Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: ИЗМЕНА......  (Прочитано 185306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1700 : 20 Апрель 2011, 11:46:04 »
есть категория дам с гипертрофированной гордостью, для которых измена сразу перечеркнет все это разом, и гори огнем, что ребенок теряет отца и пр.
а почему развод = ребенок теряет отца?

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1701 : 20 Апрель 2011, 11:47:04 »
ну в порыве ярости и гнева действительно не думаешь о ребенке, только о себе.....по крайней мере я вообще о Марке не думала в тот момент, да и хрен с ним, и без папы вырастет, лишь бы не видеть эту сволочь больше никогда.......такие были мысли

Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1702 : 20 Апрель 2011, 11:47:35 »
есть категория дам с гипертрофированной гордостью, для которых измена сразу перечеркнет все это разом, и гори огнем, что ребенок теряет отца и пр.
Amber, не хочу никого обидеть, но если честно, эта категория дам, мне кажется, измену никогда не переживали и со своей гордостью говорят громкие слова чисто теоретически
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1703 : 20 Апрель 2011, 11:49:51 »
ну в порыве ярости и гнева действительно не думаешь о ребенке, только о себе.....по крайней мере я вообще о Марке не думала в тот момент, да и хрен с ним, и без папы вырастет, лишь бы не видеть эту сволочь больше никогда.......такие были мысли
Юль, вот именно что в порыве гнева и ярости. но ты же не побежала в тот же момент писать заявление на развод
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1704 : 20 Апрель 2011, 11:50:33 »
вот интересно - почему за ребенка решать? ТО , что мужчина не хочет жить с женщиной - не значит , что он перестает быть папой.
 Я  сейчас, если чо абстрактно говорю.
 И тетки из своих личных амбиций, обиды и прочего - не дам ребенка, он мой. Не будешь общаться. А уж сколько ухищрений - чтобы не допустить общения бывшего мужа и ребенка.  А между тем  папа имет те же права, что и мама.  И суды гораздо чаще  сейчас определяют местожительство детей с отцами, нежели раньше. ПО статистике раньше было 10% и 90 %. Сейчас 30 и 70%.

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1705 : 20 Апрель 2011, 11:50:51 »
....игнора уже не получится, у нас все как и прежде опять, ну почти все.... не считая того что у меня творится в голове - горького осадка от этого всего, постоянных мыслей об этом

Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1706 : 20 Апрель 2011, 11:53:44 »
а почему развод = ребенок теряет отца?
Несравнимо,когда живешь в полноценной семье и каждый день видишь папу,чем когда он приезжает на час по воскресеньям,а потом все реже и реже,т.к. обзаводится своей семьей и живет уже их проблемами...а не проблемами этого ребенка...да и слишком сильное наказание-лишение отца ребенка,муж не может представить дня без Ульки,конечно при разводе и отец теряет ребенка и ребенок теряет отца...даже если мама дает общаться...


Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1707 : 20 Апрель 2011, 11:54:18 »
....так оно и есть Облако, во многих случаях - ты, козлина, меня предал, вот хрен ты теперь ребенка увидишь, пусть тебе тоже плохо будет.........(извиняюсь за грубость)........о детях не думают, думают о себе! о мести! ...... но бывают и другие случаи конечно.....

Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1708 : 20 Апрель 2011, 11:55:12 »
....игнора уже не получится, у нас все как и прежде опять, ну почти все.... не считая того что у меня творится в голове - горького осадка от этого всего, постоянных мыслей об этом
и как вы к этому пришли? то есть сейчас все хорошо?
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1709 : 20 Апрель 2011, 11:56:11 »
Amber, не хочу никого обидеть, но если честно, эта категория дам, мне кажется, измену никогда не переживали и со своей гордостью говорят громкие слова чисто теоретически
полностью согласна!

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1710 : 20 Апрель 2011, 11:57:00 »
ничего не теряет. Если отец хочет общаться  и мама не препятствует в этом - у ребенка нет ощущения, что он без отца. Не все папы на час хотят приезжать. Папы хотят общаться со своими детьми - но есть женщины, который считыают, что папа недостоин видеть и заниматься ребенком, особенно если он изменил им

 Есть папы дально бойщики, есть папы моряки и речники - в рейсах проводят 6 месяцев. Есть папы железнодорожники  - поезд Мск Владивосток 7 суток идет. ТО есть уехал  - приехал  через 2 недели. Ну то есть не все семьи стандартны. 

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1711 : 20 Апрель 2011, 12:00:49 »
а почему развод = ребенок теряет отца?
не знаю, наверно по себе сужу. Я бы точно психом выросла..

Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1712 : 20 Апрель 2011, 12:02:58 »
Когда папа далеко работает,то ребенок знает,что он скоро приедет,ждет,отец знает,что скоро приедет и обнимет свою родную семью,а когда разрушена семья,то ребенок не знает,когда придет папа и придет ли он вообще....вот в чем разница


Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1713 : 20 Апрель 2011, 12:04:20 »
ничего не теряет. Если отец хочет общаться  и мама не препятствует в этом - у ребенка нет ощущения, что он без отца. Не все папы на час хотят приезжать. Папы хотят общаться со своими детьми - но есть женщины, который считыают, что папа недостоин видеть и заниматься ребенком, особенно если он изменил им

вообще, по моим наблюдениям, сейчас уже дикость, когда мама не дает общаться. только по телевизору страсти какие то показывают.
мне кажется все довольны цивилизованны сейчас и просвещённые в данном вопросе, и осознают необходимость общения с отцом.

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1714 : 20 Апрель 2011, 12:05:25 »
а кстати, до года ребенка ведь все равно не разводят? или раньше так было?

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1715 : 20 Апрель 2011, 12:05:32 »
если папа хочет общаться и мама не препятствует - то ребенок знает что папа придет, что он есть и заботится о нем. Не вижу разницы.
Развод= ребенок теряет отца - это для мам, который уверены что они имеют право единолично распоряжаться ребенком и решать за него. И что ему - ребенку не нужен такой отец. Какой такой? ттакой который бросил маму.
Но ушел от жены - не значи перестал любить ребенка.

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1716 : 20 Апрель 2011, 12:06:00 »
а кстати, до года ребенка ведь все равно не разводят? или раньше так было?
по инициативе женщины - разводят. Если мама против - не разведут.

вообще, по моим наблюдениям, сейчас уже дикость, когда мама не дает общаться. только по телевизору страсти какие то показывают.
мне кажется все довольны цивилизованны сейчас и просвещённые в данном вопросе, и осознают необходимость общения с отцом.
не фига не дикость. Ты бы удивилась - узнав, сколько женщин считают, что папа должет только алименты платить, и убраться из жизни ребенка. Есть специальные сайты для пап, которые не хотят прощаться со своими родительскими правами и обязанностями. Они помогают друг другу .
 Суды все равно состоят из женщин в основном, и опека тоже. И для них все папаши - козлы.
 
« Последнее редактирование: 20 Апрель 2011, 12:08:17 от облако »

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1717 : 20 Апрель 2011, 12:06:20 »
не знаю, наверно по себе сужу. Я бы точно психом выросла..

психом или нет, зависило бы только от того как бы это урегулировали мама и папа. ребенку можно спокойно объяснить, почему папа будет приходить реже.
а говорить, что папа козел, это конечно только дуры делают

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1718 : 20 Апрель 2011, 12:11:59 »
просто я наверно ОЧЕНЬ СИЛЬНО люблю этого человека....
даже не знаю как выразить словами то:
каждый день "прости, люблю, больше никогда в жизни не обижу, не предам и тд", при этом обнимая и целуя меня.............не смогу я без него. сейчас от мысли о предательстве - плохо! а от мысли о том что не будем вместе больше - еще хуже!
очень надеюсь что он все понял, и такого не повторится..........

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1719 : 20 Апрель 2011, 12:19:34 »
Несравнимо,когда живешь в полноценной семье и каждый день видишь папу,чем когда он приезжает на час по воскресеньям,а потом все реже и реже,т.к. обзаводится своей семьей и живет уже их проблемами...а не проблемами этого ребенка...да и слишком сильное наказание-лишение отца ребенка,муж не может представить дня без Ульки,конечно при разводе и отец теряет ребенка и ребенок теряет отца...даже если мама дает общаться...
Плюс миллион! Все это у меня перед глазами происходит.