Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: ИЗМЕНА......  (Прочитано 185070 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2140 : 26 Май 2011, 13:42:03 »
Тань, а он не обьяснил странность своего поведения в начале, зачем симку заблокировал, из контакта удалился, почему так спокойно сказал, что придет за вещами позже..?

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2141 : 26 Май 2011, 13:55:04 »
Про симку (глупо конечно),в ответ на вещи под балконом...из контакта удалился,не знаю...наверно потому что на его странице все про меня....я тоже удалила все фотки.
Ну когда говорил что вещи утром заберет,там все понятно,он же пьяный был,что он еще мог сказать.....
Я за него сейчас очень переживаю....он себя может погубить,у него брат двоюродный не хороший

Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2142 : 26 Май 2011, 14:09:25 »
он подлец, как минимум, а ты сама его так оправдываешь, жалеешь, а себя не жалко???

Дело твое, но советую очень хорошо подумать стоит ли с таким жизнь губить?
Что ты все пьяный, пьяный....это не оправдание


Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2143 : 26 Май 2011, 14:11:42 »
Это не оправдание,а констатация фактов.

Я вроде нигде не говорила что мне его жалко

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2144 : 26 Май 2011, 14:19:12 »
Понятно. Да, действительно глупо как-то... Не переживай за него, если мозги на месте, всё нормально будет

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2145 : 26 Май 2011, 17:43:16 »
Понаписали... еле прочла....
Тань, что могу сказать, держись, думай, решать тебе  и жить с ним тоже тебе, если простишь.... Только ты сама можешь все разложить на плюсы и минусы и принять решение. Мы все разные, у нас у каждого свое видение и свой характер, реагируем по-разному... А ты - это, он - это он... Главное, не обманывать себя, ты же саму себя лучше всех знаешь.

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2146 : 26 Май 2011, 18:34:48 »
тут это уже несколько раз писали, зачем одно и то же?
легче всего сказать: Решай сама
сложнее - непредвзято оценить происходящее, чтобы раскрыть какие-то моменты, которые человеку увидеть трудно через пелену эмоций
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2147 : 26 Май 2011, 18:56:03 »
тут это уже несколько раз писали, зачем одно и то же?
легче всего сказать: Решай сама
сложнее - непредвзято оценить происходящее, чтобы раскрыть какие-то моменты, которые человеку увидеть трудно через пелену эмоций


но у каждого свое видение ситуации, к тому же, все обстоятельства "изнутри" известны только Тане. Мы можем только подтолкнуть ее к решению наводящими вопросами, но никак не советовать что-либо.



Оффлайн Kisslinka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 566
  • Люблю своего мужа))
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2148 : 26 Май 2011, 20:37:48 »
я вот щас примерила так сказать ситуацию на себя.и поняла что такое я бы просто не смогла простить.хотя нет,не так.простила бы может,но забыть и жить с этим спокойно не смогла.Таня,самой себе вопрос задай в первую очередь,сможешь ли ты жить с этим?забыть?как кто то уже писал вроде,представь свою жизнь с ним через лет пять,какая картинка приходит?

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2149 : 26 Май 2011, 21:04:27 »
Кислинк,каждую минуту спрашиваю себя смогу ли я с этим жить,но не могу ответить на него....надеюсь это только временно.
Лет через пять вижу что будет все как раньше (до инцидента),но только я буду более внимательна и осторожнее,а он будет больше ценить....По крайней мере я так хочу чтоб было,но не знаю смогу ли преодолеть.Возможно просто еще мало времени прошло

Оффлайн Kisslinka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 566
  • Люблю своего мужа))
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2150 : 26 Май 2011, 21:16:15 »
Кислинк,каждую минуту спрашиваю себя смогу ли я с этим жить,но не могу ответить на него....надеюсь это только временно.
Лет через пять вижу что будет все как раньше (до инцидента),но только я буду более внимательна и осторожнее,а он будет больше ценить....По крайней мере я так хочу чтоб было,но не знаю смогу ли преодолеть.Возможно просто еще мало времени прошло
не давай ему садиться тебе на уши.не общайся с ним вообще недели так две,а то он щас душу тебе мутит,знает что ты к нему испытываешь,пытается прощение выбить.а ты решение правильное принять не можешь.я бы так сделала.

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2151 : 26 Май 2011, 21:25:11 »
не давай ему садиться тебе на уши.не общайся с ним вообще недели так две,а то он щас душу тебе мутит,знает что ты к нему испытываешь,пытается прощение выбить.а ты решение правильное принять не можешь.я бы так сделала.
Я тоже так хотела,но у меня не получается...может я слишком слабая,но я начинаю впадать в депрессию без него,даже без его смс(((  Вот такая я слабохарактерная(((((((

Оффлайн Kisslinka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 566
  • Люблю своего мужа))
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2152 : 26 Май 2011, 22:01:10 »
Я тоже так хотела,но у меня не получается...может я слишком слабая,но я начинаю впадать в депрессию без него,даже без его смс(((  Вот такая я слабохарактерная(((((((
да это мы здесь все такие умные и сильные,а на деле "вернись я все прощу"...фраза почему то вспомнилась из мастер и маргарита" от горя и слез я стала ведьмой...

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2153 : 27 Май 2011, 00:27:40 »
Танюш,мы все такие большей частью,на самом то деле. Согласна с Кислинкой)


Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2154 : 27 Май 2011, 07:19:07 »
а я вот что сейчас подумала. они еще не женаты, детей нет, но он все равно просит прощения. мне кажется, о чем-то это все-таки говорит.



Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2155 : 27 Май 2011, 08:37:49 »
а я вот что сейчас подумала. они еще не женаты, детей нет, но он все равно просит прощения. мне кажется, о чем-то это все-таки говорит.
Нормальная реакция нормального человека, имхо. Дети и штамп в паспорте не остановят, если человек хочет уйти.



Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2156 : 27 Май 2011, 08:41:28 »
тут это уже несколько раз писали, зачем одно и то же?
легче всего сказать: Решай сама
сложнее - непредвзято оценить происходящее, чтобы раскрыть какие-то моменты, которые человеку увидеть трудно через пелену эмоций
Даже опытный психолог не сможет всю эту ситуацию оценить без личной встречи и разговора, мне кажется. Как мы вообще смеем говорить, простые смертные, что делать?!))) А свою точку зрения я высказала уже давно, так что считаю, что могу и просто подбодрить человека))) Так что не надо мне указывать на легкие пути)))

По большому счету, алгоритм решения подобных ситуаций один и тот же, только множество нюансов. Тогда мы вообще всю тему одно и то же пишем, так получается?

Не дай бог оказаться в такой ситуации, конечно, но мне лично было бы важно получать хотя бы такую поддержку...несколько теплых слов...  это бы стимулировало собраться с мыслями...

но у каждого свое видение ситуации, к тому же, все обстоятельства "изнутри" известны только Тане. Мы можем только подтолкнуть ее к решению наводящими вопросами, но никак не советовать что-либо.
+ много. о том и речь.

Kisslinka, спросила о своего БМ, как бы он поступил на месте твоего мужа (про второй день и твоя свидетельницу). Он сказал, что сразу бы сказал, т.к. если она уж на такое пошла, то вдруг еще тебе обмолвится... и тогда со стороны жены бы уже посыпались вопросы, почему раньше не сказал, значит, было что скрывать... и.т.д. Короче, смысл такой, чтоб ты была в курсе и держала ухо востро. И чтоб тебе же потом эта "подруга" не наболтала ничего, что могло бы испортить отношения между мужем и женой. Сумбурно, но надеюсь, что смысл понятен))) Оказывается, тут наши видение ситуации разное... И теперь мне кажется, что мой БМ прав. Он мне всегда все рассказывает, я бы насторожилась, если  бы он умолчал. Может, и твой муж с таким же умыслом тебе сообщил?! А про похвалу он вообще посмеялся, говорит: "Ты что? Я же о тебе в первую очередь подумал бы. + будешь занть своих подруг")))) Вот такая вот мужская точка зрения)

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2157 : 27 Май 2011, 09:58:18 »
Простите, что влезаю... Но я перечитала многие сообщ...и вот чего не понимаю... Тане без нас плохо, а многие сообщ.давят на нее и мягко намекают:"ты тряпка,брось его"... Честно,если бы я простила его, то нафиг удалилась с этого форума, потому что очень многие будут считать за "тряпку"...но разве это правильно? разве мы не можем понять ее, в тысячный раз повторюсь : нам здесь легко говорить, а вот когда,не дай БОг, сами в таком г-не окажемся...тогда и поймем. Люди,ситуации..характер, видение всего вокруг, цели и приципы жизни разные у каждого, и это не значит,что я прав, а ты нет. Это значит :"На вкус и цвет". Ну если не может она без него, подыхает?что лучше подохнуть,чем простить? например, я  бы его послала, НО рядом со мной с 6 лет есть подруга,так вот она так и не послала своего, хотя ОЧЕНЬ старалась, в итоге мы 5 раз увозили ее на скорой... Хотя по жизни она очень сильная личность и просто красивая девушка. Где правда?истина? по-моему не нам ее искать

Оффлайн карунка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Мое счастье - в моих руках.
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2158 : 27 Май 2011, 10:05:48 »
Мари, что уж вы прям какими словами? Кто здесь пишет, что она тряпка? Многие пишут, я бы не простила. Но это их мнение, и оно имеет место быть. Если она его простит, никто ее не осудит, это ее жизнь, ей с ним жить. Никто на нее не давит.


Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2159 : 27 Май 2011, 10:09:12 »
Простите, что влезаю... Но я перечитала многие сообщ...и вот чего не понимаю... Тане без нас плохо, а многие сообщ.давят на нее и мягко намекают:"ты тряпка,брось его"... Честно,если бы я простила его, то нафиг удалилась с этого форума, потому что очень многие будут считать за "тряпку"...но разве это правильно?
Очень странный вывод. Таня делает со своей жизнью что хочет, и никто этому оценку давать не будет - жизнь-то ее. Тем более тряпкой считать. Просто здесь все свои мнения насчет ситуации высказывают. Это Таню ни к каким решениям не обязывает вообще.
Карунка опередила)))