Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: ИЗМЕНА......  (Прочитано 185305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1680 : 20 Апрель 2011, 10:04:00 »
с его стороны, как и с моей, ничего плохого друг другу не было....


ну так ты его то спрашивала, чего у него там зачесалось вдруг?

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1681 : 20 Апрель 2011, 10:07:38 »
да! и не раз спрашивала! - "не знаю" отвечает
"что во мне не так?"-"все в тебе так!"

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1682 : 20 Апрель 2011, 10:11:53 »
да! и не раз спрашивала! - "не знаю" отвечает
"что во мне не так?"-"все в тебе так!"

это плохо
1. т.к. может просто врет, и не хочет говорить. тогда проблема останется нерешенной
2. если сам не понимает почему, то может такое "незнаю" еще раз приключиться

Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1683 : 20 Апрель 2011, 10:35:58 »
Лола, прочитала твой пост на одном дыхание...во всем с тобой плюсуюсь...обожаю твои посты всегда в точку и все понятно!

Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1684 : 20 Апрель 2011, 10:40:22 »
да! и не раз спрашивала! - "не знаю" отвечает
"что во мне не так?"-"все в тебе так!"
фуууу вот это самое отвратительное. своего бывшего мужа за его "не знаю" просто убить была готова
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1685 : 20 Апрель 2011, 10:43:31 »
может, когда всё хорошо и ровно - это плохо?...
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1686 : 20 Апрель 2011, 10:45:27 »
Катёнкин, оправдание измене всегда можно найти.
Конечно легче пойти и тр..ться на стороне, чем решать проблемы в семье, помочь жене, если она устает дома и т.д. на это, извините, мозги нужны, коих дефицит обычно.
Стрекоз, а я разве оправдываю? это не опрадвание, а объяснение, и чаще всего у большинства оно одинаковое по сути. и да, конечно проще. этим мы от мужчин и отличаемся. что им почти ВСЕГДА проще уйти от семейной проблемы, чем сесть на кухне и ее решать. для этого мы, женщины, и нужны. чтобы затащить их на эту самую кухню. говорю это все, как человек, дважды через это прошедший, только с совершенно разными исходами. я кладезь опыта )))))))))))))
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1687 : 20 Апрель 2011, 10:46:20 »
может, когда всё хорошо и ровно - это плохо?...
может .потому что приедается и нужны всплески эмоций
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1688 : 20 Апрель 2011, 10:50:19 »
своего бывшего мужа за его "не знаю" просто убить была готова
А многие, положа руку на сердце, задавая этот вопрос, хотят услышать правду, а не ответ, ласкающий уши?
Вот уверена, почему-то - в большинстве случаев если станут говорить, что реально не устраивает - будет очередная ср*лка.
Нет, безусловно, такие разговоры нужны и важны - не зря же на западе семейный психолог - уже как член семьи. Но проводить их надо с такой осторожностью и чувством такта, которых нам обычно никому не хватает.

Лола, а ты бы хотела, чтобы твоя дочка жила с алкоголиком ?
облако,5 баллов за вопрос ay

Лола, та метаморфоза, произошедшая с твоим папой - это скорее исключение. Как правило, запойные таковыми и остаются, и долгие годы жизни жен и детей уходят к ногам алкоголиков.


Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1689 : 20 Апрель 2011, 11:04:40 »
А многие, положа руку на сердце, задавая этот вопрос, хотят услышать правду, а не ответ, ласкающий уши?
Май, ну уж видя, что семья и так рушится, вряд ли кто-то думает, что услышит ответ, ласкающий уши. по крайней мере, в тот момент, когда я задавала этот вопрос, мы жили по раздельности, я лежала в больнице, а он ко мне даже не ходил. и думать, что я услышу что-то приятное, было просто глупо.
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1690 : 20 Апрель 2011, 11:05:12 »
может .потому что приедается и нужны всплески эмоций
ну вот и ответ!
потому и "всё так!", но "не знаю!", ИМХО
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1691 : 20 Апрель 2011, 11:07:25 »
ну вот и ответ!
потому и "всё так!", но "не знаю!", ИМХО
ну так в том и дело, что кишка тонка подойти и сказать, что приелось, давай что-то придумаем, что-нибудь сделаем. ВМЕСТЕ. проще пойти и это сделать с другой.  хотя нет, вру, мой бывший муж  как-то заявлял, что нам надо что-то менять в нашей сексуальной жизни, что он читал где-то чего-то в интернете. ага. а я тогда только-только долгожданно заБ. и тряслась над каждым своим движением
« Последнее редактирование: 20 Апрель 2011, 11:11:49 от Катёнкин »
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1692 : 20 Апрель 2011, 11:12:57 »
Он этого в лоб никогда не скажет (да и жена, будь она в такой ситуации, вряд ли объяснила бы в лоб свою измену, если к мужу придраться не за что).
Надо дотумкать самой, если причина действительно в этом.
Он же сам не объяснит - ЧТО его может встряхнуть.
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1693 : 20 Апрель 2011, 11:24:07 »
вот и Лола кстати в своем произведении bm подтвердила мои слова, что хлопнуть дверью и разрушить семью проще простого, а сохранить -вот для этого нужна сила

Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1694 : 20 Апрель 2011, 11:26:48 »
Лола, а ты бы хотела, чтобы твоя дочка жила с алкоголиком ?
Нет конечно,кто же пожелает самому дорогому человечку на свете такого,но папа всегда был хорошим,мама выходила за него замуж вообще деревенской девушкой без образования и ничего из себя не представляя,а папа учился в институте на дневном в Москве(тогда это много значило-это сейчас высшее получает все кому не лень),но просто в 30 лет его закружила карьера лестница,пришлось постоянно быть в каких-то тусовках,то волейбол,после которого банька в вином,то еще встречи какие-то...вот оказалось,чтоб слаб он на алкоголь,с утра всегда тяжело болел...Молодец мама-вытащила...не бросила,когда он свалился до обычного слесаря..папа счс и курить бросил,самый главный советчик в моей жизни и душевный успокоитель,не нужен мне другой никогда в жизни,...работает обычным работягой...
С Другой стороны,уважаю женщин,которые уходят от никчемных мужиков,кот пох на семью,ребенка,от их измен,побоев,но эта другая ситуация...А для меня муж за 10 лет-это,как мой ребенок,которого я слепила,сделала,родной человечек,роднее уже родителей даже-бросить его,сравни с отрезанным пальцем-боль на всю жизнь.Тут с ним сидели и размышляли-ведь не сможем уже жить друг без друга,да,много чего нужно наверстать,много где ошибаемся до сих пор,не всегда все гладко,но нужно бороться.
Юль,понимаю твои эмоции....у меня первый взрыв был-только развод и все,точка!!!Тогда 5 лет прожили в браке. Была обида,свой максимализм-я такая красивая,хорошая,образование,воспитание,дом весь держу в красоте,в порядке,только детей планировали,на работе хвалят,ну чего не хватало то???
А не хватало просто внимание,как к мужчине,не хватало тех же ему комплиментов,а не постоянных нападок-че со стола не убрал,че носки раскидал...ааа,даже НИМб не можешь закончить...не можешь на квартиру заработать...конечно это не в жесткой форме,а все невзначай,говоря все это-высказывая,но ничего не предпринимая-хорошо просто ляпнуть...когда мы женимся,то ничего такого не говорим,все потом начинается,взаимные упреки и оскорбления...Начинаем замечать исключительно плохое,не замечая и не культивируя хорошее. Сейчас я маленько уже знаю,как вести себя с мужем,иногда тоже забываюсь....обидно было слышать слова-меня уважают все кругом,ценят,пусть даже боятся,кроме жены...а ведь прав...нужно переключить мозги и замечать только хорошее,превознося это...
Юль,может мужу не надо хорошести,может ему нужно сесть вдвоем-попить вина,поболтать,может он тебя хочет пофоткать обнаженной,но боится признаться,т.к. уже сложно в крепких отношениях в этом признаться,может пофиг ему на чистоту дома,не хватает заглядывания преданными глазами и боготворения,а не бесконечное-помой ребенка,сделай то,сделай это...все так это сложно...мужчины,как маленькие дети...пока у вас не случилось еще ничего серьезного,еще не увели у тебя мужа,на той стороне оказалась просто молодая неопытная дурочка,муж просто повелся на свежий романтизм новых отношений,но и могло бы быть все намного сложнее,будь это 25 летняя барышня с ребенком,которая хотела бы устроить свою жизнь (как было в моем случае),где уже не шуточки-фоточки,а серьезное намерение. Для тебя это звонок сейчас,даже звонище,не гордись,что вся хорошая и дело не в тебе,в тебе,в вас,в ваших отношениях. Да,он сейчас тебе будет говорить,что все его в тебе устраивает,он сам не понимает,как он мог так гнусно поступить,но все не просто так...


Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1695 : 20 Апрель 2011, 11:34:35 »

Лола, та метаморфоза, произошедшая с твоим папой - это скорее исключение. Как правило, запойные таковыми и остаются, и долгие годы жизни жен и детей уходят к ногам алкоголиков.
Возможно,но все же верю в женщин...
Еще вспомнился мой максимализм и эмоции,узнав об измене не могла вообще соображать трезво,спасать семью-не хотелось ничего этого,хотелось убить его,даже планировала,как это сделать((((вот до чего доводят эмоции и это было не от любви огромной к нему,а больше от уязвления гордости,от того,как ты так мог поступить со мной такой хорошей....


Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1696 : 20 Апрель 2011, 11:37:12 »
uljaspb , я считаю и не надо ничего спрашивать, что не так, что случилось.. надо просто себя пересилить и забить на него. не общаться вобще какое-то время, вобще игнорировать. жалею иногда немного, что не сделала этого в свое время, в том плане, что смогла бы этим ТОГДА повлиять на ситуацию. пока не потеряешь - не поймешь как было дорого. а не поймет - ну и нах оно вобще тогда.
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1697 : 20 Апрель 2011, 11:40:58 »
что хлопнуть дверью и разрушить семью проще простого, а сохранить -вот для этого нужна сила
да не проще нифига! кому проще-то? женщине, которая вкладывает всю душу и нервы во все это? мужчине, который вобще редко уходит из семьи к любовнице, а уж тем более вникуда, который до последнего будет болтаться как сосиска, пока его женщина же не попрет до загса на развод?
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1698 : 20 Апрель 2011, 11:43:54 »
есть категория дам с гипертрофированной гордостью, для которых измена сразу перечеркнет все это разом, и гори огнем, что ребенок теряет отца и пр.

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1699 : 20 Апрель 2011, 11:45:20 »
uljaspb , я считаю и не надо ничего спрашивать, что не так, что случилось.. надо просто себя пересилить и забить на него. не общаться вобще какое-то время, вобще игнорировать. жалею иногда немного, что не сделала этого в свое время, в том плане, что смогла бы этим ТОГДА повлиять на ситуацию. пока не потеряешь - не поймешь как было дорого. а не поймет - ну и нах оно вобще тогда.
не вариант
игнором проблема не решится
и потом, легко говорить, когда вас дома ещё не трое!
« Последнее редактирование: 20 Апрель 2011, 12:26:57 от Йозжынка »
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров