Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: ИЗМЕНА......  (Прочитано 185232 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1980 : 24 Май 2011, 16:39:22 »
 Ну вот и пришли. Мне кажется, что в данной ситуации, если гости свадьбы
были уже приглашены, сказать им, что свадьба переносится на неопределенный срок.
Может быть, через несколько месяцев, ты простишь и мы с парнем будете снова вместе,
а там посмотришь, может через несколько лет будет и свадьба. А почему бы и гражданским не пожить?
ЛИБО, ты не простишь через некоторое время, вы разойдетесь и будете жить каждый
своей жизнью.
И еще, ты вот пишешь, что 2 года вместе, это срок итд. 2 года в жизни это ничто.
Если выходить замуж только из-за того, что уже ЦЕЛЫХ 2 ГОДА вместе и все для свадьбы
зарезервировано, то браку такому не долго жить.
Люди сейчас живут до 80 лет, а то и больше и если уже в 24 парень такое тебе сделал,
то что сделает через несколько лет? Конечно, допускаю, он может понять, что
совершил большую ошибку и больше на других не смотреть, но все же.....
Тебе это все надо? Короче, может быть, у тебя сейчас и каша в голове и ты ничего не понимаешь,
но сначала, я бы со свадьбой разобралась, в том смысле, чтобы предупредить гостей,
тамаду или что там у вас... Держись.
И еще, поговори с сестрой и МЧ, может быть они свою версию всего происходящего дадут.
Нет,я собиралась замуж потому что только этого человека видела рядом с собой и отцом своих детей...А про 2 года,может я не правильно выразилась,имела ввиду что тяжело после 2=х лет расставаться,год из которых прожили вместе.
Официально никто не был приглашен,договора уже лежат у меня чтобы позвонить расторгнуть,но пока никак решимости не наберусь.МЧ уже дал  свою версию....сестра ко мне не подходит

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1981 : 24 Май 2011, 16:42:20 »
а сама подойди и спроси что случилось. Будь сильнее и мудрее своей старшей сестры.
l_sunny

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1982 : 24 Май 2011, 16:45:17 »
Согласна...Танюш..молчание ничего не решает..обиды только копятся...вам нужен разговор

Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1983 : 24 Май 2011, 16:50:52 »
Согласна...Танюш..молчание ничего не решает..обиды только копятся...вам нужен разговор
Угу... очная ставка)))) круглый стол, фонарь в глаза и два обвиняемых....
На самом деле, я считаю, что разговор ничего не даст, вот уверена, что он будет стоять на том, что я не виноватый, это все она подстроила,в другом бы случае я ни-ни, а она будет говорить, что он дал повод,а так бы я ни-ни... у Танюхи от этого разговора только еще больше голова кругом пойдет.
Тут вариантов неть, виноваты оба, и оправданий этому нет ни с одной стороны. теперь дело за Танюхой... сможет ли она это забыть и простить.




Оффлайн Kisslinka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 566
  • Люблю своего мужа))
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1984 : 24 Май 2011, 17:18:08 »
Блин, ну не понимаю я таких вот мужиков "Посмотри, какой я у тебя хороший. На подружку твою не повелся. Цени это! А она вот предлагала...Сделай выводы..."....Ну вот зачем??? Мне кажется, что о подобных вещах вообще лучше ничего не знать!
ну это было не в таком контексте сказано что типа "я такой хороший не повелся",а просто когда в очередной раз завелась тема ее поведения на втором дне,кстати тоже под воздействием алкоголя),он мне и сказал,чего уж скрывать,когда это не только он слышал,а еще люди стояли и подтверждают?

Оффлайн Kisslinka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 566
  • Люблю своего мужа))
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1985 : 24 Май 2011, 17:20:51 »
такие же мысли..может ему просто не нравится ваша дружба ,или она ему не нравится
мы живем в разных городах,и ничего против он точно не имеет

Оффлайн Kisslinka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 566
  • Люблю своего мужа))
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1986 : 24 Май 2011, 17:23:42 »
как с "подругой" теперь будешь себя вести?


никак.я ей сказала пока не осознаешь что ты сделала,про меня можешь забыть.там еще одна ооочень неприятная ситуация была,не будь которой я и не поверила бы что она на такое способна вообще

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1987 : 24 Май 2011, 17:28:22 »
ну это было не в таком контексте сказано что типа "я такой хороший не повелся",а просто когда в очередной раз завелась тема ее поведения на втором дне,кстати тоже под воздействием алкоголя),он мне и сказал,чего уж скрывать,когда это не только он слышал,а еще люди стояли и подтверждают?
ну а зачем вообще надо было это вспоминать? (не еее поведение, а именно то, что она якобы предложила) не понимаю...зачем? к чему? чтобы жена потом надумывала себе и ревновала к своей подруге? ...
хотя, подобных девиц и подругами-то не назовешь...



Оффлайн Kisslinka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 566
  • Люблю своего мужа))
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1988 : 24 Май 2011, 17:31:21 »
ну а зачем вообще надо было это вспоминать? (не еее поведение, а именно то, что она якобы предложила) не понимаю...зачем? к чему? чтобы жена потом надумывала себе и ревновала к своей подруге? ...
хотя, подобных девиц и подругами-то не назовешь...
а что к ней ревновать если она далеко?да и к своим знакомым я не ревную,т.к в дом их не привожу,и общаются они "привет-как дела".
[/quote]

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1989 : 24 Май 2011, 17:34:45 »
Ну что значит "знакомых в дом не привожу"? а у него что, нет своих знакомых? или вы его из дома не выпускаете?



Оффлайн Kisslinka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 566
  • Люблю своего мужа))
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1990 : 24 Май 2011, 17:37:12 »
Ну что значит "знакомых в дом не привожу"? а у него что, нет своих знакомых? или вы его из дома не выпускаете?
имею в виду знакомых женского пола.так как научена примерами из жизни.не хочу пригреть змею на шее.а так общение у нас вполне свободное,каждый проводит время с друзьями тогда когда ему хочется и позволяют обстоятельства)))

Оффлайн Kisslinka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 566
  • Люблю своего мужа))
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1991 : 24 Май 2011, 17:43:17 »
да и по моему лучше знать.что за человек рядом,чем жить в неведении

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1992 : 24 Май 2011, 17:46:23 »
да и по моему лучше знать.что за человек рядом,чем жить в неведении
иногда о подобных вещах лучше не знать. ИМХО



Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1993 : 24 Май 2011, 17:51:04 »
имею в виду знакомых женского пола.так как научена примерами из жизни.не хочу пригреть змею на шее.а так общение у нас вполне свободное,каждый проводит время с друзьями тогда когда ему хочется и позволяют обстоятельства)))

Не понимаю такого. Если муж обратит внимание на "знакомых женского пола", нахрен (извините) он мне сдался!!!!
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1994 : 24 Май 2011, 17:53:22 »
эх, девочки....

Оффлайн Kisslinka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 566
  • Люблю своего мужа))
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1995 : 24 Май 2011, 19:06:40 »
Не понимаю такого. Если муж обратит внимание на "знакомых женского пола", нахрен (извините) он мне сдался!!!!
в нем-то я уверена.просто хочу обезопасить наши отношения от нападок подобного рода.понятно что не убережешься от этого,но всеже

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1996 : 24 Май 2011, 19:08:50 »
Ну и нападут ну и что. Хотя...даже не нападут, у меня среди знакомых только один такой кадр - моя сестра, она на прямую мне говорила что если захочу то все будет, видно плохо хочет. У меня нет и не может быть таких подруг.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1997 : 24 Май 2011, 19:13:40 »
 :zvezdocki: bm :zvezdocki:

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1998 : 24 Май 2011, 19:31:15 »
жесть, девы, вы тут понаписали.
Облако, Мара и сочувствующие - прошу вас в личке выяснять свои взаимоотношения, т.к. здесь это вообще не к месту.

« Последнее редактирование: 24 Май 2011, 19:41:56 от Ulka! »


Оффлайн kitty

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 928
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #1999 : 24 Май 2011, 19:50:42 »
ну а зачем вообще надо было это вспоминать? (не еее поведение, а именно то, что она якобы предложила) не понимаю...зачем? к чему? чтобы жена потом надумывала себе и ревновала к своей подруге? ...
хотя, подобных девиц и подругами-то не назовешь...

мой тоже спокойно мог бы что-то подобное вспомнить и рассказать, он знает что я ему верю на 100% и сомневаться не планирую. Я бы вот никаких выводов делать не стала)

Не понимаю такого. Если муж обратит внимание на "знакомых женского пола", нахрен (извините) он мне сдался!!!!

что значт обратит внимание?