Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: ИЗМЕНА......  (Прочитано 185144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2060 : 25 Май 2011, 14:04:30 »
Тань, ты его сейчас уже оправдываешь, и говоришь, что он "не такой"... Мне кажется простишь.
Да нет,я вроде не оправдываю...Просто мне уже несколько раз говорят одно и тоже,а я отвечаю что такого за ним не наблюдалось....

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2061 : 25 Май 2011, 14:06:36 »
Ну это точно не про него,я же говорила что никогда за ним даже косого взгляда на девушку замечено не было.Тем более я ответила на пост где написано именно про подруг.

Так можно про всех судить,про любого кого я встречу,захочет-найдет....

я не конкретно тебе.
Выше кто то писал, что держат подруг на расстоянии. Для чего - бояться таких вот ситуаций.
Как-будто кроме подруг больше девушек на свете нет...

Да и если так рассуждать - зачем такой нужен, который на подругу поведётся, если её не держать на расстоянии.

Вот хоть одна из вас про себя может сказать: мой МЧ держит друзей на расстоянии, а то я за себя не ручаюсь ))


Ну это точно не про него,я же говорила что никогда за ним даже косого взгляда на девушку замечено не было.
и тем не менее (((

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2062 : 25 Май 2011, 14:07:50 »
Natali-sh, просто бывают в жизни всякие ситуации. Я искренне уважаю ваш поступок, что смогли, выдержали, вытерпели. Правда. В свое время и я так поступила, и выдержала много, много ..очень-очень... Мне не то,что только изменяли, человек мог сделать так,что я бы не была на свободе, у него крыша съехала и он решил обманным путем меня в это вовлечь, я честно не хочу в этом копаться, это отвратительно все.. И я каждый день благодарю Бога за то, что у меня все обошлось и именно тогда рядом оказался мой БМ...но сейчас...тоже..кстати...спустя 2 года... у меня начались жуткие проблемы с сердцем, которые раньше я просто не замечала...теперь ни спорта, ни много чего.. Но я счастлива рядом с любимым человеком.
Но не все так могут... кому-то проще простить и жить дальше, просто мы не умеем прощать, а Танюша может умеет..у меня есть примеры, когда мужчина ,изменив один раз, остепенился и сейчас это уже давно счастливые семейные пары.Тут все-таки сердце свое слушать надо.

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2063 : 25 Май 2011, 14:08:09 »
Знаешь, я вот иду по улице с БМ, вижу девочка стоит, могу прям в шутку воскликнуть "вау!какие сиськи!"))Вместе посмеемся) А могу прям всерьез сказать "Какие ноги, мне бы такие!")))
Я знаю, что привлекательна для мужчин, но также знаю, что бывают и лучше)
И я адекватно оцениваю себя) Также с ним мы можем обсуждать парней не улице.
 А делать вид, что вот та девушка с шикарными ногами щас мимо не прошла - ну...... я первее него ее замечу и порадую свои глаза такой красотой)))

Я сейчас не про красоту говорю,а про то что за каждой юбкой не побежит и даже не посмотрит!У вас может и по другому.

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2064 : 25 Май 2011, 14:08:26 »
Они всюду) А сейчас лето вообще! Бывает такая девушка идет, что сама заглядишься, а что уж про мужчин говорить...
я тоже на красивых девушек заглядываюсь. На естественно красивых.

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2065 : 25 Май 2011, 14:12:14 »
я не конкретно тебе.
Выше кто то писал, что держат подруг на расстоянии. Для чего - бояться таких вот ситуаций.
Как-будто кроме подруг больше девушек на свете нет...

Да и если так рассуждать - зачем такой нужен, который на подругу поведётся, если её не держать на расстоянии.

Вот хоть одна из вас про себя может сказать: мой МЧ держит друзей на расстоянии, а то я за себя не ручаюсь ))

и тем не менее (((
Я не держу подруг на расстоянии,просто я с ними сама почти не вижусь потому что они с детьми сидят.И мы как то общаемся только парами,тау уж получается.

И тем не менее давайте не будем забывать,при каких обстоятельствах это произошло и какая у меня "сестра".Он же не с девочкой какой-то специально встречался и все такое.

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2066 : 25 Май 2011, 14:12:37 »
я тоже на красивых девушек заглядываюсь. На естественно красивых.
+1,иногда сама чуть шею не сворачиваю,что уж про мужчин говорить)))..я наверное в прошлой жизни мужиком была!)))

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2067 : 25 Май 2011, 14:12:59 »
Я сейчас не про красоту говорю,а про то что за каждой юбкой не побежит и даже не посмотрит!У вас может и по другому.
Тань, прекрати объяснять что-то... это ты...это он..это ваша жизнь, у каждого ситуация складывается по-разному, тебе сейчас сложно, ты многие сообщения воспринимаешь в штыки, и это объяснимо. Тебе очень многие хотят помочь, но здесь оприори мнения будут расходиться, ты смелая, что вообще написала сюда, я бы зарылась и копила все в себе.
Послушай свое сердце и свой разум, вместе..но ни в коем случае не по отдельности!я верю,что ты обязательно примешь правильное решение.

dimkina nevesta

  • Гость
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2068 : 25 Май 2011, 14:13:43 »
и мне нравятся красивые девушки, не вижу в этом ничего такого.

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2069 : 25 Май 2011, 14:14:44 »
Я не держу подруг на расстоянии
да Господи!!!
Третий раз пишу: я не вам, а тем, кто писал "я держу подруг на расстоянии".

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2070 : 25 Май 2011, 14:14:55 »
Я сейчас не про красоту говорю,а про то что за каждой юбкой не побежит и даже не посмотрит!У вас может и по другому.
Ты не правильно поняла. Он не заглядывается на других девушек, но мы не делаем вид, что их нет) Также про парней)))
Может конечно это наш способ повеселиться)Такой своеобразный юмор....))Незнаю


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2071 : 25 Май 2011, 14:18:10 »
да Господи!!!
Третий раз пишу: я не вам, а тем, кто писал "я держу подруг на расстоянии".
Ох,вы меня запутали))
Ты не правильно поняла. Он не заглядывается на других девушек, но мы не делаем вид, что их нет) Также про парней)))
Может конечно это наш способ повеселиться)Такой своеобразный юмор....))Незнаю
Ну да,мы так не шутим...если только кто-то очень странно одет...

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2072 : 25 Май 2011, 14:18:54 »
я тоже на красивых девушек заглядываюсь. На естественно красивых.
дада, естественно красивых))
+1,иногда сама чуть шею не сворачиваю,что уж про мужчин говорить)))..я наверное в прошлой жизни мужиком была!)))
Наверно просто нет черной зависти к окружающим)) А есть стремление и любовь и прекрасному))
Я вот занимаюсь спортом допустим, бывает тяжело, но как представлю себе фигуру Дженифер Николь (та, что на аве у меня), сразу могу все подходы со штангой доделать) Это как мотивация что ли...)))


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2073 : 25 Май 2011, 14:19:47 »
Тань, прекрати объяснять что-то... это ты...это он..это ваша жизнь, у каждого ситуация складывается по-разному, тебе сейчас сложно, ты многие сообщения воспринимаешь в штыки, и это объяснимо. Тебе очень многие хотят помочь, но здесь оприори мнения будут расходиться, ты смелая, что вообще написала сюда, я бы зарылась и копила все в себе.
Послушай свое сердце и свой разум, вместе..но ни в коем случае не по отдельности!я верю,что ты обязательно примешь правильное решение.
Спасибо,Мари.....Я просто тут с кашей в голове...не знаю уже что мне нужно...Тут вы пишите...тут на телефон он пишет...
Уф :zvezdocki:

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2074 : 25 Май 2011, 14:21:20 »
Ну мне тоже нравятся красивые люди...я сама больше него засматриваюсь на всех

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2075 : 25 Май 2011, 14:23:45 »
Спасибо,Мари.....Я просто тут с кашей в голове...не знаю уже что мне нужно...Тут вы пишите...тут на телефон он пишет...
Уф :zvezdocki:

Ты на работе? Или просто так дома сидишь?
Если есть возможность, хватай подруг и вперед отдыхать!Не сидеть вино пить на кухне, а можно на природу, на шашлыки..Не знаю...Впереди выходные, в клуб сходите.
Я знаю, что тебе не хочется. Но сидеть и думать тоже не вариант. Меня поначалу силком вытаскивали. в кино, на дачу...А потом начала расслабляться и перестала думать круглые сутки о нем


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн kitty

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 928
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2076 : 25 Май 2011, 14:23:52 »
можете кидать в меня чем угодно, но мне кажется ситуации две совершенно разные, тут же не из-за длительности отношений, насколько я поняла, Zudik07 разрыва боится, а как раз оттого, что для нее эти отношения те самые, хотела начать парня защищать, но стерла, Zudik07, если захочешь услышать аргументы в его пользу, напиши, выскажусь, а так просто не буду)

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2077 : 25 Май 2011, 14:26:52 »
Вон в выхи будет ДР форума, давай дуй на шашлыки!
l_sunny

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2078 : 25 Май 2011, 14:31:11 »
Ты на работе? Или просто так дома сидишь?
Если есть возможность, хватай подруг и вперед отдыхать!Не сидеть вино пить на кухне, а можно на природу, на шашлыки..Не знаю...Впереди выходные, в клуб сходите.
Я знаю, что тебе не хочется. Но сидеть и думать тоже не вариант. Меня поначалу силком вытаскивали. в кино, на дачу...А потом начала расслабляться и перестала думать круглые сутки о нем
Да я на работе...Я и так стараюсь вырываться каждый день гулять,а вот в выходные пока не придумала,но точно не дома буду...там "сестра"

dimkina nevesta

  • Гость
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2079 : 25 Май 2011, 14:31:44 »
Да я на работе...Я и так стараюсь вырываться каждый день гулять,а вот в выходные пока не придумала,но точно не дома буду...там "сестра"
давай с нами на шашлыки!!!!