Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: ИЗМЕНА......  (Прочитано 185208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1860 : 23 Май 2011, 22:21:54 »
а смысл от этого скандала...уже ничего не вернуть

Оффлайн Kisslinka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 566
  • Люблю своего мужа))
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1861 : 23 Май 2011, 22:38:14 »
пар выпустить.дать волю эмоциям

Оффлайн kitty

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 928
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1862 : 23 Май 2011, 22:38:34 »
еще вот что подумала насчет мести.
знаете,как в фильиах показывают,годами план вынашивают,а потом очень сладкая расплата с человеком.так вот,если мстить-то только так.хотя это из разряда фантастики.

месть должна быть продуманной,а тупо нагадить ей-вряд ли такого человека как она это заденет.так что вот.


я прям №законопослушного человека" вспомнила)))))))) коварная вы Kisslinka

Оффлайн kitty

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 928
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1863 : 23 Май 2011, 22:40:49 »
а смысл от этого скандала...уже ничего не вернуть

мне кажется чем быстрее переключишься, тем лучше, простить трудно, может со временем само как-то придет это прощение, поэтому нужно просто занять себя чем-нито, хобби какое-нито найди интересное, с друзьями почаще общайся, дома не сиди, тем более погода какая)))))

Оффлайн Kisslinka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 566
  • Люблю своего мужа))
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1864 : 23 Май 2011, 22:59:24 »
я прям №законопослушного человека" вспомнила)))))))) коварная вы Kisslinka
в наше время без коварности никак

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1865 : 23 Май 2011, 23:32:23 »
а я вот щас подумала. меня конечно тапками закидают, но сестру чисто теоретически понять можно. не простить, а именно понять причины такого мерзкого поступка.
ее бросил мужик, жизнь неустроенная, самооценка у брошенной женщины ниже плинтуса. а тут алкоголь, симпатичный молодой парнишка, слово-за-слово и у нее снесло крышу просто. хотела поднять самооценку, убедившись, что еще нравится мужчинам. даю голову на отсечение, она и не вспомнила про Таню-(((((((
но вот андрея я совсем не понимаю. весь день голову ломаю, но понять все равно не могу-(((
Тань, а нет ли варианта с разменом квартиры? откажется - через суд. для меня такой "родственник" умер бы моментально.



Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1866 : 23 Май 2011, 23:47:07 »
Ну понять можно каждого...если встать с его колокольни... но надо ли это, просто у меня всякие в жизни ситуации были...и на такое я не то что не пошла ни разу..я даже мысли такой не допускала.
Я знаю как можно повести себя... Однажды ко мне приехала моя подруга в истерике... она просто взяла меня за руку и не могла слова сказать... оказалось мой молодой человек еще на тот момент, пытался ее всячески соблазнить, я ее не сразу простила... не выгнала конечно, но мне тяжело было, мы  сним долго были вместе... а с ней я их только познакомила..она не была виновата..но понимание этого только потом пришло. Она красивая..очень сексуальная... на тот момент я ее видеть не могла,потому что она олицетворяла его измену и боль, его мы вместе(всмысле она мне морально помогла) бросили... а она стала еще ближе...
я простила(говорю,что простила..потому что ну были моменты, в которых она могла себя вести сдержаннее..для него это оказалось красной тряпкой для быка_)..но простила,потому что физически она удержалась и у нее мысли не было сделать иначе..и потом она так переживала..что сразу приехала ко мне...поэтому сестра не просто паршиво поступила...ну не уважаю я таких людей, неважно по пьяни или нет...не умеешь держать себя в руках-не пей.
Танюш, я знаю,что ты справишься!

Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1867 : 24 Май 2011, 02:43:13 »
Тань,прочитала твою историю.Жаль тебя,такой стресс...
Терпения тебе и силы,и не опускайся до мести,не морочь себе голову,не терзай нервы.Жизнь показывает,что к тому,кто всякое г*** творит,все обратно прилетает.

Оффлайн kitty

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 928
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1868 : 24 Май 2011, 08:47:52 »
а я вот щас подумала. меня конечно тапками закидают, но сестру чисто теоретически понять можно. не простить, а именно понять причины такого мерзкого поступка.
ее бросил мужик, жизнь неустроенная, самооценка у брошенной женщины ниже плинтуса. а тут алкоголь, симпатичный молодой парнишка, слово-за-слово и у нее снесло крышу просто. хотела поднять самооценку, убедившись, что еще нравится мужчинам. даю голову на отсечение, она и не вспомнила про Таню-(((((((


я считаю, что можно ДОГАДАТЬСЯ почему она так сделала, и я согласна с тем что написала Mara_Woland на тему почему она это сделала, возможно все так и есть, но ПОНЯТЬ этого я не могу, как можно поднимать самооценку свою несмотря ни на что и не думая ни о ком, можно подумать, что для поднятия собственной самооценки можно творить все что хочешь, ужас какой.


Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1869 : 24 Май 2011, 08:52:06 »
Мне бы, конечно, хотелось узнать, что думает по этому поводу Танина сестра.... у нее наверняка своя версия.... и если она не стремится ее озвучивать. занчит, там ничего хорошего...не удивлюсь, елси это вообще не случайно, а подстроенно. И меня удивляет Андрей. Накосячил и смылся... обычно люди. когда совершают непреднамеренное зло, как-то хоть пытаются сгладить конфликт... хотя бы попытаться. А он как будто того и ждал. Танюш, а у вас все гладко до этого момента в отношениях было? Ты ни на что глаза не закрывала?.......

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1870 : 24 Май 2011, 08:53:21 »
Можно поднять самооценк от флирта до убийства... Всех понимать будем?

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1871 : 24 Май 2011, 08:55:29 »
Да никто сестру понимать особо и не собирался. мы обсуждаем, кажется, предполагаемый мотив, который хоть как-то можно объяснить и понять. С ее стороны. Как можно понять каждого убийцу, если на то пошло. Другой вопрос, от ответственности за случившееся никто никого не освобождает...(

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1872 : 24 Май 2011, 09:01:54 »
Ну я так и думала, в общем-то, что начнется тапкокидание. видимо, фразу "понять причины" все пропустили мимо ушей. я имела ввиду, что мотив ясен.



Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1873 : 24 Май 2011, 09:07:42 »
Ну я так и думала, в общем-то, что начнется тапкокидание. видимо, фразу "понять причины" все пропустили мимо ушей. я имела ввиду, что мотив ясен.
Я тебя поняла))) Я после твоего поста так и подумала, что к словам кто-н да привяжется)

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1874 : 24 Май 2011, 09:20:40 »
Видимо не я одна весь вечер думала об этой ситуации ><
 По мне мотив ясен у обоих - одна брошенная несчастная женщина на фоне счастливой сестры-невесты, второй - пьяный МУЖИК,которого потянуло на подвиги. Только как уже сказала Наташа причины поняты, мотив ясен, но это не снимает с них ответственность.
 Все таки в очередной раз я понимаю, что абсолютно не разбираюсь в людях,многих идеализируя... мне безумно приятно было наблюдать за этой парой на встречи, мне казалось, что Андрей так бережно заботится за Танюшей... хотя не о том я сейчас(
Танюш, не стоит сейчас запираться дома и зализывать раны... нужно наоборот как можно дальше уйти от своей беды... а что лучше всего помогает девушкам расслабиться? Шоппинг, поход в салон... сходи на какой-нибудь массажик, сделай масочки... ситуация конечно не разрешится,зато расслабишься))))




Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1875 : 24 Май 2011, 09:23:09 »
2 ущербных человека встретились...  пусть ущербными и живут. Жизнь все расставт на места. и даже если это будет через 30 лет . Они поймут. никто не забудет...

Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1876 : 24 Май 2011, 09:27:24 »
А еще я почему то уверена, что он еще на рисуется в Танюшкиной жизни....




Оффлайн kitty

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 928
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1877 : 24 Май 2011, 09:32:25 »
И меня удивляет Андрей. Накосячил и смылся... обычно люди. когда совершают непреднамеренное зло, как-то хоть пытаются сгладить конфликт... хотя бы попытаться. А он как будто того и ждал.

блииииииин, ну что тут скажешь, вот вы представьте себя на его месте, что тут можно сказать, голый, рядом такая же голая сестра ну что тут говорить, на мой взгляд оправдываться глупо, просить прощения, ну фиг знает, понятно же, что не простит, пытаться объяснить? да опять же, а что тут скажешь, адекватного оправдания этому нет, а говорить, как сестра, что нахлынуло, ну это опять нарвешься на скандал, он просто понял что все кончено, мне кажется и просто ушел, чтобы не скандалить, как большинство мужчин. Если он не думал что будет чувствовать бж когда их увидит, с чего вы взяли, что он будет думать о том как облегчить ей понимание произошедшего???

Вобщем к чем узадаваться глупыми вопросами, забейте вы все на то почему они это сделали, плюньте и на шашлыки 28 на щелчок, радоваться жизни и получать хорошие эмоции

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1878 : 24 Май 2011, 09:39:37 »
Все равно... он неправ, но мог бы ей хоть что-то по-человечески сказать... а так вообще как козел ушел. Я считаю, что хоть пару слов нормальных мог бы выдавить...Но это мое мнение. Ничего не сказать и уйти - еще больше нахамить, я считаю......... Тем более у них все к свадьбе шло..а так..как будто ничего и не было. Поговорить и выговориться надо, мне кажется. И больше не возвращаться к этой ситуации...

Ален, я не знаю, с какими глазами он еще рискнет нарисоваться в ее жизни....

Забить можно, когда это не с тобой случилось. И забыть. А для того, кто это пережил, пока единственный вариант - отвлекаться.

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1879 : 24 Май 2011, 10:17:24 »
Поговорить и выговориться надо, мне кажется. И больше не возвращаться к этой ситуации...

Ален, я не знаю, с какими глазами он еще рискнет нарисоваться в ее жизни....

Забить можно, когда это не с тобой случилось. И забыть. А для того, кто это пережил, пока единственный вариант - отвлекаться.
Раз, Танюшка,все это вынесла в тырнет,значит она хотела высказаться и чтобы мы об этом побеседовали... если бы не хотела чтобы тут копались в этом грязном белье,то этого бы поста не было. Так что согласна с тобой,нужно выговориться и забыть раз и навсегда.
С какими с какими... с подобием глаз кота из Шрека...
То что Танюха ему была не безразлична,думаю никто спорить не будет... все таки не зря она его рассматривала,как потенциального мужа, а он не зря хотел жениться на ней. значит какие-никакие с его стороны чувства есть. Остальное все стандартно: алкоголь, желающая девушка рядом, флирт, его потянуло на подвиги... я думаю он сам понимает сейчас,что натворил и поэтому пытается так же затереть все следы, чтобы не пришлось смотреть Тане в глаза и объяснять то,что и объяснять то не надо. Но пройдет время... и скорее всего он попробует рискнуть попросить прощения, типа вдруг прокатит...