Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: ИЗМЕНА......  (Прочитано 185351 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1620 : 13 Апрель 2011, 10:27:45 »
и что теперь? т.е. если нет родителей, женщине надо всю жизнь терпеть такого мужика. а если нет любви, если нет уважения? и когда же начинать жить? когда ребенок начнет работать?
Почему всю жизнь? А если он один раз оступился? И любовь есть взаимная?

Тань, а если вдруг муж неизлечимо болен, прикован к кровати.....ой, уж лучше измена. Первое страшнее.

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1621 : 13 Апрель 2011, 10:29:08 »
т.е. найти работу и способ существовать можно только под прицелом кулака? и перспективой остаться инвалидом? если можно в этом случае, значит в принципе есть такая возможность
Не, это я все про то, что страшнее измены.
В какой ситуации женщине уходить от мужа это она сама решает. Кто-то и с алкашами живет, кто-то побои терпит, любит и не разводится.

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1622 : 13 Апрель 2011, 10:32:26 »
Тань, а если вдруг муж неизлечимо болен, прикован к кровати.....ой, уж лучше измена. Первое страшнее.

ну это я вообще не рассматриваю. это не зависит ни от кого.

Мышка

  • Гость
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1623 : 13 Апрель 2011, 10:33:01 »
и что теперь? т.е. если нет родителей, женщине надо всю жизнь терпеть такого мужика. а если нет любви, если нет уважения? и когда же начинать жить? когда ребенок начнет работать?
ну куда круче сидеть счетать копейки биться головой об стену и выть по ночам в подушку.. или что разведяь жизнь станет прекраснее?
И мужчины и женщины изменяют, кстати сказать по ровну)

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1624 : 13 Апрель 2011, 10:34:41 »
или что разведяь жизнь станет прекраснее?

да.

Мышка

  • Гость
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1625 : 13 Апрель 2011, 10:35:33 »
да.
бгггг что то вот смотрю я на мама разведенных с детьми и счастливых среди них куда меньше чем те которые простили измену. Что то как то вот счастья то у них не прибавляется.. да и сил тоже

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1626 : 13 Апрель 2011, 10:38:15 »
Ну просто в случае болезни или несчастного случая какого-то человек ничего не может сделать,это происходит независимо от него, а когда он изменяет,то это всё-таки осознанный шаг и он может сам решать изменять или нет.

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1627 : 13 Апрель 2011, 10:39:01 »
бгггг что то вот смотрю я на мама разведенных с детьми и счастливых среди них куда меньше чем те которые простили измену. Что то как то вот счастья то у них не прибавляется.. да и сил тоже

наверно мы на разных мам смотрим)
мой самый главный пример, моя мама. вырастила нас двоих, да было материально сложно. но мне как ребенку было это легче переживать, чем то когда мы были "семья".
и сейчас у меня есть примеры в окружении, мам с ребенком, развелись, забыли, вышли замуж по новой, и живут душа в душу. есть и те кто не нашел свого счастья, но они сами говорят, что лучше будут одни, воспитывать ребенка, находиться в гармонии с собой и ребенком, чем жить так как жили.
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2011, 10:42:50 от Strekoz@ »

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1628 : 13 Апрель 2011, 10:42:06 »
бгггг что то вот смотрю я на мама разведенных с детьми и счастливых среди них куда меньше чем те которые простили измену. Что то как то вот счастья то у них не прибавляется.. да и сил тоже
и красоты, и здоровья, и прочего

Таля

  • Гость
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1629 : 13 Апрель 2011, 10:43:54 »
и красоты, и здоровья, и прочего
Да ни че не прибавляется.. Т.к. работать надо за 2их...а ведь еще надо время ребенку уделять.. за то что он будет сам себе предоставлен он спасибо потом не скажет

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1630 : 13 Апрель 2011, 10:44:47 »
и красоты, и здоровья, и прочего

бггг а живя на нервах точно! красота и здоровье прям расцветают.

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1631 : 13 Апрель 2011, 10:46:19 »
Я это говорю к  тому, что не так легко- брыкнуть и уйти!
На самом деле, если не брать крайности в причине развода, так наверное,
И как раз те, кто смог простить и вместе справиться, заслуживают не меньшего уважения, чем ушедшие вникуда.
А если при этом есть чувства и до этого было все вроде бы хорошо! То всегда внутри надежда, и желание вернуться туда, где им вместе было хорошо.
Когда есть чувства, легко не уйти. Даже внутри себя! может быть обида, злость, брезгливость. Но в мозгах.

Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1632 : 13 Апрель 2011, 10:53:46 »
 Я бы не стала сравнивать "разведенные" - "простившие". Это слишком общо... И там, и там - будут и счастливые, и несчастные.
Вообще, по статистике, одинокие женщины живут дольше замужних, а женатые мужики - дольше одиноких. Но это еще не повод срочно разводиться ))

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1633 : 13 Апрель 2011, 10:57:57 »
а если нет любви, если нет уважения?
ну так причина развода - это измена или то, что нет любви?
Если нет любви, там и помимо измены много к чему можно прикопаться.
А речь, вроде, о том, когда есть чувства. Их, как ни крути, не выключишь сразу - даже при наличии факта измены. Уважение - да, вполне допускаю, что исчезнет. А любовь - вряд ли.

А вообще че хочу сказать - оч. легко сидеть и рассуждать, не пропустив это через себя. Это называется демагогия.


Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1634 : 13 Апрель 2011, 11:00:36 »
плюсуюсь к Аналит. Действительно, если ты этого не пережил,то нельзя утверждать что-то.

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1635 : 13 Апрель 2011, 11:04:27 »
бггг а живя на нервах точно! красота и здоровье прям расцветают.
да кто сказал, что на нервах-то?!! Если это было 1 раз, и жена простила, и живут душа в душу, о нервах нет речи

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1636 : 13 Апрель 2011, 11:05:48 »
сказала сегодня мужу что позвоню ее отцу, и скажу какие фото его 16 летняя дочь выкладывает для моего мужа, и что вообще все ему расскажу......он сказал "и как я после этого с ним работать буду?"......не хочу заниматься вредительством, но как же хочется проучить их

Таля

  • Гость
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1637 : 13 Апрель 2011, 11:06:49 »
сказала сегодня мужу что позвоню ее отцу, и скажу какие фото его 16 летняя дочь выкладывает для моего мужа, и что вообще все ему расскажу......он сказал "и как я после этого с ним работать буду?"......не хочу заниматься вредительством, но как же хочется проучить их
вот смысл? кому станет лучше?? поверь ни кому

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1638 : 13 Апрель 2011, 11:08:30 »
Да ни че не прибавляется.. Т.к. работать надо за 2их...а ведь еще надо время ребенку уделять.. за то что он будет сам себе предоставлен он спасибо потом не скажет
ВОТ и я о чем. Можно долго ля-ля о гордости, но ВСЕ И ВСЕГДА упирается в деньги. А женская зарплата у нас не равна мужской даже близко

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1639 : 13 Апрель 2011, 11:10:25 »
Может с мужем разобраться, а не с девицей?
как тут писалось в начале темы - почему она должна думать о чувствах абсолютно чужого человека? Она то при чем, если мужику было не важно?
 и какая разница что ей 16? а если б было 20? муж бы не стал чтоли?

« Последнее редактирование: 13 Апрель 2011, 11:12:08 от облако »