Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: ИЗМЕНА......  (Прочитано 185028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2220 : 30 Май 2011, 17:07:05 »
Прочитала эту историю неделю назад, даже не знала и до сих пор не знаю, как прокомментировать, и счиатю это лишним. Меня не то что факт измены покоробил, а вся история в целом. Не понимаю, как можно, простите, так нажираться, не понимаю повод, который решили "обмыть", не понимаю действия ни МЧ, ни сестры, ни самой Zudik07...

Да,конечно,я не готова после такой ситуации выходить за него замуж...Нужно сначала восстановить отношения,доверие.Кто знает,может я через пару месяцев пойму что не смогу никогда больше ему доверять и легче будет расстаться (только уже в здравом уме) чем мучить друг друга.

Вот этих сомнений не понимаю особо. Не приемлешь измену - какого рожна тогда тянуть кота за хвост и продолжать отношения? До очередной измены, которая наступит несомненно и будет их еще тысяча? И потом еще тысяча "общений", объяснений, покаяний, истерик... Или это просто способ получать адреналин от жизни?
А если тебя измена не настолько смущает, чтобы разойтись (у многих свободные отношения, ничего в этом "такого" нет), тогда чего вообще размусоливать? Ну изменил - ну и наплевать.




Оффлайн Kisslinka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 566
  • Люблю своего мужа))
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2221 : 30 Май 2011, 17:23:39 »
цата,это страх так координально менять свою жизнь.Тане наверняка тяжело представить как она будет без него.поэтому и мечется.мне кажется многие из нас точно так же себя вели бы.прекрасно ее понимаю.душа мечется.

Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2222 : 30 Май 2011, 17:54:51 »
какие тут кардинальные изменения? Это жизнь.

Согласна с Цатой. В таких ситуациях и формируются собственные принципы: что для человека допустимо, с чем он готов мириться, что для него хорошо и что плохо. Где та грань, за которой должно быть четкое - со мной так поступать нельзя. Она, безусловно индивидуальная. Но она - должна быть.
А тяжесть... Никто не говорил о том, что взрослеть и приобретать жизненный опыт - легко.

Оффлайн Kisslinka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 566
  • Люблю своего мужа))
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2223 : 30 Май 2011, 18:00:27 »
какие тут кардинальные изменения? Это жизнь.

Согласна с Цатой. В таких ситуациях и формируются собственные принципы: что для человека допустимо, с чем он готов мириться, что для него хорошо и что плохо. Где та грань, за которой должно быть четкое - со мной так поступать нельзя. Она, безусловно индивидуальная. Но она - должна быть.
А тяжесть... Никто не говорил о том, что взрослеть и приобретать жизненный опыт - легко.
ну как это какие?вы считаете,что можно все так легко забыть и отпстить?хотя может это я по себе сужу,для меня любое расставание само по себе тяжело,а тут такое.

Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2224 : 30 Май 2011, 18:08:34 »
Почему легко забыть? нет, нелегко.. Вообще весь рост и прогресс связан с трудностями. Но это тоже опыт. Опыт взросления чувств. Я не советую бросить, уйти и забыть. Я просто говорю, что если такое решение будет принято, то эта боль и пустота не останутся навсегда, они пройдут. Крепкие отношения и искренние чувства после расставаний непременно будут - истории многих форумчанок тому живой пример.

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2225 : 30 Май 2011, 18:29:08 »
Угу, можно подумать, что жизнь в 20 лет (или сколько там Зудику) прошла....

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2226 : 30 Май 2011, 18:54:14 »
Давайте по-порядку.

Облако,его родители не знают причину,а мои знают.
Мне почти 24 года.
Конечно грань есть всему,но многое зависит при каких обстоятельствах было что-то сделано.
Для меня это координальные изменения,т.к. два года я жила этим человеком и все что с ним связано.Расстаться всегда успеем,а вот сохранить столь идеальные до этого момента отношения  сложно но возможно.

Цата,как вы можете утверждать "До очередной измены, которая наступит несомненно и будет их еще тысяча? " не зная человека?
Я конечно могу понять почему вы всех под одну гребенку сейчас гребете.Но как вы можете так резко говорить не зная человека?

Вот этих сомнений не понимаю особо. Не приемлешь измену - какого рожна тогда тянуть кота за хвост и продолжать отношения? До очередной измены, которая наступит несомненно и будет их еще тысяча? И потом еще тысяча "общений", объяснений, покаяний, истерик... Или это просто способ получать адреналин от жизни?
А если тебя измена не настолько смущает, чтобы разойтись (у многих свободные отношения, ничего в этом "такого" нет), тогда чего вообще размусоливать? Ну изменил - ну и наплевать.
Вот это даже комментировать не хочется,если честно.Если бы вы все читали то получили бы все ответы на ваши вопросы.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2227 : 30 Май 2011, 19:53:23 »
Тань, не обращай внимания. Это твоя жизнь, и только тебе решать, как и с кем ты ее будешь строить. Если тебе это важно - я любое твое решение поддержу. Оба решения - простить или не простить - очень тяжелые, в обоих случаях ты что-то теряешь и неизвестно, приобретаешь ли. Никто, ни мы, ни ты, ни даже Андрей не даст тебе 100% гарантии, что то или иное решение будет верным.



Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2228 : 30 Май 2011, 19:58:45 »
Спасибо,Наташ!

Оффлайн Kisslinka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 566
  • Люблю своего мужа))
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2229 : 30 Май 2011, 20:32:25 »
Тнюш,ты все делаешь правильно!и мыслишь верно!хотя бы потому что ты это ты,и голова у тебя своя,а не чужая!
ты молодец,неизвестно еще как,каждая из нас себя повела бы в такой ситуации!

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2230 : 30 Май 2011, 20:38:30 »
Спасибо,Ксюш!Для меня сейчас поддержка очень важна!

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2231 : 30 Май 2011, 21:15:50 »
К Цате +1


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2232 : 30 Май 2011, 23:03:04 »
Тнюш,ты все делаешь правильно!и мыслишь верно!хотя бы потому что ты это ты,и голова у тебя своя,а не чужая!
ты молодец,неизвестно еще как,каждая из нас себя повела бы в такой ситуации!

+1. все горазды советовать, пока сами не окажутся в такой ситуации!



Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2233 : 30 Май 2011, 23:21:58 »
мда...это то о чем я писала ранее...

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2234 : 31 Май 2011, 00:17:32 »
Согласна...

Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2235 : 31 Май 2011, 10:26:06 »
+1. все горазды советовать, пока сами не окажутся в такой ситуации!
Вы думаете, что тут советы дают 18-летние выпускницы закрытого пансиона?

Оффлайн Kisslinka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 566
  • Люблю своего мужа))
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2236 : 31 Май 2011, 10:38:20 »
Вы думаете, что тут советы дают 18-летние выпускницы закрытого пансиона?
одно дело советовать исходя из принципов и видения ситуации,а дргое-исходя из личного опыта.что,все у нас измену пережили?да еще такую мерзкую?мне кажется вряд ли.

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2237 : 31 Май 2011, 10:57:44 »
babirussa, +10000000000000000

В таких ситуациях и формируются собственные принципы: что для человека допустимо, с чем он готов мириться, что для него хорошо и что плохо. Где та грань, за которой должно быть четкое - со мной так поступать нельзя. Она, безусловно индивидуальная. Но она - должна быть.

больше и добавить нечего!

одно дело советовать исходя из принципов и видения ситуации,а дргое-исходя из личного опыта.что,все у нас измену пережили?да еще такую мерзкую?мне кажется вряд ли.
Кислинка, а что ж вы тогда советы даёте, пеняете на то, что расставание тяжело и прочее, подталкивая простить всё ?
« Последнее редактирование: 31 Май 2011, 10:59:45 от Ресничка »

Оффлайн Kisslinka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 566
  • Люблю своего мужа))
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2238 : 31 Май 2011, 11:28:02 »
babirussa, +10000000000000000
больше и добавить нечего!
Кислинка, а что ж вы тогда советы даёте, пеняете на то, что расставание тяжело и прочее, подталкивая простить всё ?
я не даю советы и вовсе не говорю что ей елать и как поступить.я везде пишу "я бы,если я"....а говорю что расставание тяжело потому что это в любом случае и у всех так,несмотря на причину расставания.и объяснила,почему с моей точки зрения Тане тяжело принять решение.Таня подтвердила.читайте пост Тани

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2239 : 31 Май 2011, 11:35:21 »
Не всегда расставание=тяжело. Бывает и такое, когда просто отворачивает от человека напроч.
В данном случае, такого не произошло. Как я поняла, Таня решила дать ему еще один шанс (поправьте, если ошиблась). Может, оно и к лучшему. Время все расставит на свои места.