Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: ИЗМЕНА......  (Прочитано 185269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1720 : 20 Апрель 2011, 12:20:51 »
а потом все реже и реже,т.к. обзаводится своей семьей и живет уже их проблемами...а не проблемами этого ребенка

ну значит хреновый папаша. че жалеть то

Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1721 : 20 Апрель 2011, 12:22:18 »
просто я наверно ОЧЕНЬ СИЛЬНО люблю этого человека....
даже не знаю как выразить словами то:
каждый день "прости, люблю, больше никогда в жизни не обижу, не предам и тд", при этом обнимая и целуя меня.............не смогу я без него. сейчас от мысли о предательстве - плохо! а от мысли о том что не будем вместе больше - еще хуже!
очень надеюсь что он все понял, и такого не повторится..........
а вот тогда заставь себя не думать о том, что было, не представляй себе все это в голове. ну и его наиглавнейшая конечно задача сейчас - сделать все, чтобы отвлекать тебя от подобных мыслей, хотя они еще долго будут всплывать в голове. но сразу их гони, переключай внимание на что-то другое. и еще очень важное - в моменты каких-то ссор в дальнейшем никогда это не приплетать как "заодно". если он действительно все понял и осознал, то он сам это не забудет и понимает, как тебе тяжело и плохо, и лишний раз не надо на больную мозоль наступать, хуже будет всем
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1722 : 20 Апрель 2011, 12:23:33 »
А почему вы не говорите о папах, которые пускают пыль в глаза, кричат отсужу, а потом как-то забывают!
О детях, которые одетые ждут пап у дверей, т.к. он обещал сегодня прийти. А папа забил!
Я думаю, что  жизнь в каждом случае не предсказуемая...

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1723 : 20 Апрель 2011, 12:24:38 »
ну значит хреновый папаша. че жалеть то
так в данных случаях детей начинаем жалеть, что папаши бывают хреновые это понятно

Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1724 : 20 Апрель 2011, 12:25:01 »

О детях, которые одетые ждут пап у дверей, т.к. он обещал сегодня прийти. А папа забил!

прям разревелась как представила((((


Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1725 : 20 Апрель 2011, 12:25:39 »
Когда папа далеко работает,то ребенок знает,что он скоро приедет,ждет,отец знает,что скоро приедет и обнимет свою родную семью,а когда разрушена семья,то ребенок не знает,когда придет папа и придет ли он вообще....вот в чем разница
а почему кстати папа? может ребенок с папой останется? может ели папа фанатично любит ребенка - то он не захочет с ним разлучаться? может у папы лучше условия для воспитания ребенка?

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1726 : 20 Апрель 2011, 12:29:59 »
так в данных случаях детей начинаем жалеть, что папаши бывают хреновые это понятно


если папаша хреновый, что он даст ребенку, если будет таки приходить? ощущение полноценности? нет. дети они всё чувствуют
про себя могу сказать, нам с сестрой стало гораздо легче, когда папа таки на нас забил наконец. эти пустые приходы "ни о чем", они только расстраивали. а когда стало "без него", стало хорошо и спокойно. мы жили своей полноценной жизнью.

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1727 : 20 Апрель 2011, 12:30:42 »
ну значит хреновый папаша. че жалеть то
Не соглашусь...Не считаю своего мужа хреновым папашей, хотя со старшим сыном он начинает видеться все реже и реже. У него сейчас я и Ванька, в выхи частенько планы у нас какие-то, его бывшая тоже живет с МЧ и даже замуж собирается, там тоже теперь личная жизнь своя, семья и планы. Друг под друга всем подстроится не очень получается.
Хотя знаю, прост уверена, что своих сыновей мой муж никогда не бросит, даже если он не будет вместе с их мамами, и разобьется в лепешку, чтоб по жизни помочь, если будет надо.

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1728 : 20 Апрель 2011, 12:31:56 »
а почему кстати папа? может ребенок с папой останется? может ели папа фанатично любит ребенка - то он не захочет с ним разлучаться? может у папы лучше условия для воспитания ребенка?

кстати Облако ты не в курсе у нас есть положительные результаты в суде по стране? (мы тут просто с мужем спорили, у него друг хочет забрать дочь, ну там по полной программе измены, гулянки, я сильно сомневаюсь в этом)

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1729 : 20 Апрель 2011, 12:32:53 »
а почему кстати папа? может ребенок с папой останется? может ели папа фанатично любит ребенка - то он не захочет с ним разлучаться? может у папы лучше условия для воспитания ребенка?
Марфа,  я  тебя когда -нибудь убью за такие слова...
А если оба родителя фанатично любят ребенка? а условия у папы лучше, но и мама не  бомж? Что делать будем?

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1730 : 20 Апрель 2011, 12:33:19 »
Не соглашусь...Не считаю своего мужа хреновым папашей, хотя со старшим сыном он начинает видеться все реже и реже. У него сейчас я и Ванька, в выхи частенько планы у нас какие-то, его бывшая тоже живет с МЧ и даже замуж собирается, там тоже теперь личная жизнь своя, семья и планы. Друг под друга всем подстроится не очень получается.
Хотя знаю, прост уверена, что своих сыновей мой муж никогда не бросит, даже если он не будет вместе с их мамами, и разобьется в лепешку, чтоб по жизни помочь, если будет надо.

Даш! тут дело не в количестве встреч, а в качестве. понимаешь, не для галочки, а когда и сын и отец желают увидеть друг друга. пообщаться.

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1731 : 20 Апрель 2011, 12:34:47 »
Марфа,  я  тебя когда -нибудь убью за такие слова...
А если оба родителя фанатично любят ребенка? а условия у папы лучше, но и мама не  бомж? Что делать будем?

тут суд решит, что ребенок с мамой останется. по любому

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1732 : 20 Апрель 2011, 12:36:31 »
если папаша хреновый, что он даст ребенку, если будет таки приходить? ощущение полноценности? нет. дети они всё чувствуют
про себя могу сказать, нам с сестрой стало гораздо легче, когда папа таки на нас забил наконец. эти пустые приходы "ни о чем", они только расстраивали. а когда стало "без него", стало хорошо и спокойно. мы жили своей полноценной жизнью.
Мне кажется иногда для детей картина другая. Для жены папаша хреновый, а для детей лучший!  И ведь так часто бывает...

прям разревелась как представила((((
Моя подруга  тоже ревела. Они уже были в разводе, И он постоянно дочери обещал что-то и не выполнял!

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1733 : 20 Апрель 2011, 12:37:27 »
Марфа,  я  тебя когда -нибудь убью за такие слова...
А если оба родителя фанатично любят ребенка? а условия у папы лучше, но и мама не  бомж? Что делать будем?
Да, кстати, если у папы своя квартира имеется, а маме придется к родителям в хрущевку тащиться и жить друг у друга на голове. Если папа упрется рогом, то ребенок с ним останется?

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1734 : 20 Апрель 2011, 12:38:32 »
тут суд решит, что ребенок с мамой останется. по любому
Это понятно, но просто  иногда разговор идет о том, что отцы тоже имеют полноправное право на проживание с ребенком после развода...
И очень часто папашкины  амбиции рано или поздно куда-то деваются!
Да, кстати, если у папы своя квартира имеется, а маме придется к родителям в хрущевку тащиться и жить друг у друга на голове. Если папа упрется рогом, то ребенок с ним останется?
Мне кажется все индивидуально каждый раз.
« Последнее редактирование: 20 Апрель 2011, 12:40:11 от Katya »

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1735 : 20 Апрель 2011, 12:44:09 »
Марфа,  я  тебя когда -нибудь убью за такие слова...
А если оба родителя фанатично любят ребенка? а условия у папы лучше, но и мама не  бомж? Что делать будем?
надо договариваться тогода. Не надо делать все чтобы твой бывший не получил ребенка. Надо думать о ребенке. А он имеет право и на маму и на отца

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1736 : 20 Апрель 2011, 12:45:19 »
Это другой вопрос- вопрос общения, но не проживания. Ну для меня как-то...

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1737 : 20 Апрель 2011, 12:52:35 »
кстати Облако ты не в курсе у нас есть положительные результаты в суде по стране? (мы тут просто с мужем спорили, у него друг хочет забрать дочь, ну там по полной программе измены, гулянки, я сильно сомневаюсь в этом)
есть конечно я выше писала статистику - раньше только в 10%  случаев ребенка с папой оставляли. Сейчас - 30 %.
Вообще по закону родители равны в правах родительских. Но у нас в стране сложилась судебная практика, когда мама правее. Хорошо это или плохо - трудно сказать.
Ведь зачастую мама, забравшая ребенка к себе после развода, сваливает его на бабушку.
И они обе внушают ребенку, что папа козел.
Вспомните фильм Экипаж. Там летчик женился на девшке, у них ребенок, папа обожает ребенка, На суде решается с кем останется ребенок. Судья и два заседателя - женщины. Вызвали бабушку ребенка. Вопрос - как папа относится к ребенку? бабушка - хорошо, любит. Судья : - А вот мама говосрит - что плохо относится. Бабушка:- да, плохо относится.
Мама после развода выходит замуж, уезжает с ребенком. Папа приехал - а ребенок его дядя называет. Хотя и вспоминает - как они вместе то в машинки играли, то в лес ходили.

Очень часто мама после развода хочет от отца только алименты, и иди лесом, забудь о ребенке. И начинается шантаж - не будет алиментов - не дам ребенка. Не дашь ребенка - а я устроюсь на серую зарплату и будешь получать 100 рублей.

Посмотрите в американских и западных фильмах. Там ребение принимается исходя из того как лучше для ребенка. ПРи этом другой родитель - ощается и сохраняет все права родительские. Родители договариваются. ФИльмы - отражение действительности.

 НО это конечно - если есть желание обеих сторон

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1738 : 20 Апрель 2011, 12:57:16 »
кстати Облако ты не в курсе у нас есть положительные результаты в суде по стране? (мы тут просто с мужем спорили, у него друг хочет забрать дочь, ну там по полной программе измены, гулянки, я сильно сомневаюсь в этом)
ну измены и гулянки в расчет не берутся. Условия родителей сравни. кто заботится о ребенке? кто ходит в садик\школу\поликлинику?
Кстати если папа хочет себе оставить ребенка - то у него впереди длительная борьба, потому что что у мамы априори, то папе приходится доказывать.
 Зачастую папы, говоря, что хотят забрать ребенка, просто пугают этим жен, куражатся.
Но семейные дела самые сложные, и муторные. Не думают о ребенке - думают о сових амбициях и неудовлетворенном самолюбии

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1739 : 20 Апрель 2011, 12:57:23 »
Так  на сколько я знаю разводы у нас уже в состоянии конфликта. Много разводов? где обе  стороны слышат друг друга?  или хотят слышать?
а при конфликте редко, когда возможно договорится. при конфликте сколько делается и говорится просто на зло...