Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: ИЗМЕНА......  (Прочитано 185158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1880 : 24 Май 2011, 10:28:48 »
Ой, ну не знаю... если простить, то потом всю жизнь писматриваться и приглядываться..как бы чего вдруг оно не захотело... Никаким это отношениям не на пользу....
У меня все равно все это никак в голове не укладывается....(((

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1881 : 24 Май 2011, 10:31:33 »
Да разве такое в голове уложится я тож вчера все думала над этим.....не нашла оправдания ему....я просто не могу понять как можно так поступить когда рядом твоя девушка уже БЖ


Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1882 : 24 Май 2011, 10:32:40 »
Ух, прочитала и прям вздрогнула. Ужас!
мстить не нужно.в этой жизни все возвращается.и им вернется.


согласна на все сто. Вообще месть это удел слабых. БУдь выше этого. А им поверь, отзовется все это.
Для меня бы сестра не сестра была б, после этого. Я не смогла бы общаться с ней, и вообще наверное уехала бы после того из города.

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1883 : 24 Май 2011, 10:34:37 »
Уехать из города - слишком много чести, я считаю.... а вот не общаться - это да... Я бы тоже не смогла....

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1884 : 24 Май 2011, 10:37:45 »
Ой, ну не знаю... если простить, то потом всю жизнь писматриваться и приглядываться..как бы чего вдруг оно не захотело... Никаким это отношениям не на пользу....
У меня все равно все это никак в голове не укладывается....(((
Что ты!!!! я про прощения и слова не сказала, не дай Бог Танюхи еще раз погрязнуть в этом же д*****!!!
Да не у кого не укладывается... да и как может уложиться,чтоу  человека, с которым ты хотела прожить всю жизнь вместе, от которого хотела родить ребенка в расстановке приоритетов ты оказалась в заднице...




Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1885 : 24 Май 2011, 10:41:18 »
Да и все чувства и отношения которые строилась так долго там же.....


Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1886 : 24 Май 2011, 10:50:34 »
Ну я так и думала, в общем-то, что начнется тапкокидание. видимо, фразу "понять причины" все пропустили мимо ушей. я имела ввиду, что мотив ясен.
Я тоже,Наташ,тебя поняла...у меня вообщем-то и была первая мысль,что она от зависти

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1887 : 24 Май 2011, 11:01:42 »
Ой,девочки,вчера еще был тяжелый вечер...он начал писать,и прощенья просить,но он понимает какого мне...он сам в шоке,говорит нет ему прощенья,но надеется что у него еще есть шанс....Я его конечно не прощаю,и ничего не обещаю.Мне еще тяжело....самое для меня страшное,это что в голове возникли сомненья....что а может дать шанс,ну оступился....уехать в другой район,не приводить его больше в семью и все такое....Я понимаю что я еще на эмоциях,но пока никаких решений не принимаю...время расставит все на свои места...но с сестрой точно общаться не буду!
Ну,жду когда в меня полетят помидоры  sorry

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1888 : 24 Май 2011, 11:06:28 »
Дело не в помидорах.... тут вообще сложно решить, как правильно поступить.... Но сестра, в любом случае, для меня бы уже не существовала....

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1889 : 24 Май 2011, 11:07:04 »
Ой,девочки,вчера еще был тяжелый вечер...он начал писать,и прощенья просить,но он понимает какого мне...он сам в шоке,говорит нет ему прощенья,но надеется что у него еще есть шанс....Я его конечно не прощаю,и ничего не обещаю.Мне еще тяжело....самое для меня страшное,это что в голове возникли сомненья....что а может дать шанс,ну оступился....уехать в другой район,не приводить его больше в семью и все такое....Я понимаю что я еще на эмоциях,но пока никаких решений не принимаю...время расставит все на свои места...но с сестрой точно общаться не буду!
Ну,жду когда в меня полетят помидоры  sorry
Танюш...а я знала,что только пока он не появился,ты вот так категорично была настроена...а когда он появится у тебя закрадутся сомнения..
решать только тебе..все-таки все ситуацию и ваши отношения изнутри знаешь только ты, а мы так поверхностно...
он говнюк и нет ему прощения... но это нам легко говорить, сейчас лучше правда не принимай никаких решений, не отвечай, н е общайся с ним...и просто подумай...Представь себя лет через 5... И его нет...Там в будущем тебе плохо без него?или ты уже давно счастлива, и рядом с тобой другой мужчина, любящий и уважающий тебя.?

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1890 : 24 Май 2011, 11:09:33 »
Ну вот на данный момент я не могу видеть в будущем кого-то другого.Ну это понятно,ведь два года это срок

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1891 : 24 Май 2011, 11:11:20 »
Ну вот на данный момент я не могу видеть в будущем кого-то другого.Ну это понятно,ведь два года это срок
время лечит..хотя я всегда считаю,что одну любовь надо лечить другой любовью.

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1892 : 24 Май 2011, 11:13:34 »
Тань,просто тут 2 варианта...либо он временно станет заинькой и все будет супер, а потом будет просто умнее поступать при своих изменах..либо человек поймет все и никогда больше так не поступит, а ваши отношения станут крепче. но если бы эта измена была с левой девушкой на стороне...я бы не задумываясь писала-попробуй простить. Но это же сестра, это ваша семья, она будет на вашей свадьбе...и вообще часто будет мелькать в вашей жизни, не в ближайшее время, но потом..а ты никогда не забудешь.

Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1893 : 24 Май 2011, 11:14:11 »
Воооооот о чем я и говорила) Нарисовался.
Танюш,ни кто из нас даже не смеет кидать в тебя помидоры... мы только можем дать совет или высказать свое мнение...
Как сказала Мари только ты знаешь, что к чему... не зря же ты уже один раз согласилась быть его женой,значит он был этого достоин,значит ты видела его чувства....




Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1894 : 24 Май 2011, 11:21:06 »
\\\уехать в другой район,не приводить его больше в семью и все такое....\\\
 запереть и не отпускать от себя... как будто от этого зависит.

Кстати, если прощать его - прощать и сестру. 

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1895 : 24 Май 2011, 11:28:34 »


Кстати, если прощать его - прощать и сестру.  

вот те же мысли возникли!
или не прощать и сестру и МЧ,или прощать обоих!
Но сестра, в любом случае, для меня бы уже не существовала....
это как так? значит МЧ,который поступил так же подло - пускай существует,а сестра - не существует??? оба хорошИ!
« Последнее редактирование: 24 Май 2011, 11:30:33 от Катёна - счастливая »

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1896 : 24 Май 2011, 11:37:03 »
а я вот не согласна с тем, что прощать обоих. мужик есть мужик, а сестра - это родной человек, всю жизнь вместе и так далее. на ней больше вины.



Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1897 : 24 Май 2011, 11:39:39 »
время лечит..хотя я всегда считаю,что одну любовь надо лечить другой любовью.
я щас от мужиков шарахаюсь как от огня,смотрю на них на улице или в транспорте и думаю "ведь каждый может изменить" и они мне все противны....

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1898 : 24 Май 2011, 11:43:30 »
Я тоже считаю что сестра больше виновата,а мужик есть мужик!

Если я захочу то она не будет мелькать в моей жизни и уж тем более на свадьбе!
\\\уехать в другой район,не приводить его больше в семью и все такое....\\\
 запереть и не отпускать от себя... как будто от этого зависит.

Кстати, если прощать его - прощать и сестру. 

Я ,кстати,не говорила что его от себя не отпускать,а о том чтоб не допускать никакого их пересечения!и сменить обстановку.Он и так от меня никогда и на шаг не отходил,только на работу

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1899 : 24 Май 2011, 11:49:48 »
Что значит мужик есть мужик? поясните плиз
Что измена это норма для мужчины? но мы тем и отличаемся от животных, что можем инстинкты усмирить . Тем более за 2 месяца до свадьбы. Тем более - в пристутсвии своей невесты.