Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: ИЗМЕНА......  (Прочитано 185101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2080 : 25 Май 2011, 14:32:02 »
можете кидать в меня чем угодно, но мне кажется ситуации две совершенно разные, тут же не из-за длительности отношений, насколько я поняла, Zudik07 разрыва боится, а как раз оттого, что для нее эти отношения те самые, хотела начать парня защищать, но стерла, Zudik07, если захочешь услышать аргументы в его пользу, напиши, выскажусь, а так просто не буду)
Интересно послушать

Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2081 : 25 Май 2011, 14:32:29 »
Ты не правильно поняла. Он не заглядывается на других девушек, но мы не делаем вид, что их нет) Также про парней)))
Может конечно это наш способ повеселиться)Такой своеобразный юмор....))Незнаю
Плюс сюда. Тоже бывает прохожих девушек обсуждаем. Вот вообще не вижу ничего такого, если паернь посмотрит вслед красивым ногам)))



Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2082 : 25 Май 2011, 14:32:45 »
давай с нами на шашлыки!!!!
Да я там никого не знаю viannen

dimkina nevesta

  • Гость
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2083 : 25 Май 2011, 14:34:32 »
Да я там никого не знаю viannen
я тоже почти никого не знаю) вот и познакомимся! давай, не пожалеешь)

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2084 : 25 Май 2011, 14:37:28 »
я тоже почти никого не знаю) вот и познакомимся! давай, не пожалеешь)
Ну я подумаю))

Оффлайн kitty

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 928
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2085 : 25 Май 2011, 14:43:13 »
Интересно послушать
во-первых ему 25, он же еще мальчик, на мой взгляд в 25 еще можно делать подобные ошибки, для них как раз самое время (поэтому никогда бы не вышла за мужчину такого возраста), может он и сам не ожидал агрессивно-сексуального поведения от сестры, говорите что хотите, но я считаю, что можно застать человека врасплох (только не придирайтесь к словам, я не знаю как точнее мысль высказать), когда чуть слабинку дашь (подвыпил, расслабился, сидит себе спокойно о сексе и не думает, ну не будет же к нему почти родственница приставать), а она тут хлоп и "набрасывается", так сказать очень настойчиво и открыто начинает дейстовать даже не спрашивая, может ты их застала то в самом начале, может он даже остановился бы, кто знает. Бывает немного рассудок теряешь от выпитого, может это как раз такая ситуацция была

представь ситуацию идешь ты по улице, а на тебя из окна ведро воды, не каждый начнет сразу действовать так или иначе, многие сначала встанут как вкопанные от неожиданности, он тоже мог от непонимания происходящего поддаться на время, ответить, и ты выходишь, а может быть и оттлолкнул бы одумавшись, сама же сказала он ничего не делал, и не сказал то ничего может оттого, что вот вот готов был одуматься и оттолкнуть, а ты его еще больше ошарашила своим выходом

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2086 : 25 Май 2011, 14:45:41 »
Ага,голый полностью стоит...а потом так скромненько ее оттолкнет....

Боже,я не могу это вспоминать

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2087 : 25 Май 2011, 14:46:51 »
Про в расплох я тоже считаю что можно...Зная свою "сестру" и как она может это сделать,я не удивлена

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2088 : 25 Май 2011, 14:49:18 »
во-первых ему 25, он же еще мальчик, на мой взгляд в 25 еще можно делать подобные ошибки, для них как раз самое время (поэтому никогда бы не вышла за мужчину такого возраста), может он и сам не ожидал агрессивно-сексуального поведения от сестры, говорите что хотите, но я считаю, что можно застать человека врасплох (только не придирайтесь к словам, я не знаю как точнее мысль высказать), когда чуть слабинку дашь (подвыпил, расслабился, сидит себе спокойно о сексе и не думает, ну не будет же к нему почти родственница приставать), а она тут хлоп и "набрасывается", так сказать очень настойчиво и открыто начинает дейстовать даже не спрашивая, может ты их застала то в самом начале, может он даже остановился бы, кто знает. Бывает немного рассудок теряешь от выпитого, может это как раз такая ситуацция была

представь ситуацию идешь ты по улице, а на тебя из окна ведро воды, не каждый начнет сразу действовать так или иначе, многие сначала встанут как вкопанные от неожиданности, он тоже мог от непонимания происходящего поддаться на время, ответить, и ты выходишь, а может быть и оттлолкнул бы одумавшись, сама же сказала он ничего не делал, и не сказал то ничего может оттого, что вот вот готов был одуматься и оттолкнуть, а ты его еще больше ошарашила своим выходом
)
"хороших мужчин разбирают еще щенками"
не плохое такое выражение))
но суть не в этом, и вообще не в возрасте
ты бы будучи пьяной, не поняла что тебя брат будущего мужа раздевает?)
это не помидор в твою сторону, и не камень)
просто похоже на сказку, имхо


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2089 : 25 Май 2011, 14:54:59 »
К сожаления,мы то думаем головой...а у них алкоголь голову отключает,а другое включает

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2090 : 25 Май 2011, 14:58:48 »
К сожаления,мы то думаем головой...а у них алкоголь голову отключает,а другое включает
Не знаю...Историй про секс "по пьяни" слышала не раз, но всегда воспринимала это как "самооправдание".
Я голову от алкоголя не теряю, мне не понять


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн kitty

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 928
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2091 : 25 Май 2011, 14:58:57 »
)
"хороших мужчин разбирают еще щенками"
не плохое такое выражение))
но суть не в этом, и вообще не в возрасте
ты бы будучи пьяной, не поняла что тебя брат будущего мужа раздевает?)
это не помидор в твою сторону, и не камень)
просто похоже на сказку, имхо

я бы поняла, но в 19-20 могла бы и поддаться, именно поэтому и пишу так, потому что по себе знаю что так может быть, у меня конечно не было ситуаций с будущими родственниками или мужчинами подруг, но на первом свидании было, хотя для меня это было совершенно неприемлимо, но настойчивость иногда очень возбуждает. А женщина в 20 и мужчина в 25 на мой взгляд одно и то же

Оффлайн kitty

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 928
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2092 : 25 Май 2011, 15:00:58 »
)
"хороших мужчин разбирают еще щенками"


мне оно не нравится, когда мой был "щенком" он был идиотом, слава Богу я его тогда не встретила, а сейчас люблю его больше всех он поумнел и теперь лучший на всем свете)))))))))))))))))))

Оффлайн kitty

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 928
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2093 : 25 Май 2011, 15:04:26 »
кстати, мой муж изменял своей девушке, хотя они встречались 2 года, просто он был молод и у него были порывы,которые сложно сдержать, вернее даже не то что бы сложно, а порой и не особо хотелось, своебразный юношесский максимализм, когда кажется что горы сверну и ничего мне за это не будет, а теперь он нагулялся и ему этого не надо просто, это я к тому, что если мужчина изменил раз то изменит и второй это не всегда правда

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2094 : 25 Май 2011, 15:04:49 »
Не знаю...Историй про секс "по пьяни" слышала не раз, но всегда воспринимала это как "самооправдание".
Я голову от алкоголя не теряю, мне не понять
Я тоже всегда так думала....но вспоминая иногда себя....некоторые вещи я бы тоже никогда не сделала на трезвую голову...

Он мне пишет,что ВООБЩЕ ничего не помнит....ну то есть не так,я начинаю ему что нибудь писать,это было вот так а это так,как ты мог...он в шоке от моих рассказов....
Последнее что он помнит как я легла спать,они еще выпили,потом покурили,потом еще выпили....и провал

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2095 : 25 Май 2011, 15:05:45 »
кстати, мой муж изменял своей девушке, хотя они встречались 2 года, просто он был молод и у него были порывы,которые сложно сдержать, вернее даже не то что бы сложно, а порой и не особо хотелось, своебразный юношесский максимализм, когда кажется что горы сверну и ничего мне за это не будет, а теперь он нагулялся и ему этого не надо просто, это я к тому, что если мужчина изменил раз то изменит и второй это не всегда правда
С этим тоже соглашусь,т.к. есть примеры из жизни.Все таки все от человека зависит

dimkina nevesta

  • Гость
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2096 : 25 Май 2011, 15:06:08 »
опять тема возраста зашла... дело то не в возрасте, а в человеке. Человек и в 40 лет может быть безбашенным и все ему не по чем, а некоторые в 15 лет живут и ко всему подходят серьезно и с полной ответственностью.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2097 : 25 Май 2011, 15:07:09 »
покурили ЧТО?



Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2098 : 25 Май 2011, 15:10:43 »
покурили ЧТО?
сигареты))

Оффлайн kitty

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 928
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2099 : 25 Май 2011, 15:13:13 »
опять тема возраста зашла... дело то не в возрасте, а в человеке. Человек и в 40 лет может быть безбашенным и все ему не по чем, а некоторые в 15 лет живут и ко всему подходят серьезно и с полной ответственностью.

на но большинство в 15 безбашенные а в 40 серьезные, давайте не будем об исключениях