : 12 Апрель 2011, 11:32:55 »
просто для меня еще в юлиной ситуации ключевой момент,что у них НЕ было секса. Тогда конечно.. бррр.. Все-таки фотки и в "машине покатались"-это другое

...а я уверена на 100% что его ПОКА не было, докатался бы что и до этого дошло бы

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1563 : 12 Апрель 2011, 11:37:43 »
тогда молчу))

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1564 : 12 Апрель 2011, 11:43:51 »
потому что он сказал, что возможно, не случись этого, он не понял бы как мы ему дороги.....а значит развлекался бы по полной программе

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1565 : 12 Апрель 2011, 12:15:40 »
Значит ему этого "пинка" и не хватало, чтобы осознать насколько вы с сынишкой ему дороги! Значит всё произошло не случайно (случайности не случайны...!) Значит что ни делается - к лучшему! И то, что ты "вовремя" всё заметила, а не тогда, когда всё скатилось бы ещё дальше - это тоже к лучшему! Всё наладится, вот увидишь.
Всё, что не убивает, делает нас сильнее - ваши отношения шагнули на какой-то другой уровень, и как знать, может теперь они и будут считаться по-настоящему закалёнными и крепкими, ведь такое пережить слабым ненадёжным отношениям не дано...Надо просто пока пережить, проглотить, пересилить, и простить.
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1566 : 12 Апрель 2011, 12:19:15 »
А ту малолетку можно разве что пожалеть - ею просто попользовались, она это поймёт спустя лет десять в лучшем случае. Чувствами там и не пахло - сплошные голые инстинкты. По-настоящему привязан он только к тебе одной.
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1567 : 12 Апрель 2011, 12:21:00 »
Значит ему этого "пинка" и не хватало, чтобы осознать насколько вы с сынишкой ему дороги! Значит всё произошло не случайно (случайности не случайны...!) Значит что ни делается - к лучшему! И то, что ты "вовремя" всё заметила, а не тогда, когда всё скатилось бы ещё дальше - это тоже к лучшему! Всё наладится, вот увидишь.
Всё, что не убивает, делает нас сильнее - ваши отношения шагнули на какой-то другой уровень, и как знать, может теперь они и будут считаться по-настоящему закалёнными и крепкими, ведь такое пережить слабым ненадёжным отношениям не дано...Надо просто пока пережить, проглотить, пересилить, и простить.
Во! + 10000000
Прям мои мысли написала:)))



Оффлайн Джейн Смит

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1188
  • Вместе и навсегда!!!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1568 : 12 Апрель 2011, 13:02:09 »
Значит ему этого "пинка" и не хватало, чтобы осознать насколько вы с сынишкой ему дороги! Значит всё произошло не случайно (случайности не случайны...!) Значит что ни делается - к лучшему! И то, что ты "вовремя" всё заметила, а не тогда, когда всё скатилось бы ещё дальше - это тоже к лучшему! Всё наладится, вот увидишь.
Всё, что не убивает, делает нас сильнее - ваши отношения шагнули на какой-то другой уровень, и как знать, может теперь они и будут считаться по-настоящему закалёнными и крепкими, ведь такое пережить слабым ненадёжным отношениям не дано...Надо просто пока пережить, проглотить, пересилить, и простить.
+много
Мне бабушка моя рассказывала, что застукала на месте по молодости деда с её лучшей подругой. Со временем простила и деда и подругу. Вместе с дедом они прожили 44 счастливых года.
Конечно тяжело такое простить, но время лечит. Будь выше этого всего. Бабушка мне всегда говорила, что надо быть мудрее и не напоминать о прошлых ошибках если простила. Понятно, что в душе осадок останется, но попробуй сохранить семью, наступит время, что об этом ты даже не вспомнишь.

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1569 : 12 Апрель 2011, 14:22:08 »
надо быть мудрее и не напоминать о прошлых ошибках если простила.
офф....моё любимое выражение - "всё что женщина прощает, она не раз ещё припомнит!"))))

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1570 : 12 Апрель 2011, 14:31:37 »
потому что он сказал, что возможно, не случись этого, он не понял бы как мы ему дороги.....а значит развлекался бы по полной программе
Не случись чего "этого"? Не пойму?
l_sunny

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1571 : 12 Апрель 2011, 14:34:40 »
Лежала и что всё открылось.

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1572 : 12 Апрель 2011, 14:42:14 »
Не случись чего "этого"? Не пойму?
ну,не запали Юля мужа,видимо,не устрой скандал, так бы и не понял..

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1573 : 12 Апрель 2011, 15:00:58 »
мдя-я-я
l_sunny

Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1574 : 12 Апрель 2011, 15:58:36 »
"- Ну и пусть будет что она у нас была, разлучница наша Риса-фиса твоя!..
 Жили-работали, работали - жили. А беда - она вон - собакой за воротами ходила. А знать не беда это была, когда вон она мне все показала..
- Че показала, Надюх?!
- Все показала, как я тебя люблю, как ты меня любишь, какие дети у нас хорошие!.."

 ("Любовь и голуби")

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1575 : 12 Апрель 2011, 17:01:35 »
babirussa, вот прям как раз юлин случай)))  ay



Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1576 : 12 Апрель 2011, 17:15:14 »
+много
А вообще, здорово, наверное, решать свои проблемы за счет других - я вся такая гордая, я ушла от мужа - поэтому нате вам, бабушки, моего ребенка.
Если уж разводиться - то исключительно с расчетом на саму себя, имхо. И именно поэтому многих ребенок все же держит - пока мама сама не сможет обеспечить себя и своего ребенка.

если бы у моей дочери случилась такая беда, я бы сама приехала и забрала ее. конечно, лучше терпеть и каждую ночь рыдать в  подушки, но блин, за то негордая. зашибись.
что такое самолюбие совсем все забыли?

к тому же что значит на те вам моего ребенка, ситуации и возможности у всех разные, например я бы сейчас свободно могла работать например 2 через 2, половину на няньку, половину, т.е. дня 2-3 в неделю на маму. да моя мама была бы счастлива посидеть с внуком 2 дня.
работа на дому еще один вариант.
« Последнее редактирование: 12 Апрель 2011, 17:23:24 от Strekoz@ »

Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1577 : 12 Апрель 2011, 17:19:56 »
если бы у моей дочери случилась такая беда, я бы сама приехала и забрала ее. конечно, лучше терпеть и каждую ночь рыдать в  подушки, но блин, за то негордая. зашибись.
что такое самолюбие совсем все забыли?
ага чтоб дочери испортить жизнь! и чтоб потом дочь говорила" мама,если бы не ты мы бы были счастливы,все было бы хорошо! все бы забылось!" "а теперь я одна с ребенком, зато гордая, спасибо мамочка!"

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1578 : 12 Апрель 2011, 17:23:28 »
Тань, ну наверное по жизни надо думать не только о себе и лелеять в себе гордыню. Ребенок, мамы, бабушки, они то чем тебе обязаны? Почему кто-то должен тебя содержать или сидеть с твоим ребенком?
Надеяться на алименты это вообще глупость. Это сущие копейки, как правило.
И потом Юля любит мужа, она не хочет от него уходить (ну как я поняла), просто сейчас тяжело, трудно...но она пытается простить и забыть.
То, что женщина не бросилась вместе с ребенком куда глаза глядят, но типа гордая, не значит совершенно, что она себя не любит.

Соглашусь со многими, измена не самое страшное, что может быть в жизни.

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1579 : 12 Апрель 2011, 17:25:29 »
ага чтоб дочери испортить жизнь! и чтоб потом дочь говорила" мама,если бы не ты мы бы были счастливы,все было бы хорошо! все бы забылось!" "а теперь я одна с ребенком, зато гордая, спасибо мамочка!"

естественно если бы дочь сказала, что хочет уйти от мужа.