Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: ИЗМЕНА......  (Прочитано 185048 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2160 : 27 Май 2011, 10:13:18 »
Так интересно читать.Простила,не простила бы.Да никто не знает как поступит в такой ситуации,так что,лучше не зарекайтесь,девочки,и не старайтесь спроецировать ситуацию на себя)

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2161 : 27 Май 2011, 10:26:19 »
Мари, что уж вы прям какими словами? Кто здесь пишет, что она тряпка? Многие пишут, я бы не простила. Но это их мнение, и оно имеет место быть. Если она его простит, никто ее не осудит, это ее жизнь, ей с ним жить. Никто на нее не давит.
Очень странный вывод. Таня делает со своей жизнью что хочет, и никто этому оценку давать не будет - жизнь-то ее. Тем более тряпкой считать. Просто здесь все свои мнения насчет ситуации высказывают. Это Таню ни к каким решениям не обязывает вообще.
Карунка опередила)))
я делаю вывод из общей ситуации. Ибо Таня конкретно перед всеми оправдывается..и меня это коробит... действительно, может быть, многие просто высказывают мнение, но вы же не будете отрицать,что Таня воспринимает сейчас все в штыки...на любое сообщ. она пытается оправдаться...=(((

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2162 : 27 Май 2011, 10:26:53 »
Так интересно читать.Простила,не простила бы.Да никто не знает как поступит в такой ситуации,так что,лучше не зарекайтесь,девочки,и не старайтесь спроецировать ситуацию на себя)
+1

Оффлайн kitty

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 928
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2163 : 27 Май 2011, 10:45:29 »
я делаю вывод из общей ситуации. Ибо Таня конкретно перед всеми оправдывается..и меня это коробит... действительно, может быть, многие просто высказывают мнение, но вы же не будете отрицать,что Таня воспринимает сейчас все в штыки...на любое сообщ. она пытается оправдаться...=(((

Таня, не оправдывается, и сама писала об этом, что просто пытается сама себя убедить, но не получается, и, кстати, слабой, она себя называла, а другие пытались подбодрить и сказать, что она не слабая, а просто человек, как и все мы.

Оффлайн kitty

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 928
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2164 : 27 Май 2011, 10:47:06 »
на любое сообщ. она пытается оправдаться...=(((

я тоже такая, это не попытка оправдаться, это попытка на все сообщения найти противопоставление, чтобы увидеть ситуацию с разных сторон, имхо)

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2165 : 27 Май 2011, 10:58:35 »
Marri, вообще не в тему, причем здесь "тряпка"? Ты такой пост написала "... и удалилась с форума"... Причем здесь форум вообще и уход с него? Мы пытаемся высказать свою точку
зрения и никто Зудика судить не будет и тряпками обзывать и помидорами кидаться,
это ее жизнь и ей выбирать...
l_sunny

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2166 : 27 Май 2011, 11:28:51 »
Простите, что влезаю... Но я перечитала многие сообщ...и вот чего не понимаю... Тане без нас плохо, а многие сообщ.давят на нее и мягко намекают:"ты тряпка,брось его"... Честно,если бы я простила его, то нафиг удалилась с этого форума, потому что очень многие будут считать за "тряпку"...но разве это правильно? разве мы не можем понять ее, в тысячный раз повторюсь : нам здесь легко говорить, а вот когда,не дай БОг, сами в таком г-не окажемся...тогда и поймем. Люди,ситуации..характер, видение всего вокруг, цели и приципы жизни разные у каждого, и это не значит,что я прав, а ты нет. Это значит :"На вкус и цвет". Ну если не может она без него, подыхает?что лучше подохнуть,чем простить? например, я  бы его послала, НО рядом со мной с 6 лет есть подруга,так вот она так и не послала своего, хотя ОЧЕНЬ старалась, в итоге мы 5 раз увозили ее на скорой... Хотя по жизни она очень сильная личность и просто красивая девушка. Где правда?истина? по-моему не нам ее искать
Чота обо всем, а в итоге не о чем.


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2167 : 27 Май 2011, 12:36:12 »
Извините,девочки,если с кем то была резка.....может и правда со стороны кажется что я все в штыки воспринимаю,я могла просто за собой этого не увидеть.

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2168 : 27 Май 2011, 12:42:02 »
Нормальная реакция нормального человека, имхо. Дети и штамп в паспорте не остановят, если человек хочет уйти.
Думаю,Мара имела виду что у него нет никаких обязательств передо мной и его ни что не держит,а он все равно не уходит....

Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2169 : 27 Май 2011, 13:24:18 »
Думаю,Мара имела виду что у него нет никаких обязательств передо мной и его ни что не держит,а он все равно не уходит....
Ну так это понятно - вас связывали продолжительные отношения и далеко идущие планы. Он же за одну ночь не перестал к тебе чувств испытывать.



Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2170 : 27 Май 2011, 13:27:19 »
Ну так это понятно - вас связывали продолжительные отношения и далеко идущие планы. Он же за одну ночь не перестал к тебе чувств испытывать.
Ну это да...но после такого я уже во всем сомневаюсь(

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2171 : 27 Май 2011, 14:10:42 »
Быть может я сама сейчас не в том моральном состоянии,чтобы выразиться четко и красноречиво. Я заметила,что Таня будто оправдывается, а я  кней очень и очень хорошо отношусь, я увидела поддержку лишь от немногих, других проецировали на себя,не  думаю,Что в такой ситуации легко мыслить здраво.
Чего кидаться-то сразу?
Чота обо всем, а в итоге не о чем.
мда...

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2172 : 27 Май 2011, 14:55:29 »
Думаю,Мара имела виду что у него нет никаких обязательств передо мной и его ни что не держит,а он все равно не уходит....

да, именно это я и имела ввиду, не совсем поняла, при чем тут человек, который ХОЧЕТ уйти. я вижу человека, который НЕ хочет никуда уходить. конечно то, что он всю вину валит на сестру и утверждает, что не помнит ничего, несколько отдает инфантильностью, но понять его можно. ну, лично я такое поведение понять могу - ему стыдно и хочется отмыться от произошедшего, возможно, даже не столько в Таниных глазах, сколько в своих собственных.



Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2173 : 27 Май 2011, 15:36:42 »
Мари,наверно тебя не правильно поняли)))


Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2174 : 27 Май 2011, 15:53:01 »
Сегодня вот опять писал что у него в голове не укладывается эта ситуация....что не понимает как вообще что-то могло быть,даже не только потому что предал меня,но и то что он на ногах то стоять не мог.....

Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2175 : 27 Май 2011, 21:15:32 »
Вам нужно встретится и обговорить...может не все так страшно,как ты себе накрутила,а?Я мужу все простила,вернее закопала в глубину души...т.к. поняла,что не могу жить без него...писала много уже выше,не хочу повторяться,но сейчас нет доверия вообще,ищу везде подвох и раздуваю...а как хочется вернуть те девственно розовые очки,когда кричала,что мне никогда и я никогда не прощу и главное,была на 100% в этом уверена,как хочется то время...ну счс все хорошо,мы счастливы...)


Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2176 : 28 Май 2011, 01:34:38 »
все не идет у меня Танина ситуация из головы. Вот я тут еще немного порассуждаю, можно?
Измена, по сути, не оставляет нам выбора. Она несет боль не только от того, что любимый человек изменил, но и от того, что мы его теряем, то есть вынуждены расстаться под влиянием обстоятельств. Мало какая уважающая себя женщина, застав мужа в постели с другой, просто махнет рукой и будет жить дальше. Все равно это подразумевает избегание, расставание или еще какие-либо варианты развития событий. И в первое время женщина терзает себя мыслями: "Нам же было так хорошо, я его так люблю, без него так плохо, как же теперь быть? я же не могу просто взять и простить, но так хочется снова быть счастливой с НИМ" и все в таком духе. То есть расстаться, по сути, решает не столько сама женщина, сколько сложившиеся обстоятельства, то есть измена. Так вот, к чему я это? К тому, что если реально плохо без человека, а он при этом еще и просит шанс, может, стоит дать ему его? В Таниной ситуации расстаться в бижайшее время никогда не поздно, но это уже будет ее собственный, осознанный выбор, если она поймет, что не может быть с человеком, предавшим ее таким чудовищным образом.
Сумбурно получилось довольно, надеюсь, понятно.



Оффлайн Kisslinka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 566
  • Люблю своего мужа))
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2177 : 28 Май 2011, 08:13:25 »
Mara_Woland,в принципе согласна.но только это от человека зависит.как она себя дальше вести будет в отношениях.

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2178 : 29 Май 2011, 13:55:59 »
Ездила (точнее наверно сбегала от одиночества) в деревню.Сначало он мне писал все как обычно "прости.жить без тебя не могу"...и все такое.Потом на несколько часов он пропал и ничего не писал.И часов в 12 ночи приходит сообщения с текстом (вкратце) "ничего хорошего из этого не получиться,я своим видом буду напоминать тебе о произошедшем.Я не хочу причинять тебе боль,начни жизнь с чистого листа.Прощай."
Где логика???
На следующий день приехал ко мне в деревню просить прощенья,что дурак что вчера такое смс написал,что жить без меня не может.Не хочет меня терять и все в таком духе.Я сказала что мне нужно время чтоб прийти в себя и понять смогу ли я с этим жить.
Узнала некоторые подробности,вы сейчас конечно будите говорить что он оправдывается.
Вообщем после того как я легла спать,когда они решили выпить последнюю стопку,моя "сестра" начала давать ему не двусмысленные намеки,на что он ей минут 10 обьяснял что он нашел свои идеал,что ему никто не нужен и никто не интересует.Она все это время сидела молчала,ничего не отвечала,как будто он стенке все это говорил.А по ней было видно что у нее уже в голове уже засела эта мысля и ее не интересовало что он говорит...и они выпивают последнюю стопку и он больше ничего не помнит...только сумбурно мои крики,как попал домой не помнит,на утро проснулся и не понимал почему он дома а не у меня.Потом уже ему рассказали.
Сам в шоке от произошедшего,сам не может понять как такое могло произойти,она ему не нравиться и более того он считает ее не красивой.
Вот как то так.

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2179 : 29 Май 2011, 14:08:39 »
ну вот видишь, поговорили и встретились. Какие у тебя ощущения от встречи?
*** мч знает, что ты здесь пишешь? читает форум?
l_sunny