Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: ИЗМЕНА......  (Прочитано 185205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2020 : 25 Май 2011, 12:31:31 »
Оп! Вы тоже не без греха ?
Греха конечно никакого нет.Просто симпатичен мне был мальчик на работе,и дальше легкого флирта ничего не было.Об этом и знала сестра.

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2021 : 25 Май 2011, 12:43:25 »
Он вообще мне говорит что ничего не помнит,ни как я ему нос разбила,как выгоняла и все такое.

Димкина невеста,я тоже по началу так думала.Но,может я конечно большая идеалистка, думаю если он бы не захотел то просто сказал,потому что было пару крупных ссор когда он мог спокойно уйти.

Bessonniza007,жизнь мне постоянно подсовывает сложности,приходиться быть сильной.Я конечно поистерила 4 дня,решила собраться с мыслями,слезами тут уже ничего не сделаешь....

 kitty,на сколько я его знаю,он всегда здраво и правильно рассуждал.В начале отношений мы очень много разговаривали и обсуждали все,вплоть до измен.И поэтому я всегда так была в нем уверена,да и доказывал поступками.....Поэтому произошедшее никак не укладывается у меня в голове.Из=за этого склонна считать,что без усиленной инициативы сестры тут не обошлось.
И конечно же замуж я минимум год точно не соберусь.Как то все желание отбило.

dimkina nevesta

  • Гость
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2022 : 25 Май 2011, 12:46:12 »
Тань, простить то готова? или все, уже решила, что точно  не простишь?

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2023 : 25 Май 2011, 12:49:22 »
Тань, простить то готова? или все, уже решила, что точно  не простишь?
Ой,Ален,не знаю я....Мне и отпустить его тяжело и забыть все это тяжело...

dimkina nevesta

  • Гость
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2024 : 25 Май 2011, 12:51:14 »
Ой,Ален,не знаю я....Мне и отпустить его тяжело и забыть все это тяжело...
не приходил? встретиться не предлагал?

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2025 : 25 Май 2011, 12:57:32 »
Я возможно не права, но такое никогда бы не простила. И пусть там он хоть в стельку был пьян, всё равно. Надо пережить этот этап жизни, отвлечься, уехать отдохнуть куда-нибудь...Надо любить и уважать саму себя.
Жалко свадьбу? Как людям объяснить? Как начинать жизнь с нового листа?
У меня были такие вопросы. И я уже была зарегистрирована на этом самом форуме несколько лет назад. Тоже была из ряда вон выходящая ситуация (не измена) и я собрала вещи и ушла, за 1,5 месяца до свадьбы. Думаю "старички" с форума могут вспомнить эту ситуацию.
Плакала много, долго, каждая частичка города (разные места) ассоциировались с ним. Тут мы гуляли, тут мы то, а здесь сё....Ныла в общем по полной программе. Брат меня взял тогда в кино повел, на мультик, повеселить, так я и там от воспоминаний умудрилась заплакать. Аппетита не было, похудела так, что только кости остались. Через пару недель стало легче, продала свадебное платье, кольцо обручальное (мы только мне тогда успели купить), обзвонила родственников и друзей, сказала свадьбы не будет, на все их вопросы что как и почему не отвечала, не могла.  Потом подруга предложила мне поехать на море с ней, и мы рванули. Две недели на море залечили мои обиды, раны, я полностью осознала, что поступила правильно. Когда вернулась в город, мне кажется на мне был панцирь, непробиваемый. Мужской пол на метр к себе не подпускала, думала что на следующие отношения решусь еще не скоро. Но судьба решила иначе, и я встретила ЕГО. Буквально через 2 месяца после разрыва с бывшим. Я везде искала подвоз, очень осторожнялась, как дикий зверь неверное)))Думала, ну не могла же я так быстро найти влюбиться в другого человека? Оказывается могла, только почувствовала разницу, поняла что там была привычка и вытекающая из долгих отношений свадьба, а тут все по настоящему!
Рассказывать еще долго могу, но смысл в том, что может так оно и надо. Что тебе не нужно быть с этим человеком, он не стоит тебя, ни капельки. Надо собраться и послать его черту, зажить новой жизнью. И рано или поздно ты встретишь любовь, настоящую, искреннюю, преданную.


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2026 : 25 Май 2011, 13:02:51 »
Natali-sh, а вы ник меняли?

dimkina nevesta

  • Гость
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2027 : 25 Май 2011, 13:03:41 »
только камнями не закидывайте...

иногда нужно уметь прощать,  ИМХО.
Я раньше всегда однозначно говорила, что не прощу никогда измену и точка, со временем начинаю понимать, что возможно смогла бы простить (но ттт, не дай Бог!!!)

dimkina nevesta

  • Гость
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2028 : 25 Май 2011, 13:04:22 »
Natali-sh, а вы ник меняли?
+1
да, какой был ник?

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2029 : 25 Май 2011, 13:06:07 »
только камнями не закидывайте...

иногда нужно уметь прощать,  ИМХО.
Я раньше всегда однозначно говорила, что не прощу никогда измену и точка, со временем начинаю понимать, что возможно смогла бы простить (но ттт, не дай Бог!!!)
Я согласна...
Конечно ситуации бывают разные..но лично когда я кричала :" не прощу никогда"..ну у меня это был какой-то юношеский максимализм что-ли. Сейчас более реально видятся мне вещи.

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2030 : 25 Май 2011, 13:06:35 »
не приходил? встретиться не предлагал?
Не предлагал,говорит что не может смотреть мне в глаза.Да я и сама не готова его увидеть.

Natali-sh,дело не в свадьбе и не в объяснение чего-то кому-то.Меня это совершенно сейчас не волнует.Жаль сил и нервов вложенных в эти отношения,жаль разрушенные мечты и планы.Я вижу (пока) только его своим мужем и отцом детей.Я люблю его и его родителей....До этого у меня тоже были больные отношения,и я только через год смогла поверить Андрею....А после всего этого,я уже не кому не смогу верить

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2031 : 25 Май 2011, 13:09:19 »
+1
да, какой был ник?
Ник не меняла, просто зарегистрировалась еще раз. Пару лет меня на форуме не было.
Не охота старое ворошить, я и так порой тут на свои сообщения натыкаюсь, с некоторыми из них вообще не согласна, изменилась я, изменились и взгляды.
Не хочу чтоб и вы, девчонки, сравнивали


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2032 : 25 Май 2011, 13:15:09 »

Я вижу (пока) только его своим мужем и отцом детей.Я люблю его и его родителей....До этого у меня тоже были больные отношения,и я только через год смогла поверить Андрею....А после всего этого,я уже не кому не смогу верить
Я тоже видела только его, мы с ним вместе планировали детей, их имена. И тогда мне казалось, что нет на свете былом лучше мужчины, чем он.
Я смогла уйти и не вернуться, помогли родные, друзья. Меня все выхаживали, как новорожденного цыпленка.
В общем моё ИМХО, что не надо тебе жить с таким грузом на душе. Начинай новую жизнь, впереди лето. Через месяц обида пройдет, появится гнев скорее всего к нему, а потом возможно и ненависть. А потом станет все равно.


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2033 : 25 Май 2011, 13:21:33 »
Я согласна...
Конечно ситуации бывают разные..но лично когда я кричала :" не прощу никогда"..ну у меня это был какой-то юношеский максимализм что-ли. Сейчас более реально видятся мне вещи.

Мне такие вещи видятся при многолетнем браке, плюс дети. И плюс совместное имущество. Вот в таких ситуациях обычно и прощают, особенно если сама домохозяйка. Есть еще и такие варианты, что некоторые женщины просто боятся жить без мужчины, как так...остаться одной?
А измена - это .... в общем я сейчас пишу без пены у рта. Человек который предал - иуда. И я с таким жить не хотела бы.

А если в будущем не дай бог я столкнусь с изменой, то это значит, что мне ловить там уже нечего.
А если обязывают дети и квартира жить вместе, то это вопрос времени. И он решаем. В конце концов тоже можно завести любовника и сожительствовать ради детей.
Вот такой у меня взгляд. Личное мнение. Притворяться что все как прежде я бы не смогла однозначно.

Если правило "Чтобы у мужчины не было любовницы, он должен выходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами" выполняется, то пошел он...такой мужик


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2034 : 25 Май 2011, 13:22:17 »
Пока я не то и не то не могу сделать....Мне нужно сначала собраться с мыслями,прийти в себя.

Жаль что уехать никуда не могу,работа работа....

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2035 : 25 Май 2011, 13:26:45 »
Пока я не то и не то не могу сделать....Мне нужно сначала собраться с мыслями,прийти в себя.

Жаль что уехать никуда не могу,работа работа....
Да я тоже работала. Только у меня хуже, мы вместе работали. И я его видела постоянно. И на работе все знали, что мы расстались. У меня была Жесть с большой буквы. Более того, он меньше чем через год умудрился жениться, уж незнаю мне ли он чего этим доказывал, что мол зря от меня ушла.
И кстати я продолжаю с ним работать в одной фирме. Все пережила и вынесла, зубы стиснув прошла всё это
Тебя никто не торопит, просто начни отвлекаться.


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

dimkina nevesta

  • Гость
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2036 : 25 Май 2011, 13:26:49 »
мне кажется, что решать нужно здесь и сейчас, как бы поздно не было.... через время ты решишь простить, а он подумает, что прошло время и ты его так и не простила, он может начать налаживать свою личную жизнь. С другой стороны - нужно хорошо подумать... В общем думать...

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2037 : 25 Май 2011, 13:29:25 »
 Сейчас спишу ни к тому, что прощать или нет.
Я к тому, что в этой жизни такие дамы соблазняющие бывают где угодно. И потом снова возможно   появится дама с усиленной инициативой и что дальше?

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2038 : 25 Май 2011, 13:31:49 »
Кать, я тоже про это думала, когда читала здесь высказывания : подруг держать на расстоянии, не водить в дом - смешно, чесслово!!!

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2039 : 25 Май 2011, 13:34:29 »
Кать, я тоже про это думала, когда читала здесь высказывания : подруг держать на расстоянии, не водить в дом - смешно, чесслово!!!
+100500


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D