Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: ИЗМЕНА......  (Прочитано 184909 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2320 : 04 Январь 2012, 01:46:42 »
Я тоже плюсом к Стрекозе!Лучше горькая правда,чем потом выясниться что подруга знала и молчала.Тем более если у них идет к свадьбе,то после нее тоже будет изменять...а зачем изначально такие отношения?
Но есть ли доказательства?если просто сказать подруге,то это может вызвать конфликт между вами.
Но,Ирин,тебе должно быть виднее говорить или нет,потому что ты лучше знаешь свою подругу и ее реакцию на твои слова и никакие советы думаю тут не помогут

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2321 : 04 Январь 2012, 01:53:40 »
Люди не роботы, они не могут быть на всю жизнь запрограммированы действовать в одном направлении. Они меняются, меняют свои взгляды, вкусы, отношение к вещам и к людям...поэтому строить прогнозы "что он будет, а что не будет делать в будущем" - дело неблагодарное. Так же как и определять какова будет реакция подруги на "новость" или "умалчивание". Это дело сугубо личное, подруга - не подруга - зачем без спросу залазить к кому-то в мозг или держать кому-то свечку?
« Последнее редактирование: 04 Январь 2012, 01:56:11 от Йозжынка »
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2322 : 04 Январь 2012, 01:55:48 »
Так если он уже так поступает,то не думаю что после свадьбы сразу одумается.

Йозжинк,поставь себя на место этой подруги,ты бы выбрала выйти замуж за парня который изначально изменяет,а значит не во что не ставит ваши отношения или чтоб подруга тебя предупредила,тем самым отвела тебя от мучений в будущем?

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2323 : 04 Январь 2012, 01:56:52 »
Единственное, что я знаю точно - я бы не хотела узнать об этом от третьих лиц.
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2324 : 04 Январь 2012, 01:59:37 »
Я бы сама не знаю как бы поступила. Наверное бы не сказала.

НО, если бы моя близкая подруга о таком узнала в отношении моего мужа, я бы предпочла, чтоб она мне глаза открыла и все рассказала.

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2325 : 04 Январь 2012, 02:01:10 »
Ох,я бы лучше от третьих лиц,если уж они и так в курсе,чем самой застать  bm

Я бы рассказала и хотела чтоб мне рассказали,если бы была в такой ситуации

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2326 : 04 Январь 2012, 02:17:13 »
Девчонки..все намного хуже на самом деле..все зупутанно...есть вариант поговорить с самим МЧ..я с ним в нормальных отношениях,дружеских. Но опасаюсь угроз с его стороны.. Дело в том что своими собственными глазами я этого не видела, я же свечку не держала,лично не видела что там на самом деле, но я просто внутренне чувствую что это правда,мне больно за подругу. Мне об этом рассказал человек..кто говорить не буду по личным соображениям...просто есть этот факт. Этому человеку врать мне нет смысла...Были бы у меня четкие факты..все было бы проще..я бы все рассказала сразу,с уверенностью.  Она меня слушать не станет,поражаюсь как можно настолько доверять человеку.......а может она и не хочет ничего замечать.


Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2327 : 04 Январь 2012, 02:19:33 »
я бы тоже наверное рассказала.. не хотела бы оказаться на месте обманутой жены..
это ужасно.. когда все вокруг знают, а ты одна нет, все молчат, жалеют тебя за спиной, а в глаза делают вид что все нормально, при этом ты считаешь что у тебя отличная семья, налево направо "хвастаешься" мужем, семьей.. ужасное, глупое положение... бррр...после этого не хочется не то что общаться со всеми кто знал и молчал, но и жить то не хочется, самооценка падает ниже плинтуса

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2328 : 04 Январь 2012, 02:20:34 »
ну тебе кто-то сказал, ты думаешь, что это правда-это словом "сплетни" называется, так и скажи подруге, что
ходят сплетни, что изменяет, думаешь, оценит?
l_sunny

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2329 : 04 Январь 2012, 02:20:45 »
Если бы у меня не было четких фактов, а все основывалось бы на чьих то догадках...Ну я бы точно не стала говорить. Тут уже сарафанное радио какое-то.

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2330 : 04 Январь 2012, 02:21:50 »
да, если четкой уверенности нет, ситуация усложняется в разы((

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2331 : 04 Январь 2012, 02:26:05 »
Если бы у меня не было четких фактов, а все основывалось бы на чьих то догадках...Ну я бы точно не стала говорить. Тут уже сарафанное радио какое-то.
вот именно. но тому человеку я доверяю. Там "сплетни" из первых уст,как говорится.................я жалею что мне об этом сказали...очень жалею..


Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2332 : 04 Январь 2012, 02:28:08 »
ну тебе кто-то сказал, ты думаешь, что это правда-это словом "сплетни" называется, так и скажи подруге, что
ходят сплетни, что изменяет, думаешь, оценит?
она мне на это ответит что это бред полнейший ...я уже проводила с ней наводящие беседы на эту тему.. говорит что он никогда не изменит ей..


Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2333 : 04 Январь 2012, 02:29:11 »
хах..нужно нанять агента для слежки за этим засранцем


Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2334 : 04 Январь 2012, 02:33:15 »
Ох,я бы лучше от третьих лиц,если уж они и так в курсе,чем самой застать  bm

Я бы рассказала и хотела чтоб мне рассказали,если бы была в такой ситуации
Тань да я бы сама хорошо отнеслась если б мне рассказали,предупрдили....хотя это такое мучение жить с подозрением и желанием "подловить"
вот скажу я,думаешь она ему истерику закатит?нифига..на каких основаниях?он ей скажет что я сумасшедшая подруга и все вру,завидую и тд.. Она ведь не проверит это никак(( еще мне кажется она боится не найти другого человека....этого страшно терять для нее((
Нет..я пока подожду..сама не знаю чего(


Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2335 : 04 Январь 2012, 02:33:53 »
Тогда дело дрянь,если фактов нет(((

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2336 : 04 Январь 2012, 02:36:23 »
Как Сол выше говорила,может сказать что ходят слухи и пусть присмотрится к его поведению

Предупрежден,значит вооружен (с)

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2337 : 04 Январь 2012, 02:38:06 »
да..пожалуй так и поступлю..надеюсь она задумается(


Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2338 : 04 Январь 2012, 03:53:47 »
Кто-то кому-то сказал. Как бы не было "испорченого телефона". Можно  и флирт передать текстом так, что  это уже не флирт и секс! Но и тот человек   не  держал свечку!!!
А как  мы люди часто врем и приподноим преувеличивая!!!

А если подруга готова простить измену? Ты кем станешь для нее?
Моя подруга простила  мужу измену. Да, они расставались, разъезжались. И что? Они вместе, у них родилась после этого еще дочь, они купили еще большую квартиру, он купил ей машину и дома все  спокойно и хорошо. Мы подруги  поддерживали ее тогда, когда он загулял, но и сейчас после всего  что было мы видим как он относится к семье, к  жене, мы  все его  так и любим!И ведь никто не знает... А может он  так  и погуливает снова.

У меня подруга детства, уже женаты лет 13! Знаю точно, что муж гуляет, но она с ним счастлива.  У них в семье все  гармонично. Зачем все портить?  Зачем менять ее жизнь и превращать в ад? В этом случае знаю точно, т.к. общаюсь с мужем.  И он  сам мне  говорил и мен яприглашал на "свидание". И мы долго(несколько месяцев)  разговаривали- зачем ему все это... ну узнала я зачем.
После этого  у меня и мысли нет  говорить подруге. Я не буду своими руками  ломать ей жизнь, т.к. большая вероятность, что она может так же  простить, как и первая подруга.

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2339 : 04 Январь 2012, 04:00:09 »
Кстати, обе эти подруги живут и жили со своими мужьями горааааздо лучше  , мирнее и гармоничнее, чем я со своим мужем. Причем, мой муж не гуляет, но мы воюем...